Страница 33 из 48 ПерваяПервая ... 232425262728293031323334353637383940414243 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 495 из 718

Тема: The Sims 4 в сравнении с другими играми линейки Sims

  1. #481
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,407
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Учитывая, как многие бесились из-за того, что в двушке неиграемые симы не стареют и дети приводят из школы тех же друзей и подружек, что приводили еще их бабушки, красотой это, наверное, казалось далеко не всем. Хотя я тоже вот не люблю, чтобы симы без меня старели, а уж тем более, чтобы они там какой-то своей жизнью жили - женились, разводились, плодились и т.д., но в Двушке многие этого хотели. Другой разговор, что в итоге кривая реализация в исполнении разрабов оказалась не совсем тем, о чем мечтали.

  2. #482
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,317
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Учитывая, как многие бесились из-за того, что в двушке неиграемые симы не стареют и дети приводят из школы тех же друзей и подружек
    Ну не знаю. Потом же добавили опцию, и можно было старить знакомых симов на свой день рождения, или взрослить детей точно таким же способом. А еще кто-то подсказал, и мне понравилась идея, делать дома престарелых, куда переселять всех стареньких нпц-симов. Я играл за них, хоть как-то делая их счастливыми, до их смерти. Так что все решаемо. Нерешаемо лишь когда игра навязывает сюжет, изменить который игровым способом нельзя. Еще что меня сильно бесило в трешке - что игра могла в любой момент выселить и удалить из игры интересные семьи типа Альто, Ландграаб и прочих. Это прям выводило. И нафига мне такой сюжет. В четверке все же эту проблемы решили, добавив опцию "любимые семьи", и стоит отметить семью сердечком - игра ее не тронет, даже если ты за эту семью вообще не играешь. Я не говорю, что симс 4 - лучше. Она просто смехотворно пустая по сравнению с трешкой, но трешку вот этот сюжет сильно портил.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. #483
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,925
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Не так давно играла за звезду из Соль Дель Велли, и ее пригласили на вечеринку в какую-то забегаловку, ну и народу было полно, а старик один всего.
    Это, наверное, был конкурс талантов.)) В Дель Соли, помню, был другой прикол: игра генерила подростков-звёзд, которые периодически играли на гитаре на улицах и которых не было в редакторе семей. Зачем они были нужны так и не понял.
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Лучше всего было в двушке. Красота!
    Да. В двушке, в том числе, был самый оптимальный вариант для закрытого мира: если выезжаешь каким-нибудь симом на общественный участок, время на домашнем лоте останавливалось. Можно потом было вернуться и отыграть то же время за остальных членов семьи. В четвёрке же, время не останавливается. Приезжаешь домой ночью - никто не спит, потребности в упадке. Так и не понял что значит опция: "забота о себе" - если никто о себе никак не заботился.

  4. #484
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,407
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Это да, опцию добавили, но только во Фри Тайме, если я правильно помню. Ну и это все-таки не очень удобно, когда нужно вручную всех неиграемых взрослить. А в Трешке все сами старели одновременно и многим это нравилось. Но вот дурацкое выселение семей из города и не пойми какой переезд кого-то из членов семьи или всей семьи с места на место - это бред, конечно. Помню, кто-то где-то рассказывал, что Мортимер Гот каждый день переезжал из своего шикарного дома в какую-то лачугу и постоянно приходилось его назад возвращать.
    Говорить о том, что какие-то симы - лучше, вообще бессмысленно, слишком разные игры и разные вкусы. В разных играх были разные проблемы, что-то было лучше, а что-то хуже. И всегда есть довольные и разочарованные. Для меня Трешка плоха вот в первую очередь из-за того, что там симы жили своей жизнью без меня, а мне это не нравится. Приходилось играть всегда только за одну семью и не выходить из нее. Но окончательно я ее бросила из-за глюков, хотя в целом там были интересные для меня моменты, так что могла бы и еще поиграть.
    А тема окончательно скатилась в офф-топ.

  5. #485
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    ты знала, что домик, запакованный с нарисованными по фото картинами, определяется игрой как дом с контентом? Я впервые столкнулась и ужасно расстроилась. Не знаю, с каким патчем или дополнением это пришло, но пришло. В сети есть туториалы, как попытаться нарисовать картины, которые не стали бы при этом сс, но пока ничего не выходит((
    Знала, поэтому в домах, которые я выкладываю, нет нарисованных симами картин. Увы, это печально.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Броков, у которых уже родился Скип, тоже создала
    А покажешь, как вырастет?

    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    в трешке они подростки, если интересно вот здесь я когда-то немного показывала их
    Танюш, обожаю твои старые семьи!

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    а я пытаюсь это сделать в четверке, кое-что сама, кое-что с помощью Евы, дай ей Бог здоровья и настроения продолжать игру.
    Женечка, спасибо за тёплые слова! Надеюсь, настроение появится.

    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Помню, на второй сим-день после выхода игры, в каждую семью на крыльцо подкинули по младенцу.
    О, да! Это было на кирпичом по голове!

    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Хотя я тоже вот не люблю, чтобы симы без меня старели, а уж тем более, чтобы они там какой-то своей жизнью жили - женились, разводились, плодились
    Золотые слова!

  6. #486
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,317
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Это, наверное, был конкурс талантов.))
    Не, это была сатирическая вечеринка, на нее приглашают плохишей
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    В Дель Соли, помню, был другой прикол: игра генерила подростков-звёзд
    Честно сказать, поскольку сам город мне не понравился, я там особо не бродила. Но кажется это исправили, во всяком случае точно знаю, что русалки теперь в редакторе есть (а раньше не было), может и эти подростки появились?
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    самый оптимальный вариант для закрытого мира: если выезжаешь каким-нибудь симом на общественный участок, время на домашнем лоте останавливалось
    Да Очень это четверку портит, прям ужасно. И поэтому я вообще мало выезжаю, если семья больше 1 человека.
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Ну и это все-таки не очень удобно, когда нужно вручную всех неиграемых взрослить.
    Как по мне - так уж лучше вручную, чем как в трешке - вымерли все и всё, в городе никого не осталось.
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    А тема окончательно скатилась в офф-топ.
    Это да. Потом подумаю, куда перенести нашу увлекательную беседу


    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Увы, это печально.
    Ну вот попробую еще по разным подсказкам, может получится.
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    А покажешь, как вырастет?
    Конечно) Мне и самой любопытно)
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #487
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,925
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Учитывая, как многие бесились из-за того, что в двушке неиграемые симы не стареют и дети приводят из школы тех же друзей и подружек, что приводили еще их бабушки, красотой это, наверное, казалось далеко не всем.
    Да, я тоже "бесился" по этому поводу.
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Хотя я тоже вот не люблю, чтобы симы без меня старели, а уж тем более, чтобы они там какой-то своей жизнью жили - женились, разводились, плодились и т.д.
    Дюкаша! Как говорится - Вэлкам то Симс 4!
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Другой разговор, что в итоге кривая реализация в исполнении разрабов оказалась не совсем тем, о чем мечтали.
    Это ещё мягко сказано.)) А какие песни они пели про развитие сюжета в трёшке перед её выходом.
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Потом же добавили опцию, и можно было старить знакомых симов на свой день рождения, или взрослить детей точно таким же способом.
    Ну, во-первых с первым аддоном "Универ" уже можно было отправить друзей своего сима-подростка в универ. Правда они потом тоже становились играемыми.)) Да, а потом аж в "Увлечениях" добавили возможность старить детей и взрослых (кажись 3-х друзей) вместе со своим симом. В "Квартирах" вообще отключили генерацию детей и подросков НПС. Генерились только социальные группы в виде стариков и взрослых. А стариков, правильно, в дом престарелых!
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Еще что меня сильно бесило в трешке - что игра могла в любой момент выселить и удалить из игры интересные семьи типа Альто, Ландграаб и прочих. Это прям выводило.
    Поначалу - да. Бесило. А потом я научился двумя кликами мыши править XML файлы "Demographic" и ни один сим больше никогда из города не уезжал! И не убивался током.. и не тонул... и не переезжал в другой дом... и никто не приезжал в город.. И вообще, все жили долго и счастливо.
    Это легко. Могу научить.
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Я не говорю, что симс 4 - лучше. Она просто смехотворно пустая по сравнению с трешкой, но трешку вот этот сюжет сильно портил.
    Как ни странно, именно в четвёрке меня бесило больше всего, что в городке ничего не происходит! Вроде симы такие живые... а города мёртвые. Если ничего не изменилось, то сами неигровые симы наживали себе только врагов. А вот любовников - никогда. Или я чего-то не знаю?
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Не, это была сатирическая вечеринка, на нее приглашают плохишей
    А. Я про такую вообще не знал.
    Читать дальше...
    Короче, вы меня почти уговорили. Скоро иду в отпуск и засяду за Симс 4. Там, похоже, много чего изменилось со времён, когда я в последний раз в неё заглядывал.
    Вы мне только скажите - не по теме сорри - ещё осталась какая нибудь лазейка в Ориджине, чтобы можно было покупать дополнения без предъявления паспортных данных? В России конечно.

  8. #488
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,407
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Дюкаша! Как говорится - Вэлкам то Симс 4!
    А зачем, когда у меня есть Симс 1? На самом деле Четверка у меня просто не работает, поскольку Ориджин не поддерживает ХР, а я не хочу с нее уходить. Но это уже офф-топ даже для того офф-топа, который мы здесь развели.
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Ну, во-первых с первым аддоном "Универ" уже можно было отправить друзей своего сима-подростка в универ.
    Можно, да. Но на вечно маленьких друзей младших школьников это же никак не повлияло бы. И на вечно молодых коллег взрослых симов. Можно было, наверное, вручную взрослить всех в SimPE или с помощью каких-нибудь там хакнутых предметов, или кода разработчика, но так, думается, мало кому хотелось, да и не всеми умелось.
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    (кажись 3-х друзей)
    Ну вот, значит, еще и количество было ограничено, вот это я забыла. А если у сима друзей больше, то все, остальных, значит, уже не вырастишь.
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    А потом я научился двумя кликами мыши править XML файлы "Demographic" и ни один сим больше никогда из города не уезжал! И не убивался током.. и не тонул... и не переезжал в другой дом... и никто не приезжал в город.. И вообще, все жили долго и счастливо.
    Это легко. Могу научить.
    О, давай, учи. Если у нас этого нигде нет, то это обязательно нужно повесить в FAQ'е. Хотя у нас сейчас трешечников, считай, и нет, но инфа полезная.

  9. #489
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,925
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Ну вот, значит, еще и количество было ограничено, вот это я забыла. А если у сима друзей больше, то все, остальных, значит, уже не вырастишь.
    Ну, приспособиться можно было. Во-первых взять за правило не заводить симу больше трёх друзей. Или поиграть за другую семью и завести там трёх других друзей. В конце концов в городке больше не оставалось неигровых детей и подростков, а новые не генерились. Разве что в Даунтауне... Но кто играл в Даунтауне? Все обычно играли в обычных городках.
    Кодами разработчика я всегда очень редко пользовался. Как и модами тоже. По мне - так не спортивно это..
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    О, давай, учи. Если у нас этого нигде нет, то это обязательно нужно повесить в FAQ'е. Хотя у нас сейчас трешечников, считай, и нет, но инфа полезная.
    Вот в том то и дело - кому это надо? Ты не играешь в трёшку, Евгения её вообще на дух не переносит.
    Остальные все уже давно в четвёрке. И, кстати, я не помню, может уже писал об этом когда-то здесь. Надо поискать в темах про трёшку...
    Помню точно было на сайте Тваллана, это который Nraas (он, кстати, ещё существует?). Правда на англицком, но очень подробно. "Как с помощью редактирования игровых XML файлов изменить функциональность игры не используя модов."
    Последний раз редактировалось Alex-Plus; 08.11.2019 в 14:59.

  10. #490
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,317
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Это легко. Могу научить
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Евгения её вообще на дух не переносит.
    Так Я думаю, надо написать твою инструкцию, вопрос - куда ее запостить. Была трешная тема Советы бывалых, но не могу найти даже поиском. Но можно наверно в теме Население города (количество жителей) и еще готовый файл можно запостить в тему модов Вселение/выселение, соседи, переезды, путешествия с предупреждением, что большое количество жителей может вызвать тормоза и глюки на слабеньких компах. Думаю, если отменять сюжетную чистку населения, то следует как-то самим это делать, так, нет?
    И да, я не ненавижу трешку, я ее нежно люблю и ничего не исключаю, особенно если симс 5 будет неудачным. Всякое может случиться.
    Насколько я знаю, Nraas ушел, и другой автор поддерживает/поддерживал его моды, но эта информация устарела 5 лет назад.
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    А вот любовников - никогда.
    Ну это, полагаю, как и в каждой части игры. Если находишься на общественном лоте или в междулотье и между нпц проскользнула романтика - она и останется. Но! Со временем, если не поддерживать, любые отношения сползают на ноль, и это тоже как и везде. А в симс 4 к тому же такие знакомые и из панели отношений исчезают.
    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    ещё осталась какая нибудь лазейка в Ориджине, чтобы можно было покупать дополнения без предъявления паспортных данных? В России конечно.
    Я не знаю но мне кажется можно изменить свое местоположение VPN, с которым мы в Корею летаем перед выходом аддона. Попробуй.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. #491
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,407
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Советы бывалых

    Alex-Plus, Женя как раз Трешку очень любит, это ты напрасно. Я бы, может, даже в какой-то момент хотела, чтобы она ее не любила, но увы.
    А что касается меня, то я на самом деле уже ни во что не играю. И некогда, и попадало на компе все давно, а поднимать, опять же, не доходят руки. Но все, что касается моддинга, изменения функциональности игры, для меня все равно интересно. И Трешку я не очень люблю даже не столько потому, что там странное развитие сюжета, некрасивые без контента симы и слишком легко достающиеся деньги и легко поднимающиеся (да и почти не падающие) потребности - это все меня бесит, как игрока, но я не особо игрок, - сколько потому, что я над ней не имею никакой власти, ничего сама не умею редактировать и менять - а это уже меня бесит как модератора, как человека, привыкшего помогать людям и знать ответы на вопросы. Там уже не Симантикс, к которому я привыкла в Единичке и Двушке, а совсем другая игровая механика, с которой нужно было разбираться с нуля и меня на это не хватило, тем более без учителя. Но все равно иногда, занимаясь трешными темами, я ловлю себя на том, что хотела бы понимать, как это работает, и уметь это изменить.

  12. #492
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,317
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Советы бывалых
    Отлично, спасибо, Дюкаша. Алекс, значит, туда свой пост запости, а в Население города (количество жителей) потом просто запостим ссылку. Ну и в модовый раздел готовый файлик для не очень разбирающихся.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. #493
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,925
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Была трешная тема Советы бывалых, но не могу найти даже поиском.
    Вот. Помню такую тему. Помню, что там много писал инструкций, но каких - не помню.
    Если напишу инструкцию, то не сразу. Надо сперва уйти в отпуск, выгнать всех из дома, установить трёшку и освежить память.
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Но можно наверно в теме Население города (количество жителей) и еще готовый файл можно запостить в тему модов Вселение/выселение, соседи, переезды, путешествия с предупреждением, что большое количество жителей может вызвать тормоза и глюки на слабеньких компах.
    Готовый файл конечно можно сделать, но там лучше, когда каждый сам для себя создаёт настройки. То есть под свои нужды. Настроек разных много.
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Думаю, если отменять сюжетную чистку населения, то следует как-то самим это делать, так, нет?
    Мастер-контроллером всё контролируется вручную. Это уже по-моему все знают.

    Увы, сайт Тваллана удалён, только что проверил:
    "We are sorry, but the site you are looking for no longer exists".

    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Я не знаю но мне кажется можно изменить свое местоположение VPN, с которым мы в Корею летаем перед выходом аддона. Попробуй.
    Или я тебя не понял, или одно из двух.)) Насколько я помню, в Корею вы летаете, чтобы скачать игру на пол-дня раньше остальных. Вы же покупаете игру здесь. И мне не скачать надо, а купить. То есть, например, недавно я хотел купить игру в Ориджине всего за 200р. через ЯД. Так с меня при переводе денег с Яндекса затребовали паспортные данные. Так как Ориджин находится за пределами России-матушки. Это якобы по новому закону. Вот я и спросил - есть ли ещё в России какой-нибудь кошелёк, который при переводе денег в Ориджин не требует паспорт. Или теперь только розничные магазины остались, где можно купить симсов без паспорта?


    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    И Трешку я не очень люблю даже не столько потому, что там странное развитие сюжета, некрасивые без контента симы и слишком легко достающиеся деньги
    Это ты ещё не видела как легко достаются деньги в четвёрке. Посадил четыре куста роз по 29р за штуку и через пару симских недель ты уже миллионер.
    Последний раз редактировалось Alex-Plus; 08.11.2019 в 18:43.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #494
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,317
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Посадил четыре куста роз по 29р
    Ха! Посадил кустик питайи, и через пару недель ты мега-мульти-миллионер



    Питаю конечно надо сначала вывести путем селекционирования, но вполне можно и выловить на рыбалке в Магнолии. А еще есть денежное дерево Но чтобы его посадить, надо купить семечко за 4000 бонусных очков. А ты - розы за 29) Розы устаревший способ)
    Читать дальше...
    Так заплати картой. Я плачу картой, никаких данных паспорта не ввожу. А с кошельками я не очень знакома (( Есть еще киви, но не уверена, что им можно платить или что тоже данные не запросят.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. #495
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,407
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    В Четверку я тоже немного играла, пока Origin с ХР еще как-то взаимодействовал, но до разведения роз или еще чего-то не дошла. Однако мне после Единички любое сажание, съедание или продавание чего-либо, где-то бесплатно найденного или выловленного, кажется жутким читерством.
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Увы, сайт Тваллана удалён, только что проверил:
    "We are sorry, but the site you are looking for no longer exists".
    А в Wayback Machine он не сохранен? В Единичке спасаюсь только ей. Некоторые сайты там прямо целиком лежат, со всеми картинками и зипами, а уж тексты-то почти всегда. Двушное тоже находится там кое-что, про трешное не знаю.

Страница 33 из 48 ПерваяПервая ... 232425262728293031323334353637383940414243 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел десятый аддон: The Sims 3 The Sims 3 Райские Острова (Island Paradise)
    от Akulina в разделе The Sims 3: Райские Острова (Island Paradise)
    Ответов: 337
    Последнее сообщение: 25.05.2014, 19:31
  2. Играете ли вы в другие игры линейки The Sims после выхода The Sims 3?
    от Shandy в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 25.03.2014, 19:01
  3. The Sims 3 Кино (The Sims 3 Movie Stuff) - девятый каталог к The Sims 3
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 20.10.2013, 13:23
  4. The Sims 3: Отдых на Природе (Outdoor Living Stuff) - третий каталог к The Sims 3
    от Pandora в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 13:53
  5. The Sims 3: Изысканная Cпальня (Master Suite Stuff) - пятый каталог к The Sims 3
    от iriko в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 19:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •