Результаты опроса: Ваше отношение к Sims 4

Голосовавшие
186. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Очень нравится! Хочу поскорее получить эту игру!

    18 9.68%
  • Еще не уверен, но Sims 4 выглядит хорошо

    32 17.20%
  • Еще не уверен, но Sims 4 выглядит плохо

    90 48.39%
  • Еще не уверен

    25 13.44%
  • Не нравится абсолютно, даже устанавливать не стану

    15 8.06%
  • Другой вариант ответа

    6 3.23%
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 182

Тема: Ваше отношение к Sims 4

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,220
    Спасибо
    я - 13,802; мне - 22,384

    Внимание Ваше отношение к Sims 4

    Выберете один из вариантов ответа.

    Можно посмотреть, кто как проголосовал, нажав на циферку в голосовании.

    Проголосовала за 3-й вариант: "Еще не уверен, но Sims 4 выглядит плохо".
    Последний раз редактировалось Akulina; 03.07.2014 в 22:33.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #151
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,925
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    И главное никто не в обиде)
    А если бы некоторые уважаемые участники форума понимали, что это всего лишь компьютерная игра и не воспринимали чьи-то негативные отзывы о ней как личное оскорбление, то, возможно, Карнеги и не понадобился бы. Я, кстати, имею ввиду не только Симс 4.
    Последний раз редактировалось Alex-Plus; 06.02.2016 в 13:34.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #152
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Я все от отсутствия воспоминаний страдаю. То есть я согласна чтобы когда я ушла с одним симом в парк, второй что-то мутил сам по себе. Но когда я вернусь я должна увидеть что с ним было. С другими семьями тоже самое. Когда я играю за одну семью, с другими что-то происходит. И я хочу знать что, когда загружу их. В двушке были нормальные воспоминания в виде простых иконок: получили навык, познакомился, пофлиртовал, подружился, поцеловался, ребенок родился и т.д. Этого ужасно не хватает. Это моя мечта одного уровня с малышами.

    Еще реально гемор, что на работу они сами в фоне не ходят. Загружаешь игру - у всех прогулы на этот день. Это я играла другой семьей и вышла когда по часам эти должны работать. Какого черта? Трудно загрузить с симами на работе?

    А заботятся о себе и навыки прокачивают они вполне хорошо. Еще отношения могут прокачивать с друзьями в фоне. Ну и переключиться на другого можно. Хотя это на крайний случай, конечно, через экран загрузки лишний раз не полезешь.
    В целом уровень самодостаточности у них в 4 версии хороший. Я бросала семью на 2-3 реальных часа на первой скорости. Все члены семьи держались в зеленой зоне.

    И гениальный КАС для меня лично искупает многое.

  5. #153
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,813
    Спасибо
    я - 5,169; мне - 4,393
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Не будь так категорична, Таня.
    Конечно же, ведь категоричными могут быть только те, кому нравиться четверка

    Небольшой оффтоп
    никакой категоричности, это просто мои ощущения после более чем пятнадцатилетнего (какой кошмар ) стажа игры в любимую игру The Sims

    игры The Sims до выхода четверки


    The Sims 4


    повторяю это только мои ощущения


  6. #154
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,721
    Так, щас тут еще чего-нибудь накатаю...
    Зашла я тут в Тройку. Снова. И снова полчаса бегала по прекрасному городку Тинки, скриншотя все подряд - травку...закат.. лошадку, бегущую в закат по травке. Отвела симов в парк, выступили на симфесте, покатались на карусельках... стоп, что это? *Ааа уууу уааа*(хлопки в ладоши)Мои симы не могут вести себя как идиоты, это не мои симы! Ладно, посмотрим карту. Места вроде много, а тыкнуть никуда не хочется! Вот не хочется и все тут. Пойдем что ли домой, спать. А что это за странная тетка? Папарацци? Кажется, она у нас поселилась, второй день плавает в бассейне возле дома, а по ночам разучивает гаммы. Ну молодец, а мы пойдем в ночной клуб, зря что ли я его строила. Дааа....танцуете вы хорошо, вот бы мои в Четверке так умели! Четверка! Все, я не могу, я хочу домой! В четверку! К своим!
    А я оказывается полюбила четверку! Мне в ней не скучно, вот вообще не скучно, даже сейчас, когда всего так мало и многого очень не хватает, мне в ней не скучно! У меня столько планов на каждого персонажа, я играю всеми возрастными и весовыми категориями за несколько семей по очереди. Да, меня немного напрягают дети, которые живут в Винденбурге, но после школы забегают поиграть на детскую площадку в Оазис. Но, что поделать, если бы не они, то это был бы десяток свежесгенерированных Васечкиных. Но, бог мой, каждый персонаж ведет себя в соответствии со своим характером и жизненной ситуацией. И они далеко не всегда улыбаются! Они всегда помнят о тех, кто рядом. И если папа утром уминает мамин кулинарный шедевр и в это время спускается дочь, то он отвлекается от тарелки и идет ее обнять! Теперь о клубах. Да мне плевать на их цели и награды, но с их помощью мои симы дружат между собой и против кого-то) занимаются любимым делом вместе и неважно что это за дело - выращивать морковку, драться или сплетничать. Тут у меня и городские хулиганы и домохозяйки, такие все вполне себе отчаянные Планов на них - громадье!
    И я очень расстроюсь, вот очень-очень расстроюсь, если четверку сольют, не доведя до ума и логического завершения с новыми дополнениями, взаимодействиями и всем, что ей положено иметь. Ну нет сейчас такого игрового движка, который позволит создать живой, бесшовный и полностью изменяемый игроком мир. Поэтому я свои любовно созданные улочки и кварталы в двойке и четверке не готова променять на большую бесшовную пустыню.

  7. #155
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Поэтому я свои любовно созданные улочки и кварталы в двойке и четверке не готова променять на большую бесшовную пустыню.
    Я считаю, должен был быть компромисс - открытые микрорайоны, а общая карта - как сейчас. Ибо чем больше появляется СС и оф. допов, тем длиннее экраны загрузки, и это уже начинает напрягать. А то получается, вот оно кафе, а чтобы зайти, нужно еще на экран полюбоваться. Это лично мне сильно не нравится.

  8. #156
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    А мне б хотелось, чтоб игрок сам мог выбирать зоны загрузки (дом - район - бесшовный город). Для меня идеалом осталась изолированность домов в двойке, не нравится только размытие соседних объектов. Но такого выбора игрокам точно не предоставят
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  9. #157
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,925
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Ну молодец, а мы пойдем в ночной клуб, зря что ли я его строила.
    Стал бы я столько времени тратить на установку игры, которую не люблю. Да ещё и клубы в ней строить... Однако не всё так однозначно с любовью к четвёрке. Да? Ань?
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    И я очень расстроюсь, вот очень-очень расстроюсь, если четверку сольют, не доведя до ума
    Увы, это основная стратегия ЕА. Сами ничего не создают, скупают популярные игры вместе с фирмами, их создающими, выжимают из них всё, что можно и выбрасывают в мусор. Компании бывают разные... Не переживай. С четвёркой ещё далеко не всё ясно..
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Ну нет сейчас такого игрового движка, который позволит создать живой, бесшовный и полностью изменяемый игроком мир.
    Есть, полно. Было бы желание и в трёшке можно сделать такой. А вот в четвёрке, увы, нет. Одна из самых больших ошибок разработчиков четвёрки, на мой взгляд - невозможность создавать свои миры и редактировать существующие. Но они, похоже, не торопятся её исправлять. Видать клоуны важнее, да? Честно говоря, впервые сталкиваюсь с таким наплевательским отношением к фанатам игры со стороны разработчиков. Ну, не будем о грустном..))
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Поэтому я свои любовно созданные улочки и кварталы в двойке и четверке
    В двойке понятно, а вот в четвёрке? Ну-ка, колись! Как создаёшь в четвёрке улочки и кварталы?
    Последний раз редактировалось Alex-Plus; 01.05.2016 в 01:59.

  10. #158
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,721
    Ура! Заработало!

    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Стал бы я столько времени тратить на установку игры, которую не люблю. Да ещё и клубы в ней строить
    Клубы строились еще до выхода четверки жеж
    Ну и ненависти к тройке я, конечно же, не испытываю. Просто не тянет, а вот посмотреть люблю, иногда тихонечко, под покровом ночи, пробираюсь в миры и династии девочек - смотрю и ностальгирую. Или скрины свои смотрю. А установка, так я ее и не удаляла, у меня все части стоят, кроме единички


    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Не переживай
    Не буду
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Одна из самых больших ошибок разработчиков четвёрки, на мой взгляд - невозможность создавать свои миры и редактировать существующие
    Думаю, добавят постепенно что-то подобное. Только что там редактировать? Фоны, межлотовое пространство? Странно для меня, но пока даже такого желания не возникало. Вот в тройке да, чтобы хорошо поиграть, нужно хорошо потрудиться. И потом, в тройке мы имели для основной игры только один город(если без модов), а здесь их уже несколько, куда еще свои то пихать? Но признаю, что для многих это было важной частью игры - создать СВОЙ город.

    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    В двойке понятно, а вот в четвёрке? Ну-ка, колись!
    А чего колоться? Просто расставляю свои, но преимущественно чужие замечательные участки И общая картинка мне очень нравится в итоге.

    Вот смотри, я когда из четверки пробую вернуться в тройку, то чувствую себя как... как будто я из уютной малолитражки пересела в грузовик...и мне жестко, неуютно и жутковато и вот я трясущимися потными ручками пытаюсь с этой махиной справится Сииильно преувеличила, но ощущения похожие)
    Последний раз редактировалось Alalilla; 04.05.2016 в 00:30.

  11. #159
    Старожил Аватар для Sheba
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    944
    Спасибо
    я - 782; мне - 168
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Ура! Заработало!

    Думаю, добавят постепенно что-то подобное. Только что там редактировать? Фоны, межлотовое пространство? Странно для меня, но пока даже такого желания не возникало. Вот в тройке да, чтобы хорошо поиграть, нужно хорошо потрудиться. И потом, в тройке мы имели для основной игры только один город(если без модов), а здесь их уже несколько, куда еще свои то пихать? Но признаю, что для многих это было важной частью игры - создать СВОЙ город.
    Да уж, скорее бы сподобились добавить застройку хоть межлотового пространства. В Ньюкресте столько свободного места в межлотовом пространстве, что просто жуть! Я когда увидела пустые прямоугольные участки рядом с детскими лестницами для лазанья и грилем, подумала, что скоро дадут возможность там что-то путное поставить или хоть предметы переносные сделают (например, мячи для коллективной игры). Однако время идет и ничего для междулотья не создали интересного. Так и стоит куча свободного места, потраченного зазря. Лучше бы там еще один маленький район с домами сделали.

  12. #160
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Ибо чем больше появляется СС и оф. допов, тем длиннее экраны загрузки, и это уже начинает напрягать.
    Но ты же понимаешь, что в открытом мире весь СС надо загрузить при старте города. И какие глюки и тормоза вылезают с ростом количества СС и с ростом самой игры. И эти глюки и тормоза невозможно исправить. они объективны. Белые квадратики вместо объектов - самое безобидное.


    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    А мне б хотелось, чтоб игрок сам мог выбирать зоны загрузки (дом - район - бесшовный город). Для меня идеалом осталась изолированность домов в двойке, не нравится только размытие соседних объектов. Но такого выбора игрокам точно не предоставят
    Мне кажется, это очень сложно сделать. Все равно что сразу три игры разрабатывать одновременно.
    Мне как в четверке очень нравится. С одной стороны дом изолированный, но вокруг него есть достаточное пространство для побегать / пообщаться / половить рыбку и все такое. В двушке для меня было слишком закрыто, а в тройке - слишком открыто.


    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Увы, это основная стратегия ЕА. Сами ничего не создают, скупают популярные игры вместе с фирмами, их создающими, выжимают из них всё, что можно и выбрасывают в мусор.
    Да ужас просто. Уже и Ричителло поперли, а с новым руководством ничего не меняется. У них же колоссальные убытки из-за этой стратегии "прожуем и выплюнем". Несколько лет подряд ЕА становилась худшей игровой компанией года. Как об стенку. Хоть бы обанкротились уже, распродали бы свои активы или за долги передали более вменяемым хозяевам.


    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Думаю, добавят постепенно что-то подобное.
    Чет мне не верится. Кажется, что это не вписывается в текущую концепцию развития.

  13. #161
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    crazyofsims, сложно, но зато охват аудитории больше. Но это я о своих желаниях говорю, действительность мы все знаем - желания целевой аудитории разработчиков не волнуют, такое ощущение, что они игрушку чисто под себя и свои интересы делают.
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  14. #162
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Но это я о своих желаниях говорю, действительность мы все знаем - желания целевой аудитории разработчиков не волнуют, такое ощущение, что они игрушку чисто под себя и свои интересы делают.
    Их интересы, по идее, должны заключаться в максимальной прибыли. Но они странным образом пытаются свести к 0 расходы на производство вместо того, чтобы привлекать больше количество покупателей.

  15. #163
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,721
    А еще в четверке управление удобное. Я потом, когда в тройку и двойку захожу, то начинаю все искать) быстро отвыкла от панельки слева.
    Эх, ну нет в жизни счастья - идеальной игры) Постоянно приходится переучиваться и привыкать.

  16. #164
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Постоянно приходится переучиваться и привыкать.
    Во что играешь больше, к тому и руки привыкают. Я уверена, что игрокам в трешку удобнее интерфейс трешки.
    Хотя дефолтное управление камерой в Симс4 мне не понравилось. Пришлось переключить на Симс3-стиль камеры.

  17. #165
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от crazyofsims Посмотреть сообщение
    Но ты же понимаешь, что в открытом мире весь СС надо загрузить при старте города.
    Поэтому я и не предлагаю грузить весь город, только район. Четыре-то лота игра потянет, как мне кажется.

Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ваше отношение к цвету кожи в The Sims?
    от jokus в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 14.10.2005, 23:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •