Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 54

Тема: Простые симы от aproshkina

  1. #16
    Фанат Симс Аватар для aproshkina
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,013
    Спасибо
    я - 2,169; мне - 858
    Семья Тревис


    Роберт. Мастер кисти и флирта.
    Помешан на искусстве.



    Голубоглазый губастик крупным планом





    Последний раз редактировалось aproshkina; 15.07.2014 в 00:26.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #17
    Почетный участник Аватар для Омега
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    554
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 212; мне - 509
    Вот не понимаю я... Лоб гладкий, челюсть-скулы - гладкие, губы, волосы - тоже плавные сглаженные линии. Но почему подбородок такими квадратиками, когда в профиль? Неужто нельзя чуть больше опорных точек сделать? Ну и уши - про их квадратность тоже уже не раз упоминали...

    А семья явно из шведских - и по цвету волос, и по составу участников

  4. #18
    Фанат Симс Аватар для aproshkina
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,013
    Спасибо
    я - 2,169; мне - 858
    Омега,
    Цитата Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
    Но почему подбородок такими квадратиками, когда в профиль?
    Не знаю. Его и так и сяк крутишь он весь угловатый. Может они не думали что мы так увеличивать и разглядывать симов будем


    Цитата Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
    А семья явно из шведских - и по цвету волос, и по составу участников
    Это братья и сестры. А вы что подумали?

  5. #19
    Почетный участник Аватар для Омега
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    554
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 212; мне - 509
    Не знаю. Его и так и сяк крутишь он весь угловатый. Может они не думали что мы так увеличивать и разглядывать симов будем
    Думаю, им просто подбородки не приходило в голову особо менять. Если смотреть, каких симов разработчики создают, то это обычно либо толстячки с круглой мордочкой, либо с треугольными подбородками, зауженными книзу. А основные различия за счет разных национальностей и разреза глаз создают. Видимо, в такой конфигурации на подбородках точек хватает.
    Это братья и сестры. А вы что подумали?
    Да я понял, на самом деле, просто не удержался, чтобы не пошутить

    Хорошие симы, красивые. Только "неживые" - слишком равномерная окраска лица во всех местах, без цветовых акцентов, но это уже вина разработчиков, что был выбран именно такой стиль. Будем надеяться, хотя бы косметикой можно будет что-то исправить на первых порах, но так, чтобы это не выглядело пошло на мужчинах.

  6. #20
    Фанат Симс Аватар для aproshkina
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,013
    Спасибо
    я - 2,169; мне - 858
    Цитата Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
    Только "неживые"
    О, они такие "живые" в касе, я разрабов не раз "добрым" словом помянула, симы жутко вертлявые и рожекорченные. Но я все равно их уже полюбила.
    Не знаю как другие (думаю также), но я каждому симу всегда придумываю историю, он становиться как живой. И любишь его уже таким как есть с углами на подбородке, с руками сквозь юбку (ага и такое в 4 есть).

  7. #21
    Почетный участник Аватар для Омега
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    554
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 212; мне - 509
    ... с руками сквозь юбку (ага и такое в 4 есть).
    О да, в этом я даже не сомневался. После этого становится резко понятно, почему длинные волосы к плечам "приклеены": чтобы коли уж уши все равно сквозь них торчат, то пусть хотя бы сквозь половину тела не проходят

    P.S. у меня такого отношения к симам нет. Я могу придумать отдельную историю, а потом уже подумать, что вот, внешне можно попробовать изобразить героев. А чтобы с заранее проработанной предысторией в игру их помещать, а потом еще это отыгрывать... Не, у меня мозг иначе устроен, он будет в процессе сюжет придумывать, глядя на их текущие занятия
    Но ладно, я и так уже наоффтопил, прошу прощения, тема-то не для того.

  8. #22
    Фанат Симс Аватар для aproshkina
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,013
    Спасибо
    я - 2,169; мне - 858
    Синтия Джессоп.
    Талантливый начинающий автор. Натура предельно эгоистичная. Привыкла, что заботятся о ней другие. Никогда не занималась домашним хозяйством или бытовыми проблемами. Любит побродить в одиночестве обдумывая новые сюжеты. Считает себя гением и уверена если кто-то не оценил её творчество, то у них просто нет вкуса.
    Сестра Сэма .


    Цитата Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
    я и так уже наоффтопил, прошу прощения, тема-то не для того.
    В ожидании игры при полном отсутствии новостей можно

    Цитата Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
    он будет в процессе сюжет придумывать, глядя на их текущие занятия
    Да, в процессе игры персонажи будут меняться и развиваться, но предыстория и характер обязательны. Это уже издержки моего характера.
    Последний раз редактировалось aproshkina; 15.07.2014 в 20:19.

  9. Сказали спасибо 4 раз(а):


  10. #23
    Участник Аватар для Semitone
    Регистрация
    01.06.2007
    Сообщений
    492
    Спасибо
    я - 330; мне - 296
    Обожаю, когда делают красивых симов, и так похожих на реальных людей, без тонн косметики...
    Красавчики! <3

    P.S. Трэвис - вообще шедевр. )))

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #24
    Почетный участник Аватар для Омега
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    554
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 212; мне - 509
    В ожидании игры при полном отсутствии новостей можно
    Да? Ну тогда ладно! Я еще немного поразмышляю тогда чуть ниже.

    Да, в процессе игры персонажи будут меняться и развиваться, но предыстория и характер обязательны. Это уже издержки моего характера.
    Я думаю, здесь сразу несколько факторов.
    Первое - различие мужского и женского характера. Девушкам обычно нравится в первую очередь личность - пусть не самый красивый сим (человек), но чтобы в нем была какая-то изюминка: забавная рожица, свидетельствующая о том, что он может быть очень чутким-романтичным-умилительным-любить детей и т.д. И хотя я в мужском роде говорю, но для женских персонажей справедливо то же самое. И вот эта самая предыстория дает возможность эти самые черты разглядеть в новом преломлении: одна и та же эмоция будет растолкована как ошеломление у "коварного злодея" и как грустная задумчивость у "прекрасного принца". Без предыстории же это просто "странное промежуточное выражение лица, не имеющее особого смысла".
    У парней же обычно задача слепить что-то, что прежде всего нравилось бы внешне. Да, возможны вариации, но обычно из разряда "чисто по приколу". Если же мы посвящаем достаточно много времени и сил лепке конкретной симки или сима - мы стремимся создать идеал. Прежде всего - внешний. А характер и прочее - это уже потом, в процессе можно додумать.
    Словом, все как в жизни. И хотя, конечно, главную роль все равно в реальной жизни рано или поздно будет играть характер, а не внешность, но это понимание приходит потом, и к тому же в реальной жизни, а не в игре. Так что симок мы хотим видеть прежде всего идеально красивых, а уж остальное вторично.

    Второе - наличие режиссерского таланта. Если он есть - автоматически для любого персонажа составляются роли, как у вас. У меня же его нету - соответственно, сперва что-то слепить, а потом уже, может, я и играть-то не буду - так к чему мне предыстория?

    Ну а третье - это желание поделиться результатами. Если бы я завел какую-то темку, где рассказывал бы остальным про жизнь своих симов - конечно, я бы начал думать иначе. Не было бы случайных персонажей, имело бы гораздо большее значение каждое действие и желание: сразу шла бы мысль, как это интерпретировать для "зрителей", чтобы интересно получилось.

    Так что, думаю, это не только характер один, а сочетание факторов

  13. #25
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67
    aproshkina, я поражаюсь твоей работоспособности! Точнее "симоделоспособности"
    Столько разных семей, характеров, лиц... И все очень-очень интересные и симпатишные

    С братьями Джером я бы познакомилась поближе)) Особенно с первым...

    Роберт Трэвис очень хорош! Это ему была уготована муза-Мириям?))

    Синтия Джессоп
    Ах вот она - та самая бдительная сестра!

    Натура предельно эгоистичная.
    Ну я не согласна!)) А кто же позаботился о бедной девушке в положении?

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #26
    Фанат Симс Аватар для aproshkina
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,013
    Спасибо
    я - 2,169; мне - 858
    Цитата Сообщение от Nariana Посмотреть сообщение
    Ах вот она - та самая бдительная сестра
    Нет, это не она, у них еще сестра есть Миранда. Оплот семьи Джессоп. Я её покажу позже. И девушку в положении тоже покажу. Верней покажу пока без положения Хотя ведь можно живот сделать, пойду посмотрю...


    Цитата Сообщение от Nariana Посмотреть сообщение
    Это ему была уготована муза-Мириям?))
    Да


    Цитата Сообщение от Nariana Посмотреть сообщение
    С братьями Джером я бы познакомилась поближе))
    Тоже покажу попозже.

    Цитата Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
    Я думаю, здесь сразу несколько факторов.
    Думаю все это имеет место быть

  16. #27
    Почетный участник Аватар для Arizona
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    NYC
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 454; мне - 499
    Очень понравились твои симы. Отличаются, каждый индивидуальный. Супер!

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #28
    Фанат Симс Аватар для aproshkina
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,013
    Спасибо
    я - 2,169; мне - 858
    Arizona, Спасибо!

  19. #29
    Фанат Симс Аватар для aproshkina
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,013
    Спасибо
    я - 2,169; мне - 858
    Том Джером. Местный злодей.


  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #30
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Ну а третье - это желание поделиться результатами. Если бы я завел какую-то темку, где рассказывал бы остальным про жизнь своих симов - конечно, я бы начал думать иначе. Не было бы случайных персонажей, имело бы гораздо большее значение каждое действие и желание: сразу шла бы мысль, как это интерпретировать для "зрителей", чтобы интересно получилось.
    Вот я бы тебя почитала)))) Мне нравится язык, и логический ряд и иногда неожиданные выводы. Если создашь тему в мирах со своими героями, буду среди первых читателей
    Ведь очень часто наши персонажи - отражение наших взглядов. Они олицетворяют то, как мы бы поступали в их ситуации , или то, как ни в коем случае бы не поступили.
    Интерпретация событий автором интересна в любом случае. И пусть это только симы)))

    aproshkina, а симы и правда интересные, с характером!
    Последний раз редактировалось ihelen; 17.07.2014 в 10:42. Причина: Очепятки
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  22. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Простые домики от Rany Randolff
    от Rany Randolff в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 411
    Последнее сообщение: 21.07.2014, 20:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •