Страница 30 из 48 ПерваяПервая ... 202122232425262728293031323334353637383940 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 436 по 450 из 718

Тема: The Sims 4 в сравнении с другими играми линейки Sims

  1. #436
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Ева, в том и дело, что приходит какой- нибудь игрок и резанет своей субъективной категоричностью,
    неважно по какой игре линейки. Обидно всем одинаково.
    Даже сравнивать можно корректно, и уж никак не красоту и "настоящесть" которая все же у нас в голове.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #437
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Знаете, просто ещё есть такой факт, что мы этих четвёрочных малышей выстрадали. Мы их очень ждали, разуверились в то, что они вообще появятся! Это очень больно, когда любимая возрастная категория вычеркнута из игры изначально. И сколько счастья и радости было, по крайней мере у меня, когда эти лапочки появились. Я ревела от счастья у монитора, у меня и сейчас слёзы наворачиваются, что они наконец есть! Это такое чудо, что не передать словами, я благодарна разработчикам за те эмоции, которые испытываю сейчас в игре.

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #438
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Ну в реале дети тоже все разные, так что это тут вообще не при чем.
    Лен, я это к тому писала, что малыши в четвёрке не делают ничего сверхъестественного для своего возраста Да и выглядят они совсем не на 4 года, малышовые у них пропорции.

    На счет самостоятельности. У моих тоддлеров почти все мысли и желания завязаны на родителе. Да, можно это игнорировать, они не помрут, можно отменять автономные действия общения и ухода, но тогда малыши вскоре станут несчастными, в лучшем случае нейтральными. Неужели в предыдущих частях никого не смущало, что стоило тоддлеру подрасти до школьника - всё, родители о нем могут забыть и больше не вспоминать? В двушке точно не помню, но в трешке я играла в челендж "семеро козлят", играла семьями с детьми, поэтому знаю наверняка. Например, в одной семье родителям было не до ребенка, он вырос и прожил почти всю жизнь общаясь с черепашкой в кармане, а потом с яблоней, питаясь одними яблоками из багажа, при этом был абсолютно счастлив. Он не был одиночкой или социопатом, а имел какие-то социальные черты характера, но игре это было безразлично. Уверенна, будь на его месте сим с другим характером, всё было бы точно так же. И пишу я это всё к тому же выводу, в очередной раз: игра - всего лишь инструмент, не более. Инструмент для историй в наших головах. Однако чем мне в этом плане понравилась четвёрка, так это гораздо большей зависимостью сима от черт характера. Например, если социально ориентированный сим какое-то время не будет общаться с другими симами или заводить новые знакомства, то заработает мудлет дискомфорта, даже если у него полностью заполнена шкала общения от болтовни с унитазом или растением. И мудлет этот будет непросто перебить другими положительными. Активный сим нуждается в регулярных тренировках, инсайдер в тусовках и тд. То есть для счастья персонажу недостаточно просто заполненных шкал потребностей и выполнения некоторых желаний. На мой взгляд для развития игры это шаг в верном направлении.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  6. Сказали спасибо 4 раз(а):


  7. #439
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Кать, так понятно же, что в игре при скачкообразном взрослении невозможно сделать детские возрасты полностью соответствующими реалиям. Потому получается некоторое несоответствие
    образа ребенка его начальным и конечным умениям в каждой возрастной стадии. Потому мы все додумываем для себя в голове, на то и игра, чтобы включать воображение.
    И для каждого она своя, и в каждой игре линейки свои преимущества и недостатки. Это как с партнером в жизни, с какими-то его недостатками ты согласен мириться, а какие-то тебя оттолкнут раз и навсегда,
    в то время как другому они кажутся сущей ерундой))))
    По поводу игры четверочными малышами ничего не могу сказать, ну не сложилось у меня с этой игрой, как у других в свое время не сложилось с трешкой, например. Я честно пыталась
    И у меня куплено почти всё. Я даже завела двух малышей в тестовой семье. Но не мое это, что поделаешь. Потому сравнивать могу только по эмоциям и восприятию, но не по геймплею.

    И я всех призываю сравнивать тут геймплей, возможности игры, возможности строительства и КАС, количество объектов в конце концов и взаимодействий, разнообразие карьер и т.д. и т.п..
    Но не дискутировать на уровне- наши самые красивые (умные, реалистичные, характерные), а ваши гораздо фу Это обижает, заставляет некоторых заводиться и лезть в бутылку
    Я не говорю конкретно о представителях какой-то версии, просто все этим грешат. То же самое можно всегда сказать корректно и необидно.
    Давайте будем добрее и с пониманием относиться к предпочтениям других игроков.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. #440
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,777
    Спасибо
    я - 5,144; мне - 4,374
    Все посыпаю голову пеплом, четверка это лучшее, что было создано разработчиками со времен выхода игры, в ней самые гениальные малыши, самые красивые и эмоциональные симы, и их обижать нельзя, а еще в четвёрке, (я очень удивлена) оказывается у симов гораздо больше проявляются черты характера, наверное так
    В бутылку лезть не собираюсь и мнения своего высказывать тоже уже не буду, пойду играть своими бесхарактерными уродцами из трешки
    Всем хорошей игры

  9. #441
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    И я всех призываю сравнивать тут геймплей, возможности игры, возможности строительства и КАС, количество объектов в конце концов и взаимодействий, разнообразие карьер и т.д. и т.п..
    Лен, думаю, сложно сравнивать по количеству аддонов или объектов или карьер развивающуюся игру и игры, к которым вышли уже все дополнения. Сама по себе тема довольно провоцирующая, поскольку сравнения всегда кого-то заденут, если будут не в пользу любимой игры.
    Я предлагаю не ограничивать друг друга и писать каждому то, что он думает, но стараться делать это тактично, можно ведь одно и тоже высказать по-разному, например, написать "да фууу, в симс №х симы уроды бездушные, а в симс №у - красавцы и очень живые", а можно - "мне больше нравятся симы в симс №х".
    Думается, вспыхивать споры и драки будут еще не единожды и каждый станет отстаивать свою истину. Одной мне хорошо - я люблю все симс. Обожаю!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #442
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Я вот все игры линейки люблю) но по-разному... А чтобы никому не было обидно - буду сравнивать своих симов со своими же, их не жалко и никого не обижу)
    Первая часть - это уже классика, вторая - для многих тоже, я ее просто обожала и играла много лет, но с внушительными перерывами. Вот третья часть вызывала неоднозначные эмоции - с одной стороны, она была реально интересная и с кучей возможностей. А с другой - вот эстетически у меня было много вопросов к разработчикам - и про пропорции симов, и про освещение... Миры и пейзажи мне оооочень нравились, а вот симы - мои, только мои, чужих я не трогаю, да и видела в интернете скрины фантастически красивых симов из тройки... Так вот - я так не сумела создать никого в моем понимании красивого и признаю, что у меня руки из ж, но свои и максисовские симы меня откровенно не будоражили. У меня даже романтика была только у одной женатой пары, остальные занимались сугубо работой, путешествиями, животными, собирательством, попытками похудеть... Но в части реализации черт характера были моменты, которые радовали. Например, мне ужасно нравился мой алхимик-холерик, который мог среди ночи встать исключительно с целью посетовать на тщету и бренность бытия - а потом спокойно ложился дальше) Так он умильно орал и разорялся... а в четверке эта черта характера реализована так, что я ее боюсь и никому не беру.
    Четверка мне очень нравится эстетически, смена времен суток, тени, свет, падающий из окна... всё, кроме голубей и бурундуков, вызывает эстетическую радость. Бурундуки и голуби вызывают желание (как уже кто-то тут упоминал, а я процитирую) обнять и плакать, но я смирилась с этой жертвой разработчиков в угоду внешности симов... А она мне очень нравится. Это опять же вкусовщина и я имею в виду только своих симов - и не то, что они красивые, а то, что они нравятся лично мне больше, чем мои же трешечные. А в трёшке у меня даже был Райан Рейнольдс! Но все равно не срослось...
    Да, четверка многим кажется более пустой, чем предыдущие игры линейки. Не знаю, почему так... но когда заходишь и начинаешь играть - втягиваешься, и все равно интересно, и все равно каждый день не похож на предыдущий, если не сидеть в четырех стенах и выбираться из дому. Настроения симов, как мне кажется, вносят больше фактора рандомности в происходящее. Мне это и нравится, и нет. Ибо сюрпризы бывают как приятные/смешные, так и не очень... Больше всего, конечно, раздражают рандомные романтические взаимодействия, из-за чего все симы оказываются не такими уж и верными друг другу и флиртуют со страшными/старыми НПСами. В предыдущих играх я такого безобразия не помню!
    Очень нравятся настроения у симов... но немного раздражает, что все реагируют почти одинаково и некая театральность некоторых действий, плохая театральность - например, на "пожаловаться на работу" сим-слушатель реагирует так, как будто ему не на работу жалуются, а на апокалипсис и смерть всех родных в нем. Но пришлось смириться и я стараюсь те действия, где больше всего переигрывают, просто пореже использовать.
    Раньше обнулялись все отношения, кроме самых близких, это ужасно бесило поначалу, но даже к этому я умудрилась привыкнуть и поддерживать отношения только внутри компашки друзей-приятелей, создала им клуб... функция клубов в четверке очень нравится и очень пришлась кстати. В других играх линейки у меня были одиночки и парочки, а здесь - целая компания друзей, и нравится, что все они друг с другом кучкуются, болтают, танцуют, даже если не задавать таких действий...

    Много и плюсов, и минусов, но одно могу сказать - в четверку я влюбилась, с тройкой, хотя много играла, такого не было.
    И это нормально, все мы разные, и это же отлично! Иначе все бы друг друга переубивали за то, что дорого - потому что оно было бы нужно вообще всем
    Ни в коем случае никого не хочу обидеть, да и на что обижаться? На то, что я не наслаждалась тройкой так, как четверкой? Тут только посочувствовать можно и порадоваться за тех, кто до сих пор играет и радуется, ведь там столько аддонов и вообще всего, а любителям четверки приходится мириться с кучей того, к чему жизнь и предыдущие игры серии нас не готовили)))))

  12. Сказали спасибо 6 раз(а):


  13. #443
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Умничка!!! Лучше и сказать невозможно! От себя добавлю, что откровенно страдаю от отсутствия инструмента стиля, грунта, открытого мира, от умопомрачительных пейзажей и полноты возможностей, которые присутствуют в третьей части и того креатива, которым была наполнена игра. Четвёрка направлена на самих симов, как и говорили разработчики в самом начале. Но даже при всей мультяшности игры, это мир, который я полюбила искренне. И хотя тема про сравнения, то я даже сравнить не могу, просто это другая игра абсолютно.

  14. #444
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    откровенно страдаю от отсутствия инструмента стиля, грунта, открытого мира, от умопомрачительных пейзажей и полноты возможностей, которые присутствуют в третьей части и того креатива, которым была наполнена игра.
    Тут, наверное, в дело опять вмешиваются мои руки, которые может и не для скуки, но и под креатив не заточены)))) ибо с инструментом стиля я ничего путного создать не могла никогда, все равно все было темное какое-то и меня не устраивало, будь то диван или футболка
    Открытый мир тоже был в основном мне мимо кассы, ибо подгружающиеся текстуры и относительная (относительно четверочных) пустота городков по умолчанию портили все впечатление) наверное, тем, кто хотел и умел делать свои городки чуть ли не с нуля и с помощью красивых текстур изменял мебель и одежду, это все было в радость и давало простор для самовыражения) Но меня формат четверки устроил больше, устраивают перекраски... хотя без грунта да, порой грустновато, и городки ограничены по возможностям... но для меня тройка - как поле, большое, бескрайнее, но немного пустое, со своими красивыми цветами... а четверка - клумба, и она небольшая, но какая-то прямо насыщенная, и много всего красивого на ней уже есть - надо только поливать)

  15. #445
    Участник Аватар для Angelica
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    г. Саратов
    Сообщений
    182
    Спасибо
    я - 195; мне - 57
    Я вот вообще перечитав коментарии для себя решила, во первых когда симс 5 выйдет, не судить ее раньше времени, по тому что четверку ругала сначала, как и все в принципе, но с осени когда увидела трейлер Жизни в городе , что-то зацепило стала играть докупила все дополнения, после появления тоддлеров (самый счастливый момент в симоводстве, за все эти годы, когда игру обновила в касе аж иконку малышей было волнительно нажать чтобы посмотреть что получилось, никогда так не радовалась, из-за отсутствия малышей во многом и прекратила играть, ибо как сказала Бровка пионер из люльки, меня это очень коробило) так вообще оторваться не могу играю, причем до этого была куплена только база в сентябре 2014 и наиграно всего 40 с чем-то часов, но за новостями следила конечно, сейчас уже 1000 часов с чем-то наиграла.
    Двойка лучшая игра серии для меня как была, так и останется и конечно буду возвращаться в нее. А вот с симс 3 не сложилось, но очень рада за тех кто играет и кому она нравится. У всех же свои предпочтения, не вижу причин разводить споры. Happy simming!

  16. #446
    Участник Аватар для Путиниель
    Регистрация
    04.03.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    223
    Спасибо
    я - 90; мне - 154
    В третий раз делаю попытку подступиться к 4-м симам, но нет. Нет, нет и нет. После тройки они воспринимаются как Симс 2,5.
    Пожалуй, единственное, что мне нравится в четверке, так это упорядоченность интерфейса КАСа. Зато как при этом можно было унаследовать дурацкий интерфейс тройки "попади в пиктограммку, не задев соседние", возведя эту пытку на новую ступень "попади в пиктограммку, не задев соседние на расстоянии в пару пикселей от нужной, если они похожи по форме и цвету" и "к черту простые и понятные значки, вычитай нужный раздел из списка мелким шрифтом" - ну я не знаю. =(

  17. #447
    Новый участник
    Регистрация
    27.02.2019
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Очень не хватает черт характера. То есть, даются четыре столбца, но всего три ячейки... дали бы пять столбцов чтоль, чтобы симы были более менее живыми, а не схемами.

  18. #448
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Довольно интересные сравнения, связанные со смертью симов. Например, ни разу не видела воскрешения при помощи "Книги жизни" в четвёрке. Всегда было интересно, для чего писатели пишут такую книгу? Оказывается вот для чего.

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #449
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Интересное видео! Странно, что для симс 2 не показали оживление при помощи бонусного телефона, не помню точно как он назывался, давали на определенном уровне какой-то из карьер после универа. Там, правда, если мало заплатишь, то сим оживлялся в виде зомби
    Про книгу из симс 4 я знала, но пользоваться не приходилось)
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  21. #450
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Помню этот телефон из двойки. В тайном обществе у меня стоял. Я там собрала все бонусные штуковины.

Страница 30 из 48 ПерваяПервая ... 202122232425262728293031323334353637383940 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел десятый аддон: The Sims 3 The Sims 3 Райские Острова (Island Paradise)
    от Akulina в разделе The Sims 3: Райские Острова (Island Paradise)
    Ответов: 337
    Последнее сообщение: 25.05.2014, 19:31
  2. Играете ли вы в другие игры линейки The Sims после выхода The Sims 3?
    от Shandy в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 25.03.2014, 19:01
  3. The Sims 3 Кино (The Sims 3 Movie Stuff) - девятый каталог к The Sims 3
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 20.10.2013, 13:23
  4. The Sims 3: Отдых на Природе (Outdoor Living Stuff) - третий каталог к The Sims 3
    от Pandora в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 13:53
  5. The Sims 3: Изысканная Cпальня (Master Suite Stuff) - пятый каталог к The Sims 3
    от iriko в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 19:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •