Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Немного домов от Марины

  1. #1
    Участник
    Лучший симс-архитектор "Маленького дома" Осень 2007, Лучший симс-архитектор "Original Maxis" Осень 2007
      Legacy Challenge: Family Rock, Legacy Challenge: Best of the Best, Legacy Challenge: Brilliant Mind
    Аватар для Шарма
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    137
    Спасибо
    я - 8; мне - 13

    Немного домов от Марины

    Всем привет. В симс предпочитаю просто играть, но за время игры было построено несколько неплохих (мне так кажется) домов. И я бы хотела поделиться ими.

    Дом номер раз, назовём его Orange. Был расположен в Аврора Скайс. Размер участка 60х30. Все комнаты обустроены, двор пуст (у меня всегда так). Дом для небольшой семьи. Есть две спальни и детская, а также кухня, несколько гостинных, и спортзал совмещённый с джакузи. Все комнаты небольших размеров. Имеется гараж на две машины. Много Store контента (скачанный и установленный рекомпрессором), а также пользовательские окна и наверное двери. (Я не уверена как это всё упакуется, поэтому пишите если всё совсем плохо). Немного фото:

    собственно сам дом


    на первом этаже
    холл-гостинная


    кухня


    кабинет


    спортзал-джакузи


    на втором этаже
    детская


    гостинная


    спальня


    ещё спальня


    ванная комната


    ещё ванная комната


    план первого этажа


    план второго этажа


    Ссылка на скачивание

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #2
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Шарма, Марина, поздравляю с открытием темы! Симпатичный первый домик! К Авроре подходит прекрасно! Очень интересно посмотреть и на другие Ваши работы!

  4. #3
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Мне тоже домик понравился. Очень подходящий для Авроры типаж. Жаль только, что стор рекомпрессован. Он весь заменится ((((
    Пользовательские объекты могут запаковаться.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #4
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Шарма, Марина, поздравляю с открытием! Домик хороший, мне особенно снаружи он понравился. Кухня немного темновата, а детская ванная в стиле безумного шляпника ммм...ну не люблю я почему-то это набор А так, отличный семейный дом

  6. #5
    Участник
    Лучший симс-архитектор "Маленького дома" Осень 2007, Лучший симс-архитектор "Original Maxis" Осень 2007
      Legacy Challenge: Family Rock, Legacy Challenge: Best of the Best, Legacy Challenge: Brilliant Mind
    Аватар для Шарма
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    137
    Спасибо
    я - 8; мне - 13
    Спасибо всем за хорошие отзывы, очень приятно

    Шарма, Марина, поздравляю с открытием темы! Симпатичный первый домик! К Авроре подходит прекрасно! Очень интересно посмотреть и на другие Ваши работы!
    Домов не очень много, но постараюсь на этой неделе выложить второй. Там надо небольшая доработка, не меблированы 2 комнаты - в процессе игры всё никак руки не дошли.

    Шарма, Марина, поздравляю с открытием! Домик хороший, мне особенно снаружи он понравился. Кухня немного темновата, а детская ванная в стиле безумного шляпника ммм...ну не люблю я почему-то это набор А так, отличный семейный дом
    Спасибо! А мне наоборот очень нравится эта ванная в стиле "Алиса в стране чудес"

  7. #6
    Участник
    Лучший симс-архитектор "Маленького дома" Осень 2007, Лучший симс-архитектор "Original Maxis" Осень 2007
      Legacy Challenge: Family Rock, Legacy Challenge: Best of the Best, Legacy Challenge: Brilliant Mind
    Аватар для Шарма
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    137
    Спасибо
    я - 8; мне - 13
    Затянула я как обычно, но всё таки созрела! Дом номер два, назовём его Modern Artist's House. Размер участка 40Х30. У меня расположен в Исла Парадисо. Дом для одного человека, предпочтительно художника (возможно пары без детей).

    Дом




    на первом этаже
    объединённые холл-кухня-гостинная






    мастерская


    небольшая сауна


    на втором этаже
    пустой коридор


    гостинная


    спальня


    ванная


    небольшой спортзал


    план первого этажа


    план второго этажа


    Ссылка на скачивание
    Последний раз редактировалось Шарма; 05.06.2014 в 21:04.

Похожие темы

  1. Заказ на постройку домов
    от Lennab в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 07.09.2009, 14:26
  2. Немного домов, немного одежды
    от Babika в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.02.2005, 01:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •