Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Фильм "Левиафан"

  1. #1
    Новый участник Аватар для Strelka
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    23
    Спасибо
    я - 2; мне - 1

    Фильм "Левиафан"

    В скором времени выйдет в широкий прокат фильм А. Звягинцева Левиафан. Лично я его очень жду, так как не только сам сюжет интересен, но и актерский состав мне нравится. Сюжет фильма - Главный герой, Николай (Алексей Серебряков), живёт в маленьком городке близ Баренцева моря, в доме у небольшой бухты, куда порой заплывают киты. Когда продажный мэр города (Роман Мадянов) пытается конфисковать почти всё имущество Николая — дом, автомастерскую и его собственные земли — главный герой прибегает к помощи старого друга по армии, ныне уважаемого адвоката, Дмитрия (Владимир Вдовиченков), который определяет единственный способ борьбы с политиком — найти на него отбойный компромат.
    Фильм получил приз Каннского кинофестиваля за лучший сценарий, но мне кажется, что фильм заслуживают наилучшую награду. Что думаете по этому поводу? Будете идти на его премьеру?

  2. #2
    Новый участник
    Регистрация
    03.06.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Strelka Посмотреть сообщение
    В скором времени выйдет в широкий прокат фильм А. Звягинцева Левиафан. Лично я его очень жду, так как не только сам сюжет интересен, но и актерский состав мне нравится. Сюжет фильма - Главный герой, Николай (Алексей Серебряков), живёт в маленьком городке близ Баренцева моря, в доме у небольшой бухты, куда порой заплывают киты. Когда продажный мэр города (Роман Мадянов) пытается конфисковать почти всё имущество Николая — дом, автомастерскую и его собственные земли — главный герой прибегает к помощи старого друга по армии, ныне уважаемого адвоката, Дмитрия (Владимир Вдовиченков), который определяет единственный способ борьбы с политиком — найти на него отбойный компромат.
    Фильм получил приз Каннского кинофестиваля за лучший сценарий, но мне кажется, что фильм заслуживают наилучшую награду. Что думаете по этому поводу? Будете идти на его премьеру?
    Я тоже думаю, что этот фильм достоин большего. Даже мировые критики были уверены в том, что этот фильм получит гран-при. Хотя этим фильм не испортишь. Сюжет действительно интересный, очень уж хочется посмотреть. Я еще и большая поклонница Серебрякова, поэтому я не могу пропустить премьеру. "Левиафан", по словам продюсера Александра Роднянского, выйдет на экраны в начале осени. Ждем с нетерпением!

  3. #3
    Новый участник Аватар для Ананас
    Регистрация
    19.06.2014
    Адрес
    питер
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    А когда он выйдет?

  4. #4
    Участник Аватар для sellenna
    Регистрация
    03.11.2014
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    236
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Уже посмотрела этот фильм. Ну, что могу сказать? Действительно, жизненная ситуация, хорошо отыгранные роли.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •