Страница 7 из 48 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 718

Тема: The Sims 4 в сравнении с другими играми линейки Sims

  1. #91
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    так то мод. А графику много народа критиковало, когда Скайрим вышел.
    А что есть мод, если не добавление в игру того, чего игрокам не хватает? Графических модов для Скайрима много, но они не столь популярны, как бронелифчики и бюсты пятого размера. Кстати, а что те критики говорят о графике Симс 4?

    Вообще, Четверка ближе всего к первой части, как мне кажется, с ограниченным передвижением, экранами загрузки и мультяшной графикой. Остается надеяться, что геймплей тоже подтянется к оригиналу в итоге.

  2. #92
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Кстати, а что те критики говорят о графике Симс 4?
    Ну, там симоманы не тусуются))) Возможно, я на тех форумах единственная поклонница Симс. Там, к слову и женщин почти не водится, на топхардваре.ру я и вовсе одна)))

    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Остается надеяться, что геймплей тоже подтянется к оригиналу в итоге.
    Было бы весьма заманчиво. Геймплей в Единице мне очень нравится, и я ее юзаю на старых компах - Пентиуме-2 и Пентиуме-3.

  3. #93
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Ну, там симоманы не тусуются)))
    А даже если и тусуются, то никогда в этом не признаются. Но вообще было бы любопытно послушать их мнение. Или нет, лучше не стоит, почти наверняка было бы нецензурно.

  4. #94
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    А даже если и тусуются, то никогда в этом не признаются
    Это точно)))

    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Но вообще было бы любопытно послушать их мнение.
    Супруг у меня в Симс не играет, но выше всех оценил из линейки Симс графику двушки - он не любит вырвиглазного. В Скайрим он немного играл, но графика ему не понравилась. выше всех он оценил графику Ассасинс Крида и Масс-Эффекта второго. Геймплей Ведьмака (и 1 и 2) нравится ему больше всего.

  5. #95
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,925
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Gwelimara, Тема называется "The Sims 4 в сравнении с другими играми линейки Sims"
    Скайрим относится к линейке Симс?
    Согласен. Зачем сравнивать Симс 4 с другими играми, если она и так проигрывает почти по всем параметрам предыдущим играм своей же линейки.))


  6. #96
    Гуру Аватар для Александретта
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Россия, Калуга
    Сообщений
    1,322
    Спасибо
    я - 2,447; мне - 252
    Alex-Plus, а так жаль. Так хочется настоящий симулятор жизни. Как представишь, что бы это могла быть за игра! Золотые россыпи, Клондайк. И все отдано на откуп ЕА, для производства пластиковых пупсов. Нет, в предыдущих играх что-то было иногда... особенно - на мой вкус! - в тройке. Но все равно - лишь тень того, что могло бы быть. И главное, Gwelimara права, технически все можно...

  7. #97
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Остается надеяться, что геймплей тоже подтянется к оригиналу в итоге.
    Хотелось бы .. да бы мешает.Уже сейчас можно понять что это не то.Последняя симс проигрывает, уже проигрывает всем своим предшественникам.Не думаю,что грунт вернут. Как тогда домики смогут переносить.Ничего не сделают с великой проходимостью.Я уже не могу смотреть как симс просачивается сквозь стену.Халтура. Рада за тех кому игра нравится.Некому не нравилось бы,- было бы вообще плачевно.Уничтожено самовыражение во всем.Все симки похожи одна на другую,Я пока не видела не похожих,Только с новыми скинтонами. Убивают носы женские, они как из под копирки вышли,соорудить что-то оригинальное сложно.Только надежда на креаторов,что со временем они все исправят.Цвета в 4 ну это отдельная тема разговора.Домик делаешь одного цвета -получается другой,так светавая гамма там сообразная.Три домика в городке ну это полный...И так далее и тому подобное.Навязывание как мне играть.Правила.Когда была симс с правилами? Свадьба по сюжету.Ограничение во времени.Проигрывает последняя,очень проигрывает.Рада за тех,кому она нравиться,но я сюда не вошла.Я пыталась полюбить ...но может позже.А пока нет.

    Как представишь, что бы это могла быть за игра!
    Как представишь и сразу настроение портиться.Поэтому лучше не представлять.Конкурентов нету можно делать что хотят.И угрожать хамски,Лажа которую мы сделали не пойдет-5 части не будет(
    Последний раз редактировалось gor2104va; 18.09.2014 в 09:22.

  8. Сказали спасибо 3 раз(а):


  9. #98
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,023
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Привет всем кто меня знает, жалею что несложилось у меня с Симс3, играл в 2009 году только в приключения потом пришлось расстаться с третьими из за компьютера и awesome modа,
    в 4х сделали золотую середину между бесшовным миром в котором были конечно свои прелести и оторванным от окружения лотом, где находишься.
    по поводу внешности, всё таки нет у симов до сих пор роста, очень не хватает, хочется коренастых сделать.

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #99
    Почетный участник Аватар для Gwelimara
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    719
    Спасибо
    я - 49; мне - 142
    Gwelimara, Тема называется "The Sims 4 в сравнении с другими играми линейки Sims"
    Скайрим относится к линейке Симс?
    Не относится. Но разговор перенесли сюда.

    Сколько? Да нисколько)) Такой возможности нет и никогда она не будет добавлена модами.
    Возможность есть. Это всего лишь рандомный микс внешности (на базе RaceMenu и CharGen Extension, например), скрипт, закрепляющий черты за конкретными предками, новые меши и текстуры для детей и новая анимация.

    Вы с себя начните. Где ваша четкая информация?
    На месте.
    Ваша же аргументация совершенно за гранью здравого смысла. Дескать, моя игра в четверке менее стабильна, чем Скайрим с горой модов, потому что у кого-то в двойке бывает пятьдесят поколений.
    Какое отношение файлы двойки имеют к файлам четверки, которой две недели и в которой даже пять поколений мало у кого появилось, - это невозможно понять, не вывихнув формальную логику наизнанку.
    Но нисколько не удивлена, что это кажется логичным именно тому человеку, которому кажутся красивыми волосатые женщины.

    На этом общение с вами прекращаю, потому что мне не по себе от такого количества аберраций.

  12. #100
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Gwelimara Посмотреть сообщение
    Но нисколько не удивлена, что это кажется логичным именно тому человеку, которому кажутся красивыми волосатые женщины.
    Забыла с вами посоветоваться, видимо.
    Цитата Сообщение от Gwelimara Посмотреть сообщение
    Дескать, моя игра в четверке менее стабильна, чем Скайрим с горой модов, потому что у кого-то в двойке бывает пятьдесят поколений.
    У вас, похоже большие проблемы с пониманием русского языка... Но ничего, научитесь, коль поживете подольше в России.

    Цитата Сообщение от Gwelimara Посмотреть сообщение
    На этом общение с вами прекращаю
    Взаимно. Ибо терпеть не могу трамвайных хамов, навязывающих мне свое мнение и свои приоритеты.

  13. #101
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52
    Ну что, интересно? Стоит покупать?
    Я ещё и со вторых не соскочила.

  14. #102
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Liona Paradise Посмотреть сообщение
    Ну что, интересно? Стоит покупать?
    Я ещё и со вторых не соскочила.
    Ну, со вторых соскакивать вовсе не обязательно (я лично никогда не соскочу, ибо 10 лет их юзаю и они мне полностью нравятся). Но Четвертые мне приглянулись тем, что это такой особый, несколько гротескный и фриковатый Симс. Там, например, романтика прокачивается между симами отдельно от дружбы и растет очень быстро. То есть в койку уложить едва знакомого сима можно фактически сразу. Ревность там присутствует, только если целовать любовницу не просто на своем лоте, но и в той же комнате, где находится жена и она при этом не спит. В общем, есть в отношениях такие возможности, каких нет ни в Двушке, ни в Трешке (разве только с модами).
    Не знаю, понравится ли Четверка вам (потому что вкусы у всех разные и каждому в игре нужно что-то свое), посему советую сначала не покупать, а попробовать поюзать пиратку. Если зацепит, покупайте смело.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #103
    Постоялец Аватар для Aliraele
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    71
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Для меня EA стали полными халтурщиками по сбору денег... чем дальше sims, тем меньше хочется в них играть.

    p.s. а по поводу скайрима - не знаю конечно у кого какое окружение мужчин, но мое (а это от 20 лет и старше) в восторге и периодически переигрывают. И в общем то, если бы EA с любовью относились к своему ребенку sims и к нам игрокам, то продукт получился гораздо качественнее, чем то что есть сейчас. Так что лично для меня sims 4 это полный провал и конец линейки.

  17. #104
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52
    Насчёт ревновсти - хорошо придумали, реалистично. А то странно мне было видеть, как жена с третьего этажа на первый бежит пощёчины давать, потому что почуяла что-то неладное.
    А насчёт sims 2 скажу, я их на торренте раздаю, а ещё 8 штук популярных фильмов, так вот ни дня не было, чтоб симс 2 кто-то не скачивал, они постоянно требуются, значит люди всё ещё продолжают скачивать и играть.

  18. #105
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Liona Paradise, Симс-2, имхо, это шедевр линейки Симс. Я в нее и через 20 лет играть буду)).

Страница 7 из 48 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел десятый аддон: The Sims 3 The Sims 3 Райские Острова (Island Paradise)
    от Akulina в разделе The Sims 3: Райские Острова (Island Paradise)
    Ответов: 337
    Последнее сообщение: 25.05.2014, 19:31
  2. Играете ли вы в другие игры линейки The Sims после выхода The Sims 3?
    от Shandy в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 25.03.2014, 19:01
  3. The Sims 3 Кино (The Sims 3 Movie Stuff) - девятый каталог к The Sims 3
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 20.10.2013, 13:23
  4. The Sims 3: Отдых на Природе (Outdoor Living Stuff) - третий каталог к The Sims 3
    от Pandora в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 13:53
  5. The Sims 3: Изысканная Cпальня (Master Suite Stuff) - пятый каталог к The Sims 3
    от iriko в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 19:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •