Страница 3 из 48 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 718

Тема: The Sims 4 в сравнении с другими играми линейки Sims

  1. #31
    Фанат Симс Аватар для Элорита
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Сибирь :)
    Сообщений
    226
    Записей в блоге
    28
    Спасибо
    я - 124; мне - 159
    Я тоже думаю, что не стоит сравнивать симов с персами ММО .
    Во-первых генетика - я сомневаюсь, что ее совсем уж упразднят в Sims 4. Следовательно, любая форма носа, лба, губ, ушей и так далее должна наследоваться. Если детишки будут клонами одного из родителей - это одно. А если будет использоваться подобие DNA из вторых симов - совсем другое. Чем больше генетической информации, тем длиннее код и тем больше каждый сим занимает места на диске (по крайней мере, мне так кажется). В ММО персу не нужна генетика, в ММО персы не размножаются.
    Во-вторых, в MMO создается сразу взрослый персонаж. в Sims всегда можно было взглянуть на персонажа-младенца, малыша, ребенка и подростка. Сейчас нам оставляют только детей и подростков, но все равно детишки очень отличаются от взрослых симов. То есть, где-то должна храниться информация о том, как это лицо и фигура будут выглядеть в детстве.
    В-третьих, в ММО может быть мимика, да. Но этой мимикой управляет игрок, и он думает, стоит сейчас персонажу нахмуриться или расхохотаться. В симах, как уже говорили, мимикой управляет комп, который должен просчитать, что тут уместно - злость или смех.
    В-четвертых, в ММО НПС - и есть НПС. Истуканчик, который всегда торчит по определенным координатам и раздает задания. Ну или бродит по определенной локации по заложенному заранее алгоритму. НПС в ММО не растет, не стареет и не заменяется новым НПС по истечении какого-то времени. Он статичен. Я сомневаюсь, что симы в 4 будут распределены по локациям, как НПС в ММО - думаю, они все-таки будут перемещаться по всему городку. Кроме того, в Sims по сравнению с онлайн-играми очень много импровизации (опять же вспоминаю Sims 2 и Sims 3). В Sims 2 игровой сим может пойти в любое общественное место и познакомиться с горожанами. Но горожане в Sims 2 - не просто истуканчики. Они вполне могут подраться между собой, поругаться, подружиться, ненароком исполнить какое-нибудь свое желание, сами идут знакомиться с игровым симом - и все это под управлением компа. В Sims 3 неуправляемый сим может то же самое плюс жениться на другой неуправляемой симке и завести детей, может состариться, может уехать из городка и придется заселять нового - уже большая нагрузка на комп. В Sims 4 большую часть всего этого уберут, но НПС продолжат стареть, заменяться новыми, и, возможно, будут взаимодействовать между собой, как во второй части игры - намного больше, чем может стандартный НПС в стандартной ММО.
    В-пятых, по анимациям. Сложных анимаций в онлайн-играх, насколько я помню, не так уж много, да и те достаточно просты. Например, готовка - персонаж в лучшем случае стоит у котла и шевелит руками, а посреди экрана торчит панель со слотами, в которые игрок добавляет нужные ингредиенты. В симах готовка более проработана - персонаж идет к холодильнику, достает нужные продукты, идет к столику для готовки, все это нарезает, перемешивает, кладет в кастрюльку (или на сковородку) и несет к плите. Если персонаж в ММО испортит варево, то огорчится разве что игрок. Если сим испортит то, что он готовит, то он будет еще долго сокрушаться (не помню насчет третьих, но во вторых так и было).
    В-шестых, ИИ в Sims и в ММО сильно отличается. В ММО это интеллект мобов - посложнее у боссов и очень простой у обычных мобов, изредка примитивный интеллект у НПС. ИИ в ММО не дает существенной нагрузки на комп. А вот в Sims ИИ - одна из главных составляющих игры, и он, думаю, дает достаточную нагрузку на комп. Симы должны думать - или хотя бы создавать иллюзию, что они думают, а не изображать тупых истуканчиков, способных только на одну-две реакции.
    В-седьмых, бесшовный мир. Мир с динамичной подгрузкой локаций хорош для ММО - там, опять повторюсь, нет старения, генетики, НПС и монстры редко отличаются умом и сообразительностью, а управление персонажами в основном лежит на игроках. В Sims, на мой взгляд, и так достаточно нагрузки на комп, чтобы еще туда же всовывать бесшовный мир. Судя по тому, что в Sims 4 опять будут экраны загрузки - эксперимент разработчиков с бесшовным миром был неудачен .
    Цитата Сообщение от Zarael
    Как бы и про 4х симов тоже самое пишут. Никакого развития. И если в ММО дофига (порой по 2000) игроков на одном серве бегают. А еще посчитайте НПС. Их там уверена, несколько десятков тысяч. Квесты запускаются. Бьют боссов в инстах и т.д.
    Еще одно отличие ММО от Sims - ММО делится на клиент и серверную часть, серверная часть находится на сервере, а сервер в среднем мощнее обычного домашнего компа. Основная нагрузка - кто где находится, у кого какой квест и так далее - падает как раз на серверную часть игры. На комп игрока, находящегося в определенном городе игрового мира, грузятся только НПС из этого города и те игроки, которые сейчас в городе. Его не касаются все эти 2000 бегающих по миру игроков, десятки тысяч НПС, чужие квесты и чьи-то сражения с боссами в инстах . На одном из серверов WoW одной оперативки было 72 Gb - компов с такой оперативкой я еще не встречала .

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #32
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от Элорита Посмотреть сообщение
    В Sims 4 большую часть всего этого уберут, но НПС продолжат стареть, заменяться новыми, и, возможно, будут взаимодействовать между собой, как во второй части игры - намного больше, чем может стандартный НПС в стандартной ММО.
    Еще хочется добавить, что разработка базовой игры ведется сразу с учетом будущих дополнений и лет через 5 объектов, взаимодействий и локаций станет в разы больше - вот тогда то мы и порадуемся шовному миру и милым, но не суперреалистичным симам.

  4. #33
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Элорита Посмотреть сообщение
    Я тоже думаю, что не стоит сравнивать симов с персами ММО...
    И это Вы всё в защиту Симс 4 написали? Похвально.) Значит, лучше, чем сейчас есть в Симс 4 быть не может? Только вот скажите, почему подавляющему большинству людей в соседнем опросе игра не нравится?))
    ...вот тогда то мы и порадуемся шовному миру и милым, но не суперреалистичным симам.
    О, да! Просто будем плакать от счастья.

  5. Сказали спасибо 3 раз(а):


  6. #34
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    И это Вы всё в защиту Симс 4 написали? Похвально.) Значит, лучше, чем сейчас есть в Симс 4 быть не может?
    А к чему сарказм?)) Лучше чем есть оно всегда может быть, тут фантазия безгранична. Тройка тоже на заре своей туманной юности подавляющему большинству не нравилась.

  7. #35
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Тройка тоже на заре своей туманной юности подавляющему большинству не нравилась.
    Вот здесь опрос по тройке на заре своей туманной юности.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.01.2019 в 20:09.

  8. #36
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Вот здесь опрос по тройке на заре своей туманной юности
    Угу, читала вчера
    "На наш взгляд, игры Sims 3 вообще не должно было быть - то, что вам попытаются продать в начале июня носит имя "The Sims 2.5-Купи еще 9 дополнений за 500 рублей каждое". Ну не имела права EA выпускать очередную сосалку денег под таким именем..."

    "В игре нет души. Во вторых симах он была, даже в оригиналку, без дополнений, играть было очень интересно. Она воспринималась как целое, законченное произведение. Третьи - это базовая платформа для выколачивания денег. Плоская, серая, во многом даже убогая. Куда не сунься, везде будто висит табличка: "Здесь может быть и будет что-нибудь, но в следующем аддоне, готовьте деньги".

    Ничего не напоминает?
    А Васька слушает, да ест. И хорошо, что ест, может скоро и в 4-ке душу разглядим.
    Последний раз редактировалось Alalilla; 23.08.2014 в 16:21.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #37
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Цитата Сообщение от Элорита Посмотреть сообщение
    Во-первых генетика - я сомневаюсь, что ее совсем уж упразднят в Sims 4.
    То, что от неё осталось в Симс 4 - генетикой называть было бы неверно, скорее даже стыдно, потому что в Симс 4 будет не генетика, а частный случай наследования в одной отдельно взятой семье, причём ровно до тех пор, пока игрок не покинет данную семью, и для неё процесс развития, а, следовательно, генетическое разнообразие, тут же закончится. Игрок открывает другую семью и начинает в ней новую генетическую главу - опять-таки, только для этой семьи, - в то время, как остальные жители городка не плодятся, а только стареют и мрут. То есть, являются:
    а) фоном;
    б) запасником персонажей для свежей крови в игровую семью;
    в) объектами для временного взаимодействия (сиречь - оживляжа);
    г) возможностью сменить наскучившую локацию на другую (лот с семьёй)...
    Грубо говоря, перед нами суть освежённая мумия Тутанхамона Симс 2: основной рабочий лот, окружённый консервами саркофаг, а вокруг всё, что необходимо для беззаботной загробной жизни.

    Чем больше генетической информации, тем длиннее код и тем больше каждый сим занимает места на диске (по крайней мере, мне так кажется).
    Хм, так вот оказывается, однако, на чём ЕА-шники солидно сэкономили в Симс 4!
    В ММО персу не нужна генетика, в ММО персы не размножаются.
    Как ни странно, но и в Симс 4 персонажи почти не размножаются - см. первый абзац.
    Процент плодящихся относительно всей массы населения настолько мал, что его можно считать случайной погрешностью, глюком игры, если хотите.

  11. #38
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    Угу, читала вчера
    "На наш взгляд, игры Sims 3 вообще не должно было быть - то, что вам попытаются продать в начале июня носит имя "The Sims 2.5-Купи еще 9 дополнений за 500 рублей каждое". Ну не имела права EA выпускать очередную сосалку денег под таким именем..."

    "В игре нет души. Во вторых симах он была, даже в оригиналку, без дополнений, играть было очень интересно. Она воспринималась как целое, законченное произведение. Третьи - это базовая платформа для выколачивания денег. Плоская, серая, во многом даже убогая. Куда не сунься, везде будто висит табличка: "Здесь может быть и будет что-нибудь, но в следующем аддоне, готовьте деньги".

    Ничего не напоминает?
    Мне лично ничего не напоминает, во всяком случае не помню, чтобы такого рода посты были на нашем форуме в ожидании симс3. И уж точно базовая симс 3 не была плоской и серой. Безусловно, многих, милых сердцу, так сказать душевных взаимодействий, к которым мы привыкли в симс 2, - в тройке не хватает. Тут уж не поспоришь.
    А в четверке нет ни хорошего из тройки, ни из двойки. Это и правда другая игра, не симс. Я не к тому пишу, что не буду играть. Я конченный симс-маньяк, и играть буду. Вопрос: как долго.

    Судя по тому, что в Sims 4 опять будут экраны загрузки - эксперимент разработчиков с бесшовным миром был неудачен
    Для кого неудачен? Бесшовный мир это то, что больше всего привлекает в симс3, это главная отличительная черта этой игры, ее фишка. Понятно, что людям со слабым компом насладиться этой самой бесшовностью было затруднительно, но это уже не вина разработчиков. На мой взгляд, самый большой минус симс 3 было то, что каждый следующий аддон не сочетался гармонично с предыдущими, словно их и нет, словно игроки поставят его на базу, забыв о всех предыдущих аддонах.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #39
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Бесшовный мир это то, что больше всего привлекает в симс3, это главная отличительная черта этой игры, ее фишка. Понятно, что людям со слабым компом насладиться этой самой бесшовностью было затруднительно, но это уже не вина разработчиков. На мой взгляд, самый большой минус симс 3 было то, что каждый следующий аддон не сочетался гармонично с предыдущими, словно их и нет, словно игроки поставят его на базу, забыв о всех предыдущих аддонах.
    Да ладно, даже люди с ооочень мощными компами не способны были насладиться бесшовностью, которую предложили авторы симс3. Пока Тваллан не сделал мод, который все расставил по местам. А до его появления бесшовный мир черти чего творил с симами. Люди бросали играть, т.к. не довольны были, что игра выпиливает их симов, которых они бережно заселили в город.
    А уж как на игру встают аддоны - это вообще песня. Один разок поехать в путешествие и все гробницы остаются открытыми. Одноразовый аддон! Это же в кошмарном сне не увидишь. Дальше я не играла, но знаю, что с выходом каждого аддона игроки терпели нашествия всякой нежити, глюки, косяки и т.д. и т.п. Ну полюбили же в конце концов и это жуткое поделие. Полюбят и следующее.


    А вообще, я считаю, что система симс в виде "база - много аддонов" неизбежно несет в себе негатив. И разрабы к нему готовы. Эта система сработала в Симс1, когда мы постоянно имели что-то новое. Она сработала в Симс2, когда был прорыв в геймплее и в графике. А при выходе Симс3 уже был вой, потому что прорыва в графике нет, а геймплей на +/-. И сейчас это закономерно повторяется. И будет повторяться при каждом апгрейде линейки.

  14. #40
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    Да ладно, даже люди с ооочень мощными компами не способны были насладиться бесшовностью, которую предложили авторы симс3. Пока Тваллан не сделал мод, который все расставил по местам. А до его появления бесшовный мир черти чего творил с симами. Люди бросали играть, т.к. не довольны были, что игра выпиливает их симов, которых они бережно заселили в город.
    Какое отношение развитие сюжета имеет к бесшовности? Никакого. Чтобы с любимыми семьями ничего не происходило, стоило всего лишь отключить развитие сюжета и в принципе можно было играть как в симс 2. У меня компьютер не самый мощный, но бесшовностью наслаждаюсь до сих пор
    Один разок поехать в путешествие и все гробницы остаются открытыми. Одноразовый аддон!
    Насчет гробниц - не знаю, конечно, как можно за три дня путешествия открыть все гробницы, их ведь очень много и в разных странах. Думается, разработчики предполагали, что отпускные локации будут исследоваться не одним симом с отключенным старением и потребностями. Но нам же надо все и сразу, так чего удивляться, что гробницы открыты. К тому же закрыть их очень просто, достаточно удалить нужный файл в сохранении и сгенерируются новые отпускные локации с закрытыми гробницами. Симс 3, кроме бесшовного мира, который сам по себе заткнет за пояс любое новшество (имхо) содержал в базе коллекционирование, новое развитие навыков - интересное! рыбалку - тоже не простую, садоводство - потрясающее. У игры конечно есть минусы, но по моему мнению симс 3 по насыщенности и интересности базы не сравнится ни с одной линейкой симс.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. Сказали спасибо 4 раз(а):


  16. #41
    Фанат Симс Аватар для Элорита
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Сибирь :)
    Сообщений
    226
    Записей в блоге
    28
    Спасибо
    я - 124; мне - 159
    Цитата Сообщение от Alex-Plus
    Значит, лучше, чем сейчас есть в Симс 4 быть не может? Только вот скажите, почему подавляющему большинству людей в соседнем опросе игра не нравится?))
    У каждого свое мнение . Мне тоже многое не нравится в грядущей Sims 4 - то, что убрали малышей и то, что не будет магазинов, бассейнов и призраков. Но мне понравился КАС, понравилось, какие там получаются персонажи. Понравилась идея с эмоциями. Окончательные выводы по Sims 4 я буду делать, когда поиграю в нее. Но пока что она мне скорее нравится, чем наоборот.
    Груня-трактористка, но генетика началась как раз в Sims 2 . Там в параметрах сима появилась строчка DNA. А все генетическое многообразие зависело только от разработчиков и симовода, и в Sims 2 мне всегда нравилось именно это. То, что симы с уродливыми или несовместимыми чертами не переженятся и не наплодят уродливое потомство. То, что в моей игре все прочие симы могут остаться фоном, и я сама буду решать - вводить их в мои игровые семьи или нет. И что симка, которой я играла некоторое время, не вздумает испортить мне сюжет тем, что выйдет за кого-то замуж и заведет детей с дурацкими именами, пока я играю за другую семью.
    В Sims 4 персонажи будут размножаться . Хотя бы те, которым буду играть я. Будут или не будут плодиться все остальные, меня не особо волнует .

  17. Сказали спасибо 2 раз(а):


  18. #42
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Какое отношение развитие сюжета имеет к бесшовности? Никакого... У меня компьютер не самый мощный, но бесшовностью наслаждаюсь до сих пор
    ...
    Симс 3, кроме бесшовного мира, который сам по себе заткнет за пояс любое новшество (имхо) содержал в базе коллекционирование, новое развитие навыков - интересное! рыбалку - тоже не простую, садоводство - потрясающее. У игры конечно есть минусы, но по моему мнению симс 3 по насыщенности и интересности базы не сравнится ни с одной линейкой симс.
    Точно, извини, про развитие сюжета я думала, когда писала. Похоже бесшовный мир остался за грницей моего сознания. Я совсем не поняла какая радость бегать симами пешком/на велике/на машине через огромную пустую карту. Пустую в смысле что она заполнена только декорациями. Ну еще деньги на земле валяются. Чтобы пойти в любое общественное заведение (т.е. исчезнуть в кроличьей норе) моя симка тратила несколько сим-часов. Этот геймплей меня не устроил. Возможно мне бы больше понравился более компактный бесшовный мир. Вот на четверке проверю, она как раз будет состоять из "маленьких бесшовных мирков".

    Что касается коллекционирования, рыбалки, садоводства и навыков, то они вроде сохранены. И вполне могут оказаться интересными.

  19. #43
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от crazyofsims Посмотреть сообщение
    Вот на четверке проверю, она как раз будет состоять из "маленьких бесшовных мирков".
    И где ж там такие? Бесшовное только пространство между лотами в пределах небольшого района. Поход даже на соседний лот вызывает экран загрузки. И это после огромного бесшовного мира.))

  20. #44
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Ну я не разделяю вашего горя. "Огромный бесшовный мир" мне не нравится.
    Там бесшовные мирочки, состоящие из одного лота и улицы.

  21. #45
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Ну в Тройке я, например, тоже не часто хожу в гости к соседям, а здесь, в пределах этого бесшовного района мы вскоре (мечтаю) сможем кататься на велосипедах и роликах, и вообще, сделаем каждый райончик уникальным и неповторимым. Построим торговые улочки, парки и скверы и я заведу себе гигов 30 контента под это дело

Страница 3 из 48 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел десятый аддон: The Sims 3 The Sims 3 Райские Острова (Island Paradise)
    от Akulina в разделе The Sims 3: Райские Острова (Island Paradise)
    Ответов: 337
    Последнее сообщение: 25.05.2014, 19:31
  2. Играете ли вы в другие игры линейки The Sims после выхода The Sims 3?
    от Shandy в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 25.03.2014, 19:01
  3. The Sims 3 Кино (The Sims 3 Movie Stuff) - девятый каталог к The Sims 3
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 20.10.2013, 13:23
  4. The Sims 3: Отдых на Природе (Outdoor Living Stuff) - третий каталог к The Sims 3
    от Pandora в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 13:53
  5. The Sims 3: Изысканная Cпальня (Master Suite Stuff) - пятый каталог к The Sims 3
    от iriko в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 19:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •