Результаты опроса: Ваше отношение к Sims 4

Голосовавшие
186. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Очень нравится! Хочу поскорее получить эту игру!

    18 9.68%
  • Еще не уверен, но Sims 4 выглядит хорошо

    32 17.20%
  • Еще не уверен, но Sims 4 выглядит плохо

    90 48.39%
  • Еще не уверен

    25 13.44%
  • Не нравится абсолютно, даже устанавливать не стану

    15 8.06%
  • Другой вариант ответа

    6 3.23%
Страница 5 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 182

Тема: Ваше отношение к Sims 4

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261

    Внимание Ваше отношение к Sims 4

    Выберете один из вариантов ответа.

    Можно посмотреть, кто как проголосовал, нажав на циферку в голосовании.

    Проголосовала за 3-й вариант: "Еще не уверен, но Sims 4 выглядит плохо".
    Последний раз редактировалось Akulina; 03.07.2014 в 22:33.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #61
    Участник Аватар для MrMac
    Регистрация
    01.09.2014
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    107
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Игра разачаровала, но придется смирится...Новую часть симс лет 5 ждать

  3. #62
    Постоялец Аватар для alexeyborisov86
    Регистрация
    31.08.2014
    Адрес
    Россия, Барнаул
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 6; мне - 1
    А мне все нравиться

  4. #63
    Фанат Симс Аватар для Sweat
    Регистрация
    14.11.2004
    Сообщений
    788
    Спасибо
    я - 384; мне - 296
    Итак, господа поигравшие - ваши ОБНОВЛЕННЫЕ впечатления?
    Играю, в целом, уже около 24-х часов. Игрушка затянула так, что болит шея от непрерывного сидения за компом (хоть бы остеохондроз не заработать, года-то уже не те).

    Играть интересно. Желания бросить не возникает. Экраны загрузки, которых я ждала с ужасом, довольно быстры и лично меня уже не раздражают. Глюков за 2 недели сим-жизни не замечено ни одного. Слышала про глюк с младенчиком, но мои пока бездетные. Ничего не тормозит, не виснет, не вылетает. Комп не сказать, чтобы супер-пупер. В аккурат под рекомендованные требования. Перечислять то, что нравится не буду. Скажу так, нравится всё, кроме:

    1. Режима строительства. Не поняла, что такого глобально нового в нём. Мне легче построить всё руками, чем париться с готовыми комнатами.
    2. Освещения внутри дома. Оно ужасно. Надеюсь, разрабы или сами пользователи это исправят.
    3. Пустоты базы. Но это уже к любой базе относится ) Не хватает привычных действий из Симс 3 - поиграть в мячик, побросаться шариками с водой, побиться подушками.

    З.Ы. Симс 3 буду удалять. Играть уже не хочется.

  5. #64
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    1. Режима строительства. Не поняла, что такого глобально нового в нём. Мне легче построить всё руками, чем париться с готовыми комнатами.
    Меня, как дебила от строительства, новый режим стройки радует бесконечно, особенно перенос домика - кто бы знал, как мне этого не хватало всегда

    Пока симы радуют, но вот отсутствие тодлеров - уши бы у разрабов оборвала. Хорошо ещё, что дети растут, а то было бы совсем как в первых симах)
    Но пока реально очень пусто и уже хочется аддонов

  6. #65
    Постоялец Аватар для ElenCandy
    Регистрация
    07.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    84
    Спасибо
    я - 32; мне - 8
    Конечно игрушка совсем ещё пустая, но что вы хотите - это всего-лишь база)
    Помню, как вышла Sims 3 и все возмущались, что снова всё пусто. Парочка лет пройдёт и все снова будут путаться что к какому аддону относится и каждый день открывать новые возможности. А сейчас наслаждайтесь новой игрой, особенно эмоциями! Ох, я с этим вчера наигралась) Очень сложно держать сима в одном состоянии - обязательно кто-нибудь смутит - и вот надо бежать домой и прятаться под одеяло.
    Жалко конечно, что городок очень маленький и состоит из районов, между которыми можно передвигаться только телепортацией, но это даже и хорошо - игра "летает" на максимальных настройках и всё внимание уделяется эмоциональным состояниям. Мне нравится.

    ЗЫ: Всем привет, с кем знакома! Я наверное вернулась в стройные ряды Михеевцев)))

  7. #66
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    не понравилось.

  8. #67
    Участник Аватар для Serenus
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    178
    Спасибо
    я - 398; мне - 28
    Скачала, установила, наловила кучу багов в первые же минуты (играть нереально, по пол дома в пиксельных квадратах), графика ещё мультяшнее, чем я предполагала, задники в виде картинок прорисованы криво - видно швы (что они там делали все эти годы? бухали сутками?). Кстати об утках.. На пруду они ужасны Т_Т

    Симы милые, да, анимации симпатичные, но... Это всё? Как же потрясающе смотрится на фоне 4ки тройка, никогда бы не подумала.

    Кстати, при выходе 3х симов был скорее восторг и желание поисследовать мир, никаких лагов, всё плавно и без багов, одно восхищение, а с 4кой одна апатия. И это за такие немалые деньги.

    Посмотрим на неё после аддонов 3х.

  9. #68
    Фанат Симс Аватар для donozavr
    Регистрация
    11.07.2014
    Адрес
    Sunset Valley
    Сообщений
    144
    Спасибо
    я - 226; мне - 22
    Цитата Сообщение от Serenus Посмотреть сообщение
    Скачала, установила, наловила кучу багов в первые же минуты (играть нереально, по пол дома в пиксельных квадратах), графика ещё мультяшнее, чем я предполагала, задники в виде картинок прорисованы криво - видно швы (что они там делали все эти годы? бухали сутками?). Кстати об утках.. На пруду они ужасны Т_Т

    Симы милые, да, анимации симпатичные, но... Это всё? Как же потрясающе смотрится на фоне 4ки тройка, никогда бы не подумала.

    Кстати, при выходе 3х симов был скорее восторг и желание поисследовать мир, никаких лагов, всё плавно и без багов, одно восхищение, а с 4кой одна апатия. И это за такие немалые деньги.

    Посмотрим на неё после аддонов 3х.
    Пиксели на пол дома - последствия кряка

  10. #69
    Старожил Аватар для Sheba
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    944
    Спасибо
    я - 782; мне - 168
    До выхода игры, исходя из предоставленной информации, голосовала за третий пункт и была расстроена, потому что Симс 3 не захватил меня в свое время и надеялась на четверку. Поиграв с редактором симов, поняла, что чисто внешне (без всяких примочек и расширения количества слайдеров) персонажи мне нравятся больше. Потом поиграла во взломанную кое-как «пиратку» и, несмотря на пиксели и вылеты, игра захватила неимоверно. Поэтому купила в Озоне "лицензионку", дождалась 4-го числа и установила на комп нормальную версию игры. Сейчас играю практически все свободное от работы время.

    Поразило в самое сердце то, что если симов отпустить в "свободное плаванье" они ведут себя крайне осмысленно. В зависимости от выбранных черт меняется стиль общения, который приводит в процессе взаимодействия с другими симами к потрясающим результатам.

    Например, моя дружелюбная симка очень быстро сходилась с людьми, а когда я ее в бар притащила и усадила за стойку, то она совершенно самостоятельно со всеми перезнакомилась и создала вокруг себя такую атмосферу, что даже симы с конфликтными характерами подобрели и начали шутить. Не заметила, как у моей симочки настроение поменялось на шутливое и она, выскочив за стойку бара рядом с барменом, начала травить анекдоты от которых покатывались со меху все присутствующие. В итоге у нее была куча друзей к концу вечера.

    Зато другой персонаж, который имел черту угрюмый с людьми сходился плохо. А когда в баре попытался закадрить симку, которая уже мило флиртовала с соседом по барной стойки, то тот начал издеваться над любой его шуткой и создавать атмосферу "неприятную". Так что моему симу пришлось спешно ретироваться, чтобы не скончаться от смущения. В общем пока я от игры в диком восторге, чего никак не ожидала.

  11. Сказали спасибо 2 раз(а):


  12. #70
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Поиграл немного и своего мнения не изменил. До сих пор не понимаю как можно это недоделанное, глючное убожество выдавать за готовый продукт, да ещё и столько денег просить за него? Теперь игру будут несколько лет доделывать, опять же за счёт фанатов.. Впрочем, я лично не уверен, что игра с такими рэйтингами долго проживёт.

  13. #71
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Интересные рейтинги. Критики не оставили ни одного негативного отзыва об игре, а игроки - очень много.
    Продукт, скорее всего, это переживет.

  14. #72
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    Играть очень понравилось. После третьей Симс ждала логическое продолжение в виде еще более отошедшей от интересного мне игры. Поэтому даже не читала обзоры и, в принчипе, не знала, что будет. Помнила только, что осенью выходит. Скачала, в игре оказалось максимум плюсов от 2ки и 3ки и довольно немного минусов из этих обеих игр.

    Эмоциональность и живость симов покорила. Начинаю подумывать о том, чтобы перетащитьв 4ку весь свой городок, который уже довольно давно забросила.

  15. #73
    Участник Аватар для Angelica
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    г. Саратов
    Сообщений
    182
    Спасибо
    я - 195; мне - 57
    У меня кстати мнение от начального скептически настроенного поменялось в лучшую сторону, когда поиграла сама. Больше тройки нравится однозначно ибо в третьих смола полноценно поиграть только в базу и первое дополнение остальное загружала пиратку играла пол часа или час и удаляла не пошло вообще. Тут же понравились эмоции симов действительно лучше, сделали менее глючный кас, графика по стилю ни в тройке ни в четверке не нравится при том не в качестве дело, играю иногда в игры и очень старые лишь бы было интересно. Без открытого мира могу прожить легко, жду что добавят младенцев, семейное древо и бассейны. Симы хоть и кривляются не много не такие мартышки как в третьих более спокойные эмоции все же. Во вторых так же не брошу играть потому как любимая игра в серии симс все же. В общем зависит от того как будут в дальнейшем игру развивать. Пока заинтересованность появилась
    В третьих очень нравились виды городков и пейзажей самый лучший в симс симулятор того чтобы с нуля действительно свой городок создать и строительство тоже там нравиться, перекраски всего и вся хорошо только они глючные были так что не надо. Но сами симы раздражали не знаю почему.
    Основная просьба для четверки лишь бы менее глючной была чтобы свою семью самую первую которой играть начала можно было всеми поколениями до симс 5 дотянуть Такие мысли пока

  16. #74
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Чтобы не разочароваться, не надо многого ждать. Памятуя свое разочарование базовой трешкой, я специально старалась не вчитываться-всматриваться в обзоры, и до выхода игры мало что о ней знала. Теперь, поиграв несколько дней, могу сказать, что игрушка вполне сносная, до выхода Инквизиции мне хватит в качестве развлечения. Многое готова простить за отсутствие подгружающихся моделей и текстур. Локализаторам бы поотрывать конечности за такую халявную работу, это да, но это все-таки не вина основных разработчиков.

  17. #75
    Новый участник Аватар для Hayate
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    6
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Еще час и счастливый обладатель симс4!!!!!!!!!! поиграю и отпишусь. Если сын позволит))))))))))

Страница 5 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ваше отношение к цвету кожи в The Sims?
    от jokus в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 14.10.2005, 23:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •