Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 17

Тема: Мое хобби – лотерея…

  1. #1
    Новый участник Аватар для Ананас
    Регистрация
    19.06.2014
    Адрес
    питер
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 1; мне - 0

    Мое хобби – лотерея…

    Ищу однодумцев, увлекающихся лотереями). Есть тут азартные люди? Давайте поговорим об этом. Сколько выигрывали? Как, когда?

  2. #2
    Новый участник Аватар для Ed
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мы всей семьей играем в Русское лото и ЖГЛ, у нас с женой интересы совпадают, и родители тоже принимают участие. Больших призов не выигрывали, надеюсь, что пока. А понемногу - получается. То 100 рублей, то 200. В конце февраля жена 500 рублей в РЛ выиграла, это максимум)). Но как говорится, надежда умирает последней. Поэтому и играем все время…

  3. #3
    Новый участник Аватар для Ананас
    Регистрация
    19.06.2014
    Адрес
    питер
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    О нас уже двое)). Люблю я это дело. Но все деньги не спускаю. Выделяю определенную сумму в месяц и этот лимит не превышаю. Бывает в минусах, а бывает и в плюсах остаюсь, короче по разному. Вот если бы получилось джека сорвать, но пока увы…. А вы где билетики покупаете в рознице или на сайте?

  4. #4
    Новый участник Аватар для Ed
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Ананас Посмотреть сообщение
    О нас уже двое)). Люблю я это дело. Но все деньги не спускаю. Выделяю определенную сумму в месяц и этот лимит не превышаю. Бывает в минусах, а бывает и в плюсах остаюсь, короче по разному. Вот если бы получилось джека сорвать, но пока увы…. А вы где билетики покупаете в рознице или на сайте?
    дык, это правильно)) я тоже себе много не позволяю.Пару раз в неделю и хватит)). Играю через терминал обычно, реже в магазинах билеты покупаю, в Связном или Евросети. А вы как играете?

  5. #5
    Новый участник Аватар для Ананас
    Регистрация
    19.06.2014
    Адрес
    питер
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    я через сайт недавно стал играть, называется столото. Мне его знакомый посоветовал. Он на нем почти 10 тыс пару месяцев выиграл, деньги вывел без проблем на свою карточку.

  6. #6
    Новый участник Аватар для Ed
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Ананас Посмотреть сообщение
    я через сайт недавно стал играть, называется столото. Мне его знакомый посоветовал. Он на нем почти 10 тыс пару месяцев выиграл, деньги вывел без проблем на свою карточку.
    а ясно, видел группу ВК, которые на этом сайте играют. Почитал отзывы и комменты, люди пишут кто сколько выиграл, сколько проиграл, какие проблемы. тоже хочу попробовать онлайн ставки. Все-таки 21 век на дворе, а я по старинке играю).

  7. #7
    Постоялец Аватар для kristyna
    Регистрация
    22.06.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    80
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    не сложно на этом сайте разобраться? И как деньги на него положить?

  8. #8
    Новый участник Аватар для Ананас
    Регистрация
    19.06.2014
    Адрес
    питер
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    а че тут сложного, зарегился, кошелек пополнил и вперед. Деньги можно разными способами кинуть туда. Всех не помню. Я чаще всего просто с карточки перевожу и все.

  9. #9
    Постоялец Аватар для kristyna
    Регистрация
    22.06.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    80
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    спасибо надо попробовать. А с выводом проблем не было? И это одно и тоже, играть в розницу и онлайн?

  10. #10
    Новый участник Аватар для Ананас
    Регистрация
    19.06.2014
    Адрес
    питер
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    конечно одно и тоже, можете не сомневаться. Проверено на личном опыте… Со столото деньги выводил неоднократно, еще мобилку пополнял и на следующие ставки оставлял.такие дела))

  11. #11
    Новый участник Аватар для Ed
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я теперь в столотошной группе в контакте зависаю, правда, многие выигрывают, интересно пообщаться с единомышленниками. По вторникам и четвергам там викторины проходят, победителю подарочные коды дают, бесплатно можно в любую лотерею играть. Я правда еще не побеждал, но ничего, все еще впереди, вопросы там не сложные угадаю как-нибудь.

  12. #12
    Постоялец Аватар для Polina Milka
    Регистрация
    18.07.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    60
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Сколько играю на столото про группу ничего не слышала, а как она правильно называется? Ребята, а вообще, кто-нибудь что-то выигрывал в последнее время? У меня прямо полоса какая то, сейчас в моменталках совсем не везет, одно время постоянно выигрывала в веселые старты, а сейчас удача в 6 из 45 улыбается, по две цифры почти каждый день угадываю, вот недавно 4 угадала, полторы штуки сняла.
    Последний раз редактировалось Polina Milka; 29.07.2014 в 19:53.

  13. #13
    Новый участник Аватар для Ананас
    Регистрация
    19.06.2014
    Адрес
    питер
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    В моменталки я вообще редко играю. Последнее время на кено спротлото подсел, люблю на 5 цифр ставить по 150р часто выигрываю, хоть и копейки конечно, но все равно халявные деньги да мозгами шевелить приходиться. Ed , а вы зарегистрировались на столото, начали играть или только в группе обитаете?

  14. #14
    Новый участник Аватар для Ed
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Пришлось мне на столото тоже зарегаться. Я недавно у них конкурс выиграл, прислали халявные коды. Решил в Кено судьбу испытать. Правда, на четыре числа поставил, продул. Зато вчера на рапидо 200р выиграл. Теперь тоже на сайте зависаю, не толкаюсь больше у лотерейных киосков.

  15. #15
    Постоялец Аватар для kristyna
    Регистрация
    22.06.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    80
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ребята, а вы ставки наугад ставите или какие-то математические стратегии имеете? У меня такая мысль пришла, сделать ставку используя номера дорогих машин, которых я первыми с утра увижу. Может это мне удачу принесет. Правда на столото я еще так и не зарегистрировалась, только пока в их группе в контакте обитаю, общаюсь, опыта набираюсь.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •