Страница 19 из 48 ПерваяПервая ... 91011121314151617181920212223242526272829 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 285 из 718

Тема: The Sims 4 в сравнении с другими играми линейки Sims

  1. #271
    Участник Аватар для Boralgin
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    110
    Спасибо
    я - 0; мне - 34
    кофе можно наготовить и толкать как выпечку, так же и напитки сделанные в баре. а скрипты что бы покупали кофе наваяны только на кофейни
    а все же хотелось бы тотал реализма с юморцом, сейчас игра конечно веселая если приложить фантазию. глвноае что бы не токали в игру всяких ололо зомби, джиннов и прочей лабуды. к финалу 4ка будет походу очень нормуль в плане соцэкспериментов, а и сейчас уже можно карулесить. главное что бы разрабы не убили игру сделав из нее тормозящее и глючное авно, как это произошло с симс3 в плане производительности
    Последний раз редактировалось Boralgin; 16.12.2015 в 16:20.

  2. #272
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Цитата Сообщение от Boralgin Посмотреть сообщение
    глвноае что бы не токали в игру всяких ололо зомби, джиннов и прочей лабуды.
    Эту "лабуду" всегда можно отключить, а еще просто не покупать аддон)) Но есть немалый пласт игроков, которым нравится играть в сверхов, строить волшебные фэнтезийные миры, а еще немалый пласт, которым нравится играть в пост-апокалипсис) Так что я бы так однозначно не судила лишь по тому, что нравится вам))

  3. #273
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Ladesire, увы, не всегда можно отключить. К примеру, призраки не отключаются вовсе и ладно бы если только на домашних лотах, так они гуляют везде и ведут себя как живые симы. Мой сим устроился на работу в больницу, а там ВЕСЬ персонал состоит из призраков. Такие вот коллеги. Это даже не апокалипсис, а какой-то трындец.

  4. #274
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от Boralgin Посмотреть сообщение
    к финалу 4ка будет походу очень нормуль в плане соцэкспериментов
    Она не будет никогда нормуль.Так разрабы одно делают -другое ломают.А во вторых они эту серию просто не любят и ничего не доделывают.

  5. #275
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от Zveryuga Посмотреть сообщение
    . Мой сим устроился на работу в больницу, а там ВЕСЬ персонал состоит из призраков
    Ну это юмор разработчиков о котором говорилось выше.Вообще очень веселая игра))

  6. #276
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Цитата Сообщение от Zveryuga Посмотреть сообщение
    Ladesire, увы, не всегда можно отключить. К примеру, призраки не отключаются вовсе и ладно бы если только на дом
    Вы про тройку говорите или про четверку? Это наверное глюк какой-то, я если честно, правда мало играю в четверку, но не видела у себя в городе ни одного призрака. У всех все так по разному... Призраки в трешке тоже меня не достают...

  7. #277
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Так если вы мало играете, значит у вас и симов умерло еще мало. Может совсем никто не умирал. Откуда призракам взяться? Я тоже мало играю, так у меня всего два призрака. Если будет мешать, то буду их удалять принудительно через менеджер семей.

    Игра определенно будет становиться все тормознее с каждым аддоном. Так всегда бывает.
    Но и интереснее будет становится тоже.

  8. #278
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Цитата Сообщение от crazyofsims Посмотреть сообщение
    Может совсем никто не умирал
    У меня симы в игре не умирают)) В династии я не играю)

  9. #279
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,960
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,437
    Цитата Сообщение от Ladesire Посмотреть сообщение
    У меня симы в игре не умирают)) В династии я не играю)
    И не надо.)) Поиграл всего пол часа. Получил приглашение на вечеринку привидений. После этой вечеринки привидения толпами ходят по городу средь бела дня.)) На следующий день получил приглашение на вечеринку инопланетян. Что было дальше не трудно догадаться.)
    По-моему разработчики окончательно поссорились со своей головой.)

    Читать дальше...
    Школьник подошёл к взрослой симке и попросил продемонстрировать нижнее бельё. Та с радостью согласилась.)) Наверное, кто-то из разрабов осуществил свои детские эротические фантазии.))
    Дальше играть не стал... В мусор.

  10. Сказали спасибо 5 раз(а):


  11. #280
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Реально называлась "вечеринка привидений"? Или это просто была неигровая семья, живущая в городском доме, в которой все члены умерли? Живые симы выглядят призраками? Или это что-то так смачно глючит?

    Я ни разу еще не встречала пришельца в своей игре. Похоже существует какой-то триггер, который запускает генережку инопланетян, а я его не выполнила. Что надо сделать, блин? Хочу увидеть инопланетянина.

    Взаимодействие такое есть про нижнее белье? Это в последнем аддоне пришло?

  12. #281
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,960
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,437
    Цитата Сообщение от crazyofsims Посмотреть сообщение
    Реально называлась "вечеринка привидений"? Или это просто была неигровая семья, живущая в городском доме, в которой все члены умерли? Живые симы выглядят призраками? Или это что-то так смачно глючит?
    Да, так и называлась: "Вечеринка привидений". Обычно вечером, управляемым симам на телефон приходит сообщение от знакомых и друзей, что-то типа: "Сегодня в таком-то баре (или клубе) проходит крутая вечеринка приведений, может сходим?" Соглашаешься, и после телепортации туда игра начинает генерить кучу привидений для создания толпы.) После этой вечеринки все созданные игрой привидения начинают жить в городах обычной жизнью как обычные живые симы: гуляют где попало, устраиваются на работу, и даже заселяются в пустые дома.)) То же самое и с пришельцами. Есть ещё вечеринка с медведями, здесь уже кто-то выкладывал скрины с такой вечеринки. Насколько часто бывают такие вечеринки не знаю - играл мало.
    Цитата Сообщение от crazyofsims Посмотреть сообщение
    Взаимодействие такое есть про нижнее белье? Это в последнем аддоне пришло?
    Да. В "дружелюбных действиях" есть опция: "Попросить показать наряд..." и далее на выбор: "купальные костюмы", "обычная одежда", "спортивная" и т.д. Подойти и попросить может кто угодно кого угодно от мала до велика.)) Когда это появилось не знаю (не следил за игрой), но может с последним аддоном, т.к. есть клуб, где все только и делают, что демонстрируют друг другу наряды.))
    Ничего не имею против этой функции - в некоторых случаях очень даже прикольно, но зачем было делать взаимодействие детей со взрослыми? Выглядит довольно пошло.))
    Читать дальше...
    Думаю, мод с включением демонстации обнажённого тела уже не за горами.) Как я понял из подсказки при загрузке игры, теперь симы голышом могут делать в игре всё, что угодно.)) У разрабов заиграли гормоны. Каков будет следующий аддон будущей весной?
    Последний раз редактировалось Alex-Plus; 19.12.2015 в 15:12.

  13. Сказали спасибо 2 раз(а):


  14. #282
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Ясно. На вечеринку призраков я не пойду. Или потом их придется чистить. Эти приглашения появились с одним из патчей - просто не продохнуть от приглашений. За два дня моя симка была приглашена на ДР к бывшему и на свидание к текущему. Интересного там ничего не было.

    Генережка неписей началась под конец линейки Симс2, достала всех в Симс3 и продолжает доставать в Симс4. Хоть бы они удаляли их после. Но, видимо, нельзя. Активный сим может подружиться с кем-то на этой вечеринке или не успеть подружиться, но захотеть это сделать. И не узнаешь кто уже отработал, а на кого у игрока появились виды.

    Ну, в том, что ребенок спросил тетеньку "а в чем ты спишь/ходишь дома?" нет особо ничего извращенского. В игре технически нет нижнего белья, только одежда для сна. Но надо, конечно, учитывать и кастом контент у игроков. Мы все ночную одежду явно считаем бельем, хоть там и халаты.

  15. #283
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,960
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,437
    Цитата Сообщение от crazyofsims Посмотреть сообщение
    Ясно. На вечеринку призраков я не пойду. Или потом их придется чистить.
    Справедливости ради можно отметить, что Редактор семей в четвёрке очень хорошая штука. Все сгенерённые привидения появились там и я их легко по удалял. А вот с инопланетянами уже что-то не помню - появились они в редакторе или нет, но на вечеринке их было не мало..))

  16. #284
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    А вот с инопланетянами уже что-то не помню - появились они в редакторе
    Какие-не таятся- без маскировки приходят- те появляются. Их легко удалить. Замаскированных -нет в редакторе) По крайней мере у меня так)

  17. #285
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от crazyofsims Посмотреть сообщение
    надо сделать, блин? Хочу увидеть инопланетянина.
    Заведите друзей и знакомых и кто-нибудь пригласит на тематическую вечеринку при этом сам тихо смоется) Так что отдуваться будете сами)

Страница 19 из 48 ПерваяПервая ... 91011121314151617181920212223242526272829 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел десятый аддон: The Sims 3 The Sims 3 Райские Острова (Island Paradise)
    от Akulina в разделе The Sims 3: Райские Острова (Island Paradise)
    Ответов: 337
    Последнее сообщение: 25.05.2014, 19:31
  2. Играете ли вы в другие игры линейки The Sims после выхода The Sims 3?
    от Shandy в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 25.03.2014, 19:01
  3. The Sims 3 Кино (The Sims 3 Movie Stuff) - девятый каталог к The Sims 3
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 20.10.2013, 13:23
  4. The Sims 3: Отдых на Природе (Outdoor Living Stuff) - третий каталог к The Sims 3
    от Pandora в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 13:53
  5. The Sims 3: Изысканная Cпальня (Master Suite Stuff) - пятый каталог к The Sims 3
    от iriko в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 19:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •