Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 56789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 261

Тема: Обсуждение конкурса "Sims3 - архитектор-переделкин 2014"

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310

    Флирт Обсуждение конкурса "Sims3 - архитектор-переделкин 2014"

    Правила конкурса "Sims3 - архитектор-переделкин 2014"

    Участвовать в конкурсе может любой зарегистрированный пользователь форума mixei.

    Приз победителю - любой набор в магазине Store на сумму 1000 сп. Спонсор конкурса - Arizona.

    Требование к работе: переделать лот Анбриджед, Бульвар Саннисайд, 455, Сансет Велли. Читать дальше...





    Разрешено: менять/удалять/добавлять крыши, фризы, окна, двери, заборы, лестницы, обои, полы, выполнить внутреннюю перепланировку комнат (сносить и возводить стены внутри дома), удалить любые объекты и ставить новые. Разрешено использовать любые объекты покупки и строительства из любых аддонов и стаффов, а так же режима отладки и магазина Store. Разрешено размещать дом в любом городке.

    Важно (!): объекты Store должны быть лицензионные. Если у вас нет возможности приобрести материалы магазина и вы используете пиратские, то следует устанавливать их в игру, пользуясь этой инструкцией. Объекты, установленные таким образом, имеют значок папки.

    Важно (!!): в игру могут попасть сторовские объекты, обработанные рекомпрессором, вместе со скачанными пользовательскими домами, поэтому перед началом работы следует временно очистить папку Library (перенести ее временно в другое место).

    Запрещено: сносить наружные стены, фундамент и бассейн, возводить на участке дополнительные строения.

    Изначальная цена лота вместе с мебелью 148618$. Максимальная цена лота после переделки не должна превышать 200000$.

    Оформление работы: после завершения переделки сделайте 20 фото домика и интерьеров в формате jpg шириной не более 1000 рх (в том числе поэтажные) плюс фото для шапки с названием лота. Каждое фото следует пронумеровать в порядке очередности выкладывания строго по номерам от 01 до 21 без добавления пояснений и ника в названии (пример: 01, 02, 03....21). При желании можно вложить в архив с фотографиями пояснительный файл, но не следует пояснять очевидные вещи, например: а это туалет. Или на фото с кроватью - а это спальня. Так же по желанию можно сделать презентацию дома. В архив следует добавить библиотечный файл домика в виде пакаджа, для этого выйдите в режим изменения города и сохраните лот в библиотеке (файл домика появится в папке Library. Переименуйте его по своему нику. Следует указать в пояснительном файле город, в котором размещен дом (если это не Сансет) и адрес (если дом поменял своем изначальное место). Все фото вместе с файлом домика следует запаковать в архив и выслать по адресу eakulina@yandex.ru с пометкой "Sims3 - архитектор-переделкин 2014" и обязательным указанием вашего форумского ника.

    Прием работ по 29 мая 2014 г. включительно!

    Голосование: анонимное и после подсчета голосов опубликовано не будет (во избежание обид между участниками и для того, что бы голосующие ставили объективно баллы лучшей работе, а не подругам).

    Во время проведения конкурса запрещено раскрывать номер своей работы, агитировать участников голосовать за себя, устраивать разборки и скандалы* в теме обсуждения конкурса. Любые из этих действий повлекут за собой отстранение участника от двух последующих конкурсов. Нарушение правил может послужить причиной снятия работы с конкурса.

    *Если вы заметили несоответствие правилам конкурса в одной из работ, свяжитесь в организаторами ПРИВАТНО и сообщите об этом.

    Организаторы: Akulina, ihelen.

    Дополнение к правилам от 21 мая: разрешено снести одну-две клетки бассейна (не с краю!!) для того, чтобы разместить что-либо на образовавшихся столбиках. Дополнение к правилам сделано на основании обсуждения.


    Конкурсные работы
    Голосование
    Результаты голосования
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.10.2019 в 18:38.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  2. #211
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144
    мои комменты, наконец дописала

    Читать дальше...
    Мне с первого взгляда, конечно, понравился Анбриджет, интересно, откуда такое интересное имя для домика и, почему именно это? Он такой строгий чистый, светлый, мне он не показался пустым и необжитым, наоборот, должно быть пространство для жизни, воздух) Мне очень понравилась столовая и кухня, только сигналку пожарную можно было как ни будь иначе разместить, возможно, запрятать за шкафчики кодом Nraas, наверное, так) Очень стильный интерьер, очень, мне очень все понравилось, наверное, автор очень опытный строитель и имеет отношение к дизайну интерьеров, уж очень всё такое, реальное, что ли) Я не знаю к чему придраться, очень понравилась гардеробная, тренажерный зал, ну в общем, только одно на уме, себе такое же хочу!!))))

    Сиеста, любовалась домиком, какое сочетание, настоящая сиеста, Греция, арки просто находка для меня, очень здорово смотрится, супер!)) Но мне не нравится обработка первого скрина, с повышенной резкостью, кажется, что качество графики низкое( Голубые зонтики, супер, даже за арками о окон стены немножко голубые, очень красиво!) Интерьеры, смешение стилей, но теплое получилось пространство, душевное. Если хотите немного критики, вот она у меня есть, мне кажется не стоило в гостиной повторять мебели рисунок стен, то есть, они очень похожи, рисунки, и мебель сливается. Есть такой прием, но это не в этом стиле, лучше что-то другое) В спальне мне бросилось в глаза тумбочка, вернее, её покраска, это немного странное сочетание именно этого рисунка деревянной чешуи и на ручках, я вижу она во всей комнате, даже на вазе, это не плохо, просто эти тумбочки в такой покраске мне не нравятся.. мне кажется, спальня хорошая, но есть перегруз из-за текстур, паттернов, слишком много деталей получилось именно из-за этого, прости, автор, может, я не права) Детская хорошая, мне нравятся эти цвета нежные и для мальчика и девочки)Зеленая ванная красивая, а перегородка какая классная)

    Мареную розу трудно критиковать, она необыкновенно хороша! Меня шокирует этот замок, в хорошем смысле ) Мне очень, очень, очень нравится этот замок, не потому, что я люблю готику, просто автор молодчина, и талант! Можно долго любоваться этим домом, это самая оригинальная задумка) Внутри стиль, шик и старомодность местами, такое сочетание, оно очень даже интересное и будоражит, хочется познакомится с его хозяином))) Так, одно фото все таки не отображается… А ванная супер, мне так здесь нравится черный, и павильон и памятник, спасибо, автор, это неподрожаемо)

    Медовая фантазия, ну какая крыша классная, ну почему у меня не хватило ума такую сделать?!))))
    Арки в проходе, зелень, красиво)) Меня приятно удивил пол, здорово вышло) Контраст голубого с красным, это не для меня, конечно, хоть и не плохо, но дело предпочтения) Нужно было это обыграть, мне кажется, если мебель сделать менее заметной, в тон пола, к примеру, и круглый столик квадратным со стеклом, ну в общем, идеи замечательны, нужно ещё больше экспериментировать автору) Спальня в доме самая спорная для меня, понимаете, пластиковые стены с сильным синим и плетеным полом, в моем понимании они плохо сочетаются, ну и столик в проходе, лучше без него совсем, правда) Карта в детской, находка! а с покрасками перегруз сильный, слишком много деталей и цветов даже для детской. А в ванной как раз разнообразия с цветом нет, только зеленый одного оттенка и белый, серый и рисунок один только и плитка почему-то даже на потолке точно такая же, и туалет прямо у ванны, но мне кажется, я может, ошибаюсь, но нужно делать перестановку и перекраску, если есть вдохновение) а если нет, то, в принципе, ванная не плоха совсем, очень даже приятно будет в ней играть) В общем в доме много интересного, красивого и не очень, но он запоминается, а это очень важный фактор, поэтому, в любом случае, это хорошая работа)

    Приют путешественника, это настоящие джунгли, это такая атмосфера, самая что ни на есть тропическая!) Любовь с первого скрина!))) каменный бассейн, деревянный настил, факелы, окна-жалюзи, зелень, площадка для отдыха у коридора, это замечательно) ну и , конечно, крыши, настоящие, тропические крыши) очень много интересных и удачных задумок, всего не перечислишь, мне, правда очень трудно этот дом критиковать, я думаю, что в нём слишком много предметов, но ведь это задумка автора, это именно в тему)))

    У причала, это оригинальная переделка, смелая, броская, красивая и история не подкачала)) Но вот внутренний интерьер мне понравился больше) Дерево нежное, светлое, простое, зеленый травянистый, супер фотография, это словно моё, родное) от первой комнаты я в восторге, это правда, я не ожидала такой красоты, а спальня в таких тонах, а фото очень, очень интересное, колючие шары это нечто, все идеально, как по мне)) и ванная восторг, такие плитки, такие разные и такая приятная планировка, удачная) детская, ну какая же классная, у меня закончились слова)))) чудесная работа, спасибо вам, автор=)
    Beautiful sunset, это прекрасный домик у пляжа, мне понравилось сочетание дерева и песочной штукатурки, это красиво) Дом красив и снаружи и внутри роскошно красив, он словно с журнала красивых современных интерьеров, но есть и слишком смелые детали) например, изголовье кровати с диваном и тумбочками и стулом, они слабо друг друга поддерживают, с трудом воспринимается композиция цельной, на мой взгляд) русалка на волнах, это здорово, санузлы красивы, жаль, что мало скринов и не видно второго сан узла и прихожей, но я понимаю, конечно, как сложно отобрать нужные скрины) хорошая работа и стильная и теплая и светлая)

    «Милое-милое, тихое безумие» это сказка, растения на крыше, драконы, отделка дома, аквариум, это трудно представить себе в реально жизни, но в этом что-то есть, загадочное и милое, и безумное, конечно, но ведь не все мы рабы логики!)))) мало скринов внутри дома, сверху плохо видно, жаль( Кухня явно не для меня, как и столовая, а вот гостиная, это осень симпатичное «безумие»))) насколько я могу судить, если заявлено безумие, то трудно оценить по привычным канонам, дом словно вне правил, конечно, он интересный, уверена у него найдется не мало счастливых хозяв))

    Что значит Пэлм Брук Палм Хауз? Красиво звучит) Эффектный дом, снова тропики, но другие, Иславские, отлично вписывается домик среди райских островов) мне очень понравилась идея выйти на балкончик и разноуровневые площадки, а внутри все как я люблю, какой комфортный красный, такое теплое дерево, приятные вещи, очень по тропически, здорово) хорошая работа, продуманная, красивая и совсем не к чему придраться)

    На Лань Линь я любовалась больше всего!) это невероятные крыши, суперская работа с полочками с потолком, со стенами, да в общем, конечно, шикарный домик) мне очень понравился) Снимок коридора необыкновенно красив) очень много интересных, эффектных приемов, а снимки ночью, это конечно, восторг)))

    Вдали от дома снова тропики, но снова другие)) мне понравилась крыша, буйство зелени, солнечных бликов, и, конечно, внутри все как я люблю))) сама строила дома в таком духе, правда без камбоджийского набора, пока) Мне нравится строгая прихожая, столовая, но кухня, на мой взгляд, темновата и, кажется, она повторяется на снимке. Нравятся обилие окон, их очень много, но в то же время на них и жалюзи, а за ними сплошная зелень, словно дом находится посреди густых тропических зарослей))

    Кувшинки, такое милое название и очень милый дом, такие крыши, площадки, любуюсь)) не знаю, стоило ли так смело превращать бассейн в пруд, но смотрится красиво, особенно на фото где балкончик) внутри все милое, старинное, кухня очень красива, ещё очень понравилась ванная) Спальня, конечно, уютная, красивая, но по мне слишком много одного цвета) детская очень милая, хороший домик, от начала до конца)

    Светлый, это правда, очень светлый и душевный дом) Он очень яркий, но не кричащий, интересный, семейный, и словно, там всегда позитив и детский смех))) конечно, в нём столько необыкновенно классных задумок, воздушный шар, кресла с колонной, навес, изгороди, всего не перечислишь, это, конечно, очень хорошая работа, полный восторг от просмотра, мне кажется если бы домик участвовал в конкурсе, то наверняка бы выиграл) ох, а какая спальня, ванная, я до сих пор под впечатлением, Пино очень талантливая строитель, завидую белой завистью)))


  3. #212
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Не знаю уже где спрашивать, поэтому задам вопрос здесь.
    Кто автор коттеджа "Винсент" из прошлого конкурса, в чьей теме можно на него посмотреть?
    Дело в том, что сам коттедж, разумеется, я скачала, да вот при загрузке в чистой игре не могу понять - что именно в нём слетело? А в теме конкурса все снимки этого чудного домика накрылись медным тазом, не с чем теперь сравнить...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.10.2019 в 13:17.

  4. #213
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Кто автор коттеджа "Винсент"
    Это домик Arizona. В теме автора его нет, к сожалению.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #214
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Это домик Arizona. В теме автора его нет, к сожалению.
    Ясно, спасибо, ihelen. Наверное, попробую попросить её поделиться снимками или выложить домик в теме. Хм, а есть ли у неё тема? Пойду искать.

  6. #215
    Почетный участник Аватар для Arizona
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    NYC
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 454; мне - 499
    попробую попросить её поделиться снимками или выложить домик в теме.
    Завтра выложу. И я наконец-то научилась правильно устанавливать объекты из стора, так что в своей теме выложу уже полностью "рабочий" домик

  7. #216
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    9 голосующих на 12 работ .... Однако...

  8. #217
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Вот вот , количество просмотров явно не соответствует числу проголосовавших
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #218
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Да, очень жалко В прошлый раз голосующих тоже было меньше, чем работ

  10. #219
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Девочки, не расстраивайтесь! Главное, что все получили массу удовольствия от переделки, почерпали уйму новых идей, ну, а некоторые (не будем показывать пальцем на эту рыжую морду) очень хорошо прибарахлились))) Когдааааа еще столько красоты оптом выдадут)))

  11. Сказали спасибо 2 раз(а):


  12. #220
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Просмотров много, а голосов мало – это потому что я смотрела много, а проголосала только сейчас )) Смотрела действительно не раз и не два, работы замечательные, все очень разные, есть переделки, которые зацепили сразу и запомнились, другие при ближайшем рассмотрении оказались куда любопытнее и приятнее, чем увиделось при беглом осмотре, но слабых или неинтересных работы нет. Спасибо всем участникам за участие, организаторам за организацию... Ну и раз уж по этой фразе сразу видно, что писака я сегодня фиговый, многословно высказываться мне не стоит. Но я все же напишу Постараюсь коротенько. Прошу не обижаться и не расценивать мои «не понравилось» как критику, потому что сама не умею построить даже коробку – она у меня кривая выйдет, так что просто субъективное мнение дилетанта.

    Читать дальше...
    Анбриджед. Дом не поражает воображение, но в хорошем смысле. Добротный, цельный, удобный, такой хорош именно для игры, для самого процесса куда больше, чем для скринов. Аккуратный, приятный всем – и планировкой, и цветовой гаммой, он ни чем не кичится, ни о чем не восклицает и, может, конечно, я ошибаюсь, но не вижу в нем истории или какого-то настроенческого посыла. И это его безусловный плюс – оттенками и настроениями такой дом обрастет в игре. Понравились колонны в доме и как организован холл. Не понравилось покрытие на улице и бар. В целом стабильно приятная работа, выдержанная и, я бы сказала, добротная.

    Сиеста. В этом доме, если честно, я многого не поняла, например стеклянную пирамидку на крыше. Это не значит, что замысел не удался, просто идея дома – не для массового потребителя в лице меня. Очень много радующих глаз решений, арки просто замечательные, заборчик кованый и эти фонарики дому идут, не прибавить не отнять. Со штукатуркой, плоской крышей, бассейном сочетаются идеально. Но при этом и снаружи (например, решетчатая оградка), и внутри встречаются элементы, на мой взгляд, не вписывающиеся. Я в стилях вообще не понимаю, может, оно и должно быть так, но лично в мое восприятие не укладывающиеся. Внутри мне не хватило цельности и гармонии. Но, повторюсь, это мнение субъективное, там, где я споткнулась с вопросом «а чой-та?», другой споткнется с фразой «о, неожиданно и круто». Если итожить – в доме наблюдается легкий разброд и шатания, но зато однозначно не скучно, разглядывать было любопытно.

    Мареновая роза. Хоть стиль и абсолютно мне не близкий, как и писатель, видимо, вдохновивший архитектора (это я по названию догадалась, отличилась сообразительностью), не влюбиться в этот дом невозможно. Писатель, кстати, в отличие от стиля, знакомый. Не знаю, было ли целью передать присущую ему атмосферу, но снаружи дом выглядит восхитительно именно в плане вот этой самой атмосферности. Аккуратный дом, ухоженный дворик, в котором паркуются и единорожат, но до чего же он загадочный, таинственный, укрывающий тайну, не явно – без паутин, вековой пыли. Укрывающий деликатно и ненавязчиво, но ощущение некой тревожности как появилось, так и не проходит даже на интерьерах, опять же несмотря на отсутствие кровавых подтеков. Или, может, не такую банальную тайну. Что-то благородное и загадочное. Крыши-башенки дивные, и здесь как раз все вместе поражает воображение. В хорошем смысле )) В общем, удивительный, характерный дом, настроенческий и будоражащий фантазию.

    Медовая фантазия. Ну что тут еще скажешь, фантазия и есть, воображения автору не занимать )) Снаружи дом понравился очень – позитивный, медовый, но не приторно-сладкий, есть выдумка, но все в меру, ровно столько, чтобы получить заряд теплых эмоций, но при этом не расползаться сознанием по сотам. На фоне этого на внутренние интерьеры уже не слишком обращаешь внимание, хотя при ближайшем рассмотрении многое вызывает противоречивые чувства. Некоторые решения очень удачные, но в целом внутри я как раз сознанием расползлась. На мой вкус, слишком много всего, в итоге общего впечатления от интерьера не осталось, но опять же это особенности восприятия каждого. Несмотря на это, общее впечатление от дома приятное и улыбательное. Дом, продемонстрировавший, что крыши решают все, за крыши прям отдельное спасибо, благодаря им домик играет.

    Приют путешественника. А вот здесь разнобой, куча всего, перемешка – все играет, все в тему. «Азия» в «африку» перетекла так незаметно и внезапно, что не сразу понимаешь, в чем подвох. И такая картина везде. Коллажи, конечно, здорово, но из-за них намешенности кажется еще больше. Впрочем, и это не портит, и это в унисон и абсолютно в тему. Отличный,сумбурный дом, местами слегка похожий на блошиный рынок, но такую барахолку я люблю, сама бы в реале так заставилась с удовольствием. Цвета подобраны отлично, при таком обилии разномастных вещей будь цветовая гамма хоть чуть пестрее, хоть немного перетягивающей на себя внимание – идея бы не сработала. Внешний вид тоже нельзя не отметить, очень здорово. Как по мне, довольно рисковая задумка, но воплощение отличное, чувство стиля нигде автору не изменило – и затея выстрелила.

    У причала. И снова первое, что радует, – крыша. Стыдно признаться, поняла не сразу, что это такое и как сделано. Бревенчатая отделка сначала показалась слегка неожиданным пятном, но нет, стоило к ней привыкнуть – и она к месту. Очень нравится все. Снаружи дом великолепен: бодр, как развивающийся флаг, или как там эта штука называется, и свеж, как морской бриз. Внутри чем дольше разглядывала, тем больше нравилось. Цвета замечательные, акценты яркие, все работает на идею, ничего не забивает пространство, ничего лишнее не фонит. Некоторые детали показались неожиданными, например, «супернатуральная» лампа в спальне поразила мое девичье воображение, но как же она там к месту )) Вообще все к месту, очень здорово. В общем, отличная, неординарная задумка – великолепное воплощение.

    Beautiful Sunset. И правда солнечный дом. Приятный, уютный и гармоничный. Смотрится очень цельно, но при этом не скучно. Есть любопытные идеи, интересные детали. Не могу сказать, что все нравится безоговорочно, но вот тут уже однозначно только личное восприятие, ни одного дельного замечания нет, только мелочи, вроде: тут бы другую лампу, а здесь бы доски на фасаде я все же убрала. В целом же впечатления очень положительные, теплый и светлый дом, просторный, удобный для игры.

    Милое-милое, тихое безумие. И вовсе никакое не безумие, и уж точно не тихое )) Ну или да? Не знаю, не однозначное впечатление. Но как же мне нравится домик снаружи, просто невозможно, вот сейчас снова открыла – и снова залипла. Столько умильных деталей, очень все славное и чудесатое. Окно посреди столовой – это очень здорово! Идея прекрасно безумная, сворую всенепременно, как и еще несколько )) Паттерны, цвета внутри – не могу сказать, что все работает. Но по настроению, посылу и количеству безумств и милостей – однозначно домик хорош и по-хорошему неоднозначен.

    Пэмбрук Палм Хаус. Замечательный тропически-островной, не отходящий от своего стиля и не сворачивающий с пути. Кажется, никаких чудес и фантазий здесь нет, но тем не менее домик атмосферный. Хотя на некоторых скринах мне напомнил отель, но это, наверное, мое собственное восприятие наложилось. Исла – отели. Не знаю )) Ну или шезлонги и чемоданы. Впрочем, это все мелочи, дом действительно хорош. Чувствуется нагретое солнцем дерево, хочется пройти по мостку среди факелов, а где-то вдали ясно слышны туземные барабаны ))

    Лань Линь. Очень красиво, на ночном скрине залипла намертво и уже не первый раз. Коридор с фонариками просто подкупил, а широкое окно в обрамлении колон окончательно завоевало мое переменчивое сердце )) Жалюзи, птички на стенах, потолки – все безупречно прекрасно, сад восхитительный. За атмосферность и аромат востока неистово плюсую.

    Вдали от дома. Утопающий в зелени, просторный, воздушный, с каким-то своим, особым очарованием. Не кичащийся буйством красок, но в то же время сочный и тягучий. И жизнь в нем должна быть такой же – размеренной и плавный. Настоящий отдых и полный релакс, как и должно быть вдали от дома. Здесь торопиться некуда и незачем, можно наслаждаться каждой минутой, благо уголков для этого хватает. Еще одна гармоничная и цельная работа.

    Кувшинки. А это еще одно неожиданное решение, вот чего бы точно в голову не пришло, глядя на исходный дом. После азиатских и тропических роскошеств – как глоток горного воздуха. Отличный получился теремок с теплым дощатым полом и прохладным заросшим прудом, уютный и немножко сказочный.

    Светлый. Катюша, очень жаль, что ты в этот раз не в конкурсе, но не сказать про твой дом нельзя. Хотя ничего нового не напишу. Волшебный, как все твое творчество во всех его проявлениях )) Дом с чудинкой, фантазийный, местами до мультика, после первой же картинки улыбка с лица уже не исчезает. Ну, может, изредка – при мысли «как так?!» Как так ты все это видишь? Это очень здорово, завидую всегда твоему умению превращать обычные вещи в волшебные, словно ты как-то по-своему оживляешь все, к чему прикасаешься. И этот дом тоже – оживший и чудный ))


    Ну вот, написала, называется, по-быстрому. Когда уже у тебя, Лена, нога устанет пинки раздавать


  13. #221
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Когда уже у тебя, Лена, нога устанет пинки раздавать
    Мы не на Бородино! А потому - никогда!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. #222
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,811
    Спасибо
    я - 5,167; мне - 4,393
    Я так понимаю, конкурс уже не актуален, все ушли в четверку

  15. #223
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310
    Нет-нет, как можно Просто мы думали немного пролить голосование из-за технических проблем с картинками и объявление еще висит. Подождем немного, вдруг еще кто проголосует.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. #224
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,811
    Спасибо
    я - 5,167; мне - 4,393
    Жень, но ведь указано по 10 июня, кто же голосовать будет.

  17. #225
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310
    Танюш, но голосование я еще не закрыла И в Новостях (а там сейчас куча людей) бросила клич. Но если до конца дня никто не проголосует - мы с Леной подобьем результаты.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  18. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 56789101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 432
    Последнее сообщение: 07.05.2014, 18:56
  2. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 20:28
  3. Ответов: 536
    Последнее сообщение: 04.04.2014, 20:08
  4. Ответов: 283
    Последнее сообщение: 09.11.2012, 21:17
  5. Обсуждение конкурса Sims3-Art "лето 2012"
    от Akulina в разделе The Sims 3
    Ответов: 363
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 15:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •