Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 18 из 18

Тема: Всё о линзах

  1. #16
    Новый участник
    Регистрация
    10.02.2016
    Сообщений
    13
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Касарусо Посмотреть сообщение
    У меня тоже очки, линзы как-то побаиваюсь вставлять.
    Главное надо увлажнять глаза, чтоб сухость не появлялась. Вот я к примеру визомитин в глаза капаю, глаза за весь день не устают. По другому эти капли называют капли Скулачева.
    Последний раз редактировалось Иринкка; 11.02.2016 в 12:18.

  2. #17
    Новый участник
    Регистрация
    20.09.2017
    Сообщений
    8
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Подобно очкам, контактные линзы при дальнозоркости основной способ для временной коррекции этой проблемы, а также терапии. Также они хорошо подходят для людей, у которых из-за индивидуальных проблем со строением глаза или же изменений во время болезни, попросту неудобно и некомфортно использовать обычные очки. Ну а главное, контактные линзы для дальнозоркости дают полный обзор, более практичны в большинстве случаев, но и имеют несколько весомых недостатков. Широко применяют ночные линзы, если необходимо вылечить лёгкую форму близорукости, ведь те позволяют подправить роговице форму и тем самым улучшить дневное зрение. В лечении дальнозоркости ночные линзы тоже используются, но лишь для пациентов, у которых отклонение не превышает +4.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 24.01.2018 в 15:58. Причина: реклама

  3. #18
    Новый участник
    Регистрация
    31.05.2018
    Адрес
    МИНСК
    Сообщений
    5
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Всё,что связано с линзами,в магазинлинз.Растворы,капли ,контейнеры.Любые средства ухода.Конечно и сами линзы на любой вкус и цвет.Огромный выбор.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •