Страница 7 из 19 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 274

Тема: Проблемы с монитором (общая)

  1. #91
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,111
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Купила монитор и часто когда я что-то копирую или вырезаю, или загружаю, он включается или выключается.
    ИЗ-за чего это? И может ли это быть из-за видеокарты?

  2. #92
    Группа удаления Аватар для Мона Лиза
    Регистрация
    09.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Спасибо
    я - 4; мне - 3
    Jennifer
    Проверь сначала все контакты на кабеле. Возможно, где-то отходит провод. А также отключи ждущий режим и отключение монитора, где по умолчанию стоит очень маленькое время. Но прежде всего кабель, у меня была подобная проблема с ЖК монитором.

  3. #93
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,111
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    А также отключи ждущий режим и отключение монитора, где по умолчанию стоит очень маленькое время.
    где именно и как это сделать?
    за первый совет спасибо,попробую

  4. #94
    Группа удаления Аватар для Мона Лиза
    Регистрация
    09.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Спасибо
    я - 4; мне - 3
    Jennifer
    Правой кнопкой на рабочем столе - > свойства: экран - вкладка "заставка" - > на ней внизу "электропитание". Там все поотключай и диски, и монитор. Должно стоять: никогда. Спящий режим тоже выключи.

  5. #95
    Princess Amely
    Гость

    Идея Зеленый экран монитора

    Путеводителя в этом подфоруме я не увидела,так что пишу тему от фонаря.Короче,мы купили новый компьютерный стол.Ну,есстесно,всё надо переставить.Я значит всё отключила( в смысле провода),потом всё опять подключила.И вот я загружаю комп, а экран зелёный.Всё зелёное,там где должен быть чёрный,там знлёный.Что это?

  6. #96
    Старожил Аватар для ELIZIUM
    Регистрация
    08.02.2001
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Гм... Первый раз о таком слышу. Точно всё правильно подключили? Проверь ещё раз.

  7. #97
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    если я правильно понял, то у тебя проблемка с кабелем, соединяющим монитор и видеокарту. Попробуй пошевели его (кабель) там, где он входит в компьютер. Если цвета будут меняться - то я прав.
    Лечится это или периодической "настройкой" кабеля - т.е. шевелить его так, чтобы все было ок либо его заменой.
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  8. #98
    Princess Amely
    Гость
    Странно...Пробовала заменить,но ничего не помогает

  9. #99
    Старожил Аватар для Шогал
    Регистрация
    05.10.2002
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    А может быть ты вообще сломала какой-нибудь штырек в разьеме. Проверь целостность.
    Смерть - это наше спасение

  10. #100
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Princess Amely что ты пробовала ЗАМЕНИТЬ я не понял?
    А зеленое все прям сразу, как комп включаешь - даже когда он только загружается?
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  11. #101
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Princess Amely
    Зачем ты что то делаешь? Так все можно в чертовой матери(извините) сломать! Вообще можно проконсультироваться у специалиста. Кстати, если у тебя до сих пор эта проблема, я могу у отца спросить он у меня менеджером в комп. фирме работает, разбирается.
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  12. #102
    Фотограф Аватар для happiness
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    EU
    Сообщений
    833
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Летом мне сменили монитор на жк. Samsung Sync Master 710N всё вроде нормально было, но мне показалось, что он слишком ярок. Недавно подключили интернет, до этого я даже с текстами не работала. И у меня стали глаза жечь, я залезла в настрой монитора,и там нахимичила. Всё стало ещё хуже, особенно если читать страницы в интернете. Играть игры и смотреть картинки нормально, хотя раньше было лучше. Разочаровало, что в настройках через панель управления максимум 75 герц. Помогите, пожалуйста, а то уже глаза из орбит вылазят. И изменения яркости не помогает, хотя может,я не знаю точный процент.

  13. #103
    Группа удаления
    Регистрация
    14.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    290
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Mundo, а в комнате какое освещение, как монитор стоит относительно окна? Это немаловажно. Попробуй с этим "поиграться". Мне, например, после перехода с обычного на LCD пришлось включить общее освещение в комнате, а то тоже глаза моментально начинали уставать.

  14. #104
    Фотограф Аватар для happiness
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    EU
    Сообщений
    833
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    RuMoHoR
    Спасибо за совет! Порывашись, я нашла диск с драйверами и программкой Natural Color. Очень интересная программа, жалко, что на английском. И там я отрыла настройку экрана по типу освещения. Вроде глаза не жжет уже.

  15. #105
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А можете мне помочь *хотя, это может всё видюха*, короче, включаю монитор, системник, всё загружается, изображение нормальное, но потом вдруг изображение по ширине сужается и начинает мерцать

Страница 7 из 19 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •