Страница 46 из 48 ПерваяПервая ... 36373839404142434445464748 ПоследняяПоследняя
Показано с 676 по 690 из 718

Тема: The Sims 4 в сравнении с другими играми линейки Sims

  1. #676
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Опять Единичку оставили за бортом, а ведь впервые свидания появились именно там.
    Кстати, я просто обожала устраивать свидания в Единичке, особенно мне нравилось когда симы качались на качелях-диване. А плед для пикника, на котором симы могли не только кушать, но и обниматься, и целоваться даже лежа, этого больше нет нигде и я так жалею об этом.

  2. #677
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Да, мне кажется, многим единичковые свидания нравились. Там еще были такие угловые сидения со столиками, где можно было тоже как-то обниматься. И одежду можно было для приглашенного на свидание сима или симки покупать. Сама я не любительница таких игр, поэтому в свидания не играла особо, но в чужих воспоминаниях они регулярно мелькают.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  3. #678
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Самое классное для свиданий в единичке, это шкура белого медведя. На ней симы обнимались и целовались полулёжа возле камина, могли пить красное вино из бокалов, и если память не изменяет, ласкать розой.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #679
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Да, я тоже очень любила эту шкуру. Помню, у меня была какая-то фотка, где она лежала на улице в окружении кустов красных роз, на ней целовались два темнокожих сима, и фотка эта носила условное название "черное на белом в окружении красного". Шкура меня особенно забавляла тем, что в результате взаимодействий на ней отношения у симов могли подняться выше 100, хотя теоретически это и невозможно. Видимо, какой-то там просчет в скриптах допущен, и можно получить отношения 102 или 103, хотя по идее 100 - это потолок.
    Но, строго говоря, шкура не для свиданий, потому что она не из Хот Дейта, а из Вакейшена, и изначально размещена только где-то на островных лотах. Конечно, на отдых тоже можно пригласить своего возлюбленного или возлюбленную и тоже там заниматься разными романтическими действиями, но все-таки конкретно о свиданиях - это аддон Хот Дейт, так что будь Единичка в сравниловке, речь бы там, наверное, шла именно о хотдейтовых объектах и возможностях.
    Насчет розы не помню. Вот пить из бокалов - это да.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #680
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Надо же, как интересно!
    Увы, розу проверить уже не могу. ))

  8. #681
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Самое классное для свиданий в единичке, это шкура белого медведя. На ней симы обнимались и целовались полулёжа возле камина, могли пить красное вино из бокалов, и если память не изменяет, ласкать розой.
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Шкура меня особенно забавляла тем, что в результате взаимодействий на ней отношения у симов могли подняться выше 100
    Обалдеть! А я думала, это просто дорогой ковер!
    Божимой, я такое пропустила! Жизнь прожита зря ))))))))

  9. #682
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Проверила ковер, очень прикольная анимация с бокалами, в кривом переводе она называется Поджаренный хлеб, хотя toast переводиться и как предложение тоста. ))) И, кстати, без камина на ковре опция только поцеловать.
    А вот действия "Ласкать розой" за несколько часов так и не появилось у Готов. Может, кроме горящего камина должно быть еще какое-то условие?

    Последний раз редактировалось LiliannaD; 14.10.2021 в 02:22.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #683
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Я могла и перепутать, так давно это было. Но может нужна сама роза? Помню, что можно купить в магазине красную или жёлтую. Это же не четвёрка, там розы не появлялись из кармана.

  12. #684
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Ну вообще-то в Единичке как раз многое появляется из кармана. Швабра, лейка, огнетушитель... Да куча всего. Но вот розы для дарения надо действительно покупать, а насчет ласкания - загляну-ка я внутрь файла. Если подобное действие существует, то его будет видно.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  13. #685
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Я скачала игру Симс 4 с официального сайта, базу бесплатную. И вот теперь думаю, что же мне приобрести, какие дополнения.

    Я поиграла в пиратскую Симс 4 почти со всеми дополнениями. Но я большой фанат игр Симс и коллекционер, люблю лицензионные игры. У меня есть коллекция официальных дисков Симс 3, почти все дополнения, городки, Средневековье. Нет только нескольких городков, пары наборов, дополнений Вперед в Будущее и Путь к славе, хотя официально у меня есть Путь к славе, но скачать уже более 10 лет я так и не смогла)

    Ну, хотя это не так уж прям важное для меня дополнение. Я люблю искать в играх что-то новое, чего еще не было в предыдущих сериях. Например, путь к славе уже у меня есть в Симс 1, поэтому я не особо страдаю, что не поиграла в него в Симс 3.

    А вот найти что-то новое в Симс 4 для меня оказалось довольно сложной задачей... Я сейчас сижу и выбираю, ведь там можно собрать свой набор со скидкой!!! Хотелось бы иметь хотя бы свой минимальный набор, чтобы поиграть в Симс 4 во что-то новенькое, во что я еще никогда не играла в Симс! Тем более, мне очень нравится, что игра не тормозит и не лагает, как например, Симс 3, и играть в неё из-за этого одно удовольствие.

    Так вот я хотела погоду, но посмотрела и поняла, что погода у меня уже есть и в Симс 2 и в Симс 3... Там тоже были и Санта с подарками на новый год из камина, и фестивали, и коньки.

    Потом думала может быть на работу, мне понравились карьеры ученого и полицейского. Но там еще и магазины можно открывать, вести свой бизнес. Карьеры врача и ученого тоже уже были в других частях, помню врач был в Симс 3, ходил осматривал больных персонажей, делал уколы, не было только полицейского полноценного. И магазины были еще в Симс 2, там отличные магаизины были и бизнес, и в Симс 3 тоже, в Симс 3 даже у меня был собственный отель на острове, тоже неплохой бизнес. Ведь в Симс 3 было столько карьер - и пожарный и охотник за привидениями, стилист, дизайнер и многое другое! Так что приобретать это дополнение только ради одной карьеры полицейского тоже как-то не очень... Хотя работать полицейским мне очень понравилось - это всегда приключения, а эти кабинеты, прямо как фильмах, и даже есть тюрьма, это супер. Но одной новой карьеры для Симс 4, на мой взгляд, это слишком мало...

    Хотела еще Мир магии. Но поиграв с магией, оказалось совсем не то, те же заклинания для обыденной жизни, которые либо упрощают жизнь либо позволяют издеваться над другими персонажами. Всё это уже было в прошлых частях, а в Симс 1 магия была куда интересней - там чтобы победить на дуэли или решить паззл нужно было быть внимательным, иметь хорошую память, уметь думать логически своей реальной головой. Также, как и в Симс 4, в Симс 1 есть и магические дуэли и телепортация и многое другое.

    Также в Симс 3 и 2 были какие угодно уже фентези-существа - и вампиры и оборотни, и феи и ведьмы и русалки... Снова в Симс 4 ничего нового...

    Понравился остров Сулани с дайвингом, дельфинами и русалками, но после дайвинга в Симс 3 и его потрясающего подводного мира, дайвинг в Симс 4 сделал шаг назад, ведь там нельзя плавать со своим персонажем под водой и разглядывать подводный мир... Вот это зря... Я надеялась, что там будет целое подводное русалочье царство, ведь это уже Симс 4, и там должно было быть расширение возможностей. А их не оказалось...

    Мне очень понравилось приключение в Стрейнджервилле. Вот такого еще не было ни в одном Симсе! Но я его прошла, и город стал обычным, похожим на Стренджтаун. Хотя, приключение мне понравилось, действительно было и страшно смотреть на очумевших персонажей и интересно проходить! Но не купила бы наверное, потому что это небольшое и одноразовое приключение.

    Вот чего не было и близко в остальных частях Симс, так это Звёздных войн. Путешествие на Бату - это совершенно новое в серии Симс. Но конечно тематика очень узкая, рассчитанная только на любителей этой темы. Мне очень понравилось. Я проходила, но не прошла, думаю, это вроде поездки в Египет в Симс 3, но на тему звездных войн, такого в Симс еще не было точно! Пока не знаю, достаточно ли там будет приключений и что будет, если пройти все квесты? Не выйдет ли что один раз прошел, как в Стрейнджервилле и всё на этом? Вот в Симс 3 было очень много приключений, что хватит на много лет и поколений. Мне бы хотелось узнать, как обстоят дела в этом плане с Бату? Стоит ли покупать?

    Ну и приключений в джунглях еще не было ни в одной серии. Мне показалось это тоже интересным дополнением, вернее, набором. Хотелось бы тоже узнать ваше мнение, стоит ли его покупать? Насколько там много приключений и что будет когда их все пройдёшь?

    В поход и снежные горы - напоминает мне отдых в Симс 1 на острове отпусков. Там тоже была походная зона с палатками и снежные горы со сноубордом.

    Питомцы тоже были везде, а в Симс 3 можно было даже взглянуть на мир глазами кошки или собаки, было очень здорово, ничего нового в Симс 4 в этом плане тоже особо не появилось, ну разве что только вет-клиника... И лошадей там даже нет, по крайней мере, я не видела, чтобы в Симс 4 можно было завести лошадь и разъезжать на ней по городу, как это было в Симс 3.

    Универы тоже были в других частях, и довольно неплохо сделаны были, всегда были университетские городки и студенческая жизнь.

    Играть и возиться с детьми мне неинтересно, поэтому что касается взросления, семейных посиделок, я пока что приобретать не буду скорее всего...

    И еще очень понравился набор про вязание! Вот чего мне всегда не хватало в Симс 1 и остальных частях!)) Симы такие рукодельники, а вязание это такое уютное, домашнее и магическое занятие, что подошло бы и волшебникам и рукодельникам. В Симс 1 есть только прялка, на которой можно прясть золотую нить, в Симс 2 - мисс Крумплеботтом часто достаёт своё вязание, что выглядит очень мило) В Симс 3 вообще никто не вяжет, к сожалению) Так что набор с вязанием я себе точно возьму скорее всего)

    Да, и кстати, после остальных игр, мне довольно сложно было перейти в 4ку и понять что там и как... В строительство я вообще не лезу, там для меня дремучий лес))) Может я устарела) Еще я сравнила карту городков... В Симс 4 на мой взгляд это конкретный шаг назад... Так некрасиво выглядят там города, что не хочется в них заходить... Хотя, когда заходишь в некоторые из них, там конечно может быть очень красиво в игре, но карта в виде интернет-сайта - это кошмар... Никакой тебе атмосферы... Даже в Симс 1 карты городков выглядят просто волшебно, столько деталей, такая атмосфера там! В остальных играх тоже, мы видим город с высоты птичьего полёта, чувствуем себя Смотрящим, и это так здорово, а в Симс 4 будто мы просто зашли на интерактивный сайт. Я понимаю, что проект изначально задумывался как онлайн, видимо поэтому так и сделали... но, это конечно всё портит... А так, красиво, но больше похоже на ванильную сказку, детский мультик про Барби или что-то в этом роде) Нет криповости, взрослости, очень такая детская добрая игрушка получилась, на мой взгляд, вот реально кукольный мир для детей)

    Квартиры офигенные были еще в Симс 2! Вот где была веселуха! В Симс 3 квартиры тоже неплохие, но из-за того, что на последнем этаже, симы слишком долго добирались до своего этажа, застревали в лифтах, и город тормозил. Квартиры в Сан Мишуно, по-моему, это снова повторение старого, просто жизнь с соседями, как и в предыдущих частях.

    В дополнении Веселимся вместе понравилась возможность создавать группы по интересам и создавать группы персонажей. Таким образом можно всем вместе отправляться на поиски приключений. Вот только кроме как приключения в Стрейнджервилле, группа друзей, похоже, больше нигде, кроме как на тусовках, не пригодится. А тусовки и вечеринки были всегда и везде, и синхронные танцы и диджеи уже всё это есть с Симс 1.

    Мне многое понравилось в Симс 4, персонажи всегда получаются разные и симпатичные, больше возможностей редактирования, выбор походки - это очень круто, вот этого еще не было в предыдущих частях! Я бы хотела вернуть женскую походку в Симс 1 из базы, но это слишком сложно и мне лень этим заниматься, а тут вот тебе походки на выбор (хотя, как видите, походки менялись еще в Симс 1 тоже)))

    Уборка тоже интересная тема, хотя убирались симы и во всех предыдущих частях, но пыльные кролики меня покорили!) По-моему, там еще есть какая-то злобная грязь, вот это тоже прикольно придумали) Мне очень нравится, когда из самых обыденных вещей разработчики делают интересную игру - тогда начинаешь как-то больше любить жизнь) Тоже, как со стиркой, например, помню, как в Симс 3 если персонаж часто стирает, у него появлялся гном стирки, был прикольно)

    Однако моим самым большим разочарованием стало то, что даже в Симс 4 так и не сделали возможность изменения роста, чего я очень очень ждала все эти годы... Все персонажи также одного роста, как и во всех остальных частях, хотя в жизни мы видим насколько все люди разные не только на лицо и фигуру, но и по росту. Было бы круто, если бы сделали высоких и низких персонажей, добавили им свои возможности, например, чтобы низкие не могли дотянуться до полки, а высокие могли бы им помочь или чтобы высокие пригинались, проходя в низкий проём двери или стукались, а низкие подпрыгивали, чтобы куда-то дотянуться и так далее.

    И еще очень бесит, что нужно следить за фигурой персонажей, есть только диетические блюда и постоянно заниматься спортом... Бывает, делаешь красивую фигуру, выбираешь определенные пропорции, а через несколько дней твой герой становится безобразным, с двойным подбородком жирным уродом (я не против полных персонажей, многим это клицу, они могут быть милыми и симпатичными, но почему-то мои когда толстеют, начинают выглядеть просто отвратительно). Можно конечно снова зайти в изменения внешности, но уже не вернуть того, как ты делал, а приходится заново лепить ему фигуру, и может получиться всё по-другому. Может есть какой-нибудь мод или как-то можно отключить толстение в настройках? Я не нашла, мне лишь посоветовали заниматься йогой и питаться только определенными продуктами. Но не всем хочется тратить время на диеты и спорт. Если в настройках можно отключить старение, почему не сделали отключить ожирение?!

    Вот такие сравнения. Я пришла к выводу, что в Симс 1 есть почти всё, что есть в Симс 4... Очень мало нового придумали за все эти годы... Здорово, что они развили многие идеи, взятые из Симс 1. Но реально нового ничего почти не придумали. Кроме вязания и Бату.

    Честно говоря, я ждала от Симс 4, что там будет возможность
    менять рост,
    будет подводный мир с русалками, где мы будем искать логово легендарного чудовища Несси и сможем с ним подружиться или наоборот,
    полёты в космос и приключения на космическом корабле, возможно исследование другой планеты, например, той, с которой прилетали инопланетяне еще в Симс 1, 2 и 3, чтобы похищать персонажей, возможность поуправлять летающей тарелкой и поучаствовать в проводимых инопланетянами опытах, подружиться с ними или начать войну;
    возможность управлять машиной - ездить по городу от первого лица хотя бы или даже участвовать в гонках,
    симулятор управления воздушным транспортом - самолётом, вертолётом, например, карьера пилота или того же космонавта, летать над городом
    возможность летать на воздушном шаре, как Белла Гот над городом,
    морские приключения на пиратских и других кораблях, ведь так много было пиратской тематики, еще начиная с адмирала Ландграаба в Симс 1, а далее и в Симс 2 и в Симс 3 эта тема была, но она была до сих пор не раскрыта.

    Так много тайн из Симс 1 еще не раскрыто в последующих частях, и так много новых возможностей можно было бы добавить и столько тем раскрыть еще шире и глубже! ) В Симс 4 я ждала, что можно будет выбирать эпоху, когда вы хотите жить и ведя династию, наблюдать за тем, как меняется мир - начиная с каменного века и до наших дней или даже до фантастического будущего.

    Но в итоге, мы получили тот же Симс 3, но с более упрощенной графикой и немного другими вариантами дополнений и возможностей. Ну хоть не тормозит игра, вот это конечно радует! Поэтому я всё равно скорее всего приобрету что-нибудь для разнообразия и для коллекции) Всё равно классно, что игра Симс развивается)
    Последний раз редактировалось MagicTownie; 03.02.2023 в 16:09.

  14. #686
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Случайно на глаза попалось видео с интригующим названием С меня хватит я ухожу в The Sims 3! Это небольшой летсплей от девушки до этого мало игравшей в трешку и удивляющейся многим ее радостям. Ну и сравнение игр идет как бы за кадром. Надеюсь, вам тоже будет интересно его посмотреть
    Обожаю её летсплеи, именно благодаря им, наверное, я заинтересовалась Симс 4, потому что очень уж интересно она играет! Жду, когда она поиграет в Симс 1, представляю, как это было бы смешно и какой у неё был бы шок

  15. #687
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Опять Единичку оставили за бортом, а ведь впервые свидания появились именно там.
    Да, в первой части не было только взросления, смены времен года, многоквартирных домов, жизни в университете и приключений. Остальное, по-моему, всё было по сути, все остальные идеи... Я сейчас смотрела ролики Симс 4, там рекламировали, что теперь ваши симы могут играть в настольный футбол, в дартс, и думаю, блин, они всегда могли в эту фигню играть, еще в Симс 1 у них всё это было

  16. #688
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Я заметила, что в Симс 4 графика настолько упрощенная, что выглядит менее детальной, чем в Симс 1 ))

  17. #689
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,111
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,302
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Я заметила, что в Симс 4 графика настолько упрощенная, что выглядит менее детальной, чем в Симс 1 ))
    Да уж, детализация объектов и окружения самая низкая в симс 4. Но зато самые симпатичные симы. Хотя я вот сейчас играю в трешку и мне трешные нравятся тоже
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  18. #690
    Почетный участник
    Регистрация
    30.07.2021
    Сообщений
    686
    Спасибо
    я - 1; мне - 293
    По мне так детализация не так важна, самое главное геймплей, вот его то как раз в симс 4 и нет. Там скучно, чего только я не пробовала ))) и династии, и общага для бомжей как выживалка. Теперь всё перестроила в городах( был строительный бум) Все дома, квартиры, клубы - всё с допами. Переодела всех стандартных симов и завела им родственников... к сожалению и это надоело. Взялась прокачивать им карьеры и жц - рутина скучная. В тройке 6 поколений уже и рутина не надоедает... может из-за своей своеобразности. К примеру, мать симки приставала к зятю, зять правда ни в какую, а вот дочь застукала. Ещё пара таких приставучик матери привели к разводу.... без моего участия))). И это всё старая троечка....

  19. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 46 из 48 ПерваяПервая ... 36373839404142434445464748 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел десятый аддон: The Sims 3 The Sims 3 Райские Острова (Island Paradise)
    от Akulina в разделе The Sims 3: Райские Острова (Island Paradise)
    Ответов: 337
    Последнее сообщение: 25.05.2014, 19:31
  2. Играете ли вы в другие игры линейки The Sims после выхода The Sims 3?
    от Shandy в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 25.03.2014, 19:01
  3. The Sims 3 Кино (The Sims 3 Movie Stuff) - девятый каталог к The Sims 3
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 20.10.2013, 13:23
  4. The Sims 3: Отдых на Природе (Outdoor Living Stuff) - третий каталог к The Sims 3
    от Pandora в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 13:53
  5. The Sims 3: Изысканная Cпальня (Master Suite Stuff) - пятый каталог к The Sims 3
    от iriko в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 19:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •