Результаты опроса: Ваше отношение к Sims 4

Голосовавшие
186. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Очень нравится! Хочу поскорее получить эту игру!

    18 9.68%
  • Еще не уверен, но Sims 4 выглядит хорошо

    32 17.20%
  • Еще не уверен, но Sims 4 выглядит плохо

    90 48.39%
  • Еще не уверен

    25 13.44%
  • Не нравится абсолютно, даже устанавливать не стану

    15 8.06%
  • Другой вариант ответа

    6 3.23%
Страница 8 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 182

Тема: Ваше отношение к Sims 4

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,145
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312

    Внимание Ваше отношение к Sims 4

    Выберете один из вариантов ответа.

    Можно посмотреть, кто как проголосовал, нажав на циферку в голосовании.

    Проголосовала за 3-й вариант: "Еще не уверен, но Sims 4 выглядит плохо".
    Последний раз редактировалось Akulina; 03.07.2014 в 22:33.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #106
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52
    Цитата Сообщение от Ashera Посмотреть сообщение
    Не надейтесь.. Негры с белыми и рыжими волосами генерятся еще как... Кстати, местами красиво, хоть и не натурально.
    у меня среди горожан нет ни одного такого. Среди всего населения вообще преобладают кариеглазые брюнеты, в том чилсе среди евройпейской расы. На весь город - один рыжий мужик, есколько симок шатенок и несколько симок с седо-коричневыми волосами. Блондина-непися ни одного не видала, в т.ч. среди детей - только мои игровые симы.
    Проверяла в касе, бросала кубик и смотрела какой процент симов будет НЕ кариеглазыми брюнетами. Среди 18 бросков кубика только полседний, 18й сим был шатен с голубыми глазами, все предыдущие - преимущественно негро-индусо-китайцы с доминантными чертами. Мне этот процент показался очень маленьким (около 5%), попробовала ещё раз. В след. раз среди 12 бросков кубика сгенерилось аж 3 не брюнета. Ну, всё равно, процент не велик, меньше 50% уж точно.
    Ели брать симо-город как планету в миниатюре, то так оно и есть. Проживает полно рас, у которых невозможны иные цвета волос и глаз кроме чёрого, это: буряты, казахи, узбеки, китайцы, японцы, монголы, бушмены, чукчи, нанайцы, курды, весь африканский материк (за исключение африкандеров), вся Индия, коренное население Америки, почти все островитяне и пигмеи, насчёт Мексики не полностью уверена и т.п. А где мы можем встретить голубоглазых или зеленоглазых блондинов? Среди одной только европейской расы, которая не так активно размножается по сравнению с остальными: Европа, Прибалтика, страны СНГ и некоторые Северные страны. Всё! Ещё США, конечно, но это же всё заезжие колонизаторы - потомки англичан и французов. У арабов и турков возможны серые, голубые или оливковые глаза, но волосы всегда чёрные.
    Мне интересно, Ашера, почему у вас генерятся негры-блондины? Может, это с каким-то дополнением пришло(или у меня ушло с каким-то дополнением)? У вас какая сборка?
    Скажите, а розовые и синие волосы по наследству предаются или это типа краска?
    Цитата Сообщение от Ashera Посмотреть сообщение
    А это и в трешке есть, ни у кого шока, вроде, не вызывает.
    Мне это и в трёшке ужасно не нравится. Как-то не здорОво.

  3. #107
    Участник Аватар для Ashera
    Регистрация
    09.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 203; мне - 71
    Цитата Сообщение от Liona Paradise Посмотреть сообщение
    Мне интересно, Ашера, почему у вас генерятся негры-блондины? Может, это с каким-то дополнением пришло(или у меня ушло с каким-то дополнением)? У вас какая сборка?
    У меня все дополнения, наборы и каталоги. Но негры-блондины у меня давно появляются, еще когда была только база, и кажется, набор В поход. Я свою симку за такого замуж выдавала, поэтому и запомнила. А последнее время рыжеволосых негров много стало генериться.

    Цитата Сообщение от Liona Paradise Посмотреть сообщение
    Скажите, а розовые и синие волосы по наследству предаются или это типа краска?
    Вот этого пока не знаю, не пробовала с такими жениться. Самой интересно)

  4. #108
    Постоялец Аватар для Ever
    Регистрация
    19.12.2007
    Сообщений
    88
    Спасибо
    я - 8; мне - 1
    Не смогла перейти на симс 4 после второй попытки - даже после выхода дополнений, которые вроде как расширили функционал. Не хватает масштабности, видимо открытый игровой мир для меня все. Ну и строительство - я практически не играю, мне нужно строить города) Когда строиться больше некуда - делаю новую карту и все сначала)) Переходить на Sims 4 в этом плане не имеет смысла.

  5. #109
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Может это не негры, а загорелые просто. У меня тоже бывало что сам рыжий, а кожа темная. Черты лица при этом тонкие, не негроидные.

  6. #110
    Гуру Аватар для Александретта
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Россия, Калуга
    Сообщений
    1,322
    Спасибо
    я - 2,447; мне - 252
    Цитата Сообщение от Liona Paradise Посмотреть сообщение
    радует, что нет инструмента дизайна. Это ох как бесило меня в симс 3 - каждй раз придумывать в какой цвет покрасить рубашку или диван. У меня с этим плохо.
    А зачем было думать? В тройке вообще-то все изначально крашеное. Точно как в четверке. Только плюс еще дополнительные возможности - насчет которых, видимо, разработчики так и решили: раз у кого-то "с этим плохо", так пусть плохо будет у всех.
    Разумеется, не хочу сказать ничего обидного симоводу, Ваше абсолютное право что угодно любить-не любить, мочь-не мочь, мы все в чем-то сильны, в чем-то слабы. Но ЕА, после мегаполисов,Венеции и стимпанка приглашающие игроков в примитивный целлулоидный мир?!
    Однако (не знаю пока, верить или нет, но верю ) HMM в седьмой части, говорят, возродились. Может, и мы доживем?

  7. Сказали спасибо 6 раз(а):


  8. #111
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,229
    Спасибо
    я - 1,651; мне - 1,735
    Цитата Сообщение от Александретта Посмотреть сообщение
    А зачем было думать? В тройке вообще-то все изначально крашеное. Точно как в четверке. Только плюс еще дополнительные возможности
    Вот, кстати, да! Я тоже все время не понимаю тех, кто говорит, что редактор стилей в симс 3 это зло. Не хочется, пожалуйста - минимум 3-4 готовых варианта перекраски есть. Пользуйтесь на здоровье! Хочется добавить индивидуальности - тоже пожалуйста, красьте! 3-4 канала перекраски и тысячи вариаций (не считала, может немного утрирую). ))) Мне до сих пор обидно, что ЕА отказались от редактора стилей - очень его не хватает (хотя бы даже как в симс 2). Так же обидно за закрытый мир (все еще мечтаю, что в одно из обновлений вернутся открытые участки по типу симс 3 хотя бы внутри микрорайонов). Мечтаю о многоквартирных домах и бизнесе как в симс 2. Об универе как в симс 3. О путешествиях - чтоб микс из симс 2 и симс 3 (о симс 1 не говорю, не было опыта). И чтоб графика и сами симы как в симс 4! )))) Потому как, невзирая на все недостатки симс 4, вернуться ни в симс 2, ни в симс 3 уже не получается (наверное, стаж мешает). )))) После полутора лет с симс 4 я смирилась с многими его косяками и недоделками. Сейчас жду каталог с фонтаном и колодцем желаний (очень милый на первый взгляд). И уже появляется ощущение наполненности жизнью. Понятно, что если сравнивать, то становится грустно (зря они фильмы для каталога в симс 3 сняли - там особо заметно, что наполнение новыми функциями и вещами в дополнениях симс 3 было на порядок круче), но вот если не сравнивать.... Тогда все очень даже ничего - красочно и эмоционально!

  9. #112
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,925
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Лажа! Как была полтора года назад лажа - так и осталась. После двух аддонов свой голос не меняю.

  10. Сказали спасибо 3 раз(а):


  11. #113
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,145
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312
    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    Мне до сих пор обидно, что ЕА отказались от редактора стилей
    Не надо о больном ((( Насколько была бы легче жизнь с редактором, эх. Да Бог с ним, хотя бы дали цветовой круг, чтобы не паттерн, но оттенок нужный настроить! Прозрачность в КАС хотя бы дали. Не бред ли делать по пицот перекрасок волос, когда раньше можно было выбрать себе любой, хоть серо-буро-малиновый. И никто в синих волосах по городку не мотался.

    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    После полутора лет с симс 4 я смирилась с многими его косяками и недоделками.
    Вот и я. Все равно хочется ждать чего-то нового. Я тут недавно задумалась об эмоциях, которые испытываю от игры, точнее - от выхода игры. Мне очень ярко запомнились моменты, когда я устанавливала на комп Sims 1 Unleashed - я так его хотела! А потом на работе думать ни о чем не могла - хотела побыстрее домой, играть. Еще - выход симс2 и просто невероятные ощущения от нового мира, новых симов. От последнего аддона симс 2 - где квартиры и магия - ооо, это были ни с чем несравнимые эмоции К выходу симс 3 я отнеслась настороженно, но в игру влюбилась с первого дня, и потом меня захватили эмоции от Приключений - все же на мой взгляд самый невероятный и потрясающий аддон, первый и похоже единственный в своем роде.
    А к симс 4 пришлось привыкать, эмоции не зашкаливали вроде Примирилась с недостатками, привыкла к бедности и скудности игры. Зато какой взрыв эмоций от отличного каталога, ну правда! Каталог достойный, хоть с чем его сравнивай - и я опять в платине
    В общем, все познается в сравнении. Когда ничего не ждешь и ни на что не надеешься - то и малая радость вызывает шквал положительных эмоций

    Алекс, а тебе задание на дом прочитать Дейла Карнеги, особенно ту его часть, где сказано, как себя вести, чтобы не задеть чужие вкусы
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #114
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,229
    Спасибо
    я - 1,651; мне - 1,735
    Alex-Plus, так и я не пишу,что это конфетка! ))) Даже если не брать в расчет скудность геймплея, количество косяков побивает все рекорды симс-серии. И я, как игрок с непрерывным полтурагодовалым стажем в симс 4, могу много перечислить того, что в нем не нравится. )))) Но! Меня жизнь научила одному секрету - если чаще обращать внимание на всякие (даже мелкие) приятные нюансы, она (жизнь) становится счастливей. ))) Этот принцип я научилась использовать и в симс 4.

    Akulina, да. Согласна по всем моментам - в симс 1 не играла, сказать не могу. Но и в симс 2, и в симс 3 выход каждой новинки ждала с нетерпением. Не возникало даже мысли, что не буду покупать. И изучения привнесенных новшеств, как правило, хватало надолго. После выхода первого ролика, Симс 4 я ждала со скепсисом. После появления все новой и новой информации (отсутствие мира, редактора стиля, бассейнов и тоддлеров), скепсис превращался в уныние. Но выбора уже особого не было, для меня симс 2 и симс 3 уже себя изжили, и я решила, что пусть они остаются сладким воспоминанием, чем будут поводом для скуки. И я стала играть в симс 4. Без особого удовольствия. И новинки его ждала без особого нетерпения. Но потихоньку втянулась. И теперь закрытый мир не вызывает раздражения, симы умиляют своими мордочками, периодически самовольничают на эмоциях. Это забавно. Все равно выбирать не из чего, пусть так, чем никак. )))))

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Когда ничего не ждешь и ни на что не надеешься - то и малая радость вызывает шквал положительных эмоций
    Эти слова можно сделать девизом к симс 4! )))

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #115
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,811
    Спасибо
    я - 5,167; мне - 4,393
    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    Эти слова можно сделать девизом к симс 4! )))
    этот принцип называется проще "купи козу, продай козу", вот так и учат всех, вначале все отобрать, продать не весть что, а потом по капле возвращать, добавляя какие-нибудь яркие моменты, не глобальные нет, так штрихи, и у многих зашкаливают положительные эмоции, вот ведь оказывается в чем эмоциональность четверки, мудрые разрабы

  16. Сказали спасибо 3 раз(а):


  17. #116
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А к симс 4 пришлось привыкать, эмоции не зашкаливали вроде Примирилась с недостатками, привыкла к бедности и скудности игры. Зато какой взрыв эмоций от отличного каталога, ну правда! Каталог достойный, хоть с чем его сравнивай - и я опять в платине
    В общем, все познается в сравнении. Когда ничего не ждешь и ни на что не надеешься - то и малая радость вызывает шквал положительных эмоций
    Ты просто давно мечтала о колодца и тут его выдали в каталоге . Но вообще согласна, чем больше ждёшь и надумываешь, тем больше разочаровние абсолютно во всём, не только в симсах.
    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    Alex-Plus, так и я не пишу,что это конфетка! ))) Даже если не брать в расчет скудность геймплея, количество косяков побивает все рекорды симс-серии. И я, как игрок с непрерывным полтурагодовалым стажем в симс 4, могу много перечислить того, что в нем не нравится. )))) Но! Меня жизнь научила одному секрету - если чаще обращать внимание на всякие (даже мелкие) приятные нюансы, она (жизнь) становится счастливей. ))) Этот принцип я научилась использовать и в симс 4.

    Согласна, всегда работает. Оффтоп, Читать дальше...
    но одна моя знакомая ныла, что ей холодно в Нью-Йорке зимой, переехала во Флориду, начала ныть что ей там жарко и скучно. Переехала в Нью-Йорк, её началр раздражать куча попрошаек, которые есть везде и это часть НЙ. И везде ей плохо, а мне удивительно, что она во Флориде она не обращала внимание на чудесных ящериц, плюмерии, которые растут во дворе, авокадо, которое плодоносит круглый год у неё в саду, что можно увидеть броненосца (!!!) у себя на участке, что в феврале можно плавать с маской у коралловых рифов и увидеть морских черепах. Ну и про НЙ могу написать много хорошего, я там 6 лет прожила. А этот человек не видит и постоянно чувствует себя несчастной.

    Так что я тоже симов воспринимаю с этой позиции. Если мне совсем уж мало в каталоге, я просто его не покупаю и не травлю себе душу. "На работу" я купила спустя полгода после его выхода, когда он был на распродаже. Захожу в симов когда соскучусь.

  18. #117
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    этот принцип называется проще "купи козу, продай козу", вот так и учат всех, вначале все отобрать, продать не весть что, а потом по капле возвращать, добавляя какие-нибудь яркие моменты, не глобальные нет, так штрихи, и у многих зашкаливают положительные эмоции ...
    У меня именно так было при переходе с Симс2 на Симс3. У меня именно отобрали абсолютно все, а взамен начали выдавать какие-то крупицы. А при выходе Симс4 этого уже не было, так как у меня нечего было отбирать. Я теперь имею мнение, что играть в симс буду через раз. Вот выйдет Симс5, вас как затянет... Потому что Симс3 к тому времени вы уже не будете воспринимать как "всё". А у меня, значит, наоборот будет снова эффект "отняли".
    Я помню, это у меня было даже при выходе Симс2. База была пустовата. Мебель, одежда - кот наплакал. Но внедрение старения, генетики и уровень графики помогло избежать эффекта потери. Я очень быстро утешилась.

  19. #118
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,925
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    Alex-Plus, так и я не пишу,что это конфетка! )))
    Так и я не вам писал.)) Скажу больше - на момент написания своего сообщения даже не читал ваше.)
    Просто увидел тему и вспомнил, что ещё в январе хотел написать своё отношение к игре, когда плотно присел за четвёрку.
    Цитата Сообщение от crazyofsims Посмотреть сообщение
    У меня именно так было при переходе с Симс2 на Симс3. У меня именно отобрали абсолютно все, а взамен начали выдавать какие-то крупицы.
    А я не знал, что ЕАшники ходят по домам и отбирают старые Симс у тех, кто перешёл на новые. Спасибо за информацию. Пойду всё прятать.

  20. Сказали спасибо 2 раз(а):


  21. #119
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,811
    Спасибо
    я - 5,167; мне - 4,393
    Цитата Сообщение от crazyofsims Посмотреть сообщение
    У меня именно так было при переходе с Симс2 на Симс3. У меня именно отобрали абсолютно все, а взамен начали выдавать какие-то крупицы. А при выходе Симс4 этого уже не было, так как у меня нечего было отбирать. Я теперь имею мнение, что играть в симс буду через раз. Вот выйдет Симс5, вас как затянет... Потому что Симс3 к тому времени вы уже не будете воспринимать как "всё". А у меня, значит, наоборот будет снова эффект "отняли".
    Я помню, это у меня было даже при выходе Симс2. База была пустовата. Мебель, одежда - кот наплакал. Но внедрение старения, генетики и уровень графики помогло избежать эффекта потери. Я очень быстро утешилась.
    когда я писала "отняли" я не имела в виду наполненность базы и игры со всеми приложениями, это понятно, что нельзя сравнивать, я имела в виду, что четверка не является развитием игры, так как из нее изъяли то что уже было достигнуто, можно много перечислять что именно, для меня лично отняли индивидуальность симов, отняли малышей, отняли инструмент стиля, отняли открытый мир, отняли развитие сюжета (это когда действия в городе происходят с жителями городка а не с вновь сгенерированными НПЦ для этого случая), и это не зависит от наполненности игры аддонами. Вот как-то так

  22. Сказали спасибо 4 раз(а):


  23. #120
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    если чаще обращать внимание на всякие (даже мелкие) приятные нюансы, она (жизнь) становится счастливей.
    Кхм... пытаться заставить себя полюбить компьютерную игру - это уж как-то слишком, знаете ли Мы изначально выбираем игру, которая нам нравится. Либо не выбираем. Зачем пытаться приучить себя к неприятному в развлечениях - это выше моего понимания
    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    для меня симс 2 и симс 3 уже себя изжили, и я решила, что пусть они остаются сладким воспоминанием
    А вот я бы предложила конкурсы провести: насколько хорошо вы знаете Симс/Симс2/Симс 3 Иногда люди проскачут по верхам, ничего толком не рассмотрев и не узнав, а потом удивляются: "А что, там такое есть? И вот это тоже? Надо же!"
    Последний раз редактировалось Aurora Nova; 04.02.2016 в 11:27.

  24. Сказали спасибо 4 раз(а):


Страница 8 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ваше отношение к цвету кожи в The Sims?
    от jokus в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 14.10.2005, 23:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •