Страница 12 из 48 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 718

Тема: The Sims 4 в сравнении с другими играми линейки Sims

  1. #166
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    В четверке они помимо аддонов еще и другие дополнения выпускают. Ну, например, Спа или поход) такого не было ни в одной части)
    В трешке, помимо аддонов и каталогов, за смешные деньги продавали города с наполнением покруче , чем у каталогов. И с премиум объектами.
    Про стор и говорить не стану. Особенно под конец отличные сеты выпускать стали. Нет бы и стартовали в четверке от этого места! Так они снова назад отмотали.

    Про малышей уже сто раз говорили. Но повторюсь. Может у кого-то цель игры пройти все карьеры, собрать все коллекции и прокачать все навыки.
    А для меня игра , это еще и эмоции. И не те, что в четверке. Мои эмоции!
    И мне без малышей тоска! И с этими бэбиками -куколками в люльках тоже.
    Для кого-то может этот этап бесполезный. А для меня он очень даже интересный и дает новые повороты в сюжете.
    Вот вчера в династии мой непутевый наследник , которого никак не могла женить, ибо ну не нравится ему никто, а насиловать я не могу,
    наконец познакомился с подходящей по его мнению девицей, которая при ближайшем рассмотрении оказалась замужем и беременна!

    Но он уперся, и все мысли о ней. Плюнули, пригласили. Явилась уже с младенцем! Такая мамаша примерная Мой к ней с непристойными предложениями,
    разумеется. Так она малыша отнесла в детскую и положила в кроватку, такая умница. В общем охмурил мой ее, развестись вынудил, ну тянет если их другy к другу.
    Глянув на его панель отношений, обалдела просто, пока он тут мамашу целовал, отношения с младенцем на глазах уходили в красноту! С гуской!
    По мнению некоторых, бессмысленным придатком в игре.
    Когда в семью приняла, посмотрела. У малыша куча отрицательных мудлетов связанных с изменой. Отчим враг , малютка вообще в красноту ушел.
    Сейчас он тоддлер, но отношения при всех стараниях отчима поднимаются очень медленно((((. Куча переживаний у сима и у демиурга
    Как можно было выбросить это из игры? Она ведь не чемпионат по зарабатыванию баллов. Она симулятор реальной жизни.
    Малыши в трешке - полноценные персонажи со своими потребностями, настроением, мудлетами, просто маленькие)))
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #167
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,162
    Спасибо
    я - 13,775; мне - 22,325
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    В трешке, помимо аддонов и каталогов, за смешные деньги продавали города с наполнением покруче , чем у каталогов. И с премиум объектами.

    Ни в коем случае не собираюсь защищать четверку, грядущий аддон и последний стафф меня прямо выморозили, не купила, не планирую покупать и очень разочарована. Но все же ради справедливости хочется заметить, что городки с премиум-объектами, у которых была пара действий, стоили гооораааздо дороже, чем даже аддоны для симс3. Каталоги были наборами одежды или объектов без новых взаимодействий и функциональности. В симс 4 все же каталоги интересней, и, как тут уже написали, кроме каталогов выходят наборы, которые предлагают очень многое. Последний - СПА - ну это просто восторг, это почти половина аддона, очень понравился. Да и в поход не хуже - там новые локации, новые НПЦ, новые функциональные объект и взаимодествия, новые навыки и тд. Такого для симс 3 не было.
    Ну а насчет остального уже все терли - перетерли, прожевали и отрыгнули. Да, халтура, ляльки ужасные, к тому же объекты, малышей нет - но с такими ляльками я и малышей не хочу, хотя и в симс 2 и в симс 3 с удовольствием играла за все этапы жизни. Пока перспектива не радует, впрочем, поживем - увидим.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #168
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Мой к ней с непристойными предложениями,
    разумеется. Так она малыша отнесла в детскую и положила в кроватку, такая умница. В общем охмурил мой ее, развестись вынудил, ну тянет если их другy к другу.
    Глянув на его панель отношений, обалдела просто, пока он тут мамашу целовал, отношения с младенцем на глазах уходили в красноту! С гуской!
    По мнению некоторых, бессмысленным придатком в игре.
    Когда в семью приняла, посмотрела. У малыша куча отрицательных мудлетов связанных с изменой. Отчим враг, малютка вообще в красноту ушел.
    Я в четверке полный профан - только читаю про нее, но вот про эту историю имею что сказать Как раз, когда только вышла тройка, эта особенность младенцев узнавать про измену родителя через стену, казалась совершенно идиотской, по сравнению с двойкой )))) Мало того, что гусеничка уже разбирается в отношениях, так еще и сканирует их через стены ))))
    А так - люлька с младенцем в четверку пришла из первых симс. Вырастание сразу в ребенка - оттуда же. Может, все дело в воспоминаниях про детей в первых симах, никогда не вырастающих, и в Медиевеле - как-то не греет меня такая концепция развития детишек.
    Внешний вид взрослых симов в четверке - вообще особая песня. Именно из-за них я в четверку даже играть пока не хочу, и дальше чужих картинок интерес у меня не зашел. Может быть, у них пропорции правильны, согласно анатомии человека, но вот на мой личный взгляд, они не выглядят пропорционально. Маленькая голова и грузное тело - так часто выглядят персы в компьютерных играх-бродилках, но в симс такое впервые, и очень жаль, что вообще есть. Именно из-за правильных пропорций - но ведь мы на симов-то чаще всего смотрим не с той точки, с которой обычно видим людей, и в этом все дело. Как в скульптуре - очень большое значение имеет, на какой высоте будет стоять памятник, и делают его с таким нарушением пропорции, чтобы с точки восприятия он выглядел естественно. Вот в двойке и тройке, на мой взгляд, эти пропорции были соблюдены.
    Последний раз редактировалось Aurora Nova; 06.10.2015 в 14:05.

  5. Сказали спасибо 2 раз(а):


  6. #169
    Гуру Аватар для Александретта
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Россия, Калуга
    Сообщений
    1,322
    Спасибо
    я - 2,447; мне - 252
    А мне понравилась история с младенцем Ну, может, он дитя-эмпат, чувствительный такой Главное - живой, а не деталь колыбельки.
    Когда в четверке почувствую запах смолы пиний под итальянским солнцем и увижу северное сияние среди айсбергов, когда мой сим устанет и заснет в спальном мешке, отшагав весь день куда глаза глядят по диким дебрям - тогда, может, и захочу в нее играть

  7. Сказали спасибо 3 раз(а):


  8. #170
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Aurora Nova, началась то история при младенце, прямо у кроватки. ))) но на самом деле в реале никто не знает, что понимают и чувствуют младенцы. У них нет жизненного опыта , но есть инстинкты и восприятие.
    Иначе с чего бы они улыбались одним чужакам и рыдали при виде других. Но это конечно уже офф- топ
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #171
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Судя по написанному, игра бы не вызвала столько негативных эмоций, если бы в ней были малыши.

  10. #172
    Участник Аватар для Путиниель
    Регистрация
    04.03.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    223
    Спасибо
    я - 90; мне - 154
    Раз в квартал заглядываю сюда - пора устанавливать 4-ку или нунафиг? Пока все еще нунафиг. =D

  11. #173
    Фанат Симс Аватар для Lenusha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 195; мне - 133
    Zveryuga, да дело даже не столько в малышах, сколько в наглости ЕА ))) Мы бы смирились, если бы ЕАшники "пропатчили" малышню и кинули чего-нить еще "вкусного", просто злит, что нас почитают за идиотов и подсовывают откровенную халтуру.
    Я не утверждаю, что в 4-ке нет ничего хорошего. Мне, лентяйке нравится режим строительства, нравится выбор угловых тумб, нравятся прибамбасы в КАСе, но не нравится скудность одежки и мебели,и главным образом не нравится, что нет "цветового круга". В 3-ке одна шмотка могла выглядеть на симах совершенно по разному, потому что можно выбрать любой рисунок и любой цвет. А в 4-ке тебе дали фиолетовую юбку с зеленой кофтой или синие обои с желтой полосой и хоть тресни, во всех домах будут эти желтые обои и симки в фиолетовых юбках.
    Можно конечно найти перекраски, но сколько нужно этих перекрасок засовывать в Mods.
    Нет бы собрать это все ЕАшникам и засунуть в 4-ку. Симоводы всех стран пели бы гимны во славе ЕА!
    Мы же сумасшедшие, потому что можем по пол вечера рассматривать один скрин и бурно его обсуждать:
    - Вы видели, новые лампы!
    -Да! Круто!
    - А там, в темном углу не новые стулья?!
    - Не, только табуретки, но мне нравится
    -О! Новая прическа для симки!
    - Нет, такая уже была
    -Нет, не была, в этой новый бантик.
    -И правда бантик! Какая прелесть! Обязательно куплю!
    -А я скачаю у пиратов

    А теперь что:
    -Новый набор?
    -Да
    -Опять жратва?
    -Да
    -Опять тусня?
    -Да
    -ЕА! Твоя мама - лама

    PS: это только мое мнение.

  12. Сказали спасибо 4 раз(а):


  13. #174
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Lenusha, я был очень рад когда узнал, что в четвёртой части не будет цветового круга, ибо в третьей он меня нервировал своей тормознутостью.

  14. #175
    Фанат Симс Аватар для Lenusha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 195; мне - 133
    Цитата Сообщение от Zveryuga Посмотреть сообщение
    тормознутостью.
    Да, тормознутый, но это пустяки по сравнению с дурацкими слайдерами

  15. #176
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    А у меня чет никакой тормознутости в связи с цветовым кругом.
    Но даже если бы и была, я хочу в четверке сама одежки раскрашивать, а не встречать в городе трех лам в одинаковых платьях! Да, у меня такой пунктик!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #177
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Ламы в платьях, это очень интересно
    А мне вот всё равно на цветовой круг, я ни разу вкуса не имею, для меня цвета подбирать это ужас и кошмар
    Зато у меня четвёрка не тормозит ни разу, а трёшка даже при апгрейженном компе тупит. А Ведьмак идёт на максималках.

  18. #178
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    У меня тоже цветовой круг тупил, при том что я играла в базу + 1 аддон. Пролистывать текстуры при каждом заходе - это была боль. Что там стало в полной сборке представить страшно. Сейчас, годы спустя, Ведьмак летит, Четверка летит. Мне так нравится больше. Хотя сам принцип все свободно перекрашивать мне в трешке очень нравился. Но реализация ни в дугу.

  19. #179
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,811
    Спасибо
    я - 5,167; мне - 4,393
    Цитата Сообщение от crazyofsims Посмотреть сообщение
    У меня тоже цветовой круг тупил, при том что я играла в базу + 1 аддон.
    Играю в базу + все адоны + почти весь стор + немерено СС (более 4Гб) ничего не тупит
    четверка да пока летает в пределах одного лота, но загрузки становятся все дольше, скоро думаю будут составлять большую часть игрового времени.

  20. #180
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    Играю в базу + все адоны + почти весь стор + немерено СС (более 4Гб) ничего не тупит
    Аналогично. Ведьмак, кстати, у меня не идет. Висит)))

    Четверка не скажу даже , что летает. При том что контента мало , генетика одна. Загрузки просто бесят, когда, чтобы войти в соседний дом, надо подгружаться, а добежав до парка, вместо того, чтобы просто шагнуть в него,
    нужно снова грузиться. Совершенно не нравится, что загружая сохранение, не входишь сразу в оставленную семью, а попадаешь опять же на экран города и снова грузись.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  21. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 12 из 48 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел десятый аддон: The Sims 3 The Sims 3 Райские Острова (Island Paradise)
    от Akulina в разделе The Sims 3: Райские Острова (Island Paradise)
    Ответов: 337
    Последнее сообщение: 25.05.2014, 19:31
  2. Играете ли вы в другие игры линейки The Sims после выхода The Sims 3?
    от Shandy в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 25.03.2014, 19:01
  3. The Sims 3 Кино (The Sims 3 Movie Stuff) - девятый каталог к The Sims 3
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 20.10.2013, 13:23
  4. The Sims 3: Отдых на Природе (Outdoor Living Stuff) - третий каталог к The Sims 3
    от Pandora в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 13:53
  5. The Sims 3: Изысканная Cпальня (Master Suite Stuff) - пятый каталог к The Sims 3
    от iriko в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 19:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •