Страница 9 из 19 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 274

Тема: Проблемы с монитором (общая)

  1. #121
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    Limit
    скорей всего монитор уже не жилец... долго не протянет.

  2. #122
    Местный даунёнок
    Гость
    У меня такая проблема. Монитор новый, дрова установлены. Он сам уходит в ждущий режим, хотя я его выключил.. Просто, когда что-то выполняет и т.д. Дело не в монике - 100%, у меня на всех мониторах такое происходит.. Может вирус какой или ещё что?

  3. #123
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    ну если монитор 100% в порядке - то может и вирус, может и операционка, а может и видюха глючит
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  4. #124
    Местный даунёнок
    Гость
    Цитата Сообщение от Тень
    может и операционка, а может и видюха глючит
    Не.. видюха тоже не очень старая, дрова в поряде. Я вот подумал, может из-за того, что провод к питанию(220) идет в тройник, а тройник в тройник, а тот в розетку. получается, что к розетке около 10 вилок. может из-за этого траблы?

  5. #125
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Цитата Сообщение от Dart Sidius
    Не.. видюха тоже не очень старая, дрова в поряде. Я вот подумал, может из-за того, что провод к питанию(220) идет в тройник, а тройник в тройник, а тот в розетку. получается, что к розетке около 10 вилок. может из-за этого траблы?
    Видюха не обязательно должна быть старая.. она может быть просто глючная


    Цитата Сообщение от Dart Sidius
    . Я вот подумал, может из-за того, что провод к питанию(220) идет в тройник, а тройник в тройник, а тот в розетку. получается, что к розетке около 10 вилок. может из-за этого траблы?
    ну я вообще не электрик
    но если бы были проблемы с электрикой он бы, наверное, просто выключался, а не в спящий рещим выходил...
    Во всяком случае это легко проверить - подключи его напрямую
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  6. #126
    Местный даунёнок
    Гость
    Кстати, когда он начинает тухнуть, бывает перезагружается сам, медленно работает. скорее всего из-за перегрева. А видюха Radeon 9600pro

  7. #127
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Цитата Сообщение от Dart Sidius
    Кстати, когда он начинает тухнуть, бывает перезагружается сам, медленно работает. скорее всего из-за перегрева. А видюха Radeon 9600pro
    кто, монитор перезагружается? или все-таки комп?
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  8. #128
    Местный даунёнок
    Гость
    Комп. Кстати проверил жесткие антивирусом, нашел, удалил. Вроде пока что работает стабильно комп.

  9. #129
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Цитата Сообщение от Dart Sidius
    Комп. Кстати проверил жесткие антивирусом, нашел, удалил. Вроде пока что работает стабильно комп.
    ну если перегружается комп - монитор точно не при делах
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  10. #130
    Местный даунёнок
    Гость
    Но монитор тухнет. Бывает он прост в ждущий режим уходит и все. А комп работает.

  11. #131
    Местный даунёнок
    Гость
    Вчера заметил такую вещь. МОнитор тухнет когда играешь в какую-нибудь игру, но если игра использует DAEMON TOOLS. Играя в другую все О'k. И вирус я нашел в файле Setup, в папке DT.. Может именно в нем траблы?

  12. #132
    Местный даунёнок
    Гость
    Удалил DT, работает отлично. Тень, спасибо что помогал.

  13. #133
    Украинский миХеевец
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Disappointed
    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    UA
    Сообщений
    647
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    скажите.. а если ЖК монитор сильно поцарапала.. можно сказать что там теперь маленькая дырка))) это никак не устраняется?
    The time is gone...

  14. #134
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Цитата Сообщение от Disappointed
    скажите.. а если ЖК монитор сильно поцарапала.. можно сказать что там теперь маленькая дырка))) это никак не устраняется?
    нет.
    только покупкой нового
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  15. #135
    Gulnara
    Гость

    Идея Прошу совета

    У меня тоже недавно возникли проблемы с монитором Sync Master 710n. Где-то после 2-3 часов непрерывной работы на мониторе появляются горизонтальные полосы, которые исчезали после перезагрузки. А теперь эти полосы не исчезают, компьютер загружается только в безопасном режиме. Почему это происходит. Может из-за того, что рядом с монитором стоят колонки? Что делать?

Страница 9 из 19 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •