Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 138

Тема: Отмена Парада Победы в Украине

  1. #46
    Забанен
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    Lemberg
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 5; мне - 11
    опять Путин виноват и марсиане. Какое право вы имеете называть нашего президента путлером, вы сами фашисты первые, которые жгут своих граждан. Позор!
    Хотя бы из-за того что я уже написал выше:

    События на востоке - происки Путина, или кто нибудь свято верит в "самооборону" Славянска которая умеет с пулемета вертолеты сбивать?

    Путлер действует не лучше фашистов используя тактику немцев "прикрываться за спинами женщин и детей". Тот факт, что лидер сепаратистов - Губарев является членом рос. неонацисткой организации "Русское единство" (и кто блин еще тут фашист??) тоже никак не говорит о вмешательстве РФ в дела Украины. И зеленые человечки в Крыму - тоже были местные.
    Если вы с чем то несогласны, то просто опровергните эти тезисы.

    pike
    Бан или предупреждение необходимо влепить сейчас вам за оскорбление на форуме. Процитируйте, пожалуйста, где я поливал грязью "память людскую о ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ НАД ФАШИЗМОМ"?

  2. #47
    Гуру Аватар для pike
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,086
    Спасибо
    я - 401; мне - 610
    Цитата Сообщение от WoMax Посмотреть сообщение
    Бан или предупреждение необходимо влепить сейчас вам за оскорбление на форуме. Процитируйте, пожалуйста, где я поливал грязью "память людскую о ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ НАД ФАШИЗМОМ"?
    Элементарно своей ложью и оскорблением президента России.
    Запомните раз и навсегда. У нас есть президент Путин.
    А не Путлер.
    Как бы мы тут в России к нему не относились.
    Плох он или хорошь, это уже НАШЕ дело и не вам об этом судить.

    Вы до тошноты достали своими разглагольствованиями на тему Российской агресии которой не было и нет.
    Такие как вы, мне омерзительны.

  3. Сказали спасибо 6 раз(а):


  4. #48
    Забанен
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    Lemberg
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 5; мне - 11
    Вертушку нельзя сбить из пулемёта?
    Бред!
    Ваши пилоты давно утратили квалификацию, они даже не умеют провести элементарный манёвр уклонения от наземного огня.
    Да и какая может быть у них квалификация, когда они давно уже забыли когда летали.
    Керосин давно перепродан прапорщиками Задрыгайло и Перехуленко.

    Охохо)) В том то и дело, что профи может сбить. А дилетант может разве что коктейли молотова бросать. С ПЗРК двойными выстрелами тоже самооборона интуитивно научилась стрелять? А то что у ПЗРК есть система распознавания "свой-чужой" и по своим вертолетам она не может стрелять, тоже ничего не доказывает?

    Вспомните своего Сашка Билого, которого замочили свои-же выродки.
    Замочили за то что раньше времени выбрехал планы Киевской хунты, прежде чем ваши майданутые фашики наводнили Крым.
    Ну так это наши внутр проблемы. Сами со своим уродом и разобрались.
    Когда у вас в Чечне были движения, никто туда "зеленых" человечков из других стран не запускал что бы референдумы проводить. И когда ваш президент проводил АТО в следствии которых мирные люди гибли сотнями (норд-ост, школа в беслане и многие другие), это тоже было нормально. А в Украине АТО на ЮВ - это "карательная операция против своего народа".

    События в Одессе - отдельная тема, я о ней уже написал свое мнение выше. Это не выгодно нацикам совершенно. В следствии такой операции они просто расширяют недовольный регион еще на одну область и укрепляют разногласия между востоком и западом. Карательные операции ради карательных операций не проводят, необходим мотив.
    Я думаю это работа одного из кандидатов, который сейчас управляет страной но не имеет достаточно рейтинга что бы выиграть выборы, вот и делает все что бы их сорвать.

    Элементарно своей ложью и оскорблением президента России.
    где именно я написал ложь?

    Вы до тошноты достали своими разглагольствованиями на тему Российской агресии которой не было и нет.
    no comments оставайтесь в своем святом неведении.

  5. #49
    Фанат Симс Аватар для zyabka
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    Московские Подольчане мы^.^
    Сообщений
    142
    Спасибо
    я - 1,580; мне - 169
    Если вы с чем то несогласны, то просто опровергните эти тезисы.
    Эм.. а кто вам эти тезисы писал...

    В Славянске много мужчин служивших в спецвойсках,в том числе и Армии СССР и с оружием явно умеют обращаться,это к слову о сбитых вертолетах.

    Когда у вас в Чечне были движения, никто туда "зеленых" человечков из других стран не запускал что бы референдумы проводить.
    Не зеленых человечков а вахабитских инструкторов,кто такие объяснять не надо?

    И вообще,после слов Эштон ,о 5-ти лярдах серебренников вложенных в правильную украинскую демократию,дискутировать с подобными субъектами считаю абсолютно занятием бессмысленным

    Мы, по крайней мере, хотим заниматься СВОИМИ делами У СЕБЯ в стране, а не лезем в чужую. В отличие от России, лезущей в дела Украины не только прямо, но и опосредовано.
    Вот и занимайтесь,а нас беспокоит всякое фашисткое и натовское вошканье у наших границ!

    К слову о
    Нашествие восточных троллей на Запад
    Частенько стала встречать Nova в ру сегменте интернета ,но только начало ников другое,совпадение...?
    Последний раз редактировалось zyabka; 09.05.2014 в 15:33.

  6. Сказали спасибо 3 раз(а):


  7. #50
    Забанен
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    Lemberg
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 5; мне - 11
    Эм.. а кто вам эти тезисы писал...
    никто мне их не писал :р

    В Славянске много мужчин служивших в спецвойсках,в том числе и Армии СССР и с оружием явно умеют обращаться,это к слову о сбитых вертолетах.
    А ПЗРК у них в сарае валялись

    Не зеленых человечков а вахабитских инструкторов,кто такие объяснять не надо?
    Ну так их и начали ликвидировать, а у нас смалодушничали. Хотя вряд ли это спроста, точно так же как подписание газового контракта в 2009-м.

  8. #51
    Гуру Аватар для pike
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,086
    Спасибо
    я - 401; мне - 610
    Цитата Сообщение от WoMax Посмотреть сообщение
    Охохо)) В том то и дело, что профи может сбить. А дилетант может разве что коктейли молотова бросать. С ПЗРК двойными выстрелами тоже самооборона интуитивно научилась стрелять? А то что у ПЗРК есть система распознавания "свой-чужой" и по своим вертолетам она не может стрелять, тоже ничего не доказывает?
    Не смешите.
    Из ПЗРК с системой "выстрелил-забыл" может управится и домохозяйка. А среди самооборонцев присутствуют те кто прошел и службу в армии и даже афган.


    Цитата Сообщение от WoMax Посмотреть сообщение
    Ну так это наши внутр проблемы. Сами со своим уродом и разобрались.
    Вот это правильно. Уроды начали жрать себе подобных.
    Вспомним Рэма, его штурмовиков и ночь "длинных ножей"
    История повторяется.

    Цитата Сообщение от WoMax Посмотреть сообщение
    Когда у вас в Чечне были движения, никто туда "зеленых" человечков из других стран не запускал что бы референдумы проводить.
    Да, там в Чечне были просто парни из Украинских нациков которым до лампады с кем вместе убивать Русских.
    Они и с самим чёртом ради этого побратаются.


    Цитата Сообщение от WoMax Посмотреть сообщение
    События в Одессе - отдельная тема, я о ней уже написал свое мнение выше. Это не выгодно нацикам совершенно. В следствии такой операции они просто расширяют недовольный регион еще на одну область и укрепляют разногласия между востоком и западом. Карательные операции ради карательных операций не проводят, необходим мотив.
    Акция устрашения своего-же собственного народа.
    Чтоб боялись и не вякали против поганой хунты.
    А участники для ваших политиканов они были и остаются пушечным мясом.
    Безмозглым соплякам всё равно что и как творить, лишь-бы была всё дозволенность.
    Выгода - выгода СТРАХ от последствий подобных акций и чем эти акции ужаснее по своей сути, тем лучше хунте.
    А запад, он уже когда-то сам выкормил того-же Гитлера и дал укрепится фашизму.
    Запад на все преступления хунты будет смотреть сквозь пальцы.


    Вот ваша ложь! В обелении преступлений уголовников из Киевской хунты.
    Ни шагу не было сделано для того чтобы как-то урегулировать конфликт. Даже пальцем никто не пошевелил.
    Хунта лишь разжигает его и они тянут Украину к войне.
    И уже враг обозначен-Россия.
    Тот-же самый Балканский сценарий.

  9. Сказали спасибо 2 раз(а):


  10. #52
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    школа в Беслане
    WoMax Эх, жаль что на этом форуме нет людей, которые жертвуя своими жизнями спасали и выносили детишек из этой школы.На других форумах вы бы по своему оскаленному кошачьему рылу получили за это.И правильно бы сделали. Жаль что здесь их нет.Как вы имеете право судить? Вы очевидец? Вы Провидец ? Вы видели как наш президент делал все теракты,или вы своего продажного СМИ начитались и насмотрелись? А я общалась с такими людьми и знаю что они говорили про школу в Беслане,и как там погибали люди на глазах.Друзья с которыми пуд соли можно съесть погибали.Вас там не было..и вы нечего не знаете...Вы лучше в своей стране разберитесь.где ваша Тимошенко, как бесноватая орет, что будем жечь и убивать каждого, даже ветеранов если они посмеют высунуться..И я согласна с ребятами которые считают,что таких как вы нужно банить.После вчерашнего,что я читала на ваших форумах ,я по другому с вами разговаривать не могу...

  11. Сказали спасибо 4 раз(а):


  12. #53
    Гуру Аватар для pike
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,086
    Спасибо
    я - 401; мне - 610
    Цитата Сообщение от zyabka Посмотреть сообщение
    Частенько стала встречать Nova в ру сегменте интернета ,но только начало ников другое,совпадение...?
    Видимо всё-же заработок. Трудится человек не покладая сил и талантов.

  13. #54
    Забанен
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    Lemberg
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 5; мне - 11
    Из ПЗРК с системой "выстрелил-забыл" может управится и домохозяйка.
    пацтулом) на этом дискуссию можно заканчивать))

    WoMax Эх, жаль что на этом форуме нет людей, которые жертвуя своими жизнями спасали и выносили детишек из этой школы.На других форумах вы бы по своему оскаленному кошачьему рылу получили за это.
    Не понимаю к чему этот выпад. Имелось ввиду, что подобные АТО проводились вашими силовиками в вашей стране при этом было много потерь среди мирного населения, и никто из президентов других стран не называл ее "карательной операцией против своего народа".

  14. #55
    Гуру Аватар для pike
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,086
    Спасибо
    я - 401; мне - 610
    Цитата Сообщение от WoMax Посмотреть сообщение
    пацтулом) на этом дискуссию можно заканчивать))
    Думаю что вы давно уже в другом месте которое называется стульчак и согласен. Вести дискуссию от туда весьма затруднительно.
    Успехов и ...
    "Слава Украине" - что-ли.

    хто не скаче той москаль - Скачите, саранча. Главное с экстези не увлекайтесь.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #56
    Забанен
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    Lemberg
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 5; мне - 11
    Акция устрашения своего-же собственного народа.
    Чтоб боялись и не вякали против поганой хунты.
    А участники для ваших политиканов они были и остаются пушечным мясом.
    Безмозглым соплякам всё равно что и как творить, лишь-бы была всё дозволенность.
    Выгода - выгода СТРАХ от последствий подобных акций и чем эти акции ужаснее по своей сути, тем лучше хунте.
    Совсем не убедительно. Этой акцией только еще больше разобщили население. Страх? Так он работает против нациков в данной ситуации. Часть населения Одессы которое было до этого нейтрально, теперь из-за страха стала поддерживать пророс. настроения.

    Зачем увеличивать радикализованый регион ЮВ еще на одну область? И еще какую (по соседству Приднестровье)? Акция подразумевала большое кол-во исполнителей, это не могло пройти без внимания СБУ. Теперь смотрите кто рулит сейчас страной и проигрывает выборы 25-го мая из-за низкого рейтинга.

    Как я уже писал выше:
    В общем мы все сейчас становимся свидетелями того как дядьки наверху дирибанят страну. Кому то нужна буферная зона между РФ и странами НАТО, а кому то власть и пост президента пусть даже разваленной страны.
    Но это все не отменяет агрессии Путина. Вот такие дела.

  17. #57
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    проводились вашими силовиками в вашей стране
    Ага,точно.Сначала переодевались в террористов,а потом спасали.Ну прям как во Одессе) Сначала коктейли молотова, а потом дружеская помощь) Да, я вчера насмотрелась и начиталась на ваших Укрских форумах,Только у нас не тот почерк "великие укры"Мы не сжигаем людей,мы не добиваем раненых.Мы всегда всех спасаем,но правда потом,когда беда у тех кого спасали малость притупляется.Оказывается,ч то и спасать их было не надо) Вот такой парадокс.WoMax.Значит ваш запад делает все правильно? Когда бомбил Ирак,когда наводил миротворческие порядки во многих странах) Жертв не было да? Все им были рады) Ну у вас как фильме Терминатор получается.Человеческих жертв 0.Или на хозяина тявкать нельзя,а то косточку не даст..да))? Или это все делала Россия?

  18. #58
    Забанен
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    Lemberg
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 5; мне - 11
    gor2104va
    как то вы оч. сумбурно написали. в чем собственно ваш вопрос?
    Значит ваш запад делает все правильно? Когда бомбил Ирак,когда наводил миротворческие порядки во многих странах)
    Нет, конечно. а с чего Вы взяли что я поддерживаю политику запада? Я был противником майдана и ассоциации с ЕС.

    Труды Джина Шарпа по проведению бархатных революций тоже читал, хорошо их знаю. Только это совершенно другая тема уже.
    Или вам уж так и не терпится что бы навешать ярлыков на оппонента со Львова?

  19. #59
    Почетный участник Аватар для Soli
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    736
    Спасибо
    я - 538; мне - 589
    Программа ВО "Свобода" (действующая)
    Программа защиты украинцев


    От кого защищать собрались - естественно, от России.

    VI. Историческая справедливость. Преемственность государства и преодоления последствий оккупации
    2. Признать факт оккупации Украины большевицкой Россией 1918-91 гг., следствием чего стал беспрецедентный геноцид украинцев.
    13. Признать борьбу, которую до конца 50-х годов проводила Организация Украинских Националистов (ОУН) и Украинская Повстанческая Армия (УПА), национально-освободительной борьбой Украинского народа. Признать воинов УПА и подпольщиков ОУН участниками национально-освободительной борьбы за государственную Независимость Украины.
    19. Объявить 14 октября (св. Покрова - покровительницы украинского казачества, день создания УПА) государственным праздником - Днем Украинского Оружия. Отменить празднование 23 февраля - так называемого "дня защитника отечества" (советской армии).
    VII. Внешняя политика и оборона. Европейский украиноцентризм и сильное государство
    8. Обратиться к Генеральной Ассамблеи и Совета Безопасности ООН с требованием дать оценку заявлениям России о возможности нанесения превентивных ядерных ударов без объявления войны.
    11. Требовать от стран-членов НАТО выгодных для Украины условиях, четких ґарантій и конкретных сроков возможного вступления Украины в Альянс. Разработать и воплощать параллельный план безопасности и обороны Украины.
    И так далее, далее, далее. Главная мысль, проходящая через всю программу - как бы нам отвязаться от России. И это еще более ставит программу в абсурдное положение.
    А я горжусь своей страной, своим президентом. Надо же столько силы иметь, чтоб так боялись!

    И вот еще. Гимн России в Берлине.


  20. Сказали спасибо 5 раз(а):


  21. #60
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    ак то вы оч. сумбурно написали. в чем собственно ваш вопрос?
    А разве я ваш намек не правильно поняла?) Вы намекали,что Путин заварил всю эту кашу? Так? С его подачи был норд-ост, школа в беслане и многие другие.Он агрессор и убийца правильно я вас поняла оппонент со Львова?) Так вот я вам и ответила сумбурно) Получается Путин у вас кровавый тиран так? Вы же там,на Украине здравомыслящий люди и очень зоркие, можете у соседу соринку рассмотреть,а у себя в глазу бревна не ведите.Я не собираюсь навешивать на вас ярлыки WoMax,на этом форуме вы себе уже навешали их сами) Время нас рассудит.Я желаю вашей стране прозреть,и посмотреть на себя со стороны.Да тем конечно много,но это вы завели эту тему.Это вы начали оскорблять мою страну и нашего президента. Это вы начали намекать на то,что моя страна является агрессором и убийцей.Я и сказала вам про запад.Я понятно выразилась оппонент со Львова.) Желаю прозреть.

  22. Сказали спасибо 4 раз(а):


Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отмена самостоятельных (автономных) действий симов
    от KuriXarya в разделе The Sims 3: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 18.03.2016, 12:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •