Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 145

Тема: История семьи Хайд

  1. #1
    Участник Аватар для Dangerstranger
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 36; мне - 47

    История семьи Хайд



    Предыстория:
    Читать дальше...

    Для начала, неплохо бы представиться. Меня зовут Джекил Хайд. На всякий случай скажу, что с психикой у меня всё в порядке, просто чувство юмора моих родителей хромает на обе ноги.
    Родом я издалека, а приехал в Аппалузу Плейнс с твёрдым намерением стать полицейским. Зачем ехать в неведомые дали из родных краёв, чтобы стать всего лишь служителем закона?
    Впрочем, обо всём по порядку.
    Я не помню точно, в какой момент я решил, что хочу избавить мир от преступности, но ощущение такое, будто я с ним родился. Родился в семье, в которой никто никогда не воспринимал это желание всерьёз. Дело в том, что в деньгах мы просто купались. У нас был невероятных размеров особняк, в котором можно было затеряться просто по дороге в нужную комнату, огромный штат прислуги и прочие атрибуты крайне безбедной жизни.
    Моя мать за всю свою жизнь даже посуду сама и то никогда не мыла. Весь её досуг составляла забота о себе любимой и борьбе с малейшими возрастными признаками. До сих пор не понимаю, как она согласилась подпортить свою фигуру, подарив отцу даже не одного ребёнка, а целых двух.
    Мой родитель был занят двадцать четыре часа в сутки и семь дней в неделю «семейным бизнесом», доставшимся ему от отца и который он со временем собирался передать моему старшему брату. Ну и меня куда-нибудь пристроить. Пристраиваться я совершенно не хотел. Как я уже говорил, я хотел очистить мир от преступности - желание, вызывающие смешки и подколы брата (суть которых я понял гораздо позднее) и недоумение на хорошеньком мамином лице. Отец вообще никогда не воспринимал данную затею всерьез (и неудивительно, в общем).
    Меня «бизнес» интересовал примерно также, как мою мать интересовало что-либо помимо её собственной персоны, то есть не интересовал вообще. Может, если бы я был заинтересован хоть капельку, я бы понял, что отец замешен в довольно грязных делишках, раньше, чем полиция забрала отца с братом и конфисковала наши несметные богатства.
    Но я не понял. И теперь в кармане у меня ни гроша. Денег у деда, под крыло которого тут же упорхнула мама, я брать не стал. Ну уж нет, я теперь взрослый, сам буду себя содержать.
    Я прибыл в Аппалузу, потому что не мог больше находится в городе, который раньше называл домом. Да и о какой моей полицейской карьере в тех местах может вообще идти речь? Сын и брат преступников, занявших почетные камеры местной тюрьмы за многолетнее обдирательство местных граждан.
    Я прибыл в новое место и начну свою жизнь с чистого листа.


    Основатель - Джекил Хайд



    Выбранные ограничения:

    Читать дальше...

    1.5 Идеальная физическая форма
    Ваш основатель получает эстетическое удовольствие от созерцания накачанных торсов. Он настаивает на том, чтобы все в семье регулярно упражнялись и поддерживали превосходную физическую форму.

    - Основатель должен иметь черту характера «Спортсмен». Ползунок «Мускулатура» в режиме «Создание персонажа» должен быть передвинут на максимум.
    - все Наследники должны накачать мышцы к тому моменту, когда станут молодыми, причем так, чтобы это бросалось в глаза. В этом состоянии они должны пребывать до момента старения.
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Спорт» до того, как станут пожилыми.


    1.8 Живопись прекрасна
    Основатель преклоняется перед работами великих художников и заражает этим увлечением всю семью

    - Основатель должен иметь черту характера «Художник»
    - Основатель и каждый из Наследников должны нарисовать шедевр любого размера до того, как умрут от старости. Эти картины должны быть вывешены на всеобщее обозрение где-нибудь в Родовом гнезде до конца игры
    - Основатель и все наследники должны развить навык «Рисование» до того, как станут пожилыми


    1.13 Я не алкоголик, правда-правда! *

    - Основатель и все Наследники должны развить навык "Изготовление нектаров" до того, как станут пожилыми
    - Основатель должен построить погреб
    - Основатель должен приобрести нектарницу и "оставить" ее наследникам: все нектары должны быть сделаны на этой машине [в случае глюков машину можно заменить на точно такую же]
    - В подвале должна быть как минимум одна полка, заполненная винами, созданными наследниками (каждому наследнику/основателю по одной полке)
    - В первый день рождения наследника (или старшего ребенка, если наследник еще не выбран) счастливый родитель открывает бутылку, приготовленного им самим нектара лучшего качества
    - Каждый наследник должен создать хотя бы одну партию нектара по фамильному рецепту, открытому основателем


    2.2 Бесстрашие (противоположность Паранойе)
    Стоимость: 2 очка
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию или сигнализацию от воров


    2.10 Соглашатель
    Стоимость: 1 Очко
    Давайте говорить начистоту: ваш Основатель – бесхребетный человек, приспосабливающийся к обстоятельствам. А какие родители, такие и дети

    - каждый сим, живущий в Родовом гнезде, должен соглашаться на достижение всех целей, которые ему предлагают, и, соответственно, вовремя их достигать
    - если вам не удастся достигнуть хотя бы одной из целей, Ограничение считается нарушенным


    2.28 Истинная любовь
    Стоимость: 1 Очко.
    Все члены семьи должны вступать в брак только с теми персонажами, с которыми у них возникло взаимное влечение.
    Запоминайте, кто из знакомых понравился вашему симу при первой встрече.


    На большой кусок роток не разевай – подавишься
    Вы должны выбрать из списка как минимум 2 Ограничения. Если вам удастся на протяжении всей игры не нарушить ни одно из выбранных Ограничений, вы получите 5 Очков

    Пенальти:
    Читать дальше...

    - 1 (за выезд пары основателя за границу без задания)

    Содержание:
    Первое поколение:
    Читать дальше...

    1.1. Джекил. Первый день.
    1.2. Джекил. Моё похищенное сердце.
    1.3. Джекил. Немного рутины и немного драмы.
    1.4. Джекил. Затишье и ветер перемен
    1.5. Джекил. Всё хорошо, и жизнь хороша.
    1.6. Хуанита. Мы.
    1.7. Джекил. L'amour. Toujour. Bonjour.
    1.8. Хуанита. Vive la France!
    1.9. Джекил. Подарочек.
    1.10. Хуанита. Мы и наш малыш.
    1.11. Джекил. Правила дома сидра.
    1.12. Джекил. Проблемы в раю.
    1.13. Хуанита. Чрезвычайно крупное дело.
    1.14. Джекил. Let it snow!
    1.15. Джекил. Египетская командировка.
    1.16. Джекил. Пополнение.
    1.17. Хуанита. День имени Даниэля.
    1.18. Хуанита. Первый раз в первый класс.
    1.19. Джекил. Love is in the air.
    1.20. Хуанита. Китайские сказки.
    1.21. Даниэль. Путь самурая.
    1.22. Джекил. Обо всех понемногу.
    2.23. Даниэль. Два торта.
    1.24. Хуанита. Маленькие детки – маленькие бедки.
    1.25. Даниэль. Семейные традиции.
    1.26. Антония. Одни дома.


    Второе поколение:
    Читать дальше...
    Семейное древо:
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.01.2019 в 23:03. Причина: обновила содержание

  2. Сказали спасибо 7 раз(а):


  3. #46
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А если мирить при помощи смс-ок, то еще и соц.сети прокачаете)

  4. #47
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Как приятно, когда готов полноценный домик! Меня угнетал подвал..

    Я был на службе, когда Хуанита позвонила мне и с гордостью сообщила, что научила нашего Даниэля делать первые неуверенные шажочки.
    Хорошее фото, она как будто держит малыша за ногу

    Я немного опасалась, что Дэни испугает папин новый брутальный имидж, но нет, ребетёнок даже не факт, что заметил какие-нибудь перемены.
    Они говорят о.. "Любовь, косметика, каблучки - смерть мухам"

  5. #48
    Участник Аватар для Dangerstranger
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 36; мне - 47

    Флирт

    Как так ухитрились? Мири их скорей до хороших друзей, ещё успеешь в декрете повышение выпросить
    Она такой к нам пришла, а я как-то тормознуто на это отреагировала)
    А если мирить при помощи смс-ок, то еще и соц.сети прокачаете)
    Мириться они будут, но ещё совсем не скоро (моими темпами так вообще )
    Как приятно, когда готов полноценный домик! Меня угнетал подвал.
    Меня тоже. Просто он по ограничению был нужен, вот я и решила с него начать, а дом строили, как только деньги появлялись. Как говорится, мы строили, строили и наконец построили. На этом, разумеется, не остановимся и будем строиться по возможности дальше

    ________________

    1.14. Джекил. Let it snow!
    Наступила пора зимних праздничных дней. Канун Нового года местные называют не иначе как «снежный денёк». И действительно, день выдался более, чем снежный. Весь наш двор оккупировали с трудом проходимые сугробы. В парке по соседству организовали множество зимних развлечений, и мы решили провести наш совместный с Хуанитой выходной именно там.



    Кроме того, я уговорил жену набраться смелости и пригласить Флоренс провести денёк вместе с нами. Честно говоря, я побаивался, что девочку не отпустят, или того хуже она сама не захочет идти, но я зря переживал, Флоренс невероятно обрадовалась идее провести праздник со своей мамой, которую она не видела уже уйму времени, а отец с мачехой совершенно этому не препятствовали (в кои то веки).
    Читать дальше...



    Хуанита, немного смущаясь, представила дочке меня и Даниэля, а потом мы с малышом решили оставить их наедине и поехали наворачивать круги по парку.



    Немного озябнув, я купил себе для разогрева чашку чудесного горячего шоколада у милой толстушки в киоске.



    Даниэля я посадил играть в снег. К моменту моего возвращения он вместо того, чтобы разгрести снежок вокруг себя, только сильнее в него закопался. Кажется, сынишку немного пугало большое количество народа, собравшееся в крупнейшем парке города. Он никогда ещё не видел столько незнакомых людей сразу, поэтому пугливо озирался и всё время крепко прижимал к себе свою любимую игрушку.



    Флоренс с Хуанитой тем временем начали строить снеговика. И построили не просто снеговика, а снеговика-хоккеиста. А затем мы пошли в фотобудку и сфотографировались на память. С летнего праздника у нас фотография есть, на Хэллоуин мы бегали сфотографироваться с новорождённым Даниэлем. Вот, теперь, нашу коллекцию пополнила зимняя фотография.



    Хуанита чуть не забыла, что приготовила для Флоренс специальный праздничный подарок – симпатичную картину неизвестного художника. Девочка была в восторге и обещала повесить её в своей комнате.



    Хуанита была счастлива. А я счастлив, глядя на неё. Правда, я надеялся, что мы проведём чуть больше времени вместе. Например, когда Флоренс уже ушла, прокатимся за руки по замёрзшему пруду на коньках или попытаемся освоить сноуборд. Но Хуанита не захотела, сказала, что слишком устала за сегодняшний день, выпила напоследок горячего шоколада, и мы отправились домой.



    Только мы подошли к нашему крылечку, как заметили у входа девушку с Хэллоуинской корзинкой для конфет. Немного ошибся сезоном ребёнок, переучилась, видимо. Мы решили её не расстраивать и отсыпали немного леденцов, припасённых для Дэни.



    Дома меня ждал неожиданный сюрприз. Я решил немного порисовать при свете Луны, когда раздался звонок. Не знаю, откуда Бенни взяла мой номер, но звонила именно она и, внимание, приглашала меня посидеть как-нибудь в романтичной обстановке, выпить кофе, желательно, конечно, прямо сейчас. Чтоо? Я не знал, что на такое ответить. Вот тебе и подросшая маленькая девочка. Мне даже немного стыдно за то, как я накричал на неё, так меня вся эта ситуация возмутила. Да что она там обо мне думает?! А о себе, что думает? Надеюсь, моя маленькая лекция промоет её юные мозги и отучит назначать свидания глубоко женатым мужчинам, которые ей почти в отцы годятся.



    Хуаниту я решил этой ерундой не беспокоить. Зачем по пустякам жену волновать?



    А на работе меня ждала совершенно внезапная непредвиденная командировка. Меня отправляли в Египет на какое-то спецзадание по обезвреживанию опасной ловушки, причём немедленно. На сборы дали час. Я быстро помчался домой. Хуанита выглядела очень недовольной, она сказала, что хотела бы со мной о чём-то важном поговорить, но, видимо, придётся отложить разговор до моего возвращения.
    - Что-то случилось? Если это и правда важно, может, лучше сразу скажешь? А то я уже столько ужасов себе напридумывал.
    - Да нет, ничего ужасного. И время вполне терпит. Беги давай, а то на самолёт опоздаешь.
    Она крепко обняла меня на прощание. А через несколько часов я был уже в Египте.



  6. #49
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Классно отдохнули, и, наконец, Хуанита провела время со своей дочерью) Немного правда малыша жалко, он там в снегу не замерз? пока все веселились и горячий шоколад попивали?)
    Я так понимаю, у вас грядет пополнение?)

  7. #50
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    О да, ко мне тоже люди с тыквой любят приходить под Новый год

    Бедняга Дэни, весь день в сугробе прятаться пришлось, так ещё и половину леденцов отобрали))) Попробуй тут полюби людей после такого))) Он с сестрой-то успел познакомиться? А то когда ещё такой шанс выпадет

  8. #51
    Участник Аватар для Dangerstranger
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 36; мне - 47
    Peta, да, я решила помучить детоненавистницу Хуаниту ещё одним отпрыском
    Вообще, это всё желание Джекила)

    Lavender, с любовью к людям у юного наследника с детства проблемы))

  9. #52
    Участник Аватар для Dangerstranger
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 36; мне - 47

    Круто

    1.15. Джекил. Египетская командировка.



    Я прибыл в Египет и сразу окунулся с головой в работу. У меня не было времени даже по сторонам толком осмотреться, работа не ждёт! Я должен обезвредить ловушку, вот только что это за ловушка и где она находится мне никто не сказал. Значит, это необходимо это выяснить и чем скорее, тем лучше.
    Читать дальше...




    Но как только я прибыл в нашу сверхсекретную штаб-квартиру, на меня обрушилось совершенно другое задание.
    - Секрет-агент? Хассан Бадави рассказать подробно про ваш дело.
    Наверное, он про ловушку мне и расскажет.



    Я уж было собрался идти пешком (заодно можно было бы немного по городу пройтись), ан нет. У выхода меня ждала служебная машина с мигалкой – физическое напоминание, что я здесь сугубо в деловых целях и прохлаждаться мне некогда. В машине был навигатор, уже проложивший маршрут до дома Бадави. И зачем я логические способности для службы развивал, если они совершенно без надобности с такой-то техникой?



    Хассан Бадави ждал меня у крыльца.
    - О! Приятно увидеть новый работник! Свежий лицо! – добродушно заулыбался он мне, - агент-секрет?
    Я утвердительно кивнул.
    - Консервы купить? Душ купить? Палатка купить? Задание долгий, - деловито продолжил он.
    - Я как-то не подумал… Да и некогда было, если уж совсем на чистоту. Справлюсь как-нибудь. В машине, кажется, были какие-то консервы.
    - Еда – это самый важно, - согласился он со мной, - твой задание - бумаги из гробница «Открытие».
    А я думал ловушка… Ну бумаги, так бумаги.



    Мудрый навигатор быстро направил меня к названной гробнице, которая оказалась, кстати говоря, довольно небольшой, так что я быстро изучил её всю. Бумаги нашёл, а ещё статуэтку симпатичную какую-то. Жене подарю, а то в таком режиме за сувенирами и времени не будет сходить.



    В общем, бумаги я забрал и бегом обратно к Хассану. Тот выглядел очень удивлённым, что я так быстро вернулся.
    - Вы жиив? Отчно, агент-секрет, - быстро нацепил улыбочку мистер Бадави, - но у вас новый задание у Хельми Хоши.
    Новый – так новый. Может хоть это с ловушками будет связано?
    Но Хельми Хоши, который с порога начал бросаться какими-то голубоватыми взглядами, зачем-то послал меня за бирюзой. Ну и спецдела у вас тут, ребята. Как мальчик на побегушках бегаю и ношу, что просят.



    Пока мы разговаривали, к нам подошла женщина в платке. Меня немного напрягало, что она слушает. Дела-то у нас засекреченные, как-никак. Но Хельми Хоши отмахнулся.
    - Не волноваться. Это жи женщина! Мой жена.
    После этих слов «жи женщина» неожиданно рухнула как подкошенная прямо на горячий песок и захрапела. Я было кинулся ей помогать, но Хельми меня остановил.
    - Дай жена отдохнуть. Устала, - после этих слов он достал ноут и уселся рядом со свой благоверный, а я предпочёл слинять побыстрее из этого филиала местного дурдома.



    Где искать бирюзу я не имел ни малейшего понятия, поэтому решил, что настало самое время для небольшого отдыха, к тому же я же целый день не ел. Служебные консервы я решил оставить на чёрный день, а сам пошёл трапезничать в уютное кафе в центре города. Ел я их деликатесы, а сам вспоминал Хуанитину стряпню. Хоть вкус и интересный, а всё равно жена и вкуснее, и куда сытнее готовит.



    Кстати о жене, надо позвонить ей! Я же обещал отзвониться, что да как. Она волнуется, а я, балбес, целый день храню радиомолчание. Мы проболтали почти час: я в красках описывал ей величественную красоту пирамид, краешки которых я на деле успел посмотреть лишь мельком, и завораживающее зрелище заклинания змеи, которое я в тот момент как раз имел удовольствие наблюдать.
    Попрощавшись с любимой, я понял, что уже с ног валюсь от усталости. Верный навигатор помог мне найти дорогу до палаточного лагеря, где я и уснул.



    Весь следующий день я охотился на бирюзу. Это оказалось сложнее, чем исследовать смертельно-опасную гробницу. К исходу дня и обнаружил последний камень, и отнёс все свои находки Хельми, на что получил новое задание, ещё более далёкое от обезвреживания ловушки, чем предыдущие. Мне надо было обсудить некий МоркуКорпс с местными жителями. Серьёзно? По их мнению иностранный агент – лучшая кандидатура для подобной операции?



    Тут-то я и понял, что таинственную ловушку искать придётся самому. Но я же не за красивые глаза свою должность получил! Нашёл ловушку и по всем правилам обезвредил. А заодно и пирамиду Сфинкса посмотрел, окультурился.



    Египтян я напоследок всё же опросил, троих, как и требовалось. Все они, ужасно коверкая слова, выразили своё крайне негативное отношение к организации МоркуКорпс, а я донёс об этом своему египетскому коллеге. Тот было послал меня в очередную гробницу, но тут зазвонил мой служебный мобильник: моё Аппалузское начальство, требовало моего скорейшего возвращения на родину.

  10. #53
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А сувениров так и не купил? Хотя бы рецептик какой-нибудь?)
    Я обычно бирюзу в лавке покупаю, сильно время экономится при этом)

  11. #54
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Мне надо было обсудить некий МоркуКорпс с местными жителями. Серьёзно? По их мнению иностранный агент – лучшая кандидатура для подобной операции?
    А почему бы и нет, собственно? Не будут же они сами ходить - ой, а как вы к нам относитесь?))) А тут человек со стороны, вроде непричастный, ему можно и правду сказать)))
    Визу-то хоть дали спецагенту?

  12. #55
    Участник Аватар для Dangerstranger
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 36; мне - 47

    Улыбка

    Peta, про рецептики я что-то не подумала. Точнее подумала, но успешно об этом забыла, а ведь знала же, что пригодятся
    Lavender, ну к визе мы и не стремились, не то поколение, рано пока))

    __________

    1.16. Джекил. Пополнение.



    Вот я и вернулся из жаркой пустыни Аль-Симары в холодную заснеженную Аппалузу, вернулся домой. Там меня ждали не только любимая жена и крошка сын, дома меня ждал обещанный серьёзный разговор. Хуанита очень нервничала, теребила край платья и много жевала губы прежде, чем наконец сказала, что в ближайшее время я снова стану папой. По бледному лицу Хуаниты трудно было сказать радует её эта новость или нет. Я-то был на седьмом небе от счастья! Мне хотелось схватить жену в свои объятья и никуда не отпускать.
    Читать дальше...



    К тому же я так по ней соскучился. Но служба опять позвала меня крайне не вовремя. Эх!
    На работе день был на редкость насыщенным, как будто все неприятные происшествия в городке только и ждали моего возвращения, чтобы наконец случиться. Вот, на радостях и случились все разом: активизировалась банда похитителей магазинных тележек, а одна многодетная мама где-то умудрилась забыть одно своё особенно непоседливое чадо. Я так набегался, что аж мышцы потом несколько дней болели.



    Помимо этого, мне надо было в срочном порядке отчитаться по командировке.
    Ловушка обезврежена, я – молодец, мне почёт, уважение и 500 симолеонов в бюджет нашей ожидающей пополнения семье.



    А потом меня снова завертело в круговороте ежедневной суеты. Работа-дом-работа. На работе - раскрытие преступлений, дома – сломанная сантехника, подрастающий сынишка и капитально беременная жена.



    А потом настал особенный день - день появления на свет моего второго ребёнка. Хуанита задумчиво смотрела в окно, когда начались схватки. Был вечер, я был дома и играл с Дэни, когда жена пошатнулась, схватилась за живот и закричала.



    Я собрался везти Хуаниту в больницу, но как назло мобильник девочки-няни не отвечал, а значит нам не на кого было оставить малыша. Тогда я предложил жене добраться до больницы самой, на что она так дико на меня посмотрела:
    - Ну уж нет, ты должен быть рядом! Я лучше дома рожу, чем без тебя!



    Так она и поступила. Вряд ли моё присутствие принесло ей ожидаемую моральную поддержку, потому как я напуганным бараном бегал вокруг и махал руками, но жена молодец, справилась на ура. А этим вечером в нашей семье появилась лапочка-дочка, названная нами Антонией.



    В честь такого события я разлил по бокалам наш домашний сидр, а Хуанита даже почти не кривилась, когда пила его.



    Добро пожаловать в этот мир, Антония Хайд!


    Последний раз редактировалось Dangerstranger; 28.06.2014 в 21:29.

  13. #56
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    С новорожденной вас!!)
    Вот я так и знала, что новость будет именно об этом)))

  14. #57
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Вот кто вразумит этих рожениц?)) Зачем же мужа бедного втягивать в процесс, пугать лишний раз человека))
    Поздравляем с рождением девочки Милый характер такой. Ей бы Арктику исследовать

  15. #58
    Участник Аватар для Dangerstranger
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 36; мне - 47

    Круто

    Всем спасибо
    У Антонии действительно характер милый (чего не скажешь о Даниэле )

    ____________________

    1.17. Хуанита. День имени Даниэля.



    С появлением в нашей семье Антоши в доме в срочном порядке была отстроена детская. Изначально мы рассчитывали помещение на двух наших малышей, но со временем идея стала казаться нам не такой хорошей, как вначале. К сестрёнке Даниэль присматривался с подозрением и часто капризничал, когда ей уделялось больше внимания, чем ему. А теперь нашему маленькому принцу приходилось делить комнату с этим новым вечно кричащим существом, ставшим вдруг внезапно новым центром вселенной для ЕГО мамы и папы. Очень надеюсь, что скоро малыш перерастёт эти свои капризы и сможет стать для моей девочки настоящим старшим братом – защитником и другом.
    Читать дальше...


    Кстати говоря, мой бывший жених недавно стал отцом. Причём, его сынишка, как мы узнали в мэрии, когда ходили туда регистрировать Антонию, умудрился родиться с нашей дочерью в один и тот же день. Чудеса да и только!



    У моей Флоренс в один день стало на сводного брата и сестрёнку больше. Кстати, о Флоренс: она у меня стала совсем большая. От меня в её внешности, кажется, нет ничего, так она похожа на своего отца. Видимся мы не очень часто, зато активно общаемся по телефону.



    Совсем скоро наш Дэни отмечает своё семилетие. Утром перед торжеством мы с Джекилом, как обычно, завтракали вместе.
    - А помнит ли мой силач какой сегодня день?
    - Забудешь тут, - ухмыльнулся муж в ответ, - Дэни всю последнюю неделю только и лепечет что про «день имени меня». А я, между прочим, приготовил подарок не только имениннику, но и его очаровательной мамочке.



    Подарком оказалась бутылка свежего нектара, названная в мою честь. Очень мило, но к сожалению вкус творений моего супруга всё ещё был далёк от идеала.



    Так как Дэни ни в какую не хотел общаться в парке с соседскими детьми и, по сути, знал только меня, Джеки, крошку-Антошку, Фло и свою няню, которая, по-моему, ему не нравилась, на его праздник мы решили пригласить Флоренс и лучшего друга Джекила (а по совместительству моего бывшего мужа) Фелипе. Я немного растерялась, когда увидела худого пожилого джентльмена, чью голову полноправно захватила седина. Неужели эта и правда он? Фелипе очень изменился с нашей последней встречи.



    Наша вторая гостья немного запоздала.
    - Извини, мамуль, ходила на работу устраиваться, не думала, что столько времени займёт, - смущённо оправдывалась она.
    - Работу? Куда тебе работать? В твоём возрасте надо больше времени учёбе уделять.
    - А я всё успею, - отмахнулась дочка, - а карманные деньги лишними не будут.
    Спорить я не стала, всё-таки такая инициатива скорее похвальна. Но как же быстро она растёт! Вот уже и работать устроилась (правда, место её работы – мавзолей, меня несколько смутило), и мальчик у неё появился, наш сосед – Харви Бедлингтон. А ведь совсем недавно была такой же крохой, как её маленькая сестрёнка.



    Ну вот, все гости в сборе, настало время задувать свечи. Та-дам! Вот, теперь и Дэни больше не малыш.



    Свечи погасли, теперь можно и торт поесть. Даниэль, задрав свой курносый носик, гордо уселся во главе стола.
    - Совсем большой стал! Есть теперь кому помогать маме по дому. Будешь мусор выносить, - шепнула ему Фло.
    Дэни сделал вид, что не расслышал и только яростней принялся жевать торт.



    А потом настало время подарков. Джеки подарил сыну книгу по нектароварению с прицелом на будущее, мол, пока сынишке, конечно, рановато такое читать, да и не поймёт он там ничего, но когда вырастет не даст нашей нектарнице утонуть под слоем пыли. Даниэлю подарок очень понравился. Папа считает его большим и дарит серьёзные книжки!



    Под конец вечера Дэни решил, что выглядит недостаточно величественно, смастерил себе корону из фольги, встал с ногами на стул и принялся отдавать царственные приказы. Вдруг кто-то ещё не понял, что сегодня он в центре внимания?


    Последний раз редактировалось Dangerstranger; 28.06.2014 в 21:37.

  16. #59
    Почетный участник Аватар для Иоанна
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 114; мне - 140
    Работа-дом-работа. На работе - раскрытие преступлений, дома – сломанная сантехника, подрастающий сынишка и капитально беременная жена.
    Ну, это норма для первых поколений

    Поздравляю с малышкой, очень красивое имя) Я как-то хотела какого-то очередного дитенка в династии Антонин назвать

    Кстати говоря, мой бывший жених недавно стал отцом.
    Мальчик по имени Эммануэль? У моих соседей в Барнакле был cын.. Ээ, Сиддхартха Любит тсп шутить)

  17. #60
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ну и характер у парня формируется!) А так - вылитый папа, милый малый, красивый) С днем рождения Ваше Величество!))

Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Салливан
    от Nobody в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 778
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 10:36
  3. Legacy Challenge: История семьи Форест
    от Shandy в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 01.04.2010, 11:35
  4. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07
  5. Legacy Challenge: История семьи Монтекки
    от VitaV в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 417
    Последнее сообщение: 02.12.2009, 18:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •