Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 261

Тема: Обсуждение конкурса "Sims3 - архитектор-переделкин 2014"

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,145
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312

    Флирт Обсуждение конкурса "Sims3 - архитектор-переделкин 2014"

    Правила конкурса "Sims3 - архитектор-переделкин 2014"

    Участвовать в конкурсе может любой зарегистрированный пользователь форума mixei.

    Приз победителю - любой набор в магазине Store на сумму 1000 сп. Спонсор конкурса - Arizona.

    Требование к работе: переделать лот Анбриджед, Бульвар Саннисайд, 455, Сансет Велли. Читать дальше...





    Разрешено: менять/удалять/добавлять крыши, фризы, окна, двери, заборы, лестницы, обои, полы, выполнить внутреннюю перепланировку комнат (сносить и возводить стены внутри дома), удалить любые объекты и ставить новые. Разрешено использовать любые объекты покупки и строительства из любых аддонов и стаффов, а так же режима отладки и магазина Store. Разрешено размещать дом в любом городке.

    Важно (!): объекты Store должны быть лицензионные. Если у вас нет возможности приобрести материалы магазина и вы используете пиратские, то следует устанавливать их в игру, пользуясь этой инструкцией. Объекты, установленные таким образом, имеют значок папки.

    Важно (!!): в игру могут попасть сторовские объекты, обработанные рекомпрессором, вместе со скачанными пользовательскими домами, поэтому перед началом работы следует временно очистить папку Library (перенести ее временно в другое место).

    Запрещено: сносить наружные стены, фундамент и бассейн, возводить на участке дополнительные строения.

    Изначальная цена лота вместе с мебелью 148618$. Максимальная цена лота после переделки не должна превышать 200000$.

    Оформление работы: после завершения переделки сделайте 20 фото домика и интерьеров в формате jpg шириной не более 1000 рх (в том числе поэтажные) плюс фото для шапки с названием лота. Каждое фото следует пронумеровать в порядке очередности выкладывания строго по номерам от 01 до 21 без добавления пояснений и ника в названии (пример: 01, 02, 03....21). При желании можно вложить в архив с фотографиями пояснительный файл, но не следует пояснять очевидные вещи, например: а это туалет. Или на фото с кроватью - а это спальня. Так же по желанию можно сделать презентацию дома. В архив следует добавить библиотечный файл домика в виде пакаджа, для этого выйдите в режим изменения города и сохраните лот в библиотеке (файл домика появится в папке Library. Переименуйте его по своему нику. Следует указать в пояснительном файле город, в котором размещен дом (если это не Сансет) и адрес (если дом поменял своем изначальное место). Все фото вместе с файлом домика следует запаковать в архив и выслать по адресу eakulina@yandex.ru с пометкой "Sims3 - архитектор-переделкин 2014" и обязательным указанием вашего форумского ника.

    Прием работ по 29 мая 2014 г. включительно!

    Голосование: анонимное и после подсчета голосов опубликовано не будет (во избежание обид между участниками и для того, что бы голосующие ставили объективно баллы лучшей работе, а не подругам).

    Во время проведения конкурса запрещено раскрывать номер своей работы, агитировать участников голосовать за себя, устраивать разборки и скандалы* в теме обсуждения конкурса. Любые из этих действий повлекут за собой отстранение участника от двух последующих конкурсов. Нарушение правил может послужить причиной снятия работы с конкурса.

    *Если вы заметили несоответствие правилам конкурса в одной из работ, свяжитесь в организаторами ПРИВАТНО и сообщите об этом.

    Организаторы: Akulina, ihelen.

    Дополнение к правилам от 21 мая: разрешено снести одну-две клетки бассейна (не с краю!!) для того, чтобы разместить что-либо на образовавшихся столбиках. Дополнение к правилам сделано на основании обсуждения.


    Конкурсные работы
    Голосование
    Результаты голосования
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.10.2019 в 18:38.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  2. #196
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Девочки, на секундочку забежала высказать первые восторги от увиденного! Конкурсные работы с каждым разом становятся все круче и круче! Пожалейте наши упавшие на стол челюсти
    Поздравляю всех с отличным пополнением коллекции суперских домиков
    Дорогие архитекторы и организаторы конкурса, беру свои слова обратно! Я до последнего сомневалась, что из этого горе-строения можно создать что-то пригодное для жизни! Но вы все сделали невероятное! Хочется рассматривать и рассматривать эту красоту! И да! Я так рад, так рад, что в этот раз могу голосовать Чуть позже обязательно напишу подробные комментарии по каждому домику, без исключения)))

  3. Сказали спасибо 2 раз(а):


  4. #197
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Gelcha
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,122
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 800; мне - 905
    Pino, спасибо большое за твои "первые впечатления". Очень интересно и приятно было почитать.

    Я тожа пером взмахнула. Как смогла. Небольшая попытка разгадать авторский замысел.

    Читать дальше...
    №1 «Анбриджед». Очень удобный светлый домик. Теплые кофейные оттенки, мягкие драпировки, создают полное ощущение домашнего уюта и комфорта. Здесь действительно хочется жить постоянно. В нем есть всё. Нашлось место даже гардеробной (моя мечта). Отличное решение со спортзалом. Никогда не знала куда же запихнуть эти бандуры))) А в этом домике это организовано очень гармонично. Идеальный дом для Сансета, на мой взгляд.

    № 2 «Сиеста». Очень понравилось решение с арками, окнами и нишами. Я люблю такое ощущение многослойности и толстых стен и в то же время воздушности. Чугунная ковка забора подчеркивает белизну фасадов. Вслед за внешним видом домика, интерьеры еще раз убеждают в «южности» выбранного стиля. И в противовес фасадам имеют насыщенную и разнообразную цветовую гамму, что создает интригу. Как гладкая глазурованная конфетка с вкусной начинкой внутри.

    № 3 «Мареновая роза». Смутно помню свои ощущения, когда я это увидела. По-моему я перестала дышать. Это самый внезапный и неожиданный для меня вариант. Торжественность и мрачность, роскошь и строгость. Белый рояль в темной гостиной и горящий камин. Мне кажется, хозяин особняка играет Баха. Эти многовековые стены должны помнить множество поколений и печальных историй. Браво!

    № 4 «Медовая фантазия». А можно мне тоже ложечку? А лучше две, да побольше))). Очень необычный интересный вариант, вызывающий теплые чувства и умилительную улыбку. Солнечный, гостеприимный, теплый домик. Медовые крыши интересной формы. Тема сот и ячеек имеет продолжение в рисунках напольных и некоторых настенных покрытий в интерьере. Ковры на потолке стали для меня открытием. Еще понравился коридор из красных арок, утопающих цветах.

    № 5 «Приют путешественника». Домик полностью соответствует заявленному названию. Все дышит экзотичностью и увлеченностью хозяина путешествиями, откуда он привозит бесчисленное количество сувениров. Казалось бы настолько разные и противоположные друг другу стили и культуры, а как гармонично смешаны в единый превосходный коктейль. Ходить из комнату в комнату, все рассматривать и восхищаться, затаив дыхание.

    № 6 «У причала». О, крыши-паруса! И даже флагшток имеется. Да и еще функциональные. Долго искала туда лестницу))). Вид из коридора на просторную светлую гостиную через аквариум сразу же погружает в царство моря. Спальня – настоящее подводное царство. Ковер – волны с бликами – отличная идея. Очень красивая фотография на стене. А как здорово оформлена огоньками детская кроватка. Вообщем, полное погружение!

    № 7 «Beautiful Sunset». Несмотря на заданные строгие формы, за счет волн на фасадах получился очень мягкий «песочный» домик. И отлично вписывается по цветовой гамме в антураж Сансета. Чудесные ромбовидные покрытия на пололках и стенах дополняют ощущение песочной «рассыпчатости». Еще понравилась детская комната. Очень уютная, нежных и приятных оттенков. Интересно, и с первого взгляда незаметно обыграна крыша, как место отдыха, откуда можно наблюдать прекрасные летние закаты.

    № 8 «Милое-милое тихое безумие». И снова водная тематика. Разноцветные деревья на стенах и цветники на крышах радуют. Один и тот же цвет бассейна и участка визуально «поставили» домик прямо на воду, из которой то и дело кое-кто выныривает. Интерьер выполнен в духе речного дна с песчаным дном и стенами-водорослями. Домик будет очень удобен для многодетной семьи судя по количеству санузлов и детских комнат.

    № 9 «Пэмбрук Палм Хаус». Я бы сказала, самый экологичный домик. Домик-вернада. Много дерева, бамбук, плетение. Ощущение самодельности и ручной работы во многих элементах – от забора и досчатых стен до резных фигурок и бамбуковых стульев. Очень понравился двор с дополнительной площадкой для отдыха. И, о радость садоводов, отведено место под любимое занятие. Домик стоит в Исле, и мне думается, что он великолепно впишется и в Санлит Тайдс.

    № 10 «ЛаньЛинь». Отлично передан дух Китая. Это и традиционные пагоды, и красные фонари, и мелкие золотые фигурки, и яркая зелено-красно-желтая цветовая гамма. Спальня в «поднебесной» выполнена с элементами голубых оттенков, что несет прохладу и умиротворение. А в детской на потолке летают драконы – любимцы детей. Прекрасный вариант для дачи в Шанг-Симле.

    № 11 «Вдали от дома». Настоящий тропический курорт, утопающий в солнце и зелени. Огромные окна и стеклянные стены коридора вкупе с ленточными окнами под крышей создают ощущение прозрачности и легкости. Вездесущие растения проникли и в гостиную, организовавшись там в прелестный маленький дендрарий с фонтанчиком. Огромные помещения выделены под всяческие водные процедуры и иные удовольствия. Сложно назвать это санузлом. Это райский спа. Шикарный дом для истинного отдыха.

    № 12 «Кувшинки». Волшебный фасад завораживает. Великолепное сочетание цветов крыши, стен и декоративных резных украшений. Прямо «в гостях у сказки». Бассейн переобустроенный под прудик так и манит искупаться. Внутри все дышит деревенским уютом и житейской гармонией. Милые оборочки, вышитые подушечки, расписанные стулья. А что у нас там на чердаке? Ведь и дверь туда есть, и лестница… Загадка

    Домик «Светлый», подсмотренный в мирах у Pino. Это рай для детей и их родителей. Чего здесь только нет для игр и творчества. И несмотря на цветовую сдержанность, домик кажется ярким и насыщенным за счет всяческих продуманных деталек и расставленных акцентов. Сейчас прилетят хозяева на воздушном шаре, цапнут с полок на кухне по яблоку, кто-то запнется об кота, кто-то начнет голосить в караоке и дом наполнится веселым гвалтом повседневной жизни.



    Девочки-организаторы, Женя и Лена, низкий вам поклон за ваш труд, за то что этот конкурс состоялся и мы увидели такое великолепие и красоту!!!

  5. Сказали спасибо 9 раз(а):


  6. #198
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,811
    Спасибо
    я - 5,167; мне - 4,393
    Да, переделка удалась))), домик один лучше другого и все разные!

    Ну просто огромное спасибо Жене и Лене за их терпение и большой труд, за этот конкурс!!!

    Спасибо девочкам участницам за замечательное творчество
    Я не умею писать развернутые комментарии, для этого все же надо быть чуть-чуть архитектором, коим к сожалению совсем не являюсь. Девочки вы такие выдумщицы. Каждый домик отдельный шедевр, правда, правда. Я вот чего-то ну совсем немного написала, правда по дилетантски

    Читать дальше...
    1. «Анбриджед». Этот домик ближе всего мне по духу, я в таких играю. Удобно, очень уютно, внешнее оформление такое приятное, даже почтовый ящик удачно подобран, очень красиво))) очень понравилась расцветка ковра в гостиной обязательно использую у себя

    2. «Сиеста». Красиво белоснежно, очень понравились окна в арках, фонарики на столбиках у входа, фонтанчики в бассейне, зеленое оформление крыши и еще то, что на крышу есть лестница, а значить растения можно полить.

    3. «Мареновая роза». Обалдеть, какая фантазия))), такой атмосферный лот, такой красивый мини-замок), очень понравился дом вампира, черно белое оформление с красным сама очень люблю, последний кадр такая прелесть

    4. «Медовая фантазия». Во внешнем оформлении дома такая очаровательная медовая-медовая фантазия, крыша такая интересная, мне до такого не додуматься. Очень понравился проход в арках, замечательная идея, но мне кажется, нужно было поставить стены и двери (стеклянные раздвижные), так как зимой холод будет попадать в дом.

    5. «Приют путешественника». Очень интересный домик, настоящий домик путешественника, как много трофеев, как интересно их рассматривать. Очень понравилось, как полочку к ванной приспособили. Так интересно двор и бассейн оформлены, прям ощущаешь себя в гостях у племени туземцев.

    6. «У причала». Ну шутка и есть шутка, в этом домике совсем небольшие архитектурные изменения, зато есть замечательная акула в бассейне.

    7. «Beautiful Sunset». Очень приятная песочная окраска стен с волной, очень понравилось))), детская такая светлая и просторная, русалка на волне - интересная находка, а на крыше такой уютный садик с гольфом, только вот как же дождик и снег они ведь попадут внутрь домика через лестницу.

    8. «Милое-милое тихое безумие». Какое буйство красок, домик – настроение, цветники на крышах шикарные, только вот к ним совсем нет доступа, а как же поливать

    9. «Пэмбрук Палм Хаус». Такое отличное место для домика нашли, так мне понравилось как он отлично вписался в Исле, отличный вид на главную достопримечательность, в домике так уютно от применения дерева в интерьере, прям легко дышится, море и дерево так здорово))), а какой очаровательный деревянный заборчик.

    10. «ЛаньЛинь». Какой Китай))) какие крыши, драконы здорово, внутри очень уютно, меня тоже покорили фонарики в галерее))) Вид из окна спальни это что-то невероятное. Безупречно красивый лот.

    11. «Вдали от дома». Еще один Китай, и тоже очень-очень красивый, но может более строгий, указано, что курорт, а мне почудился дом воина, хотя спальня и ванная это покои царственные, входишь туда с замиранием, так красиво))), и еще очень столовая понравилась.

    12. «Кувшинки». Какая прелесть, домик сплошной уют и умиротворенность и он так подходит Хиддену, в этом домике живет добрая сказка и он просто чудесный)))

    Ну и домик Pino который к большому сожалению, выбыл из конкурса. Хотя по мне это совершенно не важно, главное, что мы увидели ее работу, а так как она могла себе позволить много скринов, домик можно хорошо рассмотреть и он просто чудесный от слова «чудо». В нем безумное количество придумок неожиданных и прекрасных, на мой взгляд, так прям слишком много. Меня совершенно очаровали качельки из колонны, зонтика и двух кресел, а вот ставить детский горшок на прозрачный пол нельзя, малышу будет страшно.

  7. Сказали спасибо 8 раз(а):


  8. #199
    Почетный участник Аватар для Arizona
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    NYC
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 454; мне - 499
    а вот ставить детский горшок на прозрачный пол нельзя, малышу будет страшно
    Далее черный юмор..
    Читать дальше...
    Зато не надо долго над ним стоять и ждать пока он сделает свои дела Вниз посмотрел и дело сделано

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #200
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Gelcha
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,122
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 800; мне - 905
    Я одна не вижу картинок в конкурсных работах?

  11. #201
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,145
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312
    Гель, в очередной раз фотобакет подложил мне свинью. И создание нового альбома на новом аккаунте не помогло - почему-то добавляется к ссылкам абракадабра в виде цифро-буквенных значений. А где еще не искажаются ссылки и вечное хранение - я не знаю. Если кто-то что-то может посоветовать - буду благодарна. А пока перезаливаю конкурсные фото на 4пут. Это тяжело и долго, так как каждую фотку надо загружать отдельно, а потом каждую ссылку вставлять на михей. Исправила пока только первую работую
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #202
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Gelcha
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,122
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 800; мне - 905
    Ох, Жень, сочувствую. К сожалению, ничего не могу подсказать, не занимаюсь этим

  13. #203
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,145
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312
    Мы с Леной все работы перезалили, теперь картинки отображаются
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  14. #204
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Дорогие авторы этого конкурса-праздника! Как и обещала, с огромным удовольствием делюсь своими впечатлениями о каждом вашем творении. Вот странное дело, когда я сама участвовала в конкурсах, если помните, умничала, что если бы я голосовала, то оценивала бы работы безотносительно своих симских предпочтений. Ага, вот конечно)))) Не ожидала, что абсолютно все работы станут находками для моей игры)))) А это значит, объективность мне и вам точно не грозит, простите, если кого невзначай обижу своими тараканами) Ну, не профессиональное мы жюри, чего уж тут поделаешь)) Спасибо вам огромное за вашу фантазию, невероятный труд и любовь, которой наполнена каждая работа!

    Итак,
    Читать дальше...
    №1 «Анбриджед». «Ух ты, как здорово!», – вырвалось у меня, когда я открыла эту работу. Светло, стильно, уютно! Вот она, настоящая современная классика! Мне в этом доме нравится все - и внешняя отделка, и интерьер, и очень грамотная логистика, прямо, как я люблю. Именно поэтому меня все время не покидало ощущение, что этот домик как будто бы создан для меня и моих персонажей))) Даже не знаю, что мне в нем нравится больше всего, а вот все нравится!)) Кухня – замечательная, гардеробная – такая светлая, аккуратная, ну ничего лишнего! Очень нравится, как ванная комната обустроена, единственное, что я в ней поменяла – занавески (ну, я их просто не очень люблю, они как-то неестественно врезаются в окна). Совершенно очаровательная детская! Кабинет – такой просторный и светлый! B общем, будет резиденция для одной из моих любимых семей в Лаки. Заодно и городок поизучаем))) Ужжжжасно благодарна автору за эту работу!

    № 2 «Сиеста». Нет, этот дом определенно создан не для Сансета! Пески Аль-Симары - вот где он должен служить животворящим оазисом, спасая хозяев от зноя. Рассматривая внешнюю отделку, патио с джакузи, совершенно замечательно придуманные фонтаны в бассейне и окна в нишах-арках, я уже предвкушала арабско-испанскую эклектику в интерьере. И да, вот она! Кухня и гостиная безупречно ответили, как мне казалось, задуманному автором стилю! Но, к сожалению (для меня, конечно, которая уже придумала поселить сюда горячего египетского парня), в дизайне остальных помещений автор как-то сильно ушел от темы… Это никоим образом не умаляет красоты других интерьеров. Мне, например, пришлась по вкусу родительская спальня и одна из ванных комнат (та, которая целиком белая). Кстати, в другой, где зеленые полы, мне очень понравилась своеобразная стеклянная ширма, которой отгорожена ванная. И да, здесь, пожалуй, тоже прослеживается восточная тематика, на которую я рассчитывала в самом начале. Надеюсь, автор не сильно меня будет бить, если я все-таки восстановлю справедливость по отношению к интерьеру, отталкиваясь от прекрасно заданной им тональности в кухне и гостиной))) В любом случае, я несказанно рада новому домику для египетской локации! Спасибо!

    № 3 «Мареновая роза». Уже после просмотра первых работ я поняла, что меня ожидает феерия, уселась поудобней в предвкушении очередного чуда. Когда открыла эту работу, испытала настоящий шок! Не могу даже на словах передать свои эмоции - восторг, изумление, восхищение не совсем отражают испытанные чувства)) Очень неожиданно! Мне бы и в голову не пришло, что из заданного исходника можно сделать настоящий замок Дракулы! Автору на все сто, нет, на все 666, удалось создать атмосферу вампирского жилища. Практически все здесь продумано до мелочей и работает на единую готическую концепцию. Эти кровавые реки, башенки и даже фамильный склеп! Потрясающе! На мой вкус, из всего этого великолепия выпадает немного отделка кухни. Я бы плитку здесь поменяла на камень, что, собственно и сделала, но это такие мелочи, которые, скорее, к моим тараканам можно отнести)) Автору – громкие и продолжительные аплодисменты! Он заставил меня задуматься о создании вампира – никогда с ними не играла. Не терпится поскорее заселиться в этот потрясающий замок, уже куча всего интересного в голове. Как же здорово, когда творчество рождает новое творчество! Ваша роза, дорогой автор

    № 4 «Медовая фантазия». Ужасно понравилась форма крыш, автор похулиганил здесь вдоволь! ))) Милый автор, а не маловато ли меда? Решили нас подразнить, завлечь, так сказать, своей вкуснющей отделкой))) Нет, ничего у нас не слипнется, не переживайте)) А если серьезно, мне настолько понравилась авторская задумка с сотами, что я не удержалась и все же затащила «мед» во внутрь. И да, внутряшки бассейна тож слегка медовыми сделала)) Ну так, чтобы наверняка. Собственно, практически все осталось на своих местах после моих легких малярных работ. Разве что камин добавила и арки в переходе поменяла на окна, чтобы обитатели зимой не замерзли)) Дорогой автор, не ругайтесь, пожалуйста))))
    Как вы думаете, куда я поставила этот шедевр? В Оазис Приземления! Мне показалось, он просто рожден для него. И, конечно же, в медовой резиденции просто обязаны быть пчелы! Ух, опять придумала персонажа и историю))) Спасибо автору за прекрасное, солнечное настроение! Теперь это один из моих самых любимых домиков конкурса!

    № 5. «Приют путешественника». О, Боже, это случилось! Благодаря создателю этого потрясающего тропического бунгало, наконец-таки я смогу вернуть в игру одного из самых ранних и любимых моих персонажей - фотографа-путешественника Дима Шеннона! Его жилище погибло при наводнении в сезон дождей (читай – в нем было полно СС и большая часть вещей сгинула вместе с тем страшным обновлением))) Простите автор, отвлеклась на свое, куркульское))) Как вы уже догадались, мы с Димом в восторге от возвращения ДОМОЙ!)) Этот дом создан для настоящего собирателя и любителя экзотики. Он такой говорящий и по-настоящему живой! Каждая мелочь здесь как будто бы имеет свою историю и может многое поведать! Чудесная, умело запрятанная тайная комната из кабинета, огромный круглый стол, совершенно волшебная хозяйская ванная! А этот очаровательный коврик-цветочек в детской! А место для фруктовых жертвоприношений и плясок по раскаленным углям!))) Санлит, конечно же, Санлит ждет это бунгало с нетерпением! Оно создано для тропического рая, поскольку является неотъемлемым его кусочком. Автор, спасибо от нас с Димом за это чудо!

    № 6 «У причала». Ну, автор пошутил, так пошутил! Я сначала даже не сразу поняла, из чего сделаны паруса, нет, ну правда))) Только потом дошло, что это крыша))) С флагом, пока не поставила в игру, думала, что это автор нас так разыгрывает: пририсовал его в фотошопе, а вы тут гадайте, из чего он слеплен))) Замечательная придумка! Это единственный домик из всех конкурсных работ, который я поставила в Сансете. Должна я вам сказать, он стал настоящим его украшением! Идея с клубом, мне, конечно, нравится, но нет, я уже нашла для этого морского шедевра обитателей))
    Тем не менее, с интерьером эмоционально я опять слегка обманулась, рассчитывая во внутряшках увидеть условный «сундук мертвеца и бочонок рома». А тут - суперсовременный, стильный интерьер из будущего! Поэтому, наверное, более всего меня порадовала детская. Она здесь самая аутентичная
    В общем, если отвлечься от несоответствия моих ожиданий, продиктованных архитектурой, интерьеры понравились почти все))) Мое любимое дерево, чистые тона, очень аккуратно все и выверено. Понравилось решение с аквариумом – отличная идея! Фотографии – просто чудо, а еще очень здорово размещены штучки на «полочках» письменного стола. Единственное, что я тронула в домике – интерактивные панели. Нечего им на окнах висеть, пусть симы живыми пейзажами любуются)) Ну, это опять-таки мои таракашки. В общем и целом, автору – огромный респект за это творение!

    № 7 «Beautiful Sunset». Не-не, не уговаривайте, ни название, ни даже потрясающий последний кадр не убедит меня оставить этот домик в Сансете))))) Он у меня отправился к симовудским холмам Старлайта! Поставила его недалеко от большого пляжа, вот! Очень красивая внешняя отделка! Понравилась придумка автора с живописной крышей. Только вот, согласна Таней, здесь нужно что-то от дождя придумать, пока не решила, что, но обязательно придумаю. Тараканы мои намокнуть боятся)))
    Очень интересно придумал автор с огороженной стеной парковкой. Даже подвыпивший сосед-актер, припарковавшийся у вас по ошибке, не сможет промазать мимо стены, и детки, возящиеся в песочнице – в полной безопасности))) Ужасно понравилась ванная в детской, с русалкой, катающейся по волнам))
    В целом домик производит прекрасное впечатление, надеюсь, мои симы будут жить в нем припеваючи, за что автору огромное спасибо!

    № 8 «Милое-милое тихое безумие». Чего это безумие-то? Где? Домик производит впечатление вполне себе нормального, слегка потертого жизнью и тропическими дождями жилища)) Ну, разве что цветочки, непонятно как забравшиеся на крышу)) Зато как красиво они там растут!))) Ладно, не буду уже ворчать, что экстерьер опять меня обманул, и что внутряшечки соответствовали ему только в комнате подростков))) Очень понравилась «звездная» столовая и кухня– неожиданно, но симпатично))) Болотно-медовая ванная – по-моему, отличное сочетание! Паттерн в спальне на стенах очень хорош! Переход в аквариумах замечательно смотрится. Пришлась по вкусу отделка террасы. Но гвоздь программы, конечно, дракошка в окне! Этот арт-объект, придает законченность композиции и ставит очаровательную точку! В общем, домик у меня переехал в Ислу))) Там он прекрасно вписался! Автор, спасибо за твое «безумие»!
    Читать дальше...
    Ребята, кто-нибудь из супер-пупер фотографов-строителей, а можете урок сделать, как фотографировать домики «на продажу», в смысле на скачку? Поскольку я тоже тот еще фотографер, мне не по чину. Я вот к чему. Если я, конечно, не ошибаюсь, автор не знает, как делать фоточки мелких помещений, куда камера не пролезает… Например, я поочередно разбиваю одну из стенок фотографирую все, что мне нужно на противоположной, а потом возвращаю все на родину. Главное, случайно при этом не нажать режим жизни, чтобы не пришлось заново строить) Возможно, вы сможете другими своими способами поделиться. Просто обидно, когда хорошие работы теряют в баллах из-за фоточек (по себе знаю). Моих-то баллов эта работа точно не потеряла, я домик скачала и все в игре рассмотрела. Но ведь кто-то по скринам оценивает. Думаю, многим начинающим конкурсантам будет полезен такой урок. Сорри за оффтопик…


    № 9 «Пэмбрук Палм Хаус». Еще один замечательный тропический домик! Слушайте, это просто праздник какой-то! В отличие от домика путешественника, здесь определенно обосновались местные жители, причем, любящие во всем порядок! Домик мне очень понравился – он такой аккуратненький, здесь все выдержано в одном стиле, грамотно расставлено так, как мне по душе – ничего лишнего! Замечательно подобраны текстуры и цвета! Теплый и уютный дом, в котором хочется жить и радоваться! Отделка стен очень хороша - своеобразные рамочки, которые можно заполнять морскими трофеями и фотографиями. Для ребятишек комнаты здесь ужасно порадовали - вроде бы не такие яркие, расцветки по глазам не бьют, но в то же время по-детски веселые Поставила домик там же, где он и строился – в Исле))) Дико довольна! Автору респекты от моих маленьких близняшек-обезьянок

    № 10 «ЛаньЛинь». Какая ювелирная и супер-профессиональная работа! Автор трудился здесь не покладая рук, выверяя каждую мельчайшую детальку - это чувствуется буквально во всем. Декор потолков вызывает восхищение – невероятно кропотливая работа! Небесный «купол» в спальне, конечно, полный восторг! Очень интересно сделано изголовье с полочками здесь же. Гардеробная замечательная! Мне понравилось, как автор спрятал одежку за деревянными жалюзи, супер! Очень понравился переход с фонариками – красота невозможная! Можно бесконечно говорить об этом дальневосточном великолепии! Сад камней с деревянными дорожками прекрасен! Карпы в прозрачном пруду и кувшинки – завораживают необыкновенно. Настоящее место для раздумий и медитации! Автор выдержал стиль «от» и «до», не отступив от него ни на шаг! Потрясающе!
    А теперь о своем, о девичьем))) Моим любимкам повезло несказанно! Они как раз торчат у меня в Шанг-Симле с момента съемок «Вишенки». Решила их спустить на твердую землю, пусть отдохнут немного от качки)) Дом нас встретил очень гостеприимно. Автор нам подготовил маленькие сюрпризы в виде табличек с остроумными изречениями))) Особенно понравилось про траву, которую добавляют в вино))) Как же нам подходит этот дом, автор, ты даже себе не представляешь!))) Симонка у нас писатель, а Джастин – художник, а еще, они обожают сверкать пятками, соревнуясь друг с другом в сим-фу)) Вот, кстати, сначала я подумала, что как-то автор забыл обустроить террасу, но потом, когда мои захотели поразмахивать лапками, я поняла, почему терраса пустая. Не буду туда ничего ставить))
    Спасибо огромное-преогромное автору за это творение!

    № 11 «Вдали от дома». Юго-восточная Азия во всей красе! Здесь все время кажется, что это все создано в реальной жизни, не в симах. Милый автор, это невероятно! Когда я увидела твою работу, в тот же миг я сама захотела оказаться в этом потрясающем доме и стала тихо завидовать своим симам. Здесь все идеально и до невозможности реалистично! Отблески солнечных лучей на воде и деревянных полах террас как будто прорываются сквозь сочную зелень джунглей! Хочется забраться в бассейн и поиграть в водопаде, а потом спрятаться под зонтиком и томно развалившись в шезлонге, выпить манговый сок со льдом! Сказка, созданная на земле! Автор, мои комплименты твоем мастерству и способности вот так перенести в симский мир прекрасные картинки из реальной жизни, не используя при этом ни капли пользовательского контента! Браво, брависсимо!
    У меня этот дом разместился, конечно же, на одном из островов Тинки))) Где же еще? Очень жду окончания конкурса, и надеюсь, что автор разрешит мне использовать дом в моей истории, хочу там разыграть несколько сюжетных сцен Автор, спасибо за подаренные мне и моим симам минуты радости и блаженства!

    № 12 «Кувшинки». От этого домика веет чем-то родным, теплым и по-детски трогательным. В нем представляешь себя маленькой девочкой, босиком спешащей к завтраку на кухню, где бабушка с раннего утра печет вкусные пирожки с яблоками, и аромат ванили и корицы наполняет весь дом!
    Очень-очень милый, наполненный любовью и семейным счастьем, домик! В большинстве интерьеров мне понравились выбор цветов и паттернов, очень нежно и воздушно! Совершенно очаровала кухня! Уже представила, как бабушка будет баловать внуков всякими вкусняшками!)))
    Единственное, к чему мои тараканы придрались – слишком яркие цвета в детской, выпадающие из этой дивной элегии всего остального, я слегка приглушила краски, совсем чуть-чуть. Ну и про мебель в той ванной, где стиральные машинки, тараканы поругались, сказав, что она дюже здесь навороченная)) Ну, тараканы – они такие, на них и обижаться не стоит))) Этот чудесный домик отправляется у меня в Шам Ле Сим! Спасибо, дорогой автор, за волшебство и возвращение в беззаботное детство!

    Дом «Светлый» от Pino. Еще раз повторюсь, что ужасно жаль, что мы не имеем возможности увидеть в ближайшее время этот домик у себя в игре(( Этот дом заслуживает самых высоких оценок! Дом-праздник, дом-волшебство, дом-радость! Не перестаю восхищаться фантазией автора! Сколько же чудесных фишек на один квадратный килобайт! Меня удивляет и радует одновременно в этом шедевре все! Даже сложно остановиться на чем-то: начиная от навеса для мусорного бака – заканчивая грибочком с плетенными креслами-качельками! Ну, надо же было такое придумать! И все-таки, главное в этом доме не эти все очаровательные фишечки, а атмосфера! Из этого домика прямо через экран пробивается такой позитив и тепло, что становиться радостно на душе и улыбка появляется в независимости от того, в каком настроении пребывал до этого))) Он и правда свееееееетлыыыыыыый! Тезка, ты – прелесть! Твори еще, как можно больше!))


  15. #205
    Почетный участник Аватар для Arizona
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    NYC
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 454; мне - 499
    Pino, Gelcha, Fatalist, Dolkin, большое спасибо вам за отзывы, да еще такие подробные! Читать приятно, сплошная красота

  16. #206
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от Arizona Посмотреть сообщение
    Читать приятно, сплошная красота
    Ага Все такие добрые, даже критика мягко-пушистая

    Вот прям чего-то злобненького захотелось


    А если серьезно, то спасибо всем огромное, написать к каждому домику такой теплый, подробный, интересный комментарий - это само по себе большой труд и огромное удовольствие для авторов работ!
    Последний раз редактировалось Alalilla; 03.06.2014 в 20:36.

  17. #207
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Вот прям чего-то злобненького захотелось
    Так это я просто ничего не писала еще
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  18. #208
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144
    Pino, Gelcha, Fatalist, Dolkin, огромное вам спасибо за такие прекрасные и подробные отзывы необыкнно приятно читать столько интересных и позитивных мнений очень хочется ответить на все вопросы, но придется ждать до 10 числа
    Я как и некоторые другие участники, боялась, что наши домики будут похожи,Читать дальше...
    и меня закидают тапочками
    оказалось, что они настолько разные, слов нет, как все красиво и интересно! Спасибо вам, Женя и Лена за ваш энтузиазм и такую хорошую работу за идею, за этот интересный домик Читать дальше...
    Мне казалось, что никакой переделки у меня не выйдет, но домик словно сам говорил что куда поставить
    и участникам за их творческий труд, интересный, красивый и местами загадочный

  19. Сказали спасибо 3 раз(а):


  20. #209
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Ох, какие же шикарные работы! Рассмотрела все в первый день и как же мне понравилось (распрощалась с надеждой попасть хотя бы в пятерку )! Я тоже боялась, что будет что-то похожее, но какие же мы все разные

    Сегодня в очередной раз разглядывала работы и хочу прямо сейчас написать свои ощущения после просмотра. Я знаю, вы это любите Особо критиковать мне нечего - естественно абсолютно все дома получились лучше оригинала, так что переделка однозначно удалась

    Читать дальше...
    Работа 1 Анбриджед

    Минимализм, точные линии - я такое люблю! Хотя, пожалуй, некоторые места в доме выглядят пустовато - как будто живущая здесь семья недавно въехала и еще не успела обжиться. Но это дело поправимое. Я бы добавила чего-нибудь в спальню и на задний дворик у бассейна. Зато есть место для всяческих предметов и безделушек, коими симы обзаводятся во время игры. В этом доме мне понравилось цветовое решение, я люблю кофейные оттенки и дерево.

    Работа 2 Сиеста

    Здесь мне понравился сам дом и его интерьер по отдельности, но вместе они не очень сочетаются. Как будто мебель перевезли из уютного коттеджа, где в большой гостиной мирно потрескивал камин в южную страну, где камины вовсе и не нужны, потому что круглый год тепло и солнечно. Безумно понравилось оформление взрослой спальни - и цвета и принты - ну все как я люблю! Красота, я бы и сама от такой не отказалась

    Работа 3 Мареновая роза

    И тут я немного выпала в осадок, потому что такого не ожидала точно! Автор работы умеет шокировать в приятном смысле. Когда увидела фасад, ожидала, что внутри все будет угрюмо и мрачно, паутина по углам, облупившаяся краска, но нет, обитатель дома явно следит за ним. Мебель в стиле новой готики, уютная спаленка, да что там - даже полы чистые. И садик такой ухоженный. Словом, лично я немного иначе представляю обиталище вампира, но не могу не признать, что заданную тему автор раскрыл замечательно А еще мне здесь очень понравились крыши.

    Работа 4 Медовая фантазия

    Симпатичный домик с очень необычными крышами. Но вот все же треугольную по центру боковой пристройки так и хочется опустить Внутри неожиданно много синего - я ожидала более теплых цветов в отделке. Красивое оформление коридора, выглядывающие из арок цветы наверняка потрясающе пахнут Понравилось цветовое решение в обеденной зоне и на кухне, но все же в этот дом на мой взгляд просится что-то яркое, сочное, в стиле современного модерна. И феечек туда поселить

    Работа 5 Приют путешественника

    Требую перестановку лота в Санлит Тайдс! Или хотя бы Барнакл Бэй...
    Обожаю такие крыши, и форму и фактуру) Домик снаружи просто замечательный, оттенки мне понравились, только вот шезлонги слишком яркими пятнами маячат, я бы перекрасила под натуральное дерево или бамбук... что-то такое. Внутри... ого, как много всего. Когда увидела интерьер, заполненный всевозможными безделушками, сразу поняла откуда взялось у лота такое название. Всяческих редкостей, привезенных из разных стран мира, так много, что глазу временами даже не за что зацепиться, несмотря на такое обилие деталей. Этот домик отлично подойдет тем, кто не представляет уюта при наличии открытых пустых пространств.

    Работа 6 У причала

    Ого, я да это же настоящая яхта.
    Такой замечательный интерьер, в меру всего, ни пусто, ни заставлено, мне очень понравилось! Мои любые чистые оттенки, плавные линии, все между собой сочетается, словом, автор работы обладает хорошим чувством цвета. Понравились использованные в оформлении фотографии, они еще больше подчеркивают связь дома (ну точнее, его хозяина) с морем. Что бы я изменила? Хм... Вот смотрю на отделку фасада бревнами и терзаюсь в сомнениях. Все же это яхта, а не лодка, ведь так?

    Работа 7 Beautiful Sunset

    Да-да и еще раз да! Я такое люблю. Нравятся стилистика и оттенки (правда, в последних небольшие сомнения... все же очень сильная обработка). Нравится, что дом не перегружен вещами, но и не выглядит пустым, самое то для игры. Сюда можно смело вселять симов и не бояться, что они будут буксовать где-то на пороге. На мой взгляд, немного странный выбор кровати в спальне, остальное мне пришлось по душе. А еще мне кажется, что этот дом просто создан для Старлайт Шорз или Лаки

    Работа 8 Милое-милое, тихое безумие

    Снаружи домик славный, правда захотелось добавить побольше открытых окошек, чтобы внутрь проникал солнечный свет, но потом я заметила, что с другой стороны дома замечательные большие окна. Внутри оценить было сложно Могу только смело признаться, что понравилось оформление гостиной, даже на общих планах сверху она выглядит замечательно и гармонично.

    Работа 9 Пэмбрук Палм Хаус

    Ух ты! Нет, извините, мне тут критиковать нечего
    А вот нахваливать готова все! И сочетание цветов и обилие любимого мной дерева и гармоничность внешнего вида с внутренним интерьером и уют. В этом доме всего в меру, ни добавить, ни убавить. Взгляд останавливается на каждом скрине и мозг удовлетворенно замечает, что придраться не к чему. Впрочем, ладно, я бы убрала унитаз из прачечной, ну вот зачем он там

    Работа 10 Лань Линь

    WOW!
    Это просто потрясающий Китай! Какое вышло гармоничное соединение традиционного с современным, какое у автора замечательное чувство стиля так тасовать цвета, принты и разную фактуру. Коридорчик с китайскими фонариками заставил замурчать от удовольствия, ну до чего же хорош скрин! А уж от оформления садика челюсть отвалилась куда-то на пол, работа с ландшафтом хороша! И да! Можно сидеть на пороге дома, смотреть на этот чудесный садик и наслаждаться покоем и умиротворением. А ночами любоваться луной

    Работа 11 Вдали от дома

    Ну вот, опять... шикарная работа! Такая теплая, такая уютная, с такой потрясающей отделкой крыши И почему это все вдали от дома? *вздыхает* Спорное отношение у меня здесь только к камбоджийской ванне, а вот джакузи оттуда же вписалось в интерьер замечательно. Или может быть дело в оттенках? В остальной части дома они такие теплые

    Работа 12 Кувшинки

    Какой милый загородный домик ^_^
    Я не очень представляю его в качестве основного жилья, по крайней мере для молодого семейства, а вот уехать отдохнуть сюда - милое дело. На фоне уютного и спокойного интерьера, среди которого выделяется яркими пятнами разве что пэчворк, забавно было увидеть такую яркую детскую. Мне захотелось ее немного "приглушить"... хотя... может быть я просто занудничаю?


    Ну и домик Катюши-Pino.
    Как же жаль, что он не участвует Всегда восхищалась ее умением сочетать предметы (взять к примеру навес над машиной - ну я бы никогда не догадалась так использовать эти рельсы, а тем более прицепить к ним лампочки, а как классно вышло!), ее чувством цвета и уютом, которым просто дышат все ее работы
    Последний раз редактировалось Niscomo; 05.06.2014 в 15:58.


  21. #210
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144
    Катя, спасибо большое за отзывы, мне было очень интересно узнать твое мнение.Читать дальше...
    Я сейчас тоже пишу отзывы, Анбриджед как первый в списке, он не пустоват, это наше единственное расхождение во взглядах

Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 432
    Последнее сообщение: 07.05.2014, 18:56
  2. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 20:28
  3. Ответов: 536
    Последнее сообщение: 04.04.2014, 20:08
  4. Ответов: 283
    Последнее сообщение: 09.11.2012, 21:17
  5. Обсуждение конкурса Sims3-Art "лето 2012"
    от Akulina в разделе The Sims 3
    Ответов: 363
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 15:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •