Страница 26 из 48 ПерваяПервая ... 161718192021222324252627282930313233343536 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 376 по 390 из 718

Тема: The Sims 4 в сравнении с другими играми линейки Sims

  1. #376
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,925
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Возможно и хреново. После финансового кризиса хреново живётся всем, и америкосы не исключение.
    Возможно. Но я всё же соглашусь со snoopy, если конечно он имел ввиду это, что ЕА-шники, мягко говоря, просто приборзели в плане ценовой политики на свои продукты.)) Читать дальше...
    Даже если сравнивать со Стимом, сейчас там четвёрку, конечно не продают, а трёшка база стоит всего 599 руб. дешевле даже, чем я когда-то покупал диск в магазине (800). Аддоны продают по 699, каталоги по 299. И это без скидок. Вы видели цены на них в Ориджине? 1499 - аддон, 999 - каталог!


    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Кстати, ролики не дают никакой объективной картины о дополнениях, это было в любой части игры.
    Всегда догадывался, что все стримеры - нечестные люди. Что-то скрывают, геймплей показывают не весь.
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Чтобы понять, надо сначала сыграть, чтобы уж не быть голословным.
    Если не быть голословным - поиграл когда-то в геймпак "В поход". Это тот, самый первый, который тоже стоил целую тыщу рублей и в котором абсолютно нечем было заняться.))
    Геймпаки про рестораны и дворецких мне интересны (иначе бы не интересовался ими на ютубе) и я обязательно в них поиграю, когда выйдет очередная пиратка с малышами (чтобы уж, сразу всё ). Но платить за них, извиняйте, такие суммы не готов. Ну не стоят они таких денег.))
    Последний раз редактировалось Alex-Plus; 05.02.2017 в 16:55.

  2. #377
    Фанат Симс
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    381
    Спасибо
    я - 61; мне - 30
    Ну не стоят они таких денег.))
    Раз игроки за них платят, то стоят. Часть игроков, конечно.ж пиратят, но большая часть покупает. Значит, цена нравится.

  3. #378
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,139
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,311
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    поиграл когда-то в геймпак "В поход". Это тот, самый первый, который тоже стоил целую тыщу рублей и в котором абсолютно нечем было заняться.))
    Тут ведь кому что Мне В поход намного интересней, чем каталог с дворецким. Как это - нечем заняться? Новая жизненная цель, новый навык, новые коллекции. Одних насекомых пока соберешь, семь потов сойдет. И навык зельев еще. Мне ужасно нравится водить симов в поход, нравятся палатки, походная романтика у костра, песни под гитару и рассказывание страшных историй



    Я для себя четверку раскрыла не сразу, каюсь. Сначала тоже все время сравнивала, и все меня в ней бесило и казалось недоделанным. А потом распробовала. Она - другая. Другая симс. Не знаю, как объяснить. Но в ней есть душа и прелесть, просто поверь на слово.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. Сказали спасибо 3 раз(а):


  5. #379
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,925
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Kelly Посмотреть сообщение
    Раз игроки за них платят, то стоят.
    Кто-то и за золотые унитазы по 100 000 платит.)) Мне наплевать, что кто-то за что-то платит.
    Я лично считаю, что не стоят.))

    Цитата Сообщение от Kelly Посмотреть сообщение
    Часть игроков, конечно.ж пиратят, но большая часть покупает.
    Тут Вы совсем неправы. Такого никогда не было, а с четвёртыми, так тем более.
    Посмотрите на количество пиров в торренте, в первые два-три дня после выхода очередной пиратки. Такое количество покупателей ЕА даже и не снилось.

  6. #380
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,925
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Но в ней есть душа и прелесть, просто поверь на слово.
    Верю.)) Но всё-равно дорого.

    У меня дочка с удовольствием смотрит стримы на ютубе про четвёрку. И малыши ей понравились очень... Но играет почему-то в двушку.
    Последний раз редактировалось Alex-Plus; 05.02.2017 в 17:45.

  7. #381
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Возможно. Но я всё же соглашусь со snoopy, если конечно он имел ввиду это, что ЕА-шники, мягко говоря, просто приборзели в плане ценовой политики на свои продукты.)) Читать дальше...
    Даже если сравнивать со Стимом, сейчас там четвёрку, конечно не продают, а трёшка база стоит всего 599 руб. дешевле даже, чем я когда-то покупал диск в магазине (800). Аддоны продают по 699, каталоги по 299. И это без скидок. Вы видели цены на них в Ориджине? 1499 - аддон, 999 - каталог!
    Хочу заметить, что эти цены держатся с начала выхода четвёрки, а пятидесятипроцентные скидки бывают очень часто. Многие и покупают только в такие распродажи. Так что альтернатива есть, как и возможность играть бесплатно. На Стиме ничего не покупала, не могу судить и сравнивать, но верю на слово.

    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Если не быть голословным - поиграл когда-то в геймпак "В поход". Это тот, самый первый, который тоже стоил целую тыщу рублей и в котором абсолютно нечем было заняться.))
    Геймпаки про рестораны и дворецких мне интересны (иначе бы не интересовался ими на ютубе) и я обязательно в них поиграю, когда выйдет очередная пиратка с малышами (чтобы уж, сразу всё ). Но платить за них, извиняйте, такие суммы не готов. Ну не стоят они таких денег.))
    Геймпак "В поход" лично мне понравился, я его играла с удовольствием. Главным образом, потому что прокачала навык зельеварения своим персонажам, да и лес мне понравился. В условиях отсутствия открытого мира это хоть какая-то, но свобода передвижения. Квестовая часть с отшельником тоже неплоха. А поскольку персонажи теперь на своём участке могут выращивать лесные травы и грибы, то плюс от геймпака для меня очевиден. Например мазь от ожогов весьма пригождается в хозяйстве.
    Малышей-то добавили бесплатно в патче, и честно говоря, они супер! Серьёзно. Это лучшие малыши за всю историю Симс.

  8. #382
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Цитата Сообщение от Kelly Посмотреть сообщение
    Раз игроки за них платят, то стоят. Часть игроков, конечно.ж пиратят, но большая часть покупает. Значит, цена нравится.
    Вывод не совсем верен. Просто Симс для многих вовсе не игра, а образ жизни, и этому уже 17 лет.

  9. #383
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,925
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Многие и покупают только в такие распродажи.
    Я знаю многих... ну хорошо, не многих, а некоторых, которым никогда не хватает терпения дождаться распродажи.

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    На Стиме ничего не покупала, не могу судить и сравнивать, но верю на слово.
    Зачем верить? Не надо никому верить на слово - всё ж на виду.

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Просто Симс для многих вовсе не игра, а образ жизни, и этому уже 17 лет.
    Какие страшные слова, аж мороз по коже.)) Даже не пойму от чего. То ли от этих слов: "образ жизни", то ли от этих: "уже 17 лет"?

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #384
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Да-да! 17 лет! Мне самой страшно.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #385
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Но платить за них, извиняйте, такие суммы не готов. Ну не стоят они таких денег.))
    Это не суммы большие, это у вас зарплата маленькая. Товар делается не в подарок, а для того, чтобы на нём заработать. Он делается для людей, которые могут позволить себе эту покупку за эти деньги. Если люди платят и работа окупается, то никого не парит, что конкретно вам эту тысячу жалко.

  14. #386
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,925
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Киска, ну куда ж нам, нищебродам до Вас.))
    Цитата Сообщение от Киска Посмотреть сообщение
    Товар делается не в подарок, а для того, чтобы на нём заработать.
    Спасибо, просветили.)) А я думал, что только в подарок.

    Цитата Сообщение от Киска Посмотреть сообщение
    Он делается для людей, которые могут позволить себе эту покупку за эти деньги. Если люди платят и работа окупается, то никого не парит, что конкретно вам эту тысячу жалко.
    Ну, так платите на здоровье. Почему Вас парит, что мне жалко эту тысячу?
    Ах, да! Какая наглость с моей стороны, что я считаю, что игра не стоит этих денег.
    И, кстати, почему тысячу? Игра уже подешевела?))
    Последний раз редактировалось Alex-Plus; 08.02.2017 в 01:48.

  15. #387
    Участник Аватар для snoopy
    Регистрация
    21.10.2013
    Сообщений
    109
    Спасибо
    я - 42; мне - 46
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Геймпак "В поход" лично мне понравился, я его играла с удовольствием. Главным образом, потому что прокачала навык зельеварения своим персонажам, да и лес мне понравился. В условиях отсутствия открытого мира это хоть какая-то, но свобода передвижения. Квестовая часть с отшельником тоже неплоха. А поскольку персонажи теперь на своём участке могут выращивать лесные травы и грибы, то плюс от геймпака для меня очевиден. Например мазь от ожогов весьма пригождается в хозяйстве.
    Малышей-то добавили бесплатно в патче, и честно говоря, они супер! Серьёзно. Это лучшие малыши за всю историю Симс.
    Ой вей вей, "лучшее" оправдание в истории симс (на самом деле нет). Еще говорят, что это не игра не стоит своих денег, а зарплата маленькая. Вот это умора вообще, не могу (все длс покупаю по мере выхода, а не когда наступает распродажа).

  16. #388
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от Киска Посмотреть сообщение
    Это не суммы большие, это у вас зарплата маленькая
    Грубовато звучит, не находите?)

    Цитата Сообщение от Киска Посмотреть сообщение
    Он делается для людей, которые могут позволить себе эту покупку за эти деньги.
    Неа, он(и) DLC к игре делаются для всех, чтобы те, кто не могут себе позволить, попросили у родителей)) или сэкономили на обедах) Потому что фанаты)
    И сумму за все-все-все получаются вполне внушительными. Другое дело, что покупая по мере выхода, оно вроде и не заметно))

  17. #389
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Цены на любые современные игры не гуманные, что там спорить. И Ориджин всегда был прожорлив, а уж за собственный эксклюзив три шкуры сдерет. Ну вот такие они, EA. Я лично готова платить за Симс 4. Получается для меня эта игра стоит своих денег.

  18. #390
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Киска Посмотреть сообщение
    Это не суммы большие, это у вас зарплата маленькая.
    Киска, у вас талант - одним предложением опустить полфорума народу. Призовой пирожок - на полочке.

  19. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 26 из 48 ПерваяПервая ... 161718192021222324252627282930313233343536 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел десятый аддон: The Sims 3 The Sims 3 Райские Острова (Island Paradise)
    от Akulina в разделе The Sims 3: Райские Острова (Island Paradise)
    Ответов: 337
    Последнее сообщение: 25.05.2014, 19:31
  2. Играете ли вы в другие игры линейки The Sims после выхода The Sims 3?
    от Shandy в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 25.03.2014, 19:01
  3. The Sims 3 Кино (The Sims 3 Movie Stuff) - девятый каталог к The Sims 3
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 20.10.2013, 13:23
  4. The Sims 3: Отдых на Природе (Outdoor Living Stuff) - третий каталог к The Sims 3
    от Pandora в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 13:53
  5. The Sims 3: Изысканная Cпальня (Master Suite Stuff) - пятый каталог к The Sims 3
    от iriko в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 19:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •