Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Идеи для малого бизнеса

  1. #1
    Забанен
    Регистрация
    22.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    45
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Идеи для малого бизнеса

    Интересно было бы узнать мнение форумчан, какой малый бизнес можно открыть в современной России.

  2. #2
    Новый участник Аватар для mary.braun
    Регистрация
    18.02.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Можно, например, открыть мини-завод по переработке мусора, на его открытие ориентировочно может понадобиться с первоначальными вложениями порядка 70 – 80 тысяч долларов. Сюда входит получение разрешений, аренда помещения, приобретение необходимого оборудования и сырья и первая зарплата персонала. В европейских странах бизнес по переработке мусора чрезвычайно популярен – его называют одним из самых прибыльных и перспективных. И такой бизнес уж точно будет долгосрочным, сырье для мусороперерабатывающих компаний будет доступно до тех пора, пока существует человечество. Ежегодно каждый человек продуцирует большое количество бытовых отходов. Государственная власть и городская администрация благосклонно относятся к предприятиям, перерабатывающим отходы. А, следовательно, бизнес по переработке мусора скоро станет очень востребованным. Оборудование для организации подобного бизнеса сейчас можно легко приобрести, все, что для этого необходимо можно, например, посмотреть здесь rosecosort.ru.
    Последний раз редактировалось Akulina; 04.06.2015 в 08:28.

  3. #3
    lada777
    Гость
    Сейчас модно что то делать в интернете

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Russia, S-Pb
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 20; мне - 38
    Цитата Сообщение от mary.braun Посмотреть сообщение
    Можно, например, открыть мини-завод по переработке мусора, на его открытие ориентировочно может понадобиться с первоначальными вложениями порядка 70 – 80 тысяч долларов. Сюда входит получение разрешений, аренда помещения, приобретение необходимого оборудования и сырья и первая зарплата персонала. В европейских странах бизнес по переработке мусора чрезвычайно популярен – его называют одним из самых прибыльных и перспективных. И такой бизнес уж точно будет долгосрочным, сырье для мусороперерабатывающих компаний будет доступно до тех пора, пока существует человечество. Ежегодно каждый человек продуцирует большое количество бытовых отходов. Государственная власть и городская администрация благосклонно относятся к предприятиям, перерабатывающим отходы. А, следовательно, бизнес по переработке мусора скоро станет очень востребованным. Оборудование для организации подобного бизнеса сейчас можно легко приобрести, все, что для этого необходимо можно, например, посмотреть здесь rosecosort.ru.
    Что-то не торопятся бизнесмены открывать такие заводы! А знаете почему? Потому, что тогда пропадет бизнес у тех, кто контролирует свалки! Это Россия... здесь свои правила делового мира!
    Последний раз редактировалось Akulina; 04.06.2015 в 08:28.

  5. #5
    Новый участник Аватар для Vlad_Ok
    Регистрация
    26.06.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    6
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    идей для мини бизнеса - вагон с тележкой! Вам осталось просто решить для себя: А нужен ли мне свой бизнес? Или лучше по найму работать и не морочить себе голову.

  6. #6
    Забанен
    Регистрация
    05.06.2014
    Сообщений
    24
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да, правда, идей для малого бизнеса много и самая больная точка в этом деле это финансирование, ведь чаще всего не хватает средств для старта бизнеса и приобретения необходимых ресурсов, иногда за счет инфляции повышается стоимость и уже становится невыгодно начинать бизнес. Поэтому в таких случаях, думаю, стоит брать срочные займы, чтобы не упустить важный момент. Для таких дел существуют специальные порталы типа infozaim.ru, которые предоставляют информации о микрофинансовых компаниях, дающих займы, с рейтингами и отзывами клиентов. Мы тоже неоднократно пользовались их услугой, займ оформляли быстро и без лишних волокит, просто все нужно внимательно изучить, чтобы не ошибиться выбором компании и найти ту, которая удовлетворяет вас своими сроками и процентами.
    Последний раз редактировалось Akulina; 04.06.2015 в 08:28.

  7. #7
    Забанен
    Регистрация
    26.05.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я нашла идею для бизнеса-кафе.Только вот не знаю,нужно ли ставить прим 21к версия 02 кто подскажет?Нашла в Москве эту компанию
    Последний раз редактировалось Akulina; 04.06.2015 в 08:29.

  8. #8
    Забанен
    Регистрация
    04.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хочу свою кондитерскую открыть. Маленький магазин-кафе со сладостями и кофе. Пока разрабатываю проект и ищу помещение.

  9. #9
    Новый участник Аватар для Дина
    Регистрация
    08.09.2014
    Сообщений
    18
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне нравится идея в оформлении тематических букетов из конфет и игрушек.

  10. #10
    Новый участник Аватар для Nerla
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Люди любят сладости, и всегда найдется повод для сладкого чаепития, поэтому, по моему мнению, кондитерское производство всегда будет востребовано

  11. #11
    Новый участник Аватар для Божья коровка
    Регистрация
    26.04.2016
    Сообщений
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Если заниматься этим серьезно, следует подумать о качественной рекламе, собственном логотипе, упаковке товара. Все это создаст хорошую репутацию заведения

Похожие темы

  1. Объекты и декор для бизнеса
    от Akulina в разделе The Sims 4: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 25.11.2023, 01:56

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •