Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Политика единства, мира и согласия - ваше отношение?

  1. #1
    Новый участник Аватар для ЛACKABA-Я
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    HGM
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 0; мне - 3

    Политика единства, мира и согласия - ваше отношение?

    Политика единства, мира и согласия – это единственный правильный курс развития! Да, мы все разные! Да, кто-то поклоняется Аллаху, а кто-то Иисусу Христу! Кто-то празднует Рождество и Пасху, а кто-то Наурыз и Курбан-айт! Но главное — мы должны уважать обычаи других народов! И не допускать конфликтов из-за разницы в веровании! Ведь гораздо приятнее жить в государстве, где ты знаешь, что тебя не будут преследовать или обижать из-за твоих личных убеждений!

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #2
    Участник Аватар для Бромик
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 5; мне - 1
    Казахстан многонациональная страна. И у них есть единственный пусть развития – это поддерживать мир между нациями. Я согласен с тем, что нужно уважать обычаи всех народов, которые живут с тобой по соседству. Но, к сожалению, в Москве с этим большая беда. Почему-то люди не только не уважают друг друга, но еще и устраивают постоянные конфликты

  4. #3
    Новый участник Аватар для ЛACKABA-Я
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    HGM
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    К сожалению, в любой нации есть негативные люди. А Москва – это в принципе больная тема. Конечно, там большое количество эмигрантов. Но я считаю, что все равно необходимо уважать каждого, в независимости от того, к какой вере человек принадлежит.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •