Страница 5 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 138

Тема: Отмена Парада Победы в Украине

  1. #61
    Гуру Аватар для pike
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,086
    Спасибо
    я - 401; мне - 610
    Soli Пункт два умилил. Большевики окупирующие губернию бывшей царской России, это впечатляет.
    И геноцид украинского нарда то-же.
    Когда в гражданскую на территории России брат убивал брата, так это ничего, всё в порядке вещей. А вот с бывшими губерниями в Малороссии, ну так сразу и геноцид - Крутански.
    До слёз умиляет.

    Особенно умилительно звучит слово оккупация.

    Вот думаю, а может обратится в Гаагу в международный трибунал с иском признать оккупацией захват севером южных штатов США?
    Какая разница?

    Вот ведь забавная штука история. Её как угодно можно перекраивать в угоду личных политических амбиций.
    А потом, особо борзые тролли ещё говнеца добавят и будет то самое что происходит сейчас.

  2. #62
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Нет, конечно. а с чего Вы взяли что я поддерживаю политику запада? Я был противником майдана и ассоциации с ЕС.
    Хотя я очень рада,что вы начали не просто ехидничать,а разговаривать.Просто когда читаешь ваши комментарии слаживается другое впечатление.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #63
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Aurora Nova, WoMax, я бы хотела написать матом, но сдерживаюсь. С***ка, как же вам промыли мозги!!! Сегодня, 9 мая, Мариуполь, стрим, СМОТРЕТЬ ПОЛНОСТЬЮ!!!:

    Что, б**ть скажете? Путин стрелял?

  5. Сказали спасибо 5 раз(а):


  6. #64
    Гуру Аватар для pike
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,086
    Спасибо
    я - 401; мне - 610
    Цитата Сообщение от LeeLoo Посмотреть сообщение
    Что, б**ть скажете? Путин стрелял?
    Он хороняка эдакий из самой Москвы, своей лазерной указкой цели подсвечивал.
    Упс! Вот ляпнул, а ведь Укрские СМИ могут эту мысль взять на вооружение.
    Эти могут.

  7. #65
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Вот ведь забавная штука история. Её как угодно можно перекраивать в угоду личных политических амбиций.
    А потом, особо борзые тролли ещё говнеца добавят и будет то самое что происходит сейчас.
    История интересная штука.Как заплатят,так и ее перепишут под нужды той власти которая правит) Это было сделано не раз и во многих странах.) А мы уже великим украм грозились атомом.Когда? Может сегодня когда парад показывали?) Если грозились,скажите пойду поищу интересно)

    Цитата Сообщение от LeeLoo Посмотреть сообщение
    Aurora Nova, WoMax, я бы хотела написать матом, но сдерживаюсь. С***ка, как же вам промыли мозги!!! Сегодня, 9 мая, Мариуполь, стрим, СМОТРЕТЬ ПОЛНОСТЬЮ!!!:

    Что, б**ть скажете? Путин стрелял?
    Опять?! Господи когда же это закончится?!

  8. #66
    Почетный участник Аватар для Soli
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    736
    Спасибо
    я - 538; мне - 589
    Soli Пункт два умилил. Большевики окупирующие губернию бывшей царской России, это впечатляет.
    И геноцид украинского нарда то-же.
    pike, если бы это не было так гадко, хохотала бы до слез.
    До какой степени нужно ненавидеть, завидовать, чтоб писать такие программы....

    Сегодня, 9 мая, Мариуполь, стрим,
    Танюш, спасибо за видео. Это нужно показывать, это нужно знать.

    И вот еще интересная информация от дяди Сэма.

    Тендер о реконструкции школы в Севастополе от ВМФ США



    Тендер о реконструкции больницы в Симферополе от ВМФ США


  9. #67
    Гуру Аватар для pike
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,086
    Спасибо
    я - 401; мне - 610
    Цитата Сообщение от gor2104va Посмотреть сообщение
    Опять?! Господи когда же это закончится?!
    Страшно это писать, но боюсь что это только начало.
    Хунта исполняет указы своих хозяев.
    Западные "миротворцы" и всё такое. А тут и граница России вот она.

  10. #68
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Страшно это писать, но боюсь что это только начало.
    Хунта исполняет указы своих хозяев.
    Западные "миротворцы" и всё такое. А тут и граница России вот она.
    Там на ютубе уже половина обвиняет в этом российских солдат! Гады с промытыми мозгами! Зла не хватает.И что они стоят? Почему не уходят? Я читала вчера предупреждение что завезли форму российской армии и что будут новые жертвы! Бандеры хитрые,лживые...слов не хватает...

  11. #69
    Забанен
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    Lemberg
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 5; мне - 11
    А разве я ваш намек не правильно поняла?) ... С его подачи был норд-ост, школа в беслане и многие другие.
    нет, это уже ваши тараканы в голове. Хотя убийство Литвиненко оставляет много вопросов, но это тоже другая уже тема.

    Это вы начали оскорблять мою страну и нашего президента.
    где это я оскорблял вашу страну?

    Если я что то о вашем президенте сказал неверно, так опровергните. Или вас линком на его интервью нужно тыкнуть где он говорит, что будет прикрываться мирным населением? Или Губарев не является членом рос. неонацисткой организации "Русское единство"? Вспаривание животов людям в Славянске, расстрел адвокатов, похищение людей (чисто чеченская фишка) это - все тоже домохозяйки делали? Или озлобленные офицеры в отставке? Линки искать или сами погуглите?

    Или вы тоже считаете что из ПЗРК и камуфляж можно купить в любом магазине, а стрелять из него умеет каждая домохозяйка?))) И это вы мне советуете прозреть?


    И так далее, далее, далее. Главная мысль, проходящая через всю программу - как бы нам отвязаться от России. И это еще более ставит программу в абсурдное положение.
    ну да, куда уж нам без вас

    А я горжусь своей страной, своим президентом. Надо же столько силы иметь, чтоб так боялись!
    это правильно, а то еще 5 лет схолопотаете согласно новому законодательству
    Welcome back in USSR! =)

  12. #70
    Почетный участник Аватар для Soli
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    736
    Спасибо
    я - 538; мне - 589
    Там на ютубе уже половина обвиняет в этом российских солдат! Гады с промытыми мозгами! Зла не хватает.И что они стоят? Почему не уходят? Я читала вчера предупреждение что завезли форму российской армии и что будут новые жертвы! Бандеры хитрые,лживые...слов не хватает...
    Наверное, ответы на вопросы можно прочитать в статье Виктора Соболев. Генерал-лейтенант, командующий 58-й армией в 2003—2006 годах

    Разделив русский народ на составные части, Запад приступил к решению своей следующей геополитической задачи — противопоставить эти части друг другу, стравить их между собой. И пока эта задача успешно решается. Украина, и прежде всего её западная часть, усилиями США и их союзников превращается в непримиримого противника России.
    И в статье Александра Одинцова, Русская народная линия

    Итак, отступать более некуда: позади Россия, славянский и православный мир. Интересно, что даже New York Times отметило кардинальный характер нашей реакции: "Послание к Западу очевидно: больше ни дюйма на Восток, игра окончена".

    Какова конечная цель агрессивных кругов Запада? Раскроем ее словами Генри Киссинджера, бывшего госсекретаря США. На вопрос журналиста, что думает Президент России о событиях на Украине он ответил: «Думаю, он видит в этом генеральную репетицию того, что мы хотели бы сделать в Москве. Смены режима. И оттого, что все это происходит так близко к сочинским Играм, его подозрения лишь усугубляются.». Евромайдан – кривое, но все же зеркало тех процессов, которые идут или могут пойти в России. И то, что было на Болотной Площади в 2011-12 г., всего лишь их репетиция. Запад может использовать для раскола в России недовольный средний класс и мусульманских сепаратистов. Процесс может пойти оттуда. У нас давно пестуются и выращиваются клоны лидеров «оппозиции».
    это правильно, а то еще 5 лет схолопотаете
    Идиотизм - это явление заразное.

  13. Сказали спасибо 3 раз(а):


  14. #71
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Вспаривание животов людям в Славянске, расстрел адвокатов, похищение людей (чисто чеченская фишка)
    Я не хочу сейчас с вами разговаривать.Не потому что,мне нечего вам сказать,просто у меня руки дрожат сейчас после этого видео.В другой раз отвечу хорошо?

  15. #72
    Забанен
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    Lemberg
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 5; мне - 11
    Я не хочу сейчас с вами разговаривать.Не потому что,мне нечего вам сказать,просто у меня руки дрожат сейчас после этого видео.В другой раз отвечу хорошо?
    как угодно.

    Что, б**ть скажете? Путин стрелял?
    Укр. военные и нац. гвардия насколько я вижу с видео (хотя назывется "бандеры открыли огонь.."). Я повторюсь, Украину уже поделили, сейчас просто доводят до логического завершения.

  16. #73
    Почетный участник Аватар для Soli
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    736
    Спасибо
    я - 538; мне - 589
    Укр. военные и нац. гвардия насколько я вижу с видео (хотя назывется "бандеры открыли огонь..").
    Хрен редьки не слаще. А они-то чьи приказы выполняют?

  17. #74
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Цитата Сообщение от WoMax Посмотреть сообщение
    Укр. военные и нац. гвардия насколько я вижу с видео (хотя назывется "бандеры открыли огонь.."). Я повторюсь, Украину уже поделили, сейчас просто доводят до логического завершения.
    Ты что б, слепое хло? Пох как их называть!!! Они убивают безоружных людей!!!

    Цитата Сообщение от Soli Посмотреть сообщение
    pike, если бы это не было так гадко, хохотала бы до слез.
    До какой степени нужно ненавидеть, завидовать, чтоб писать такие программы....


    Танюш, спасибо за видео. Это нужно показывать, это нужно знать.

    И вот еще интересная информация от дяди Сэма.

    Тендер о реконструкции школы в Севастополе от ВМФ США



    Тендер о реконструкции больницы в Симферополе от ВМФ США

    Ага, видела этот тендер еще в марте, севастопольские друзья скидывали. Хорошо, что их уберегли от штато-бандер.

  18. #75
    Забанен
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    Lemberg
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 5; мне - 11
    Хрен редьки не слаще. А они-то чьи приказы выполняют?
    по кругу ходим или как? кто сейчас управляет страной через своих ставленников (Турчинова и Яценюка)?

    В общем мы все сейчас становимся свидетелями того как дядьки наверху дирибанят страну. Кому то нужна буферная зона между РФ и странами НАТО, а кому то власть и пост президента пусть даже разваленной страны.
    ----------------------------------------
    Ты что б, слепое хло? Пох как их называть!!! Они убивают безоружных людей!!!
    И что ты мне хочешь этим сказать? Убивают, вижу. Ужасно. И что теперь ты мне инкриминируешь что я это одобряю, что ли?

    Вчера на блокпосту в Луганске домохозяйки "мирные сепаратисты" расстреляли семью с ребенком. Как теперь будешь их называть?

Страница 5 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отмена самостоятельных (автономных) действий симов
    от KuriXarya в разделе The Sims 3: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 18.03.2016, 12:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •