Страница 6 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 138

Тема: Отмена Парада Победы в Украине

  1. #76
    Почетный участник Аватар для Soli
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    736
    Спасибо
    я - 538; мне - 589
    по кругу ходим или как? кто сейчас управляет страной через своих ставленников (Турчинова и Яценюка)?
    Охренеть! Что ж вы так оплошали? Что же вы к власти подпустили ставленников?
    Давайте уже не ходить по кругу. Кому принадлежит армия, тому и принадлежит государство. Другого и быть не может.
    Но! Так наши войска не стоят на улицах ваших городов, то, извиняйте, хватит выдумывать басни! Сами заварили кашу, сами и расхлебывайте. Хотели новой жизни - получили. И нечего теперь тыкать пальцами в Россию и Путина. Тычьте в "дядек сверху".

  2. #77
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Цитата Сообщение от WoMax Посмотреть сообщение
    по кругу ходим или как? кто сейчас управляет страной через своих ставленников (Турчинова и Яценюка)?


    ----------------------------------------

    И что ты мне хочешь этим сказать? Убивают, вижу. Ужасно. И что теперь ты мне инкриминируешь что я это одобряю, что ли?

    Вчера на блокпосту в Луганске домохозяйки "мирные сепаратисты" расстреляли семью с ребенком. Как теперь будешь их называть?
    Да, одобряешь, судя по твоим постам!
    По второму пункту: не читай укро-сми, и наши не читай! Общайся с очевидцами (как я делаю), если можешь, а если не можешь, то думай и сопоставляй факты!!!
    http://vk.com/antimaydan?w=wall-41232698_743469

    Цитата Сообщение от Soli Посмотреть сообщение
    Охренеть! Что ж вы так оплошали? Что же вы к власти подпустили ставленников?
    Давайте уже не ходить по кругу. Кому принадлежит армия, тому и принадлежит государство. Другого и быть не может.
    Но! Так наши войска не стоят на улицах ваших городов, то, извиняйте, хватит выдумывать басни! Сами заварили кашу, сами и расхлебывайте. Хотели новой жизни - получили. И нечего теперь тыкать пальцами в Россию и Путина. Тычьте в "дядек сверху".
    Понимаешь, Светлан, они искренне уверены, что Яйценюка и Трупчинова контролирует Путин! Что у людей в мозгах?
    Последний раз редактировалось LeeLoo; 09.05.2014 в 19:19.

  3. #78
    Забанен
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    Lemberg
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 5; мне - 11
    По второму пункту: не читай укро-сми, и наши не читай! Общайся с очевидцами (как я делаю), если можешь, а если не можешь, то думай и сопоставляй факты!!
    семью расстреляли, у тебя что ничего человеческого нет?
    Поищи интервью жены депутат Рыбака, которому "домохозяйки" живот вспороли и в реку бросили за то что он флаг Донецкой республики хотел снять. Или если любишь факты, поищи видео как его "паковали" возле горсовета местная "самооборона" под крики бабулек "так его! молодцы ребята!". Интересно как им сейчас спится, не приходят ли кровавые мальчик во сне..

    Но ты же не поверишь, скажешь что это "заказное видео с целью пропаганды" или еще какую то чушь.

    Охренеть! Что ж вы так оплошали? Что же вы к власти подпустили ставленников?
    Кто "вы"? Ты веришь в демократию?
    Так наши войска не стоят на улицах ваших городов
    Ну да, Путин ведь сказал что в Крыму нету рос. солдат, это все местная самооборона была

    Да, одобряешь, судя по твоим постам!
    лол) по каким это, конкретно?

    Понимаешь, Светлан, они искренне уверены, что Яйценюка и Трупчинова контролирует Путин!
    Тимошенко, которая сейчас будет работать на Путина иначе проиграет выборы 25.05. Ей это уже не впрервой. И эта версия более правдоподобна чем "власть приказала фашистам сжечь в Одессе сепаратистов, что бы все их боялись". Ищи мотив в каждом преступлении, тогда возможно разберешься куда ветер дует.

  4. #79
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    WoMax, Слушай, ты, придурок, никакие твои вбросы я читать не буду! Посмотри лучше Мариуполь с другого ракурса, может прозреешь:


    P.S. Не боишься, что до твоего мирного Львова докатится? Сиди тогда на ж смирно.
    Последний раз редактировалось LeeLoo; 09.05.2014 в 19:53.

  5. #80
    Почетный участник Аватар для Soli
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    736
    Спасибо
    я - 538; мне - 589
    Это тоже стоит посмотреть здравомыслящим людям.

    В Верховной Раде призывают расстреливать участников акций протеста в восточных регионах Украины.

    Такое мнение представитель ВО «Свобода» Ирина Фарион, по мнению которой сегодняшний зачистка ОГА в Харькове была недостаточно жесткой.

    «Я бы действовала намного жестче, – сказала народный депутат. – Я бы их просто стреляла, простите. Послушайте, враг господствует на нашей земле. О чем мы говорим? Его нужно было гнать отсюда еще с 1654 года. Поэтому сегодняшняя реакция абсолютно адекватна. Но меры должны быть намного жестче. Наши люди положили свои жизни. Поэтому эти существа, которые ездят сюда, заслуживают только одного – смерти»


    WoMax, не интересно с вами говорить. Честное слово. Ни хрена вы не знаете, лопочите исключающие друг друга вещи.

  6. #81
    Забанен
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    Lemberg
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 5; мне - 11
    Цитата Сообщение от LeeLoo Посмотреть сообщение
    Слушай, ты, придурок, никакие твои вбросы я читать не буду!
    а как же "думай и сопоставляй факты!!!" ??? это ведь свидетельства очевидцев =) а ну да, видимо нужно сопоставлять только ПРАВИЛЬНЫЕ факты

    Цитата Сообщение от LeeLoo Посмотреть сообщение
    Посмотри лучше Мариуполь с другого ракурса, может прозреешь:
    эмм... кажись в цикл попали
    Цитата Сообщение от WoMax Посмотреть сообщение
    по кругу ходим или как?
    Цитата Сообщение от WoMax Посмотреть сообщение
    И что ты мне хочешь этим сказать? Убивают, вижу. Ужасно. И что теперь ты мне инкриминируешь что я это одобряю, что ли?

    Цитата Сообщение от LeeLoo Посмотреть сообщение
    Да, одобряешь, судя по твоим постам!
    Цитата Сообщение от WoMax Посмотреть сообщение
    лол) по каким это, конкретно?

  7. #82
    Почетный участник Аватар для Soli
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    736
    Спасибо
    я - 538; мне - 589
    Понимаешь, Светлан, они искренне уверены, что Яйценюка и Трупчинова контролирует Путин! Что у людей в мозгах?
    Тань, а почитать интервью с представителем «Правого сектора».
    Дебилизм, смешанный с гипертрофированным самомнением.

    Интервью с «Правым сектором»

    Алексей Ивакин побеседовал с представителем «Правого сектора» в Одессе, 17-летнем Дмитрием.

    Образ юного свидомого украинца XXI века во всей своей немеркнущей красе, а в голове полная каша по всем вопросам. Отвечает шаблонно, штампами, как сектант из «Свидетелей Йеговы». Малейшее отклонение от штампов — у него рвется шаблон: как, а США и Германия, разве это федеративные государства, не может быть !!! На прямой вопрос: «а что такое федерализация, против которой вы боретесь ?», тело впадает опять в ступор: ну, это, типа, «как в африках».

    Родители друзья и прежние связи для него больше не существуют — просто классика психиатрии, когда кто-то в семье попадает в секту, родные, близкие и друзья превращаются во врагов. Налицо раздвоение личности по шизоидному типу: с одной стороны каша в голове по элементарным вопросам, с другой — полная безапелляционность в суждениях. Сознание сужено до понятий «свой-чужой», свободные — это они и кто разделяет их взгляды, а те кто против — рабское быдло и холопы Путина, и их всех нужно «люстрировать» (люстрация подразумевается расстрельная) НегодуЭ, что «к власти пришли предатели», не понимая ,что пришли именно те, кого и планировалось привести, а вас, баранов, никто не предавал — ну, как можно животных предать ? И вот это малолетний персонаж, биоробот, в своей жизни не сделавший ничего созидательного, откровенный неуч, социальный паразит и тунеядец, считает себя вправе решать судьбы людей в масштабах всей страны. Если кто-то подумает, что это какой-то уникальный экземпляр, то это зря — с такими установками уже выросло целое поколение.

    - Привет! Как тебя называть лучше? Дмитрий или Дмитро?
    - Как удобнее.
    - Погоди, разве у вас нет запрета на русские имена, фамилии?
    - Да ну, какой запрет… В Одессе все русские.
    - В смысле, в Одесском «Правом секторе»?
    - Ну я не так выразился. У нас есть и русские, и украинцы, и даже евреи. Просто у нас не обращают внимания на национальный вопрос.
    - А как же «москалей на ножи»?
    - Москаль это не национальность. Москаль это тот, кто враг Украины.
    - А я москаль?
    - Если ты враг Украины, то да, ты москаль. А если ты за единую и неделимую Украину — ты русский.
    - А что такое «враг Украины»? Я серьезно, я не понимаю — кто враг, кто друг.
    - Что тут непонятного? Те, кто выступает за раскол страны — крымчане, донецкие, Харьков — там одни москали. Москаль это сепаратист.
    - Дим, я правильно понимаю, что те, кому надоел Киев — те враги?
    - Что значит надоел? Киев это столица Руси, столица Украины, как он может надоесть? Смешной вопрос.
    - Я имею в виду эти бесконечные майданы, политиков.
    - Когда мы возьмем власть, майданы закончатся.
    - А разве вы еще не взяли?
    - Пока нет. Власть в руках предателей. Они предали наше дело, но мы доберемся и до них. Сейчас надо подавить сепаратистов, потом примемся за власть.
    - Каким образом подавить?
    - Физически.
    - Подожди, ты только что сказал, что в Крыму, Харькове, Донецке, Луганске — все сепаратисты. И всех надо убить?
    - Другого выхода просто нет.
    - Но ведь они будут защищаться.
    - Это война, что тут говорить?
    - То есть, ты готов пойти под пули и умереть за нынешнюю власть в Киеве?
    - За Украину. Я — патриот и должен защищать свою страну от путинских фашистов.
    - Стоп, я не понимаю, где ты увидел путинских фашистов?
    - А Крым кто оккупировал? Путин же.
    - Почему тогда Киев так бездарно слил Крым оккупантам? Ведь они в Киеве обещали войной пойти.
    - Они предатели, я же сказал. Они могут только говорить. Им за это платит Москва, чтобы говорили и ничего не делали. Этот ***** Ляшко, Аваков, Яценюк — все предатели Украины.
    - Так может быть разобраться с предателями для начала?
    - Сначала отразим внешнюю агрессию.
    - А в чем они предали Украину, уточни.
    - Ну как… Сам видишь, как растут цены, гривна падает. Они на наших плечах пришли к власти и бросили нас.
    - Перестали платить?
    - Если бы только платить… Сейчас приходится за свой счет покупать амуницию, оружие, патроны, еду.
    - Раньше Киев платил?
    - Ну да.
    - Сколько?
    - Не скажу. Нормально платили.
    - Нормально поднял?
    - Прилично.
    - На квартиру хватило бы?
    - Не. Точилу хотел прикупить, но…
    - Чего?
    - Ну приходится на снарягу все тратить сейчас.
    - Работать не пробовал?
    - А смысл за копейки горбатится?
    - А что заканчивал?
    - Не закончил еще. Колледж.
    - Какой?
    - Пищевой. Наверное, уже отчислили.
    - Чего так?
    - Ну с ноября на занятиях не был. Ничего, я приду и с автоматом восстановлюсь автоматом (смеется).
    - Понятно. В Киеве был с ноября?
    - Да, сначала сам поехал овоща скидывать. Потом самоорганизовались в «Правый Сектор». Вернулся в Одессу в начале марта, здесь начали создавать сотню.
    - И успешно?
    - Вполне.
    - Гм, слушай, было несколько стычек «Правого сектора» с дружинниками Куликова Поля и всегда вам ****юлей отвешивали. Ведь так? Спорить не будешь?
    - Ну мы не были готовы, не ожидали нападения сепаратистов. И милиция виновата — они сдают нас предателям. Они налетают десять на одного, а милиция отворачивается.
    - Ну а как ты хотел, ведь ты кидал «Молотовым» в «Беркут»?
    - Да, весело было.
    - И почему милиция должна тебя сейчас защищать?
    - Они обязаны. Ничего, мы и их люстрируем всех.
    - Что значит «люстрируем»?
    - Расстреляем.
    - А в спецотряд милиции «Шторм» вступишь?
    - Не, мараться не хочу.
    - Почему?
    - Ну, там приказы выполнять, строем ходить, зачем мне это?
    - Деньги обещают хорошие.
    - Кто? Аваков? Он же хачик, он всегда обманывает. Я ему не верю. Он бы давно мог разогнать всех этих федералов, но только врет.
    - Кстати, о федералах… Ты против федерализации?
    - Конечно, это же сепаратизм.
    - Ну слушай, Германия — федеральная страна, США, Россия, Швейцария, Британия по факту. И ничего, живут.
    - США?
    - Конечно. Соединенные государства Америки. Штат — это государство.
    - Да не, какая федерация… Я не хочу, чтобы граница между Одессой и Киевом была, с таможнями там, визами…
    - Подожди, между Аризоной и Невадой нет таможни. Между Баварией и Вестфалией тоже.
    - Значит, это не федерации.
    - Что же такое федерация?
    - Ну это… Ну как в Африке, везде свои государства.
    - Африка это федерация?
    - Наверное…
    - Окей. Африка это федерация, а Федеративная Республика Германия нет. Пусть так будет. Но почему ты лично против референдума? Ну хочет кто-то проголосовать за федерацию, но если вас больше, то вы победите на референдуме и никакой федерации не будет. Так?
    - Не, нас, здравомыслящих людей меньше. Поэтому нельзя допустить референдума. Они же рабы Путина, а свободных людей мало.
    - Свободные это хорошо. А почему ты сейчас не в Донецке, а в тихой Одессе?
    - Ну такой приказ пока, ждать и готовиться.
    - Готовиться к чему? Губернатор ваш, назначен Киевом…
    - Ментов убивать, потом Куликово.
    - Ты сам убивал?
    - Еще нет. Тренируемся.
    - На кошках?
    - Что? Не понял, причем тут кошки?
    - Шутка была. А как твои друзья? Общаешься с ними?
    - Мои друзья в нашей сотне.
    - Сколько вас?
    - Не скажу.
    - Конспирация?
    - Конечно, нас хорошо учили.
    - Кто?
    - Ребята с киевского майдана. Даже страницу в контакте пришлось удалить. У нас за это штрафуют.
    - А друзья из прошлой жизни?
    - Их больше нет.
    - Ясно. А твои родители за кого?
    - Они больше для меня не существуют.
    - Не понял?
    - Они москали, они за рашку-парашку.
    - Их тоже надо убить?
    - Не, ну перевоспитаем же…
    - Как?
    - Ну… Я не знаю, старшие знают, наверное.
    - Старшие с Одессы?
    - Не, с Киева.
    - То есть, руководят вами с Киева, платят вам деньги…
    - Уже не платят…
    - Хорошо, платили, с Киева, одесситов ты не спрашиваешь…
    - Что это рабское быдло спрашивать?
    - Я правильно понимаю, что свободные это те, кто думают как ты?
    - Ну да.
    - Меня убьешь?
    - Когда время придет.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #83
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Цитата Сообщение от Soli Посмотреть сообщение
    Тань, а почитать интервью с представителем «Правого сектора».
    Дебилизм, смешанный с гипертрофированным самомнением.
    Ага, читала и это тоже, даже видеоинтервью видела это. Я, похоже за эти дни все перечитала и пересмотрела, и у свидомых тоже.

  10. #84
    Почетный участник Аватар для Soli
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    736
    Спасибо
    я - 538; мне - 589
    Ага, читала и это тоже. Я, похоже за эти дни все перечитала, и у свидомых тоже.
    Пусть ребята тоже почитают.
    Это страшно, зомбирование полное. кукла-автомат. Скажи - я сделаю. А сколько их еще таких...

  11. #85
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Свет, правильно делаешь, надо кидать сюда все, а то дети начитаются свидомых не дай бог!
    Тимошенко хочет, чтобы в Одессе напали на ветеранов. С 30-й секунды.

  12. #86
    Почетный участник Аватар для Soli
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    736
    Спасибо
    я - 538; мне - 589

  13. #87
    Гуру Аватар для pike
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,086
    Спасибо
    я - 401; мне - 610
    Майдановцы учат блогеров, как грамотно очернять Россию

    http://www.kp.ru/daily/26202/3088997/

  14. #88
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Цитата Сообщение от pike Посмотреть сообщение
    Майдановцы учат блогеров, как грамотно очернять Россию

    http://www.kp.ru/daily/26202/3088997/
    Да я смотрю, до поднятия этой темы WoMax посещал Михей последний раз в прошлом году: 24.03.2013

  15. #89
    Почетный участник Аватар для Soli
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    736
    Спасибо
    я - 538; мне - 589
    Майдановцы учат блогеров, как грамотно очернять Россию
    pike, спасибо! Весь день ищу эту памятку. И, кстати, там есть неплохие советы, как вести себя с оппонентом.

  16. #90
    Забанен
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    Lemberg
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 5; мне - 11
    Это страшно, зомбирование полное. кукла-автомат. Скажи - я сделаю. А сколько их еще таких...
    да нуу.. а как тебе это?

    По второму пункту: не читай укро-сми, и наши не читай! Общайся с очевидцами (как я делаю), если можешь, а если не можешь, то думай и сопоставляй факты!!!
    http://vk.com/antimaydan?w=wall-41232698_743469
    кстати если бы ты почитала об этом происшествии больше, а не вбросы в "вконтактике" и сопоставляла факты, то бы узнала что он недавно проводил проповеди на блокпостах сепаратистов и пытался их надоумить, а убили его именно на блокпосту сепаратистов в Константинвке. Видишь некую взаимосвязь?

    это кто еще здесь зомбирован?

    вот еще свидетельства очевидцев:


    Да я смотрю, до поднятия этой темы WoMax посещал Михей последний раз в прошлом году: 24.03.2013
    )))))))))))))))) омг, это уже похоже на паранойю. Я еще с 2007-го года веду здесь подрывную деятельность Вы сами зомбированы и перепуганы в своем государстве.

Страница 6 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отмена самостоятельных (автономных) действий симов
    от KuriXarya в разделе The Sims 3: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 18.03.2016, 12:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •