Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Помогите ! Как предложить подруге ?

  1. #1
    the_mongos
    Гость

    Вопрос Помогите ! Как предложить подруге ?

    Help ! Как предложить подруге заняться сексом ?
    p.s. - Было бы всё намного проще если бы мы встречались, но мы просто хорошие друзья.

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Russia, S-Pb
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 20; мне - 38
    Начните хотя бы с поцелуя! Не думаю, что девушке понравится столь откровенный разговор сразу про интим! Она вообще хоть как-то реагирует на малейшие знаки внимания?

  3. #3
    secondo
    Гость

    потерять друга ради секса

    Ну, я надеюсь, вы же понимаете, что после секса вам уже не быть хорошими друзьями? Потому что если она согласится на секс с вами, если у нее нет к вам никак без чувств, то ... то это не правда. Короче, ни к чему хорошему это не хорошему не приведет, факт. Хотя сейчас, как я поняла, это скорее норма, чем что-то необычное. Вот в этой статье это описано как обыденность, в другой - описано типа "зато хороший опыт" (http://davaivmeste.ru/blog/2014/04/2...-дружба/).
    В общем, мой совет... найдите просто девчонку на одну ночь в клубе, это не так сложно ее снять, поверьте, зато друга сохраните. хотя это все, конечно, при условии, если она вам дорога.

  4. #4
    Новый участник Аватар для Vova80
    Регистрация
    04.06.2014
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Нужно сначала хоть как-то начать ее готовить к тому, что вы относитесь к ней не как к другу. Дать ей понять это. А то получиться что был друг, а теперь вдруг секс предлагает. В итоге и секса не будет и дружба в трубу улетит.

Похожие темы

  1. Хочу сделать симс-рассказ в подарок подруге
    от Cariba в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 31.07.2007, 23:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •