Страница 1 из 10 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 138

Тема: Отмена Парада Победы в Украине

  1. #1
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067

    Отмена Парада Победы в Украине

    В Киевской городской государственной администрации приняли решение об отмене военного парада в столице 9 мая, который должен был состояться в честь празднования 68-й годовщины Дня Победы над нацистской Германией. Об этом пишет «Взгляд».

    http://www.vz.ru/news/2014/4/27/684174.html


    Во Дворце «Украина» пройдет концерт для ветеранов войны и труда, представителей общественности из регионов Украины, передает RT.

    Также вечером состоится праздничный фейерверк, который будет завершать мероприятия.
    Главные мероприятия также будут проходить в парке Великой Отечественной войны.

    Между тем ранее сообщалось, что во Львове объявили траурными днями 8 и 9 мая и запретили использование советской символики в эти дни.

    Еще в марте сообщалось, что на Украине могут появиться новые государственные праздники: окончание Второй мировой войны в Европе планируется отмечать траурным Днем памяти жертв советской оккупации и установить его на 8 мая по аналогии с Европой.



    Дожили

  2. #2
    Новый участник Аватар для Шишига
    Регистрация
    21.10.2013
    Адрес
    Нора
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Мне кажется Украинцам уже нечего терять...

  3. #3
    Гуру Аватар для pike
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,086
    Спасибо
    я - 401; мне - 610
    Цитата Сообщение от Шишига Посмотреть сообщение
    Мне кажется Украинцам уже нечего терять...
    Верно. Разум и совесть ими давно уже или проданы или потеряны.
    Им всего-то что осталось поставить в центре Киева монумент Адольфу Гитлеру освободителю.

    Гимлер свой у них уже есть в образе этого дятла Яйценюка.
    Никто внешнего сходства не замечал?
    "Слава Украине!"

  4. #4
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Когда у народа нет прошлого, то о каком будущем можно говорить?

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #5
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Дожили
    А чего дожили ? Все правильно.Украина же хочет в Европу, вот и делает все возможные телодвижения и невозможные .И еще много что сделает глупого и за что, будет потом каяться когда поймет, что натворила.

  7. #6
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    gor2104va, а причем здесь Европа и фашизм?

  8. #7
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    gor2104va, а причем здесь Европа и фашизм?
    Какой фашизм? Шло освободительное движение вы не знали?)) Прибалтика уже об этом давно говорит и действует. У них уже давно Гитлер освободитель от советских оккупантов.Это в 45 наша армия была освободителем,а в наши 2000 Гитлер стал героем, в тех странах которые так хотят в евросоюз или уже в евро))).Сейчас тот же бред запела Украина .Россия была оккупантом,оккупантом осталась -чего праздновать? Пусть тупой Крым празднует,который посмел отделится. Причем тут Европа -а кто за все этим стоит? ))) С бухты -барахты все это взято.Нет, Европа занимается такими справедливыми делами, причем давно.))

  9. #8
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    gor2104va, это точно. Мы все тупые, а они острые. Ну время покажет.

  10. #9
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Сколько лет прошло - все торжествуете парадами: "мыыыы пабедиииилииии!". Вы забыли, что война - это не торжественное шествие по площади? Давно крови и кишок вывороченных не видели? Близких не теряли?

    Не могу не согласиться с нашим общественным деятелем Владимиром Вятровичем:
    Розуміти справжнє обличчя війни - це перший крок, аби не допустити її знову. Головна шана тим, хто гинув і страждав у минулій війні - це зберегти здобутий ними мир.
    Перевод для особо одаренных: "Понимать настоящее лицо войны - это первый шаг, чтобы не допустить ее снова. Самое главное почитание тех, кто погиб и страдал в прошедшей войне - это сберечь добытый ими мир".

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #10
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Aurora Nova, с вами все ясно давно, идите маршируйте во славу Шухевича и Бандеры. Мне очень горько от того, что мои прадеды погибли на Украине, защищая таких вот людей, давая им возможность появиться на свет. Нет вам прощения.

  13. Сказали спасибо 5 раз(а):


  14. #11
    Гуру Аватар для pike
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,086
    Спасибо
    я - 401; мне - 610
    Aurora Nova, Торжествуем и будем торжествовать, ибо помним наших дедов и память свою за ****ые доллары продавать не собираемся.
    Так что уберите свои продажные ручки от праздника Победы.

    Вы уже и без того наговорили более чем достаточно для того чтобы окончательно уронить остатки чести и достоинства своей страны.
    В вас буквально кипят желчь и ненависть.
    Уймитесь уже и не позорьтесь.
    Последний раз редактировалось pike; 02.05.2014 в 21:35.

  15. Сказали спасибо 5 раз(а):


  16. #12
    Фанат Симс Аватар для zyabka
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    Московские Подольчане мы^.^
    Сообщений
    142
    Спасибо
    я - 1,580; мне - 169
    Сколько лет прошло - все торжествуете парадами: "мыыыы пабедиииилииии!". Вы забыли, что война - это не торжественное шествие по площади? Давно крови и кишок вывороченных не видели? Близких не теряли?
    Кошмар какой то! У меня дед умер за то ,чтоб вот эту*** освобождать,дядька до 46 маялся по европам,отец заработал туберкулез!

    Кого вы близких потеряли?!Как и при каких обстоятельствах это произошло???

    http://www.youtube.com/watch?v=XT13U0WHw_Q
    Последний раз редактировалось zyabka; 02.05.2014 в 22:02. Причина: плакала

  17. #13
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    Давно крови и кишок вывороченных не видели? Близких не теряли?
    Звучит как угроза, однако...

    Почему же давно не видели...быть может и вам стоит освежить себе память, прежде чем устраивать факельные шествия в Киеве и практически "народные гуляния" во Львове?

    Волынская резня ...

    Хотя... история повторяется, но теперь уже против собственного народа...
    Последний раз редактировалось karr_y; 03.05.2014 в 16:34.

  18. Сказали спасибо 2 раз(а):


  19. #14
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Дорогие собеседники, я пишу об истинном лице войны и о настоящей памяти - а вы видите в этом угрозу...

    Парад - это способ властей демонстрацией силы заменить оставшимся в живых ветеранам то, в чем они и вправду нуждаются - заботу, обеспеченную старость, уход. Парад - это накручивание агрессивных настроений людей под видом псевдопатриотизма, который вы сейчас в полной мере и продемонстрировали. "Дедывоевали" - не повод расписываться за самих воевавших. На большей части территории России и в Казахстане войны не было, в отличие от Украины, не забывайте. И украинцев полегло в ней не меньше других.

    А еще подумайте вот над чем: почему разное мнение о тех же симах, благодаря которым мы с некоторыми из вас общались ранее, не вызывает у вас такой оголтелой реакции. А разное мнение на некоторые, активно муссируемые у вас в СМИ темы, просто до пены изо рта?

    Про ссылки и писать не буду - ангажированная и однобокая точка зрения никогда не являлась фактом, как бы кому-то не хотелось оправдать умело раздутую теми, кому это выгодно, истерию, которую вы принимаете за свою гражданскую позицию.
    Для тех, кто хочет узнать, что на самом деле произошло в Одессе.

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #15
    Почетный участник Аватар для Soli
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    736
    Спасибо
    я - 538; мне - 589
    О какой угрозе идет речь? Я лично вижу, как память о ветеранах топчется поднявшими голову нацистами, как в очередной раз пытаются очернить подвиг советских солдат. Да, я тоже потеряла на той войне деда, я его не смогла узнать воочию. Знаю только по письмам с фронта и рассказам бабушки. И для меня парад Победы - это дань тем солдатам, моим дедам, отвоевавшим для меня, моей семьи мирную жизнь. Это благодарность и почитание.

    И украинцев полегло в ней не меньше других.
    И страшно, что в память о них процветает бандеровщина, что убийце ставят памятники.

    Aurora Nova, не стоит более писать здесь, Вашу точку зрения не разделяют и е будут разделять. Потому что Ваши речи - это опоганиване нашей памяти.
    Нашего патриотизма, который Вы с легкостью перенесли в раздел "псевдо".

    А разное мнение на некоторые, активно муссируемые у вас в СМИ темы, просто до пены изо рта?
    Потому что у нас есть память, потому что редкая семья не потеряла на войне родных. И Вы усиленно пытаетесь опошлить, унизить эту память.

    "Понимать настоящее лицо войны - это первый шаг, чтобы не допустить ее снова. Самое главное почитание тех, кто погиб и страдал в прошедшей войне - это сберечь добытый ими мир"
    Как точно сказано. Не бережется мир, раз нет почитания.

  22. Сказали спасибо 8 раз(а):


Страница 1 из 10 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отмена самостоятельных (автономных) действий симов
    от KuriXarya в разделе The Sims 3: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 18.03.2016, 12:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •