Результаты опроса: Ваше отношение к Sims 4

Голосовавшие
186. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Очень нравится! Хочу поскорее получить эту игру!

    18 9.68%
  • Еще не уверен, но Sims 4 выглядит хорошо

    32 17.20%
  • Еще не уверен, но Sims 4 выглядит плохо

    90 48.39%
  • Еще не уверен

    25 13.44%
  • Не нравится абсолютно, даже устанавливать не стану

    15 8.06%
  • Другой вариант ответа

    6 3.23%
Страница 9 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 182

Тема: Ваше отношение к Sims 4

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,317

    Внимание Ваше отношение к Sims 4

    Выберете один из вариантов ответа.

    Можно посмотреть, кто как проголосовал, нажав на циферку в голосовании.

    Проголосовала за 3-й вариант: "Еще не уверен, но Sims 4 выглядит плохо".
    Последний раз редактировалось Akulina; 03.07.2014 в 22:33.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #121
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    А я не знал, что ЕАшники ходят по домам и отбирают старые Симс у тех, кто перешёл на новые. Спасибо за информацию. Пойду всё прятать.
    Ну вы же ходите по темам симс4, но вам в нее не играется. Если бы вам игралось в Симс3, то вы бы играли, а не тратили нервные клетки.

    Вот у fatalist все отобрали злые еашники, она сама написала. И у меня было такое ощущение когда вышла Симс3. На самом деле под "всё отобрали" я понимаю, что в старую игру играть уже не хочется, а в новую не можется. В старую играть скучно потому что много лет игралось и игра уже играна-переиграна. И полигонов в симах мало, и картинка устарела. А в новую играть не можется потому что пусто, возможностей не хватает и привычные игровые приемы не катят. И самое главное - потому что жалко свою старую игру, там же такие симы, 100500 Гб контента, все настроено, все летает, ошибок нет, двадцатое поколение как раз надо переженить и свозить на курорт и дома перестроить под них. Но вот не везется и не строится, а тянет зайти в тему и обложить Симс4. И пять таких же страдальцев придут и скажут спасибо за обложной коммент. Жизнь - боль.

    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    когда я писала "отняли" я не имела в виду наполненность базы и игры со всеми приложениями, это понятно, что нельзя сравнивать, я имела в виду, что четверка не является развитием игры, так как из нее изъяли то что уже было достигнуто, можно много перечислять что именно, для меня лично отняли индивидуальность симов, отняли малышей, отняли инструмент стиля, отняли открытый мир, отняли развитие сюжета (это когда действия в городе происходят с жителями городка а не с вновь сгенерированными НПЦ для этого случая), и это не зависит от наполненности игры аддонами. Вот как-то так
    Да, в точности мои ощущения. Симы казались мне глупыми и лишенными индивидуальности. Они лишились воспоминаний, стали бездушно реагировать на окружающее и кучу времени проводили в норах. Не развитие, конечно, а полная деградация.

  3. Сказали спасибо 6 раз(а):


  4. #122
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,811
    Спасибо
    я - 5,167; мне - 4,393
    Цитата Сообщение от crazyofsims Посмотреть сообщение
    Вот у fatalist все отобрали злые еашники, она сама написала. И у меня было такое ощущение когда вышла Симс3. На самом деле под "всё отобрали" я понимаю, что в старую игру играть уже не хочется, а в новую не можется. В старую играть скучно потому что много лет игралось и игра уже играна-переиграна. И полигонов в симах мало, и картинка устарела. А в новую играть не можется потому что пусто, возможностей не хватает и привычные игровые приемы не катят. И самое главное - потому что жалко свою старую игру, там же такие симы, 100500 Гб контента, все настроено, все летает, ошибок нет, двадцатое поколение как раз надо переженить и свозить на курорт и дома перестроить под них. Но вот не везется и не строится, а тянет зайти в тему и обложить Симс4. И пять таких же страдальцев придут и скажут спасибо за обложной коммент. Жизнь - боль.
    красиво написано, даже на слезу пробило, а если мое мнение не совпадает с теми кто в восторге от четверки, то значит мне скучно и заняться не чем, кстати под вашими сообщениями тоже спасибо говорят и что удивительно если вы обложили трешку по вашему это вполне нормально. И не надо говорить за меня, я легко переходила с первых на вторые, со вторых на третьи, потому что в игре было развитие. И это мое мнение и во всех своих коментах я стараюсь говорить об игре, а не об игроках.
    И еще, просьба к модераторам, тему может стоит убрать, или написать в шапке "принимаются только восторженные комментарии"
    Последний раз редактировалось fatalist; 04.02.2016 в 12:18.

  5. Сказали спасибо 3 раз(а):


  6. #123
    Гуру Аватар для Александретта
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Россия, Калуга
    Сообщений
    1,322
    Спасибо
    я - 2,447; мне - 252
    Цитата Сообщение от crazyofsims Посмотреть сообщение
    Но вот не везется и не строится, а тянет зайти в тему и обложить Симс4.
    Лично я иногда захожу в эту тему и высказываюсь исключительно потому, что у меня когнитивный диссонанс. Ну, или незакрытый гештальт. Ну я правда не понимаю, какой может быть позитив в откровенной, тотальной, наглой примитивизации??? Вместо нормального развития игры с таким мощным потенциалом! И я реально хочу это понять! Чего я не разглядела в этой игре?
    А играть - играю в тройку, и еще как. Само собой, очень хочется достойного продолжения. Но пока его нет, с удовольствием играю в тройку

  7. Сказали спасибо 4 раз(а):


  8. #124
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,230
    Спасибо
    я - 1,652; мне - 1,735
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Кхм... пытаться заставить себя полюбить компьютерную игру - это уж как-то слишком, знаете ли Мы изначально выбираем игру, которая нам нравится. Либо не выбираем. Зачем пытаться приучить себя к неприятному в развлечениях - это выше моего понимания
    Я не пытаюсь себя заставить полюбить. )))) Я ее давно люблю - всех симсов, на протяжении 11 лет. Просто раньше любить их было легче, чем сейчас. ))) Симсы для меня - уже просто образ жизни. Так получилось. Другие игры есть в моей жизни (и Скайрим, и DA+DAI, и ME, и Bioshock). Но они имеют жесткие рамки, жесткий сюжет и конец. Хотя я как могу его оттягиваю (поверите или нет, я, кроме Биошок Инфинити, до сих пор ни одной игры до конца не прошла, в Скайрим играю уже года 3. Не хочу видеть последние титры). Поэтому, пока нет аналогов для симс, буду их любить, даже с позиции мыша и кактуса. )))))

    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    А вот я бы предложила конкурсы провести: насколько хорошо вы знаете Симс/Симс2/Симс 3 Иногда люди проскачут по верхам, ничего толком не рассмотрев и не узнав, а потом удивляются: "А что, там такое есть? И вот это тоже? Надо же!"
    Не спорю, есть такие люди. ))))) И даже среди нас. Про себя могу сказать так - все, что было интересно, уже изучено. То, что было не интересно тогда, не будет интересно никогда (ну не интересны мне, например, группы из Сумерек или сверхи, кроме вампиров - не буду я этот сюжет развивать). А выбирать из уже изученного по крупицам то, что еще не известно (допускаю такое)... для меня это так же, как искать положительное и интересное в симс 4! Но в четверке, по крайней мере, сами симы намного симпатичней (для меня, ни с кем спорить по поводу вкусов не буду). ))) А если не нравятся, то их легче симпатичными сделать или поменять на других, не меняя семьи (в симс 3 такое тоже возможно, не спорю, но времени потратишь намного больше). ))) А интересный геймплей и все остальное... Хочется надеяться, что нас ЕА еще сумеет приятно удивить. И чем дальше, тем интересней для меня Симс 4 становится, особенно, если прекратить его сравнивать с предыдущими сериями.

    Цитата Сообщение от Александретта Посмотреть сообщение
    у меня когнитивный диссонанс. Ну, или незакрытый гештальт. Ну я правда не понимаю, какой может быть позитив в откровенной, тотальной, наглой примитивизации??? Вместо нормального развития игры с таким мощным потенциалом! И я реально хочу это понять! Чего я не разглядела в этой игре?
    Я долго жила с этим чувством. Потом просто научила себя не сравнивать их (причины описаны выше). После этого дело у меня потихоньку сдвинулось с мертвой точки и мне удалось разглядеть для себя что-то позитивное и интересное. Я так нашла выход. Но это мой путь, и он не является универсальным. Но свой гештальт я таки закрыла. ))))

  9. Сказали спасибо 3 раз(а):


  10. #125
    Гуру Аватар для Александретта
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Россия, Калуга
    Сообщений
    1,322
    Спасибо
    я - 2,447; мне - 252
    Zzz-Danaya, немножко оффтопа
    Читать дальше...
    Так жалко, что Вы из тройки ушли и уже не будет Островов или Монте Висты такой, как Ваша Аппалуза. То, что сама для себя отделываешь, это одно, но тут приезжаешь в незнакомый город с такой славной атмосферой, и там жизнь кипит В общем, за Аппалузу большое-большое спасибо!

  11. #126
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    А если не нравятся, то их легче симпатичными сделать или поменять на других, не меняя семьи (в симс 3 такое тоже возможно, не спорю, но времени потратишь намного больше)
    Кать, да нет, в Sims 3 на это времени потратишь гораздо меньше, причем без всяких модов. Если включен код разработчика, то это дело нескольких кликов и не надо заходить в редактирование всей семьи.
    Просто одним кликом отправляешь немилого тебе сима в КАС и там делаешь пластику или просто меняешь на другого из библиотеки ))))
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. #127
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,925
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от crazyofsims Посмотреть сообщение
    Ну вы же ходите по темам симс4, но вам в нее не играется. Если бы вам игралось в Симс3, то вы бы играли, а не тратили нервные клетки.
    Смешно.)) Вообще-то я зашёл в тему "Ваше отношение к Sims 4" и в двух словах выразил своё отношение к игре. Вы же написали уже целую тираду опровержений. Так кому же всё-таки не играется?))
    Цитата Сообщение от crazyofsims Посмотреть сообщение
    И пять таких же страдальцев придут и скажут спасибо за обложной коммент. Жизнь - боль.
    И то хорошо. Есть контакт, понимание и общение. Для этого форумы и существуют - для общения. А кому-то, по её же словам, на форуме делать нечего.
    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    И еще, просьба к модераторам, тему может стоит убрать, или написать в шапке "принимаются только восторженные комментарии"
    Или так: "Ваше положительное отношение к Sims 4"
    Последний раз редактировалось Alex-Plus; 04.02.2016 в 13:12.

  13. #128
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    Просто раньше любить их было легче, чем сейчас. )))
    Сочувствую, но не понимаю ))) Игроки разных линеек выражают свое отношение к удаче/неудаче разработчиков одним способом: интересом. Падает интерес ниже нормы - разработчики либо сдуваются, либо исправляются. Ну, значит, еще не совсем плохо - вот, новые плюшечки появились в каталоге - жизнь идет
    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    И даже среди нас.
    Абсолютно согласна! И сразу признаю, что великим знатоком себя не считаю: в тройке еще столько осталось непознанным, что с двойкой не сравнить Потому и думаю, что такой конкурс был бы полезен всем: и участникам, и болельщикам )))
    Цитата Сообщение от crazyofsims Посмотреть сообщение
    Ну вы же ходите по темам симс4, но вам в нее не играется.
    Да и впрямь, пора бы это дело прекращать, в Симс 3 гораздо интереснее Особенно админы и модеры порадуются, когда на форуме наконец-то воцарится полная тишина и порядок: где положили - там и лежит )))

  14. Сказали спасибо 2 раз(а):


  15. #129
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,230
    Спасибо
    я - 1,652; мне - 1,735
    Александретта, офф...
    Читать дальше...
    Спасибо за теплые слова! Приятно знать, что работа была проделана не зря и ее еще помнят и пользуются. ))) Но я, на самом деле, не зарекаюсь от тройки. Не исключаю, что в какой-то день все надоест и я вернусь в обустройство городков. ))) Ислу и Висту я не трогала по одной причине - они были у меня скачаны. Соответственно, у обладателей лицензий или иного способа установки, все слетало. Сейчас Монте-Виста у меня куплена, насчет Ислы - не помню уже. ))) Так что, все возможно. Просто жду настроения. )



    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    да нет, в Sims 3 на это времени потратишь гораздо меньше, причем без всяких модов. Если включен код разработчика, то это дело нескольких кликов и не надо заходить в редактирование всей семьи.
    Просто одним кликом отправляешь немилого тебе сима в КАС и там делаешь пластику или просто меняешь на другого из библиотеки ))))
    Лен, у меня, к сожалению, именно КАС в симс 3 висит просто страшно. На просто переодеть уходит уйма минут живого времени. Хотя, кроме стора, никаких допов уже много лет не было. Ни в КАСе, ни в игре. Моды нраасовские стоят. Чистила и ошибки лечила постоянно. Устала. В симс 4 для меня именно КАС легче - в редактор семей зашел за секунды, в одном месте вся семья - редактируй что хочешь и как хочешь. Но я ни в коем разе не умаляю достоинства любимой троечки!!! Когда-то и у меня КАС летал. И не только КАС - игра летала. Да и сейчас летает, если половину дополнений отключить и стор убрать. ))) Но отказываться от всего того, что нажито честным и не очень путем не хоцца! )))) Потому и живу в четверке - по крайней мере знаю, что ни от чего пока отказываться не надо и можно пофырчать на то, чего пока нет и жить с надеждой, что будет (как когда-то ждала новых аддонов в симс 2 и симс 3). )))))

  16. #130
    Гуру Аватар для Александретта
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Россия, Калуга
    Сообщений
    1,322
    Спасибо
    я - 2,447; мне - 252
    Тут еще какое дело.
    Раз потребитель радуется маленьким фишечкам в большом примитиве - их и получит. И ничего больше. Зачем тратить время, искать таланты, идти на риск?
    В общем, следующая часть может быть еще проще. Новое поколение подрастет, им тем более будет не с чем сравнивать...
    Сорри за очевидность, но обидно

  17. Сказали спасибо 3 раз(а):


  18. #131
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,230
    Спасибо
    я - 1,652; мне - 1,735
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Сочувствую, но не понимаю ))) Игроки разных линеек выражают свое отношение к удаче/неудаче разработчиков одним способом: интересом. Падает интерес ниже нормы - разработчики либо сдуваются, либо исправляются. Ну, значит, еще не совсем плохо - вот, новые плюшечки появились в каталоге - жизнь идет
    Плииз, не надо сочувствий!))) Мне хорошо в моих отношения с играми симс - в них во всех есть своя прелесть. И когда-то симс 3 казалась не такой интересной как симс 2. Вспоминаю, что я ооочень ждала симс 3, чего-то нового, непонятного. Открытый мир был шоком в хорошем смысле этого слова. Но, поиграв с месяц, я вернулась в симс 2 и пробыла там почти до выхода первого аддона - невзирая на открытый мир, симс 3 казалась пустой. Сейчас история повторяется, только я уже опытный мышь и знаю с какой стороны жрать кактус. )))

    Цитата Сообщение от Александретта Посмотреть сообщение
    Раз потребитель радуется маленьким фишечкам в большом примитиве - их и получит. И ничего больше. Зачем тратить время, искать таланты, идти на риск?
    В общем, следующая часть может быть еще проще. Новое поколение подрастет, им тем более будет не с чем сравнивать...
    Сорри за очевидность, но обидно
    Мне тоже обидно. И хочется получить все (с моей точки зрения) самое интересное из всех симсов, получить 4 в 1. И 4-ку я так же ждала - что будет микс всего самого-самого. Что исправят недостатки и косяки тройки, что добавят квартиры и бизнес из двойки... Но! Я просто потребитель, не разработчик и не продюсер. Я могу хотеть, но никто не обязан сделать игру такой, как я ее хочу. Тем более, что другой игрок хочет ее в каком-то ином сочетании, третий в третьем и т.д. На всех не угодишь.
    Уверена, что наши разрабы все знают. И у них есть понимание своей целевой аудитории. И эта аудитория, скорей всего, свежие игроки, как бы не было это обидно для "старичков". Но угодить "старичкам" почти не возможно. Всегда были, есть и будут недовольные. При чем не только в играх симс. Можно зайти на форум любой игры, у которой есть продолжения (тот же Скайрим или МЕ) и там начитаться недовольных сравнительных отзывов по любой серии. Потому может и правы разрабы, что не оглядываются на постоянно брюзжащих "старичков"? Мне было б обидно делать что-то новое, другое, не так как раньше, пускай и с ошибками и постоянно получать негативные отзывы. Так что... Собаки лают, караван идет. ))) И, в конце концов, это "просто бизнес, ничего личного"! )))) А рисковать в бизнесе не каждый захочет. Продается и хорошо.

  19. Сказали спасибо 2 раз(а):


  20. #132
    Гуру Аватар для Александретта
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Россия, Калуга
    Сообщений
    1,322
    Спасибо
    я - 2,447; мне - 252
    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    Но угодить "старичкам" почти не возможно.
    Ну почему. Вот в рпгшном жанре ухитряются не снижать планку. И потом, одно дело - потешить капризных старичков и совсем другое - когда вот так, ну совсем по нолям. Из Буратино обратно в поленце. Читать дальше...
    Ну, КАС, да. Ну, эмоции, да. Мне на нынешний день ни то, ни другое не нравится, но согласна, что это субъективно, пусть да. Многозадачность - да! Но этого же так мало

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #133
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,230
    Спасибо
    я - 1,652; мне - 1,735
    Цитата Сообщение от Александретта Посмотреть сообщение
    Ну почему. Вот в рпгшном жанре ухитряются не снижать планку.
    Нуу не знай. )) Я, конечно, не большой знаток и ценитель игр в этом жанре. Фоллаут 4 ведь к нем относится? По нему идут большие дебаты на разных форумах. При чем почитаю на одном и готова бежать покупать, почитаю на другом и понимаю, что поторопилась с решением. )))

    Цитата Сообщение от Александретта Посмотреть сообщение
    Из Буратино обратно в поленце.
    Ну так движение ж! Не застой!

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #134
    Сэнсэй Аватар для simmama
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,206
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 4,980; мне - 1,810
    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    Ну так движение ж! Не застой!
    Это движение по спирали... Девочки, не теряем надежды!
    Не собиралась вмешиваться, но все же, как раз в 4ку поиграла. Недели две играла честно! Я просто позже начала. И что в итоге? Надоело. Не знаю, сколько лет должно пройти... а пока так.
    Но каталог новый куплю и еще поиграю. И, говорят, не надежда умирает последней, а наши привычки.

  25. Пользователь сказал cпасибо:


  26. #135
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Цитата Сообщение от Александретта Посмотреть сообщение
    Лично я иногда захожу в эту тему и высказываюсь исключительно потому, что у меня когнитивный диссонанс. Ну, или незакрытый гештальт.
    И к этому я присоединяюсь. У меня тоже когнитивный диссонанс. Был и есть. Только повод противоположен вашему, само собой. Гештальт на форуме не закрыть, это я давно поняла. У меня было четкое ощущение, что кто-то не в своем уме. Или я или много людей. Потом я заметила, что я не одна. Так что это просто фломастеры разного цвета.


    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Игроки разных линеек выражают свое отношение к удаче/неудаче разработчиков одним способом: интересом. Падает интерес ниже нормы - разработчики либо сдуваются, либо исправляются. Ну, значит, еще не совсем плохо - вот, новые плюшечки появились в каталоге - жизнь идет
    Другого способа влиять на разработчиков нет.

Страница 9 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ваше отношение к цвету кожи в The Sims?
    от jokus в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 14.10.2005, 23:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •