Страница 14 из 48 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 718

Тема: The Sims 4 в сравнении с другими играми линейки Sims

  1. #196
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Цитата Сообщение от Feyona Посмотреть сообщение
    Для меня в первую очередь важна внешность симов, вернее всё важно, и геймплей тоже, но если мне неприятны сами человечки, игра для меня мертва, никакой красивый мир меня не заманит.
    Вот ровно то же самое, этими же самыми словами я думаю про четверку Так что фломастеры все же разные на вкус

  2. #197
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Вообще очень странно читать такие вещи. Как же ты в реале -то живешь? Там тоже все далеко не красавцы. Ну, на твой вкус разумеется

    В любой игре линейки можно создать как красавца, так и урода. Кроме единицы, разумеется. И это дело исключительно кривых или прямых рук симовода.
    Для меня персонаж должен быть похож на человека, и не только в CAS. В редакторе четверки можно создать какого угодно прекрасного сима и наделить его нужным характером.
    Только при заходе в игру вся эта красота и характерность нивелируется одинаковыми эмоциями и идентичной мимикой.
    Не знаю как живу в реале. Рыдаю от осознания несовершенства мира, когда выхожу на улицу. А вообще что за переход на личности и цепляний к моим предпочтениям человеческой внешности? Я вам в борщ плюнула?
    Мне не нравится как рендерятся симы в трёшке, так понятней? Вообще не понятно при чём тут люди и трёхмерные человечки из игры. Скажем так, с трёшкой не было у меня химии с самого начала и не пришла позже.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #198
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Мне тоже больше 4-ные симы нравятся, чем трёшные; самый красивый открытый мир для меня это старенькая ММОшка Властелин Колец Онлайн, и симы рядом с ней и не валялись. Мыльность текстур (не знаю, как объяснить, но трёшка очень нечёткая, это как с близорукостью без очков вдаль смотреть) тоже бесит. Но столько же минусов я напишу и про 4-ку, хотя глупо сравнивать законченную игру с игрой, которой всего год и которую пока делают на отвали И трёшку все ругали, когда она вышла и все кричали, что не уйдут из двушки
    Девочки, не спорьте сейчас, спорьте, когда 4-ка будет законченной

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #199
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Ретдис Посмотреть сообщение
    Девочки, не спорьте сейчас, спорьте, когда 4-ка будет законченной
    То есть никогда

    Цитата Сообщение от Ретдис Посмотреть сообщение
    Мыльность текстур (не знаю, как объяснить, но трёшка очень нечёткая, это как с близорукостью без очков вдаль смотреть)
    Это не проблема игры, а проблема компа. И даже операционной системы. У меня на 10 после 7 текстуры прорисованы гораздо четче.

    Цитата Сообщение от Feyona Посмотреть сообщение
    Скажем так, с трёшкой не было у меня химии с самого начала и не пришла позже.
    А это и вообще никакого отношения к сравнению игр линейки не имеет

    Цитата Сообщение от Feyona Посмотреть сообщение
    Мне не нравится как рендерятся симы в трёшке, так понятней?
    Знаешь, я создавала персов во всех играх линейки, ну, кроме 1. Правда в двушке не публиковала никогда. Так вот , как креатор скажу,
    что в трешке, чтобы снять сима для публикации, я трачу пятнадцать минут, а в четверке иногда попарюсь и плюну, на другой день отложу и не факт, что сниму.
    Мало того, что сим кривляется, так на улице кожа бликует, а в помещении серо-зеленая и мутная, как свет ни выставляй. Можно конечно отфотошопить, но я пыль в глаза юзерам пускать не люблю.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #200
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    ihelen,
    Это не проблема игры, а проблема компа. И даже операционной системы.
    Не-не-не, комп у меня проапгреженный, а система - восьмёрка. Я же говорю - не знаю, как сказать. Текстуры чёткие, без расплывчатости, но всё равно как мыло. Действительно не знаю, как объяснить, всё чисто визуально.

    так на улице кожа бликует, а в помещении серо-зеленая и мутная
    но ведь кожа действительно на солнце бликует у человеков.

  8. #201
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Ретдис Посмотреть сообщение
    но ведь кожа действительно на солнце бликует у человеков.
    Но не заслоняя же своим блеском его черты
    Вообще , я говорю не о блеске на носу, лбу, подбородке, как я нарочно даже трешным делаю. Я говорю об общем свечении кожи.
    Вот смотри, обе мои, но разница текстуры кожной очевидна, по-моему (можно нажать и получше рассмотреть)
    Читать дальше...

    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #202
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    ihelen, но свет же падает с разных ракурсов. Для чистоты эксперименты нужно брать двух симок с одним стандартным тоном кожи (например, самый первый), чтобы свет бил с одного ракурса и фоткать в помещении и на улице
    Но я пас, у меня полтора часа трёшка грузится с 100 мегами контента

  10. #203
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Ретдис Посмотреть сообщение
    Но я пас, у меня полтора часа трёшка грузится с 100 мегами контента
    А у меня минут десять И комп средненький, не космос . А контента четыре гига, куча модов и почти весь стор)))

    Цитата Сообщение от Ретдис Посмотреть сообщение
    но свет же падает с разных ракурсов. Для чистоты эксперименты нужно брать двух симок с одним стандартным тоном кожи
    Да ерунда все это, я ж этим постоянно занимаюсь. И говорю не просто так, а из личного опыта.
    И свет в играх разный, в том и дело! Разница именно поэтому, а не потому что текстура где-то лучше, а где-то хуже.
    Текстуру и хорошую и плохую у скинтонов можно в любой игре линейки найти.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #204
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,479
    Спасибо
    я - 13,861; мне - 22,531
    Ну насчет фотографирования не соглашусь. В трехе вообще на улицах такое освещение, что караул. И на симов лучше не смотреть)) А вот в четверке на улице фоткать легко и приятно. Зато в 4 в доме ж**па, а не освещение. Но все опять же выставляется, в тройке тоже без освещения не очень-то пофотографируешь, но в ней все же лучше, чем в четверке - я говорю именно о помещениях. С этим и в трехе и в четверке свои заморочки. А сами симы и КАС мне нравятся в четверке больше однозначно.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #205
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    В трехе вообще на улицах такое освещение, что караул. И на симов лучше не смотреть))
    Вначале так и было. И то не везде и не всегда. Сейчас такого нет уже. У меня по крайней мере в игре .
    Вот скинтоны ведут себя по разному, это точно. Но я такие и не держу, сразу удаляю.
    Вот на улице. Причем в море, даже свет не выставишь, ибо вода кругом

    Читать дальше...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #206
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,479
    Спасибо
    я - 13,861; мне - 22,531
    Лен, да так и осталось, чего уж. В Сансете и в Твине освещение мама не горюй. В других, более поздних городах получше. Скинтоны скинтонами, а мы говорим об игровых возможностях. А игровые возможности не располагают фотографировать на улице.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #207
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Жень, ну я ж фотографирую. Я в Сансете сейчас Монтенегро доигрываю династию.
    Чем так уж плох тут свет? У меня стоит мод на освещение как в Авроре. Но в четверке мне и мод не помогает.
    Читать дальше...


    И в Санлите я постоянно снимаю, и там полно фоток у меня на улице. Я ж фанат скринов.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. #208
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    От прямизны рук ничего особо не зависит, как бы кто не намекал на чужие кривые руки и на свои прямые. Для меня скрин из Симс3 без симов - прекрасен. Природа, интерьеры - все чудесно. Если на скрине есть хоть какой-то сим - это треш, всё. Ненавижу этих моделей. Даже у самой замечательной симочки, слепленой профи мейкером, есть этот фирменный оскал. Она стоит на фото с нейтральным выражением лица, а я вижу что вот-вот и пойдет рот в стороны и нос станет крючком как у ведьмы и она скажет "Ыыы". Как ту выше написали - людоедский оскал. В точку, лучше не скажешь. А в полный рост фото - еще хуже, головастики. Симочек еще чаще стройных делают. Так на фото чупачупсы.

    И на последней фотке скины у симов пятнистые, особенно в тени. Хорошо, если с этим можно мириться, когда игра нравится. Но когда не нравится, то всякий недостаток отвращает от новых попыток. Так и с Симс4 сейчас у вас происходит, как я понимаю.

  16. Сказали спасибо 2 раз(а):


  17. #209
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,825
    Спасибо
    я - 5,178; мне - 4,397
    Цитата Сообщение от crazyofsims Посмотреть сообщение
    Если на скрине есть хоть какой-то сим - это треш, всё. Ненавижу этих моделей. Даже у самой замечательной симочки, слепленой профи мейкером, есть этот фирменный оскал. Она стоит на фото с нейтральным выражением лица, а я вижу что вот-вот и пойдет рот в стороны и нос станет крючком как у ведьмы и она скажет "Ыыы". Как ту выше написали - людоедский оскал. В точку, лучше не скажешь. А в полный рост фото - еще хуже, головастики. Симочек еще чаще стройных делают. Так на фото чупачупсы.
    Вот скажите, пожалуйста, почему все противники трешки, так любят зло и с ненавистью говорить о симах из трешки(((, вы, что пытаетесь этим выразить. Симы являются моей любимой игрой, все линейки и в четверку я играла тоже, у меня, как и у всех, есть свои любимые персонажи и почему здесь необходимо оскорблять мою игру, говоря о каком-то воображаемом «людоедском оскале», никогда у меня его не было, в трешке в большей степени все зависит от черт характера, а в четверке, к сожалению, есть набор эмоций совершенно одинаковых для сима любого характера, об этом, сравнивая эти игры, и говорили. И то, что вы называете «людоедским оскалом», возможно, будет у злого и вредного сима, но не будет у доброго. А в четверке эмоции одинаковые у всех. Красивые или некрасивые это дело вкуса, мне вот не нравиться в четверке, что у всех без исключения симов в игре присутствует улыбка Буратино, давайте я вам тогда скажу, что все скрины в игре с симами-дебилами, как вы ими играете. Но мне не хочется так говорить, давайте всё-таки сравнивать игровые возможности.
    Последний раз редактировалось fatalist; 10.10.2015 в 21:30.

  18. Сказали спасибо 5 раз(а):


  19. #210
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    мне вот не нравиться в четверке, что у всех без исключения симов в игре присутствует улыбка Буратино
    Тань, да там не только улыбка Буратино) Там еще эмоциональный сдвиг по фазе,и самое страшное что симы очень похожи на друг-друга .У них одно выражение лица на всех.Как делать симов, если там даже ноздрей разных нету,кусок индивидуальности выкинули! А насчет поднятия тех же губ или носа( Только мультики лепить для детишек и куколок(
    В трешки хоть все разное можно урода слепить,и красавицу а в четверки место для меня мало,разгуляться мне негде.

Страница 14 из 48 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел десятый аддон: The Sims 3 The Sims 3 Райские Острова (Island Paradise)
    от Akulina в разделе The Sims 3: Райские Острова (Island Paradise)
    Ответов: 337
    Последнее сообщение: 25.05.2014, 19:31
  2. Играете ли вы в другие игры линейки The Sims после выхода The Sims 3?
    от Shandy в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 25.03.2014, 19:01
  3. The Sims 3 Кино (The Sims 3 Movie Stuff) - девятый каталог к The Sims 3
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 20.10.2013, 13:23
  4. The Sims 3: Отдых на Природе (Outdoor Living Stuff) - третий каталог к The Sims 3
    от Pandora в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 13:53
  5. The Sims 3: Изысканная Cпальня (Master Suite Stuff) - пятый каталог к The Sims 3
    от iriko в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 19:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •