Страница 10 из 48 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 718

Тема: The Sims 4 в сравнении с другими играми линейки Sims

  1. #136
    Гуру Аватар для Александретта
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Россия, Калуга
    Сообщений
    1,322
    Спасибо
    я - 2,447; мне - 252
    Kleo Scanti, таки симка из вторых - Ваша, вся с ног до головы в кастом-контенте, а две других - почти без оного (от одного вида еашных причесок зубы болят! ). Это надо было их с двушечной тауни сравнивать, тогда да
    А так, конечно, вопроса нет - каждому свое. И это очень хорошо, если бы мы все были одинаковые, было бы ужасно скучно.
    Думаю (по опыту общения с продвинутыми мейкерами), что для них, продвинутых - двойка удобнее. Пожалуй, гораздо удобнее. Цветовой круг им не нужен, у них задачи более высокого уровня сложности.
    А как игрок согласна с Julka и Акулиной. Если уж где атмосфера, так именно в третьих. В них - воздух, пространство, непредсказуемость. Одни городки чего стоят, каждый с неповторимым колоритом! Симы - действительно разные маленькие личности, каждый со своей судьбой (в отличие от четверочных, которым какой характер ни ставь, будут одинаково кривляться и совершенствовать навык пакостей ).
    Четверка пока - мелкий бассейн (которых в ней нет, ага ). Вот уже и дно показалось. Если в ближайшее время главврач не пустит воду, нырять прекращаю!

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #137
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Александретта, а мне в трешке, кстати, одежда больше нравится именно еа-шная, а так симка в кастоме, кожа, глаза, прическа возможно сторовская, у меня мало пользовательского, с ним игра тормозит. Для четверки я пока не видела кастомных волос, которые мне бы захотелось скачать, как бы меня не передергивало от невольных дредов, но в данном случае у симки глаза пользовальские. Я, кстати, пример привела не для того, чтобы сказать, что двушка лучше (хотя для меня это так), а для того, чтобы показать, что то, чем мы играем, отличается от того, что обычно сравнивают, чтобы доказать превосходство одной части над другой. Каждую часть игры можно визуально заточить под себя. Технически - не каждую, скорей придется себя под игру затачивать.

  4. #138
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Мне вот интересно, чем руководствовались разработчики, программируя каждому персонажу после нескольких минут общения развитие навыка комедианта? Это зачем? А если я хочу играть одиночку с тяжелым характером, ну мне вот так по сюжету интересно, моему симу к чему этот навык? Почему они все время лезут трепаться и надо и не надо, только успевай отменять действие? Ведь характеры по идее разные, почему у них у всех паталогическая страсть к общению?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #139
    Почетный участник
      Открытие года 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Julka
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    734
    Спасибо
    я - 493; мне - 175
    Ну, если длинные ноги, тонкая талия и соотношение головы как 1:8 - это отсутствие фигуры, тогда я не знаю...
    То есть их бицуха при прочей тонкости и узкие мальчишеские бедра вас не смущают (это про девочек)?))) С чересчур длинными руками у 4-х согласна - инспекторы гаджеты какие-то все)))
    Кстати, на всех ваших скринах головы у симок намного крупнее тела, так что взгляд у вас субъективный (ну а у кого нет?))))
    Ну, да ладно, дело же не во внешности, мне, например, чем-то внешность 4-х даже больше, чем третьих нравится, но играть я все равно буду в 3-х. А по поводу глюков - так они во всех симсах были - не умеет еа делать стабильные игры, они видимо не из ленивых - любят потом сами за собой переделывать по десять раз))))
    Kleo Scanti, согласна с Александретта - значит из любимых вторых всю начипуренную симку выставили, а из третьих неумытую, непричесанную))) Сравнивать как раз есть смысл без контента, чтобы оценить работу разрабов, а не многочисленных и очень талантливых, и как правило, работающих на чистом энтузиазме, креаторов - они то понятно молодцы)))
    Так, сейчас соберусь с мыслями и выложу отчет о своем тесте 4-ки)) А то мы тут от темы уже таааак далеко отклонились, что нас скоро ругать начнут)))

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #140
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Да, треп - это отдельная песня. Меня выводит из себя то, что левые симы подключаются к разговору без приглашения. Вывела тинов на свидание в парк, так за ними толпа зевак ходила, не давала пообщаться. Не иначе боялись, что мальчик девочку попортит.

    Kleo Scanti, согласна с Александретта - значит из любимых вторых всю начипуренную симку выставили, а из третьих неумытую, непричесанную
    Попрошу даму мою не обижать, и прочитать мой предыдущий комментарий.

  9. #141
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Вывела тинов на свидание в парк, так за ними толпа зевак ходила, не давала пообщаться. Не иначе боялись, что мальчик девочку попортит.
    Да, я видела уже много отзывов, где писали, что сложно провести настоящее романтическое свидание в общественном месте. Неписи мешают постоянно!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. #142
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Julka Посмотреть сообщение
    о есть их бицуха при прочей тонкости и узкие мальчишеские бедра вас не смущают (это про девочек)?)))
    Да я б не сказала. что бедра у них мальчишеские. Но, на самом деле, все это действительно - имхо)) Лично мне Двушные симки нравятся своими фигурками и бесформенными мне их назвать более чем сложно (но в Четверке с этим делом - да, интереснее, тут можно что угодно слепить, хоть гипофизарное ожирение))))

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, чем руководствовались разработчики, программируя каждому персонажу после нескольких минут общения развитие навыка комедианта? Это зачем?
    Вот это, Лен, мне тоже не понятно. Почему петросянство возведено в некий культ, причем, хочешь или не хочешь - ему все обучаются (то же о навыке соцсетей из Трешки - почтО?)
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 02.11.2014 в 18:38.

  11. #143
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Да не только петросянство, любой навык появляется, стоит симу случайно что-то сделать. Яблоки на общественном огороде собрал - уже садовод.

    Вообще для сравнения было бы интересно задокументировать одни и те же действия и события в трех частях (единичку не беру, там видно плохо).

  12. #144
    Почетный участник
      Открытие года 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Julka
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    734
    Спасибо
    я - 493; мне - 175
    Kleo Scanti извиняюсь, если дама обиделась))), но я этого не планировала, честно))) Следующий ваш пост прочитала, но все-таки не соглашусь, что все три симки на ваших скринах находятся в одинаковых условиях и по количеству кастом-контента и по его отдаленности от еашного. Мне, кстати, одежда еа в третьих тоже гораздо больше нравится, чем пользовательская, благо со всеми аддонами , каталогами и стором ее достаточно накопилось.

  13. #145
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Julka, так вопрос изначально был, почему люди играют в Симс 2 и не играют при этом в Симс 3. Ответ был именно на этот вопрос (лично у меня трешка не дружит с компом, и как результат я не смогла привязаться к персонажам, какими бы восхитительными ни были там закаты), и иллюстрация была к тому, что внешность персонажа в любой игре можно подогнать под свой вкус, было бы желание. Мне все три симки внешне нравятся, если бы я хотела подчеркнуть недостатки той или иной игры, я бы выложила совсем другие снимки.

  14. Сказали спасибо 2 раз(а):


  15. #146
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    LeeLoo, Тань, так в четверке не то, что лишний цветочек, а вообще никакой не посади. Только на своем участке. В трешке ты сидела в редакторе, создавая город своей мечты))) А тут тебе и посидеть негде
    Хоть как перестраивай город, выглядеть он будет так, как велели ЕА
    Их декорации за пределами кластера неизменны. Ты строишь модерн, а через дорогу одноэтажная Америка
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. #147
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    LeeLoo, Тань, так в четверке не то, что лишний цветочек, а вообще никакой не посади. Только на своем участке. В трешке ты сидела в редакторе, создавая город своей мечты))) А тут тебе и посидеть негде
    Хоть как перестраивай город, выглядеть он будет так, как велели ЕА
    Их декорации за пределами кластера неизменны. Ты строишь модерн, а через дорогу одноэтажная Америка
    Лен, в трешке и на участок лишнее деревце-цветочек не воткни, вылетит весь город из-за жалкой травинки.
    А я очень-очень надеюсь, что нам когда-нибудь дадут изменять межлотовое пространство в четверке!
    Хотя... о чем это я? Ничего нам не дадут.

  17. #148
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,147
    Спасибо
    я - 13,768; мне - 22,313
    Ну почему. CAW разве дали одновременно с симс 3? Может и дадут редактор.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  18. #149
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Тань, ну дадут тебе менять межлотовое пространство, и что? Ты все равно не сможешь изменить общую атмосферу городка на нужную тебе. Потому, что вокруг твоего райончика декорации ЕА, их домики, их магазинчики якобы. У всех одинаковые и к твоему стилю не имеющие отношения. А между тем, даже в двушке, не смотря на экраны загрузки, выйдя из дома ты в обозримом пространстве видел то, что создал сам. А не то, что тебе навязывают ЕА. И только от мощности компа зависело это обозримое пространство. У кого то больше, у другого меньше.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  19. #150
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ну почему. CAW разве дали одновременно с симс 3? Может и дадут редактор.
    Жень, ну а сколько народа строило эти городки в процентах от общей массы игроков? Большинство или пользуется чужими, или перестраивают имеющиеся. Вторых наверняка больше. Я вот лично предпочитаю еашные под себя
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  20. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 10 из 48 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел десятый аддон: The Sims 3 The Sims 3 Райские Острова (Island Paradise)
    от Akulina в разделе The Sims 3: Райские Острова (Island Paradise)
    Ответов: 337
    Последнее сообщение: 25.05.2014, 19:31
  2. Играете ли вы в другие игры линейки The Sims после выхода The Sims 3?
    от Shandy в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 25.03.2014, 19:01
  3. The Sims 3 Кино (The Sims 3 Movie Stuff) - девятый каталог к The Sims 3
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 20.10.2013, 13:23
  4. The Sims 3: Отдых на Природе (Outdoor Living Stuff) - третий каталог к The Sims 3
    от Pandora в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 13:53
  5. The Sims 3: Изысканная Cпальня (Master Suite Stuff) - пятый каталог к The Sims 3
    от iriko в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 19:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •