Результаты опроса: Ваше отношение к Sims 4

Голосовавшие
186. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Очень нравится! Хочу поскорее получить эту игру!

    18 9.68%
  • Еще не уверен, но Sims 4 выглядит хорошо

    32 17.20%
  • Еще не уверен, но Sims 4 выглядит плохо

    90 48.39%
  • Еще не уверен

    25 13.44%
  • Не нравится абсолютно, даже устанавливать не стану

    15 8.06%
  • Другой вариант ответа

    6 3.23%
Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 182

Тема: Ваше отношение к Sims 4

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261

    Внимание Ваше отношение к Sims 4

    Выберете один из вариантов ответа.

    Можно посмотреть, кто как проголосовал, нажав на циферку в голосовании.

    Проголосовала за 3-й вариант: "Еще не уверен, но Sims 4 выглядит плохо".
    Последний раз редактировалось Akulina; 03.07.2014 в 22:33.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #46
    Гуру Аватар для Ionastorm
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,065
    Спасибо
    я - 284; мне - 718
    Таки поставила редактор персонажа, создала забавных чудиков, погрустила о цветовом круге и с уверенностью могу сказать, что предзакажу. Мне нравится такой стиль графики еще с сим сити, я просто очень надеюсь, что Симс 4 не разочарует меня так, как разочаровала Сим сити, ибо это будет эпик фэил - завалить такую серию...
    Новшества меня и вовсе не пугают, как не испугали они меня в тройке, которую я скачала за две недели до того, как мне привезли мой предзаказ. Хотя тоже открытый мир, 0 погоды, все решительно иначе, а ничо прижилась и 4 приживется. Опять 0 погоды и чота там с миром, мне даже читать лень, я просто это увижу=)

  3. #47
    Почетный участник Аватар для Arizona
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    NYC
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 454; мне - 499
    я просто очень надеюсь, что Симс 4 не разочарует меня так, как разочаровала Сим сити, ибо это будет эпик фэил - завалить такую серию...
    Я неловко чувствую себя одной единственной, кому нравится Сим Сити

  4. #48
    Фанат Симс Аватар для Sweat
    Регистрация
    14.11.2004
    Сообщений
    788
    Спасибо
    я - 384; мне - 296
    Я неловко чувствую себя одной единственной, кому нравится Сим Сити
    Я поиграла, мне понравилось ) очень мило )

  5. #49
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Arizona Посмотреть сообщение
    Я неловко чувствую себя одной единственной, кому нравится Сим Сити
    Ну почему же, мне тоже нравится СимСити. Все выпуски игры с самой первой. Кроме последней. Последняя - это скорее пародия на СимСити в 3D. ))
    После Симс 2 и Симс 3 - четвёрка пока выглядит пародией на Симс. Надеюсь, что пока...

  6. #50
    Участник
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    в Мечтах
    Сообщений
    443
    Спасибо
    я - 254; мне - 100
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    четвёрка пока выглядит пародией на Симс. Надеюсь, что пока...
    Нет, я не думаю так.
    После всех просмотров роликов и отчётов игроков, которые сумели "пощупать игру своими руками", я укрепилась в мысли, что линейка SIMS умерла ещё до выхода третьей версии. Двойка была последней полноценной игрой, принёсшей в мир виртуальных человечков много действительно нового.

    Просто на данное время нет в ЕА человека с богатым воображением, проникнувшегося духом симулятора жизни, воспитавшего ни одно поколение своих виртуальный симчиков. Человека который бы понимал, что этот мир будет жить только если его двигать вперёд.
    Во время первых и вторых симов такой человек был. Ему просто нравилось строить дома в виртуальном мире, но просто дома были мёртвыми и он заселил эти дома виртуальными человечками. Так появился мир SIMS1. И игроки это мир приняли, потому что он был другой, новый среди всех бегалок, прыгалок и стрелялок того времени. У игры появились свои фанаты.

    Но прогресс шёл вперёд, компьютеры стали мощнее, более продуктивными ( простите моё косноязычие) Фанатов, я думаю и автора тоже, уже не устраивали те взаимодействия в игре, им хотелось больше реалистичности, тем более что для это уже были возможности. Так появилась идея SIMS2 с заложенными в неё семейными ценностями, дававшая возможность игрокам проследить за рождением и взрослением своих подопечных. Сколько романтики было вложено и в первый поцелуй, первые свидания, а затем и занятие ву-ху. Нет настоящеё романтики в отношениях партнёров и нет у них этого пресловутого ву-ху. Подготовте партнёров к этому акту, сколько для этого было действий - ласкать, целовать, романтично целовать, страстно целовать и только после установившихся серьёзных отношений появлялось долгожданные действие заняться ... и зачать ребёнка. Возможно, просто возможно, автор в то время переживал какие-то романтические чувства в реале и перенёс это в игру.

    Автор любил своё детище, свой симулятор жизни... но жизнь не стоит на местеи это должно отображаться в игре. Тогда появились задумки для последующих игр линейки: открытый мир ( игра ушла от младенца привязанного к коляске розовой или голубой, появления ребёнка в облаке из цветов в SIMS1 к рождению вполне нормального младенца и последующего его взросления в облаке из звёздочек в SIMS2), теперь настала пора постепенно выйти с одного лота в открытый район города, как нам это предлагают сделать сейчас. Игроки это приняли бы на ура.
    Затем была идея с изобретением машины времени - посетить прошлое и оказаться в Сансете увидеть ребёнком Мортимера и Бетти. Посетить будущее и увидеть там другой мир и своих потомков.
    Это были просто основы будущих игр линейки, которые возможно в то время уже обговаривались.

    Только вот выпуск SIMS3 произошёл уже, к нашему сожалению, без автора этих идей.
    А вот у разработчиков SIMS3 ну нет никаких идей по симулятору жизни и не потому что у них ума не хватает, а просто потому что их сдёрнули с разработки совершенно других игр, где игроки встречают новый аддон, устанавливают его и играют только в него. А в SIMS игроки привыкли к преемственности всех аддонов, устанавливая сезоны они снова отправляют своих подопечный изучать подвалы в приключениях. (наше первое удивление - ПОЧЕМУ если этот сим из второго поколения первый раз приехал в Египет, а там все подвалы уже открыты?!!! )

    ЕА требовался триумфальный пробег линейки SIMS по миру. Для этого нужна была взрывная игра и появился открытый мир сразу на весь город.

    А вот идей у новых разработчиков не было и по этому нам под разными соусами - "НОСТАЛЬГИЯ", "НАЗАД К ИСТОКАМ", пытаются всучить разработку из прошлый игр. В тройке это прокатило, а вот в четвёрке этот явный плагиат встретил сопротивление игроков. Только вот это неприятие очень похоже на " лай моськи на слона ". Потому как пошумят на форумах, пошумят и потом будут покупать аддон за аддоном по мере выхода, плеваться и снова покупать.
    А для компании это и надо. Игра конечно окупится продажами аддонов и стора.

    Так что SIMS4 это не пародия, а скорее всего агония и в дальнейшем SIMS будет развиваться как симулятор. но по другим законам, либо просто перейдёт в другую категорию игр.

    Для реанимации игры нужен человек-генератор, генератор идей,влюблённый в игру которую он разрабатывает, а этого теперь просто не найти.

    Но это всего лишь моё восприятие происходящего на данный момент.
    Последний раз редактировалось vissla; 16.08.2014 в 18:54.


  7. #51
    Старожил Аватар для tomodachi
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    Питер,блин!!!
    Сообщений
    575
    Спасибо
    я - 177; мне - 90
    vissla, вот,да! И это очень и очень жаль. С выходом тройки двойку забросили,и бросили тройку.Потом стали ждать четвёрки,а она может не оправдать надежд.Двойка была апогеем.Для меня,во всяком случае.
    сейчас заплАчу

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #52
    Новый участник Аватар для Влада Цепеш
    Регистрация
    13.08.2013
    Адрес
    Израиль.Тель-Авив
    Сообщений
    9
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    vissla,подписываюсь под каждым словом!

  10. #53
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от vissla Посмотреть сообщение
    Так что SIMS4 это не пародия, а скорее всего агония и в дальнейшем SIMS будет развиваться как симулятор. но по другим законам, либо просто перейдёт в другую категорию игр.
    Во многом из написанного Вами согласен, но не совсем согласен с определением:
    АГОНИЯ (от греч. agon—борьба), состояние, предшествующее наступлению смерти и с внешней стороны представляющее собой как бы борьбу между жизнью и смертью. (БМЭ)

    Симс 4 можно было бы назвать "агонией" если бы было понятно, что это последняя игра линейки.
    То, что она будет развиваться как бренд Симс, пускай даже, как Вы пишете, по другим законам, и приносить огромный доход компании - это далеко не агония.))
    Абсолютно согласен, что на данный момент игру создают бездарные люди, совершенно равнодушные к тому, что создают.
    Последний раз редактировалось Alex-Plus; 17.08.2014 в 03:12.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #54
    Новый участник Аватар для Фефери
    Регистрация
    21.08.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Раньше я еще думала о том,чтоб купить игру,но после мнодества видео,Показывающих геймплей,как-то передумала. Совсем-совсем :\

  13. #55
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52
    Я даже в двушку ещё не наигралась, учитывая что я играю месяц или два в год.
    Трёшка по сравнению с двушкой совсем не впечатлила, насчёт четвёртых ещё не знаю, наверно поиграю с неделю и вернусь к своим вторым симам.

  14. #56
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от tomodachi Посмотреть сообщение
    С выходом тройки двойку забросили,и бросили тройку.
    Никогда Двойку не брошу. Ибо тоже считаю ее апогеем линейки Симс.

  15. Сказали спасибо 2 раз(а):


  16. #57
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    "Ваше отношение к Sims 4" - никакое, не создалось у меня за все время расхваливания разрабами эту часть никакого отношения. Устанавливать не буду, потому что места на компе жалко. Слишком многого лишили игру, чтобы она продолжала быть тем, что я знаю как Симс.
    В тройку играю с удовольствием, а в четверку пусть уже играет другое поколение геймеров )))

  17. #58
    Участник Аватар для Stjarna777
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    489
    Спасибо
    я - 1,075; мне - 122
    Проголосовала "не уверена, но выглядит хорошо". Демо КАСа мне чертовски понравилось, и хотя некоторые новости о игре скорее расстраивают, чем радуют, жду уже с нетерпением. Третьих не ждала абсолютно, играла в них за все эти годы два или три раза, для меня двойка, как и для многих, была и есть самой лучшей игрой линейки. И вот что-то в четверке мне напоминает милую двойку, надеюсь, что так и окажется после того, как я поиграю

  18. #59
    Почетный участник Аватар для Омега
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    554
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 212; мне - 509
    Итак, господа поигравшие - ваши ОБНОВЛЕННЫЕ впечатления?

  19. #60
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Это надо новую тему создавать, по аналогии с темой про Симс3.

Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ваше отношение к цвету кожи в The Sims?
    от jokus в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 14.10.2005, 23:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •