Результаты опроса: Ваше отношение к Sims 4

Голосовавшие
186. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Очень нравится! Хочу поскорее получить эту игру!

    18 9.68%
  • Еще не уверен, но Sims 4 выглядит хорошо

    32 17.20%
  • Еще не уверен, но Sims 4 выглядит плохо

    90 48.39%
  • Еще не уверен

    25 13.44%
  • Не нравится абсолютно, даже устанавливать не стану

    15 8.06%
  • Другой вариант ответа

    6 3.23%
Страница 10 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 182

Тема: Ваше отношение к Sims 4

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,326
    Спасибо
    я - 13,821; мне - 22,438

    Внимание Ваше отношение к Sims 4

    Выберете один из вариантов ответа.

    Можно посмотреть, кто как проголосовал, нажав на циферку в голосовании.

    Проголосовала за 3-й вариант: "Еще не уверен, но Sims 4 выглядит плохо".
    Последний раз редактировалось Akulina; 03.07.2014 в 22:33.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #136
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Цитата Сообщение от simmama Посмотреть сообщение
    Недели две играла честно! Я просто позже начала. И что в итоге? Надоело. Не знаю, сколько лет должно пройти... а пока так.
    Но каталог новый куплю и еще поиграю.
    Хм, а я всегда так играю. По интересу. Иногда месяц запускать не хочется, иногда каждый день сижу. В любую игру надоедает играть каждый день. Это же нормально, разве нет?
    Надоедает постоянно играть в одно. Даже самые интересные игры требуют перерыва. Симс-игры для меня как базовый гардероб в одежде.

  3. #137
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Цитата Сообщение от crazyofsims Посмотреть сообщение
    Иногда месяц запускать не хочется, иногда каждый день сижу. В любую игру надоедает играть каждый день.
    Да ладно прикидываться ))) Одно дело, когда временно играть не хочется, просто настроение что-то другое погонять. И другое дело, когда вообще не тянет во что-то играть, скучно.

    Я бы себя поняла, если бы у меня вообще интерес к симам пропал - ну, понятно, выросла наконец-то. Но тройку я гоняю с удовольствием, иногда перемежающимся чем-то еще. А вот четверка явно на вкус не та ))) Понятное дело, что не всем. Но не надо путать субъективное отношение с объективными фактами. А объективная картина такая, что по сравнению с предыдущими линейками, четверка сильно выхолощена в своих возможностях. У кого-то это не отбивает энтузиазма - отлично, значит, вам повезло Но утверждать, что игра супер, это остальные ничего не понимают - идти против логики.

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #138
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,326
    Спасибо
    я - 13,821; мне - 22,438
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Но утверждать, что игра супер, это остальные ничего не понимают - идти против логики.
    По-моему в этой теме еще никто такого не утверждал.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #139
    Старожил Аватар для Sheba
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    944
    Спасибо
    я - 782; мне - 168
    Цитата Сообщение от Александретта Посмотреть сообщение
    А играть - играю в тройку, и еще как. Само собой, очень хочется достойного продолжения. Но пока его нет, с удовольствием играю в тройку
    Как же я завидую тем, кто тройку смог полюбить... Чесно, завидую белой завистью. К сожалению, для меня очень важен внешний вид симиков, а в тройке мне жутко не нравятся какие-то основные пропорции лица симов. Я накачала кучу слайдеров, но не нравится что-то, что ни один слайдер не меняет. Что-то в районе головы. Поэтому меня очаровал КАС в Симс 4, там их можно ваять абсолютно разных и с любыми пропорциями лица. Думала, что на фоне довольна глючного и пустоватого Симс 4 (мне лично очень не хватает тодлеров) я все-таки полюблю Симс 3. Поставила, убрала 1/3 аддонов и дополнений, потому что с моим компом Симс3 не дружит. Однако больше пары-тройки часов играть в них не смогла. Симс 2 переиграна вдоль и поперек, поэтому уже не могу в них играть, да и для разрешения моего экрана нужно кое-что править, потому что игра старая.
    Так что, к моему величайшему сожалению, если Симс 4 не станет более наполненной, а аддоны больше взаимосвязаны между собой и основой, то я просто перестану играть в эту линейку. Я к ней настолько привыкла, что даже не представляю, где я буду отдыхать от РПГ. Для меня Симс уже превратились в неотъемлемую часть жизни.

  8. Сказали спасибо 3 раз(а):


  9. #140
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Я к четверке за прошедшее время и пришедшие аддоны, скажем так, привыкла. Хотя стиль игры здесь у меня совсем не тот, что был в двойке или даже тройке. Не возникает желания кого-то сводить, женить, заводить детей. Создаю симов парами, и вперед камни собирать да теперь еще по клубам плясать. И старение отключено. Этакая жвачка для мозга. Если хочется чуть больше активных мыслей, начинаю что-нибудь коллекционировать целенаправленно, или навык какой-то прокачивать, или профессию проходить. Но любви к игре особой нет, впрочем, нелюбви тоже. Просто способ провести время, не прилагая к этому особых усилий.

  10. #141
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,813
    Спасибо
    я - 5,169; мне - 4,393
    Цитата Сообщение от Sheba Посмотреть сообщение
    К сожалению, для меня очень важен внешний вид симиков, а в тройке мне жутко не нравятся какие-то основные пропорции лица симов. Я накачала кучу слайдеров, но не нравится что-то, что ни один слайдер не меняет. Что-то в районе головы. Поэтому меня очаровал КАС в Симс 4, там их можно ваять абсолютно разных и с любыми пропорциями лица.
    Безусловно мы все разные, мне вот напротив ужасно не нравится улыбка Буратино в четверке и вот нет никаких слайдеров против этого
    добавила в подпись мой трешный мир, может вдруг кому-то будет интересно, я в трешку играю и наверное долго буду играть, в четверке у меня тоже есть мир, просто я во всех линейках игры кроме своих играю и в самые старые семьи от Максис, так уж повелось, но вот в четверке не очень получается из-за отсутствия индивидуальности у симов

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #142
    Участник Аватар для Angelica
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    г. Саратов
    Сообщений
    182
    Спасибо
    я - 195; мне - 57
    Я к сожалению так и не смогла полюбить ни тройку ни четверку хотя очень хотела(. Насчет вторых играю до сих пор иностранные моддеры каждый день содают что-то новое, аытаскивают анимацию с четверки для создания обьектов, рабочие школы причем действительно рабочие, тюрьмы, детские сады, винодельни и прочее с каждым разом все больше города в симс 2 обретают действующие участки. Если интресно как работают такие общественные участки в симс 2 есть летсплеер Мара играет симс 2 целым городом посмотрите как с модами в симс 2 можно построить живой настоящий город. https://www.youtube.com/playlist?lis...Gm6ZwdLVrUTX4x Только летсплеи на английском предупреждаю сразу.

  13. Сказали спасибо 3 раз(а):


  14. #143
    Гуру Аватар для Александретта
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Россия, Калуга
    Сообщений
    1,322
    Спасибо
    я - 2,447; мне - 252
    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    из-за отсутствия индивидуальности у симов
    Вот да! И эмоции этот минус только усиливают, поскольку у всех одинаковые. От этих симиков не дождешься неожиданностей. А я эту игру за то и люблю, прежде всего остального: за симскую мистику Когда пиксельные существа вдруг раз - и давай своевольничать как живые
    И да, кривая ухмылочка с подмигиванием для меня убивает весь КАС. Притом, что фигуры в четверке, нмв, безусловно лучше.

  15. #144
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Завидую людям, которые ухмылки у симов видят Я по старой онлайн-привычке играю сверху и со спины Поэтому эмоции вижу только в интерфейсе)) Ухмылки в КАсе не смущают, там я больше занята выбором причёсок, чем на рожу смотреть
    У меня вот стиль игры в четвёрке не поменялся - я даже стала чаще симов куда-то выводить (а в двушке да и в трёшке я этого практически не делала). Вот только детей пока практически не завожу.

  16. #145
    Старожил Аватар для Sheba
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    944
    Спасибо
    я - 782; мне - 168
    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    Безусловно мы все разные, мне вот напротив ужасно не нравится улыбка Буратино в четверке и вот нет никаких слайдеров против этого
    добавила в подпись мой трешный мир, может вдруг кому-то будет интересно, я в трешку играю и наверное долго буду играть, в четверке у меня тоже есть мир, просто я во всех линейках игры кроме своих играю и в самые старые семьи от Максис, так уж повелось, но вот в четверке не очень получается из-за отсутствия индивидуальности у симов
    Меня постоянно улыбающиеся лица раздражали только по началу, пока я не приспособилась не доводить их до "постоянно-счастливого" состояния. Сейчас они у меня чаще нейтральное настроение имеют. Это в лучшем случае. Я сейчас чаще добавляю проблемные черты характера (угрюмый, холерик, ревнивец и т.д.). Ими как оказалось играть интересней.
    Больше меня убивает то, что вновь выпущенные "функциональные" предметы по сути такими не являются. К фуршетному столу, домашнему кинотеатру, попкорнице и прочим вещам симов нужно организованно звать, чтобы "взять что-то вместе" или "сделать что-то вместе". Причем народ все время разбредается от этих предметов для того, чтобы тупо поболтать. Самостоятельно гости или другие неуправляемые симы к предметам из наборов или стафпаков интереса не проявляют. Такое ощущение, что их запрограмировали лишь на единственное и главное удовольствие их жизни в Симс 4 - бессмысленный треп. Вот от этого реально устаешь.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #146
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,326
    Спасибо
    я - 13,821; мне - 22,438
    На самом деле, я думаю, не так уж и важны для самой игры красивые виды, улыбки, фигуры и весь остальной антураж. То есть конечно важно, но не это главное. Я тут задумалась: вспоминая симс 2 и свою игру - я играла в симс 2 совсем недавно (относительно конечно), я вспоминаю семьи, свои задачи в игре - кого с кем познакомить, у кого что в домике доделать, кому уже пора рожать, а кому - в отпуск или университет. В симс 3 я тоже любила играть за семьи, в последнее время все за Толстопятко играла, но играла и Готами, и Вольфами, и Лотарио, и за Коффи, но если в симс 2 я играла за весь городок, переходя из семьи в семью, то в симс 3 выйти из семьи означало свести все усилия к нулю, поэтому играла как в легаси, поколения.
    А вот в симс 4 ни так ни эдак у меня не выходит(( Играть за весь город не получится по той же причине, что и в симс 3, играть за одну семью паршиво, так как город не развивается, то есть надо самой заселять, размножать и так далее. И что самое поганое в игре на мой взгляд - не отсутствие инструмента грунта или стиля, тоддлеров или еще каких-то ништяков, - а на мой взгляд то, что время для членов семьи продолжает идти, если активным симом уйти с домашнего лота. В симс 3 тоже шло, но было возможно управлять оставшимися дома, а в симс 4 нет возможности ни управлять, ни остановить время, чтобы вернувшись, нагнать события. Именно это на мой взгляд колоссальная недоработка игры, зачеркивающая все усилия и все попытки найти хоть какой-то приемлемый способ играть. Да, есть возможность оставшимся дома симам дать задание "учить навыки" или "заботиться о себе", но что-то по возвращению домой не видела я ни заботы, ни навыков.

    Ну и еще один аспект, отталкивающий от игры поколениями лично меня - это уродливые ужасные младенцы. Я понимаю, что их состряпали на коленке в последний момент, но лично меня это не утешает. Симс 2 была прорывом именно в том, что дала возможность играть поколениями, появились различные возрастные группы, а в симс 4 же их мало того, что урезали, убрав малышей, свели в общем к одной фигуре и внешности тинов, взрослых и стариков, но еще и сделали младенцев мало того что отвратной наружности, но и объектом. Меня всегда умиляло деторождение в симс, появление малыша, пусть даже запеленутой гусенички, как в симс3. Но такое как сделали в симс 4, я видеть не готова))

    Это я все не к тому написала, что мол игра дерьмо и не играйте. Я играю, когда есть возможность, я маньяк симский и с этим ничего не поделать. Я люблю строить, люблю делать симов. А вот играть приходится только своими ролевыми персонажами, отключив старение. А это, согласитесь, уже не то.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  19. Сказали спасибо 3 раз(а):


  20. #147
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    но что-то по возвращению домой не видела я ни заботы, ни навыков.
    Навыки они, кстати, прокачивают. Бывает, что выскакивает табличка "Такой-то достиг следующего уровня навыка такого-то". Но вообще полностью согласна, то, что время идет для всех даже когда симы на разных лотах - это катастрофа. У меня как результат в каждом доме один основной сим и еще кто-то для антуража.

  21. #148
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,956
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,437
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Это я все не к тому написала, что мол игра дерьмо и не играйте.
    Так вот он какой, Карнеги.

    Ну что, всё правильно написала. Именно это я и имел ввиду, когда написал, что закрытый мир в четвёрке - полный бред. Я лично, считаю, что закрытый мир в линейке полностью изжил себя ещё в двушке. И по ходу её развития разрабы время от времени пытались исправить недостатки закрытого мира. Был даже эксперимент с неостановленным временем в спин-оффе "Истории о питомцах". Увы, получилось не очень (на мой взгляд). Разрабам в четвёрке всё-же надо было выбрать - или пошаговая игра, с полной остановкой времени для всех неигровых персонажей - для тех, кто любит контролировать в игре всё сам, или игра в реальном времени с полным управлением всех игровых персонажей и развитием сюжета для неигровых - для тех, кто хочет, чтобы в городке "кипела" жизнь, то есть для тех, кому это нравилось в трёшке (как мне, например). Скажу больше. При очень большом желании и не очень большой лени, можно было реализовать и то и другое, например, с помощью настроек. Всё можно было... Но сделали ни то - ни сё.))

  22. #149
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    Не думала, что напишу это, но игра Симс4 на данный момент именно то, что мне и нужно! Никаких претензий не имею. КАС отличный, симы симпатичные, режим строительства очень нравится, а самое главное - грузится моментально и не глючит. Гемплей мне теперь до лампы, на мой взгляд, он здесь не более тухлый и унылый, чем в Симс3. В этом направлении разрабы уже ооочень давно не стараются, так что и я давно перестала напрягаться
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  23. Сказали спасибо 5 раз(а):


  24. #150
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,326
    Спасибо
    я - 13,821; мне - 22,438
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Так вот он какой, Карнеги.
    Атож! Видишь, какой изящный оборот И главное никто не в обиде)
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 10 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ваше отношение к цвету кожи в The Sims?
    от jokus в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 14.10.2005, 23:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •