Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 48 из 48

Тема: Арон Грин

  1. #1
    Участник Аватар для katrin
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    383
    Спасибо
    я - 33; мне - 123

    Арон Грин


    Эта история о красавце и умнице Ароне, который... НЕ УГАДАЛИ! Ладно, не красавце и не умнице. Но, он 100% воспитывался в детском доме... НЕТ! Слушайте и не перебивайте. Всё, что помнит этот юноша - цыганский табор, который надолго осел в Апплалузе Плейнс. Он был надеждой табора, сыном Цыганского Барона. В этот день для него была уготовлена важная миссия. Он должен был выбрать свою лошадь, новую гордость табора. Только все лошади шарахались от НАРО, как от дикого животного. Когда наконец наш будущий герой смог взять под уздцы молодого жеребца Бурана, его радости не было предела, он решил отвести красавца и показать отцу. Уже у ворот шатра парень услышал странный разговор.
    - Рубина, ты лучшая знахарка в нашем роду. Что делать с моей бедой? Почему мой единственный сын дурачок?
    - Разве такой он дурачок у тебя? Красавец, с растениями говорит, в лошадях души не чает, а чувство юмора у него...
    - Только он думает, что яблоки растут на грядках, говорит не только с растениями, но и сам с собой, рыбку в унитазе ловит, купается в сапогах...
    - Ох, не хотела я тебе говорить, да только придётся. Не твой это сын, Баро, не твой.
    - Как не мой? Ты что городишь, ведьма старая?
    - Жена твоя перед смертью призналась мне, что изменила тебе с кучером нашим, Миро...
    - Почему раньше не говорила, колдовка чёртова?
    - Кто ж знает, правда-то или нет? Думала, бред предсмертный, а теперь гляжу, как Наро вниз головой ходит и понимаю, не чиста его кровь, ох, не чиста.
    - Ну я сейчас этого кучера.
    - Так он месяц назад приставился, когда говорил всем, что может реку перейти...
    - Значит этому незаконнорожденному голову отсеку. Нечего наш род позорить. Не так я стар. Молодая жена мне нового наследника родит.
    Как услыхал Наро те слова, испугался. Хоть голова и не работает как надо, без неё того хуже. Сел на лошадку добрый молодец, да поскакал куда глаза глядят. Позже он появится в городке Старлайт, будет называть себя Арон Грин, а своего жеребца - Сивка-Бурка.

    Читать дальше...
    Ограничения
    1.1 Садоводческое искусство
    Ваш основатель наткнулся на плодородный участок земли, когда выбирал место для своего родового гнезда. Он очень близок к земле, любит ухаживать за растениями и заботится о природе.

    - у Основателя должна быть черта характера «Садовод»
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Садоводство» до того, как станут пожилыми
    - Основатель должен посадить как минимум 20 плодовых растений/деревьев до того, как станет пожилым. С этого момента в Родовом гнезде постоянно должно присутствовать не менее 20 живых растений.

    1.22 По коням!

    - Основатель должен обладать чертой характера "любит лошадей";
    - Вместе с основателем создаётся и лошадь, характер на ваш выбор;
    - Основатель и его наследники должны до старости освоить навык верховой езды;
    - Основатель и его наследники должны до своей кончины выиграть все возможные награды конных состязаний
    - Ограничение считается проваленным, если коня забирает служба защиты животных.

    2.28 Истинная любовь
    Стоимость: 1 Очко.
    Все члены семьи должны вступать в брак только с теми персонажами, с которыми у них возникло взаимное влечение.
    Запоминайте, кто из знакомых понравился вашему симу при первой встрече.


  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #46
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Дык даже на самый дешевый денег не нашлось?)) Тада караульте свою конягу) а заоодно и других лошадей, которые могут к вам наведаться. А с полнолунием у вас чего? а то зомби весь огород перероют))

  4. #47
    Участник Аватар для katrin
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    383
    Спасибо
    я - 33; мне - 123
    Тада караульте свою конягу) а заоодно и других лошадей, которые могут к вам наведаться. А с полнолунием у вас чего? а то зомби весь огород перероют))
    караулим, но всегда получается))) особенно с малышами)) с полнолунием у нас всё супер))) нет дополнения, нет полнолуний)\

  5. #48
    Участник Аватар для Fennec
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    155
    Спасибо
    я - 43; мне - 64
    так как наступила зима и его растения ушли спать (он так и сказал))


    Тем временем Сивка-бурка решил напомнить о себе, сожрав 2 растения.
    Ох, негодное животное((

    нет дополнения, нет полнолуний)\
    Мне тоже очень нравится этот вариант

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •