Результаты опроса: Ваше отношение к Sims 4

Голосовавшие
186. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Очень нравится! Хочу поскорее получить эту игру!

    18 9.68%
  • Еще не уверен, но Sims 4 выглядит хорошо

    32 17.20%
  • Еще не уверен, но Sims 4 выглядит плохо

    90 48.39%
  • Еще не уверен

    25 13.44%
  • Не нравится абсолютно, даже устанавливать не стану

    15 8.06%
  • Другой вариант ответа

    6 3.23%
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 182

Тема: Ваше отношение к Sims 4

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261

    Внимание Ваше отношение к Sims 4

    Выберете один из вариантов ответа.

    Можно посмотреть, кто как проголосовал, нажав на циферку в голосовании.

    Проголосовала за 3-й вариант: "Еще не уверен, но Sims 4 выглядит плохо".
    Последний раз редактировалось Akulina; 03.07.2014 в 22:33.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #16
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Ну мое отношения к игре все знают) Проголосовала пока за третий вариант.Игра слишком урезанная,покупать не буду.Возможно скачаю.Теплится где-то глубоко маленькая надежда,что меня еще чем-то заинтересуют.Но пока с каждой новостью надежда улетучивается.Если с графикой еще как-то можно смирится,то с остальным я смирится пока не могу)

  3. #17
    Участник Аватар для Serenus
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    178
    Спасибо
    я - 398; мне - 28
    Третий вариант ответа. Бежать за коробочкой в первые дни после релиза не буду точно (а год назад была уверена в обратном), буду ли покупать вообще? В очень больших сомнениях. Буду ли ставить за ради посмотреть, что они там натворили? Шанс есть, но и то это будет только после просмотра отзывов.

  4. #18
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Проголосовала за первый пункт. Потому что все-таки Четверка сделана по принципу Двушки и это мне ОЧЕНЬ нравится. И все-таки я уверена, что со временем, когда в нее добавят тех же тодлеров, обрастет она аддонами, это будет отличная игра. И, да. Я разные игры линейки Симс воспринимаю все-таки, как РАЗНЫЕ игры.

  5. #19
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084
    Третий вариант.
    Что меня всегда выбешивало в двушке, так это загрузочные экраны. Когда нет времени сидеть за игрой целыми днями, и урываешь часок, чтобы поиграть и получить удовольствие, но половину этого часа сидишь и тупо пялишься на загрузку, это бесит. В конце концов, мои симы стали домоседами и неучами, потому что отпуск, выход в город и учеба в универе им были заказаны. И в то время, как в моей семье народ женился, рожал детей, растил их и умирал, остальной район оставался в первозданном виде, - нестареющие соседи и не растущие дети.
    Я уверена, что в четверке загрузка не будет происходить за 5 секунд. А с добавлением аддонов и контента станет еще дольше (к сожалению, не у всех такие убер компы, как у Brovka). И, зная отношение ЕА к рядовому потребителю, уверена и в том, что для того, чтобы сделать игру комфортной, ничего предпринято не будет.
    Отсутствие бассейнов я могу пережить, но отсутствие малышей - однозначно, нет.
    Пока четверка, на мой взгляд, может быть слегка интересна только тем, кто строит и делает симов. Но я - игрок, я - не строитель и не симодел. Поэтому склоняюсь к мысли, что мне эта игра ни к чему.

  6. Сказали спасибо 3 раз(а):


  7. #20
    Почетный участник
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Little Black Kitten
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    638
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 337; мне - 136
    Выбрала "Ещё не уверен". Поначалу было "Вах, вах, ну волосы пластилиновые-то мы заменим", но последние новости заставили насторожиться. Как бы не получить такую же простоту по геймплею, как симс 3, но с меньшим кол-м финтифлюшек(((

  8. #21
    Старожил Аватар для Sheba
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    944
    Спасибо
    я - 782; мне - 168
    Выбрала третий вариант, потому что играю в Симс 2 и не увидела особого стимула менять ее на Симс 4. Когда информации было совсем "кот наплакал", то игра мне понравилась, так как симы визуально походили на тех, которые в двушке. Надеялась на улучшенный вариант Симс 2, с возможность лепить более разнообразных персонажей. Однако отсутствие малышни, магазинов, ресторанов и прочего очень опечалило и как-то упростило игру. Теперь даже боюсь новости читать, так как узнаю из них только о том, чего не будет.

  9. #22
    Участник Аватар для paulo-paulol
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    Украина, Львов
    Сообщений
    185
    Спасибо
    я - 133; мне - 207
    Проголосовал за третий вариант. Покупать не буду, так как тратить деньги на урезанную игру не хочу, но обязательно скачаю чтобы посмотреть на новый КАС и режим строительства.

  10. #23
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006
    Аватар для Сумасшедшая
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    307
    Спасибо
    я - 29; мне - 19
    Ответила "не уверена, но выглядит плохо". Я в третий играю, и когда у меня появился слабоватый нетбук и я установила двушку - полностью уверовалась в любви к третей части.
    Четверку скачаю. Для меня это как-будто симс1 с улучшенной графикой. Много разочарований, но и любопытно.

  11. #24
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Выбрал "Другой вариант ответа". Скачаю, конечно, из любопытства, посмотреть, что намудрили в этот раз. Но для меня всё интересное осталось в Симс 2. Симс 3 уже совершенно другая игра, не считаю, что она плохая, но мне она совершенно не подходит по многим причинам, большая часть этих причин, как очевидно из новостей, будет и в четвёрке. Тем не менее, жду выхода новой линейки - интересно почитать впечатления первопроходцев
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #25
    Новый участник Аватар для fly-96
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Спасибо
    я - 55; мне - 21
    Определенно скачаю, чтобы все лично посмотреть и пощупать. Если понравится - куплю, но на данный момент игра не выглядит привлекательно, и платить 2 тысячи за урезанную версию двушки я не намерена

  14. #26
    Почетный участник Аватар для Shaniss
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    894
    Спасибо
    я - 1,971; мне - 778
    Жмакнула второй вариант. К симс 4 отношусь спокойно. Третью часть я ждала, потому что вторая мне категорически не нравилась, а сейчас никакого ажиотажа в себе не ощущаю. Симс 3 меня устраивает на 120%, а четверка... Да вроде симпотишно, чего-то там в садоводстве нахитрили, новые коллекции пособирать интересно, КАС опять же как мечталось...
    В общем, четверку я скачаю ради интереса, помучаю немного и буду тихо мирно ждать скидок)) Как раз через годик прикрутят пару аддонов и, глядишь, будет еще всем праздник.

  15. #27
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Пока мне больше не нравится. Но я еще не уверенна. Покупать пока точно не буду. Но и зарекаться от покупки тоже не стану. С двойки на тройку я тоже долго переходила. Но в итоге сейчас очень люблю трешку, хотя сначала она мне не нравилась.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #28
    Участник Аватар для Vellena
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Изнанка Темной Стороны
    Сообщений
    125
    Спасибо
    я - 6; мне - 39
    Отметила ответ "Еще не уверен", потому что, то что именно "показали" выглядит по-разному: строительство замечательно, кас (за исключением выбора дурацких походок) хорошо. А вот ролики с вечеринками, помирающими от смеха симами и кретинами в масках - настоящая жуть. А об игре в целом только на словах, и в основном только о том чего там НЕ будет.
    Некоторое время точно присматриваться буду, потом подумаю стоит ли искать возможность скачать игру. Может получиться так, что даже задаром мне скачивать не захочется.

  18. #29
    Новый участник Аватар для Utopio
    Регистрация
    06.07.2014
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Проголосовал за третий вариант. Покупать пока еще не буду, но обязательно скачаю, надеюсь что тодлеров и бассейны добавят в первом же дополнении, но почему нужно платить за то, что должно быть в базе. Посмотрю как изменится игра с допами, может изменю свое мнение и куплю

  19. #30
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Проголосовала за третий вариант, т.к разочарована поступающей информацией. Нежно любила игры The Sims 1 и 2, но их время для меня прошло, а в трешке долго не задерживаюсь, так как там симы ИМХО слишком не эмоциональны и между ними отсутствует связь (будь то любовная или родственная), что для меня всегда было важно в династиях. Понятно, что когда разработчики поставили именно эмоции во главе угла новой серии, я очень обрадовалась и воодушевилась - наконец то, это игрушка для меня! Мне нравились первые ролики, внешность симов, графика не раздражала и я с восторгом приготовилась следить за дальнейшим развитием игры... так и не дождалась. За те деньги, что просят за The Sims 4 должно быть что-то большее, чем кривляние толстяков в дурацких масках, которых нам постоянно показывают,не работающие трамваи, которые они успели сделать и очевидная деградация серии.
    Куплю ли? Скорее всего, что да. Возможно только базу, а дополнения потом буду качать с сайтов.

  20. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ваше отношение к цвету кожи в The Sims?
    от jokus в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 14.10.2005, 23:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •