Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Переменчивость в его отношении ко мне

  1. #1
    Новый участник Аватар для Немного-SIMSанутая
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    16
    Спасибо
    я - 2; мне - 0

    Переменчивость в его отношении ко мне

    Здравствуйте. Я учусь в школе. Вот уже как полгода я общаюсь с парнем, который на год младше меня. Назовем его К. Познакомилась я с ним через интернет, тогда он сидел с фейка. Моя любопытность помогла мне докопаться до истины и узнать, что же это за человек. Оказалось, что он с нашей школы, но лично мы не были знакомы. По ходу общения он рассказал мне,что ему нравится девочка из параллельного класса. Если быть честной, она очень милая и не очень глупая, и я в какой-то степени ей очень завидую. Вернемся к раскрытию. Долгое время я утверждала,что я знаю, кто он, что не нужно больше прикрываться и врать мне, но он продолжал. Окончательно убедилась я в том, что я права, из-за слов моего друга, который рассказал мне, что К сам ему признался. Тогда уж, когда у меня были такие доказательства, К не настаивал на своем, а признал, что боялся рассказать. Случилось это в апреле.
    За тот период времени, когда он общался со мной под маской, он мне очень понравился по общению, уж очень.
    Надо сказать, что в реальной жизни он забитый невысокий мальчик, который сидит в компании таких же и играет в телефон. Не сказала бы, что он урод. Наверное, по той причине, что никого страшным не считаю. Но подойти я за все это время так к нему и не смогла. Боялась. Мы общались в интернете.
    Но когда все карты раскрылись, он изменился. Стал более грубым, злым. У меня было ощущение, что я его младше года на 4, и все это время он со мной играл и смеялся надо мной. Возможно, это способ самозащиты, самоутверждения, но зачем при этом нужно оскорблять меня? Тогда я перестала с ним тесно общаться. Бывали, конечно, случаи, когда у меня лились эмоции через край, и я писала ему, что чувствую(злобу, ненависть, привязанность), но ему было все равно. Его привлекла внешность той девочки из параллельного класса.
    Сейчас я уехала в другой город и возможности с друзьями особой нет общаться (кроме интернета). Вот тут-то и началось снова. 3 дня общения с К. Нормального общения, почти без оскорблений, на разные темы. У меня даже проскальзывала мысль иногда, что ему и вправду интересно со мной общаться, ведь в основном он задавал темы для разговора. Потом он признал, что та девочка, которая ему нравилась, нравится ему уже не так сильно, как сейчас. Был даже момент, когда он сказал, что он как бы не хочет обидеть меня. Мне было очень приятно. Но сейчас, а особенно сегодня, снова это началось. Эти оскорбления, подколы. Он все время зовет меня тупой. А мне до жути неприятно. Я не знаю, что и делать. Он не соглашается общаться в реальной жизни, а я и не очень хочу этого. Просто мне нравится общаться с этим человеком без подколов и его оскорблений. А ему,видимо, нет. Так почему же просто не прекратить общение со мной, раз я по его мнению такая тупая? Я этого не понимаю. Почему он так себе ведет?

  2. #2
    Новый участник Аватар для Ларисочка
    Регистрация
    01.10.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я не могу понять за чем общаться с таким человеком? Чтоб унизить саму себя??? Надо быть выше всего этого и переступать через таких людей!

  3. #3
    Новый участник
    Регистрация
    22.12.2015
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    16
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    найдите себе что то по лудше

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •