Страница 22 из 48 ПерваяПервая ... 121314151617181920212223242526272829303132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 316 по 330 из 718

Тема: The Sims 4 в сравнении с другими играми линейки Sims

  1. #316
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,925
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от crazyofsims Посмотреть сообщение
    Мы не ставим "странных" экспериментов, а просто играем.
    А мы ставим! Потому-что играть просто нет времени.
    Линейка Симс всегда славилась разнообразием игровых возможностей. Я, например, всегда, ещё со времён базы Симс 2, перед игрой строил свой городок, удалял всех ЕА-шных симов и играл исключительно случайно сгенерёнными игрой персонажами, со случайными чертами характера и настройками. Играть созданными вручную симами с предустановленными чертами и предсказуемыми действиями мне лично совсем не интересно.
    Цитата Сообщение от crazyofsims Посмотреть сообщение
    Перевод на русский был кошмарен с моей точки зрения, начиная с Симс2. Поэтому в Симс2 я играла на английском и сейчас продолжаю.
    Вот за это - респект и уважуха! Когда то, когда ещё переводов к играм толком не было, тоже играл на английском. Но потом, когда начали появляться игры с нормальным переводом, перешёл на них и расслабился. А сейчас заставить себя играть на английском уже невозможно.
    А вообще, все игры, что мне нравятся, и в которые я периодически играю - я переводил сам. Или, по крайней мере, по возможности исправлял косяки перевода.
    Цитата Сообщение от crazyofsims Посмотреть сообщение
    Я недавно начала использовать MC Command Center.
    Спасибо за информацию. Если я когда-нибудь ещё захочу поиграть в четвёрку, то обязательно его попробую. Хотя, это ж опять нужны эксперименты...))
    Последний раз редактировалось Alex-Plus; 21.12.2015 в 14:04.

  2. #317
    Участник Аватар для paulo-paulol
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    Украина, Львов
    Сообщений
    185
    Спасибо
    я - 133; мне - 207
    В симс 4 все настолько скучно и однообразно, играть не возможно.
    Графика - хоть вырви глаз. Все такое яркое, что аж тошнит и глаза болят.
    Если сравнивать базовую игру симс 3 и симс 4, то симс 3 намного выигрывает. Помню как только вышла тройка, как же классно было исследовать этот невероятный и красивый мир вместе симами, заглянуть в каждый его уголок. Симы в симс 3 такие забавные!!! Графика в тройке выглядит намного лучше, мягче и гармоничнее.
    Самым главным достижением симс 4 должны были бы быть эмоции и многозадачность. Но что такого в этих эмоциях?! Они все однообразны и никак глобально на игру не влияют. В многозадачности тоже ничего такого нет особенного. Наоборот иногда бесит, когда ты разговариваешь с симом, а к нашему разговору присоединяется толпа проходящих рядом симов.
    Для меня симс 4, пока, это полный провал и финиш.

  3. Сказали спасибо 4 раз(а):


  4. #318
    Фанат Симс
      Симс2-модельер. Зима 2007: карнавальные наряды для девочек
    Аватар для Deep Sin
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    2,000
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 223; мне - 310
    Я тоже начинаю все больше разочаровываться в Sims 4. Я даже не против экранов загрузок в угоду производительности, но как же выбешивает новая политика разработчиков - бесконечный поток аддонов с вечеринками, вечеринками и жратвой. Из нужного - ничего. Получили сырой бизнес, по которому многие скучали со времен Sims 2, три (!) открытые профессии, ничем принципиально друг от друга не отличающихся (по сравнению в Ambitions). Другие непонятные аддоны и паки с безудержным весельем.

    Симы для меня стали бездушны и глупы. Характер? Эмоции? Ну конечно, любой одиночка у нас с полпинка развивает навык комедианта. Вместо того, чтобы развивать механику отношений и взаимодействий, разработчики нам кидают мороженицы и попкорн. Это даже не учитывая того, что тоддлеров нам уже не видать, как и нормальных тинов.

    Разочарование! Больше года прошло, а воз и ныне там. Карту они разукрасили, видите ли.


  5. #319
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Цитата Сообщение от crazyofsims Посмотреть сообщение
    Мы не ставим "странных" экспериментов, а просто играем.

    Мне лично откровенно пофигу, что игра заселяет автоматом в домики в первых городках и не заселяет в последних. В моих домиках живут мои семьи, игровое заселение мне без надобности. Какие семьи генерятся игрой, какие семейные темплейты для этого используются, мне тоже до звезды. Я их удаляю под корень всех. У меня есть человек 20-30 тауни, которые сгенерились еще в базе. Я их знаю по именам и в лицо. Вот им позволено жить. Остальных новеньких сразу на выход. Разве что уникум какой-то сгенерится по внешности, такого помилую.

    Я недавно начала использовать MC Command Center. В нем настроено и заселение, и генерация и даже размножение. Так что может теперь мне совсем не придется об этом думать. Если разрабам не хватает квалификации это все сделать, то есть кому заняться, спасибо сообществу. В Симс3 точно так же большинство игроков использовали аналогичный мод.

    Перевод на русский был кошмарен с моей точки зрения, начиная с Симс2. Поэтому я играла на английском и сейчас продолжаю.
    У меня никого не заселяет в пустые домики . Панкейки как отошли в мир иной, и Саммер кто-то там, так и пустуют особняки.
    Я скачала этот мод, пока не заходила в игру, мне так лень в нём разбираться, но чувствую что это вещь.
    Своих тауни я чищу, как только генерируется кто-то новый и странный. Переодела существующих, чтобы вокруг ходили прилично одетые симы и стерегу чтобы игра не удаляла их. Единственные кого помиловала из старых или некрасивых, это симов с достатоком больше или меньше 20 тысяч. Раз они тратят или зарабатывают деньги, значит живут где-то в игре, мне их жалко удалять .

    А насчёт перевода, мне кажется что нормально перевели. Я на английском не играю, мне как-то более душевно на русском. У меня все программы на английском, винда, меню телефона, читаю, пишу, разговариваю, но игрушку нравится читать и играть на русском.

  6. #320
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,145
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312
    Цитата Сообщение от Feyona Посмотреть сообщение
    У меня никого не заселяет в пустые домики . Панкейки как отошли в мир иной, и Саммер кто-то там, так и пустуют особняки.
    У меня отключено старение, поэтому все, кого я оставила, живут в своих домиках. Но по идее ведь можно зайти в редактор семей и наделать всем детишек, это же несложно. А потом, когда детки подрастут и станут взрослыми, можно сформировать новые пары, расселив всех. Городки такие крохотные, что это дело двух минут. Признаться, в симс 3 без модов для сюжета у меня тоже вымирали семьи и я там так делала (но в симс 3 все сложнее, приходилось заходить в дома и вухукать симов для того, чтобы появился ребенок).
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #321
    Старожил Аватар для Sheba
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    944
    Спасибо
    я - 782; мне - 168
    Цитата Сообщение от Feyona Посмотреть сообщение
    У меня никого не заселяет в пустые домики . Панкейки как отошли в мир иной, и Саммер кто-то там, так и пустуют особняки.
    Я скачала этот мод, пока не заходила в игру, мне так лень в нём разбираться, но чувствую что это вещь.
    Своих тауни я чищу, как только генерируется кто-то новый и странный. Переодела существующих, чтобы вокруг ходили прилично одетые симы и стерегу чтобы игра не удаляла их. Единственные кого помиловала из старых или некрасивых, это симов с достатоком больше или меньше 20 тысяч. Раз они тратят или зарабатывают деньги, значит живут где-то в игре, мне их жалко удалять .

    А насчёт перевода, мне кажется что нормально перевели. Я на английском не играю, мне как-то более душевно на русском. У меня все программы на английском, винда, меню телефона, читаю, пишу, разговариваю, но игрушку нравится читать и играть на русском.
    У меня в пустые домики заселялись тауни. Там в настройках есть пункт, что-то типа "заселять пустующие домики". Я специально галку с этого пункта в настройках игры убрала, потому что своих "играемых" симов отселить некуда было. Все пустые домики бездомные горожане заселили. К тому же они редко генерируются симпатичные, обычно широколицые с узкими глазами.

  8. #322
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    У меня отключено старение, поэтому все, кого я оставила, живут в своих домиках. Но по идее ведь можно зайти в редактор семей и наделать всем детишек, это же несложно. А потом, когда детки подрастут и станут взрослыми, можно сформировать новые пары, расселив всех. Городки такие крохотные, что это дело двух минут. Признаться, в симс 3 без модов для сюжета у меня тоже вымирали семьи и я там так делала (но в симс 3 все сложнее, приходилось заходить в дома и вухукать симов для того, чтобы появился ребенок).
    Я и наделала некоторым, но так немного неинтересно. Особенно не понятно как вырастить детей, которых наделала твой сим с тауни, у которой нет дома. Прийти к ней в гости и вырастить детей нельзя, так как она без дома. Заселять к симу не хочу, он у меня вольная птица , он избегает ответственности. Но очень хочется посмотреть какие получились мальчишки. Они сами не повзрослеют из младенце в школьников?
    Цитата Сообщение от Sheba Посмотреть сообщение
    У меня в пустые домики заселялись тауни. Там в настройках есть пункт, что-то типа "заселять пустующие домики". Я специально галку с этого пункта в настройках игры убрала, потому что своих "играемых" симов отселить некуда было. Все пустые домики бездомные горожане заселили. К тому же они редко генерируются симпатичные, обычно широколицые с узкими глазами.
    Я что-то не заметила такую настройку, нужно будет поискать. Я не против застроить Нью-Крест например, и заселить семьями. А то стоит и пустует, город-привидение. И у меня тоже такие себе симы генерируются. Я некоторым пластическую операцию сделала, некоторых страшненькими оставила. Больше всего меня огорчают толстенькие, неподкачанные симы с узкими плечами и широкими бёдрами. Ещё удивилась какая же плечистая мама девчёнки-лидера одной из групп в "Веселимся вместе". Я переодевала и красила семью, не могла нормально её одеть, такая себе Жанна-Д'арк-Шварценнегер.

  9. #323
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Должны повзрослеть и младенцы, если включено взросление неигровых персонажей.

  10. #324
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,145
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312
    Цитата Сообщение от Feyona Посмотреть сообщение
    Я что-то не заметила такую настройку, нужно будет поискать.


    Цитата Сообщение от Feyona Посмотреть сообщение
    Особенно не понятно как вырастить детей, которых наделала твой сим с тауни, у которой нет дома.
    Так заселить тауни через редактор семей, они там во вкладке "без дома в городе".

    Цитата Сообщение от Feyona Посмотреть сообщение
    Больше всего меня огорчают толстенькие, неподкачанные симы с узкими плечами и широкими бёдрами.
    У меня практически все сгенерированные тетки, даже худые, с грудью до пояса и сутулые. О том что они практически все к тому же и темноволосые и кареглазые я уж молчу. Жаль, что нет никаких настроек генерируемой внешности и мода для этого.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. Сказали спасибо 2 раз(а):


  12. #325
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,925
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    О том что они практически все к тому же и темноволосые и кареглазые я уж молчу.
    Забавно. Когда баловался с авто-заселением городков, заметил большой перекос в сторону блондинов (или альбиносов?). Значит, перекосы случаются и в другую сторону.
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    У меня практически все сгенерированные тетки, даже худые, с грудью до пояса и сутулые.
    А вот это правда.))

  13. #326
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,145
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312
    Завидую. А мои вот, красавцы.



    Это часть канешн. Но остальные не краше.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #327
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,925
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Завидую. А мои вот, красавцы.
    Сочувствую..
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Это часть канешн. Но остальные не краше.
    Как в старой песне у Рыбина (гр. Дюна): "Чего ржёте, вы ещё остальных не видели."


    Про беременность и непродуманность игры со стороны разрабов. Для примера:
    Зашли мы тут как-то к одному одинокому симу поиграть, а он оказался полицейским... И у него роман с заключённой!)) Так вот, после работы, этот сим мог позвонить ей (в тюрьму, наверно, или в участок) и пригласить куда-нибудь на свидание, но, почему-то не к себе домой!)) А вот, придя на свидание, уже можно было с ней и к себе... В общем, слово-за-слово, симка забеременела.) Я то думал игра, из гуманных соображений, смягчит беременной симке приговор и выпустит на свободу, а не тут-то было! Живот вырос, дни проходят, а симка так и сидит за решёткой. Ждали пару сим-недель - сидит... И не рожает! Приглашали снова на свидание, приводили к себе домой, оставляли на ночь, думали родит... Ни-фи-га! В конце концов не выдержали такого издевательства над беременной женщиной и заселили в один из пустых домиков через редактор семей, где она на следующий день благополучно родила, о чём сообщила нам по телефону.
    И таких ляпов в игре, увы, море... Или я чего-то не понял, мож юмор такой у них?)

    И, кстати, не понял смысл вопроса в игре: "На каком ты сроке?" если ответа нет...
    Последний раз редактировалось Alex-Plus; 08.01.2016 в 20:32.

  15. #328
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Завидую. А мои вот, красавцы
    А у меня вообще афроамериканцы( Надоело убирать( Два обычных, а остальные... черная раса впереди планеты всей)

  16. #329
    Участник Аватар для Ashera
    Регистрация
    09.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 203; мне - 71
    C пустыми домиками у меня тоже проблема. В настройках проставлено "заселяйтесь", ан нет.. в Оазис заселяется пара семей живых, еще штуки 3 призраков непонятно кого... В Виллоу и прочие города не селится никто.

  17. #330
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Так заселить тауни через редактор семей, они там во вкладке "без дома в городе".
    Так я ж не хочу её заселять. У неё судьба такая . Мать-одиночка, родившая от земного мужчины, живущая не понятно где с двумя земными детьми (загадка!). У меня же потом не поднимется рука её выселить. Она у меня вон какая).



    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    У меня практически все сгенерированные тетки, даже худые, с грудью до пояса и сутулые. О том что они практически все к тому же и темноволосые и кареглазые я уж молчу. Жаль, что нет никаких настроек генерируемой внешности и мода для этого.
    У меня генерировались абсолютно все кареглазые, пока я не нашла одни глючные глаза и не выкинула их из игры. Сейчас попадаются и голубоглазые, и с пользовательскими глазами. Большинство приодето в скачанное, накрашенные. Хотя попадаются индивидуумы конечно, особенно после установки последнего ЕР садовники начали приходить как чёрти шо. То тётя в платье с клоунской маске, полицейской фуражке, всевозможных украшениях надетых на зелёные перчатки. То дядя с серёжками в ушах, леопардовом берете, розовой помаде и с клатчем в руке.

  18. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 22 из 48 ПерваяПервая ... 121314151617181920212223242526272829303132 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел десятый аддон: The Sims 3 The Sims 3 Райские Острова (Island Paradise)
    от Akulina в разделе The Sims 3: Райские Острова (Island Paradise)
    Ответов: 337
    Последнее сообщение: 25.05.2014, 19:31
  2. Играете ли вы в другие игры линейки The Sims после выхода The Sims 3?
    от Shandy в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 25.03.2014, 19:01
  3. The Sims 3 Кино (The Sims 3 Movie Stuff) - девятый каталог к The Sims 3
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 20.10.2013, 13:23
  4. The Sims 3: Отдых на Природе (Outdoor Living Stuff) - третий каталог к The Sims 3
    от Pandora в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 13:53
  5. The Sims 3: Изысканная Cпальня (Master Suite Stuff) - пятый каталог к The Sims 3
    от iriko в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 19:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •