Показано с 1 по 1 из 1

Тема: "Sims 3 - архитектор-переделкин 2014", работа №3 особняк "Мареновая роза"

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261

    "Sims 3 - архитектор-переделкин 2014", работа №3 особняк "Мареновая роза"




    В одном черном-причерном городе, где была черная-причерная земля и черные-причерные деревья... А, нет. Это совсем из другой сказки! Хотя Миднайт тоже очень черный, ну если и не черный, то весьма сумрачный. Но даже в сумрачном Миднайте, как и в любом другом, уважающем себя городе, есть вокзал, кладбище и...особняк вампира. И если в вашем городе такого особняка нет - смело и без малейших сожалений переезжайте в другое место, потому что - и я это утверждаю, опираясь на свой собственный богатый опыт, - все самое интересное и загадочное, а может даже пугающее и мистическое, можно найти только в доме, где живет вампир.




    И хотя с виду особняк выглядит, как обычный, капельку эксцентричный, дом, но, если внимательно приглядеться, то возникает вопрос: почему в бассейне вода - красная? Что это, умелая подсветка для отпугивание любопытных носов или...кровь?!



    И почему, собственно, дом называется "Мареновая роза"? Роз посажено, конечно, много, но сам дом совсем не похож на цветок - мрачный, серый, холодный... Или пугающе красный, под багряными лучами закатного солнца.



    Но если вам повезет попасть внутрь дома, то страхи рассеются. Вполне обычный холл, даже немного скучный...





    Гостиная, которую по видимому обставлял дизайнер-максималист, иначе чем объяснить, что в комнате все черно-белое? Хотя нет, не все. Есть еще очень, очень красная и ну просто очень большая роза. Символ дома?









    Кухня неуютная - нет ни веселых занавесочек, которые оживили бы помещение, ни женского фартучка с оборочками, никаких украшений и финтифлюшек, которыми женщины так любят украшать это место. В общем, кухня - уныло-холостяцкая. Хотя есть в этом и плюс для незамужних девушек: значит, хозяин дома не женат.



    А вот спальня... спальня романтическая и милая! Не знаю, как другим, а лично мне совсем не такой виделась спальня вампира. В этой светлой комнатке могла бы жить красивая девушка, по утрам просыпаться и, выглядывая в окно, любоваться розовыми кустами, но, как я уже говорила, девушки в этом доме нет.



    Зато есть подозрительный книжный шкаф. Вообще-то такие шкафы должны стоять не в спальне, а в библиотеке! И если капельку пофантазировать, то можно представить, что шкаф этот вовсе и не шкаф, а тайная дверь, скрывающая вход в секретную комнату...



    ...в которой хозяин дома, прячась от посторонних глаз, изучает тайные знания, а быть может, хранит сокровища...



    ...или просто отдыхает?



    И опять черный цвет. Вот уж ванную комнату можно было бы сделать светлой, например, голубой, розовой или зеленой. Но нет! И откуда эта тяга к темноте? Вам нравится? Мне - нет.



    Ооо, ну как же без нектарницы? Бочки с бродящим вином, корзины с фруктами, полки, заставленные бутылками - и что мужчины находят в нектаре? Тем более, если ты настоящий вампир, то должен пить не нектар, а кровь. Вампир-вегетарианец? Да не смешите меня.





    Наверняка темными безлунными ночами заманивает глупеньких девушек в беседку на романтический ужин, а потом... Или это - видения прошлого, воспоминания? И все же интересно, почему у дома такое название и для чего так много роз. Возможно, их посадили, чтобы красные лепестки скрывали капельки крови.



    А может Роза - это просто имя погибшей возлюбленной? Впрочем, это всего лишь мои романические выдумки.



    Читать дальше...


    Лот расположен по адресу Миднайт Холлоу, Шерстяной променад,100. Цена лота 192692$.


    Скачать
    Последний раз редактировалось Akulina; 08.06.2014 в 21:50.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Пользователь сказал cпасибо:


Похожие темы

  1. "Sims 3 - архитектор-переделкин 2014", работа №12 Усадьба «Кувшинки»
    от Akulina в разделе The Sims 3: Дизайн и Архитектура - конкурсы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.05.2014, 20:09
  2. "Sims 3 - архитектор-переделкин 2014", работа №11 "Вдали от дома"
    от Akulina в разделе The Sims 3: Дизайн и Архитектура - конкурсы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.05.2014, 20:06
  3. "Sims 3 - архитектор-переделкин 2014", работа №9 "Пэмбрук Палм Хаус"
    от Akulina в разделе The Sims 3: Дизайн и Архитектура - конкурсы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.05.2014, 19:56
  4. "Sims 3 - архитектор-переделкин 2014", работа №7 "Beautiful Sunset"
    от Akulina в разделе The Sims 3: Дизайн и Архитектура - конкурсы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.05.2014, 19:44
  5. "Sims 3 - архитектор-переделкин 2014", работа №5 "Приют Путешественника"
    от Akulina в разделе The Sims 3: Дизайн и Архитектура - конкурсы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.05.2014, 19:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •