Страница 10 из 10 ПерваяПервая 12345678910
Показано с 136 по 145 из 145

Тема: История семьи Хайд

  1. #1
    Участник Аватар для Dangerstranger
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 36; мне - 47

    История семьи Хайд



    Предыстория:
    Читать дальше...

    Для начала, неплохо бы представиться. Меня зовут Джекил Хайд. На всякий случай скажу, что с психикой у меня всё в порядке, просто чувство юмора моих родителей хромает на обе ноги.
    Родом я издалека, а приехал в Аппалузу Плейнс с твёрдым намерением стать полицейским. Зачем ехать в неведомые дали из родных краёв, чтобы стать всего лишь служителем закона?
    Впрочем, обо всём по порядку.
    Я не помню точно, в какой момент я решил, что хочу избавить мир от преступности, но ощущение такое, будто я с ним родился. Родился в семье, в которой никто никогда не воспринимал это желание всерьёз. Дело в том, что в деньгах мы просто купались. У нас был невероятных размеров особняк, в котором можно было затеряться просто по дороге в нужную комнату, огромный штат прислуги и прочие атрибуты крайне безбедной жизни.
    Моя мать за всю свою жизнь даже посуду сама и то никогда не мыла. Весь её досуг составляла забота о себе любимой и борьбе с малейшими возрастными признаками. До сих пор не понимаю, как она согласилась подпортить свою фигуру, подарив отцу даже не одного ребёнка, а целых двух.
    Мой родитель был занят двадцать четыре часа в сутки и семь дней в неделю «семейным бизнесом», доставшимся ему от отца и который он со временем собирался передать моему старшему брату. Ну и меня куда-нибудь пристроить. Пристраиваться я совершенно не хотел. Как я уже говорил, я хотел очистить мир от преступности - желание, вызывающие смешки и подколы брата (суть которых я понял гораздо позднее) и недоумение на хорошеньком мамином лице. Отец вообще никогда не воспринимал данную затею всерьез (и неудивительно, в общем).
    Меня «бизнес» интересовал примерно также, как мою мать интересовало что-либо помимо её собственной персоны, то есть не интересовал вообще. Может, если бы я был заинтересован хоть капельку, я бы понял, что отец замешен в довольно грязных делишках, раньше, чем полиция забрала отца с братом и конфисковала наши несметные богатства.
    Но я не понял. И теперь в кармане у меня ни гроша. Денег у деда, под крыло которого тут же упорхнула мама, я брать не стал. Ну уж нет, я теперь взрослый, сам буду себя содержать.
    Я прибыл в Аппалузу, потому что не мог больше находится в городе, который раньше называл домом. Да и о какой моей полицейской карьере в тех местах может вообще идти речь? Сын и брат преступников, занявших почетные камеры местной тюрьмы за многолетнее обдирательство местных граждан.
    Я прибыл в новое место и начну свою жизнь с чистого листа.


    Основатель - Джекил Хайд



    Выбранные ограничения:

    Читать дальше...

    1.5 Идеальная физическая форма
    Ваш основатель получает эстетическое удовольствие от созерцания накачанных торсов. Он настаивает на том, чтобы все в семье регулярно упражнялись и поддерживали превосходную физическую форму.

    - Основатель должен иметь черту характера «Спортсмен». Ползунок «Мускулатура» в режиме «Создание персонажа» должен быть передвинут на максимум.
    - все Наследники должны накачать мышцы к тому моменту, когда станут молодыми, причем так, чтобы это бросалось в глаза. В этом состоянии они должны пребывать до момента старения.
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Спорт» до того, как станут пожилыми.


    1.8 Живопись прекрасна
    Основатель преклоняется перед работами великих художников и заражает этим увлечением всю семью

    - Основатель должен иметь черту характера «Художник»
    - Основатель и каждый из Наследников должны нарисовать шедевр любого размера до того, как умрут от старости. Эти картины должны быть вывешены на всеобщее обозрение где-нибудь в Родовом гнезде до конца игры
    - Основатель и все наследники должны развить навык «Рисование» до того, как станут пожилыми


    1.13 Я не алкоголик, правда-правда! *

    - Основатель и все Наследники должны развить навык "Изготовление нектаров" до того, как станут пожилыми
    - Основатель должен построить погреб
    - Основатель должен приобрести нектарницу и "оставить" ее наследникам: все нектары должны быть сделаны на этой машине [в случае глюков машину можно заменить на точно такую же]
    - В подвале должна быть как минимум одна полка, заполненная винами, созданными наследниками (каждому наследнику/основателю по одной полке)
    - В первый день рождения наследника (или старшего ребенка, если наследник еще не выбран) счастливый родитель открывает бутылку, приготовленного им самим нектара лучшего качества
    - Каждый наследник должен создать хотя бы одну партию нектара по фамильному рецепту, открытому основателем


    2.2 Бесстрашие (противоположность Паранойе)
    Стоимость: 2 очка
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию или сигнализацию от воров


    2.10 Соглашатель
    Стоимость: 1 Очко
    Давайте говорить начистоту: ваш Основатель – бесхребетный человек, приспосабливающийся к обстоятельствам. А какие родители, такие и дети

    - каждый сим, живущий в Родовом гнезде, должен соглашаться на достижение всех целей, которые ему предлагают, и, соответственно, вовремя их достигать
    - если вам не удастся достигнуть хотя бы одной из целей, Ограничение считается нарушенным


    2.28 Истинная любовь
    Стоимость: 1 Очко.
    Все члены семьи должны вступать в брак только с теми персонажами, с которыми у них возникло взаимное влечение.
    Запоминайте, кто из знакомых понравился вашему симу при первой встрече.


    На большой кусок роток не разевай – подавишься
    Вы должны выбрать из списка как минимум 2 Ограничения. Если вам удастся на протяжении всей игры не нарушить ни одно из выбранных Ограничений, вы получите 5 Очков

    Пенальти:
    Читать дальше...

    - 1 (за выезд пары основателя за границу без задания)

    Содержание:
    Первое поколение:
    Читать дальше...

    1.1. Джекил. Первый день.
    1.2. Джекил. Моё похищенное сердце.
    1.3. Джекил. Немного рутины и немного драмы.
    1.4. Джекил. Затишье и ветер перемен
    1.5. Джекил. Всё хорошо, и жизнь хороша.
    1.6. Хуанита. Мы.
    1.7. Джекил. L'amour. Toujour. Bonjour.
    1.8. Хуанита. Vive la France!
    1.9. Джекил. Подарочек.
    1.10. Хуанита. Мы и наш малыш.
    1.11. Джекил. Правила дома сидра.
    1.12. Джекил. Проблемы в раю.
    1.13. Хуанита. Чрезвычайно крупное дело.
    1.14. Джекил. Let it snow!
    1.15. Джекил. Египетская командировка.
    1.16. Джекил. Пополнение.
    1.17. Хуанита. День имени Даниэля.
    1.18. Хуанита. Первый раз в первый класс.
    1.19. Джекил. Love is in the air.
    1.20. Хуанита. Китайские сказки.
    1.21. Даниэль. Путь самурая.
    1.22. Джекил. Обо всех понемногу.
    2.23. Даниэль. Два торта.
    1.24. Хуанита. Маленькие детки – маленькие бедки.
    1.25. Даниэль. Семейные традиции.
    1.26. Антония. Одни дома.


    Второе поколение:
    Читать дальше...
    Семейное древо:
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.01.2019 в 23:03. Причина: обновила содержание

  2. Сказали спасибо 7 раз(а):


  3. #136
    Участник Аватар для Dangerstranger
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 36; мне - 47
    Peta, вся жизнь теперь в четвёрке бурлит))
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Сколько у вас розововолосых по городу ходит)
    Это в моей игре фишка семейства Хеннеси. На скрине Бенни и три её сына, и они ещё будут распространять этот весьма экзотичный цвет по городу) Папашу я ни разу не видела, но подозреваю, что волосы - это в него.
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Кстати наследник - копия отца, на мой взгляд... Я уже писала?)
    Когда-то вроде да)
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Ну и кто же? Кто у вас родился?
    С этим я тянуть не буду. Скоро тайна раскроется

  4. #137
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Помним, любим скорбим
    Но мне не нравится этот челлендж. Дэни с его характером должен эпическую жизнь проживать или хотя бы очень длинную)) Он же гениален)))) Ты им вне челленджа не играешь?
    А так - едва вырос, тут же женился, и вот уже ребёнок. А как же погулять? Понервировать домочадцев?
    А ещё нектар делать, к которому, кажется, душа не лежит.

    Если честно, не ожидала, что Хуанита добьёт свою карьеру. Умница симка

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #138
    Участник Аватар для Dangerstranger
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 36; мне - 47
    Lavender, не играю, но он один из моих любимых симов, так что поиграю как-нибудь обязательно
    Что так быстро получилось, это всё я, моя вина.
    Я как увидела, что Дэни хоть кто-то понравился, сразу схватила и женила
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    А ещё нектар делать, к которому, кажется, душа не лежит.
    Это да, нектар и Джекил на пороге старости добивал, и Даниэль мучается :/
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Если честно, не ожидала, что Хуанита добьёт свою карьеру. Умница симка
    А уж как я не ожидала) Надеялась только на садоводство, и то боялась, что превосходные урожаи не добьём, а она удивила)

    А теперь я дам слово жене наследника (:

    _____________________________

    2.11. Марти. Семья.
    Так удивительно и странно, насколько ближе и роднее могут стать люди, не связанные с тобой кровными узам, относительно кровных родственников. Почему меньше, чем за год жизни с Хайдами я поняла, что такое семья, намного яснее и ярче, чем за всю жизнь дома?



    Мать и сестра кажутся мне пришельцами с далёкой планеты.
    Читать дальше...




    Или наоборот, пришелец – это я? Мы вроде говорим, но каждый на своём языке. Что мы с Ригайн за сёстры такие, когда о том, что практически одновременно скоро станем мамами узнаём случайно под самый конец срока?



    Антоша – добрая душа, недавно предложила себя в качестве посланника мира между мной и моей мамой. Инструментом, разумеется, должна была служить душевная песня в её исполнении.
    Будем считать это моим маме свадебным подарком.



    Она-то, кстати, мою свадьбу подарка не удостоила. Бывший мой и тот ерунду какую-то подарил, а родственнички дружно забили.



    Чем больше я общаюсь с Антошей, тем больше понимаю привязанность к ней Дэни. Она действительно чудо. Улыбка, кажется, вообще не способна покинуть её сияющее лицо.
    Она поёт поздравительные открытки на заказ так искренне, будто поздравляет по собственной инициативе старых друзей.
    Вот, на днях Брэйн заказал у неё серенаду для своей…кхм…любимой.



    Я, конечно, не ханжа…А нет, всё-таки ханжа. У меня же когда-то отношения были с этим осликом! А с кем он теперь? Со старушкой, входящий в городской топ-5 старожилов Аппалузы Плейнс. Нормальный вообще, а?

    Топ старичков я с помощью МК посмотрела. Это ведь не криминально? Пользы от этого явно ноль) В основном интересовалась не заглючил ли Маршал, потому как ну вообще очень долго живёт же.



    Самый главный старожил у нас лучший друг моего свёкра – Маршалл Фелиппе. Очень жизнерадостный старичок.



    И для него Антония уже спеть успела. И не раз. Поздравляла с очередным днём рождения и желала ещё большего долголетия.



    Когда наступил день и час икс, Дэни, как назло, рядом не оказалось. Но Джекил не растерялся, посадил меня в свою машину с мигалкой и помчал в сторону больницы. По дороге мы уже и будущего папу вызвонили.



    Родился у меня не малыш, а целых два: двойняшки – мальчик и девочка.
    К моменту их появления как раз и Дэн подоспел… со своим списком имён. Да-да, я ничего не путаю, список имён не мой, а его. Это чудо вознамерилось назвать своего ребёнка обязательно именем кого-нибудь великого, и даже удосужилось набросать для меня список и сподобилось разрешить мне сделать окончательный выбор.
    Продираясь через Гиппократов и Нефертити, я смогла-таки подобрать не только красивые имена, но и даже созвучные. По-моему, созвучно назвать двойняшек - очень мило.



    Итак, добро пожаловать в этот мир, Клеопатра и Леонардо Хайд. Где же тут созвучность? А в сокращении: Клео и Лео же.



    Крик маленьких кулёчков оживил дом Хайдов, наш дом.



    Как раньше все домашние бегали вокруг меня, теперь также забегали вокруг малышей, только с удвоенным рвением.
    Но недолго царила эта атмосфера безмерной радости перед новой жизнью, потому как в дом наш пришла беда.
    Не стало Джекила. Для всех это был настоящий удар, особенно для его жены. Хуанита не могла смириться с тем, что Джекил ушёл так несправедливо рано. Ровно 90 дней



    А она ведь старше мужа на целых десять лет…



    Дэни смерть отца тоже подкосила. Но он не привык выставлять свои чувства напоказ. Он привык писать, использовать собственные эмоции для художественного материала своих книг.



    Темпераментная, как и большинство представительниц её народа, Хуанита такого поведения понять не могла. Она считала отстранённость сына проявлением чёрствости и неуважением к памяти отца.



    Даже улыбка Антоши ненадолго погасла. Но в нашем маленьком городке все всё и обо всех знают, поэтому никто из её клиентов не смел винить девушку в отсутствии хорошего настроения.



    Для неё всё ещё придёт в норму.
    Другое дело – Хуанита. За неё все мы по-настоящему волнуемся.

    Джекил и его баллы:
    Читать дальше...




  7. Сказали спасибо 2 раз(а):


  8. #139
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от Dangerstranger Посмотреть сообщение
    Она-то, кстати, мою свадьбу подарка не удостоила. Бывший мой и тот ерунду какую-то подарил, а родственнички дружно забили.
    Антоша подарок по названию выбирала?
    Цитата Сообщение от Dangerstranger Посмотреть сообщение
    Топ старичков я с помощью МК посмотрела. Это ведь не криминально? Пользы от этого явно ноль)
    Нее) Ноу криминалити))
    Цитата Сообщение от Dangerstranger Посмотреть сообщение
    И для него Антония уже спеть успела. И не раз. Поздравляла с очередным днём рождения и желала ещё большего долголетия.
    Боже. Он хоть в трусах был?

    Джеки такой грустный на скрине с достижениями Как-то он в старости сдал. И с внукам повозиться не успел, обидно(((

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #140
    Участник Аватар для Dangerstranger
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 36; мне - 47
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Антоша подарок по названию выбирала?
    Видимо)
    Самый дешёвый из полученных подарков, зато от души
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Боже. Он хоть в трусах был?
    К сожалению, нет. Запамятовал дедуля, в 114 трудно, видимо, такие мелочи, как обязательное ношение нижнего белья, упомнить)
    Но Антоша держалась стойко
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Как-то он в старости сдал. И с внукам повозиться не успел, обидно(((
    Есть такое(
    Я со своей долгоживущей Хуанитой совсем расслабилась и смерти Джекила вообще не ожидала. Ни внуков не понянчил, ни механику мне не добил: всего пара электроприборов и одна палочка оставалась

  11. #141
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Да, странно, у вас все в городе такие долгожители, а Джекилу так мало времени было отведено.

  12. #142
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Он и в отчётах как-то реже появлялся. Не понравилось ему быть простым пенсионером, наверно(((

  13. #143
    Участник Аватар для Dangerstranger
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 36; мне - 47

    Стыд

    2.12. Антония. С песней по жизни.

    Доброе утро! Доброе же? Трудно сказать наверняка.
    После ухода папы дом наш попытался погрузиться в траурный мрак, и у него бы несомненно получилось, не будь в нём моих крохотных племяшек. Хоть их и двое против нас четверых, но всё равно кажется, что глаз и рук взрослым нам катастрофически не достаёт.
    Марти даже с работы уволилась, чтобы сидеть с Лео и Клео. Теперь у нас в доме аж три домоседа… и я.



    Кажется, только первые солнечные лучики падают из окна на моё лицо и, вот, уже пора вставать. Хоть у меня и свободный график, но заказы на открытки сыпятся с самого раннего утра, а я к своей работе подхожу ответственно. На самом деле куда чаще солнечных лучиков меня будит детский плач, но это не так поэтично.
    Читать дальше...



    Я стараюсь по возможности исполнить все заказанные песни, хоть и приходится частенько жевать бутерброды на ходу по дороге из одного конца города в другой и обратно. Бегать мне приходится на своих двоих, и я остро чувствую нехватку собственного железного коня. Папину полицейскую машину приватизировала мама, и мне как-то неловко её брать. К тому же певица, разъезжающая на машине с мигалкой, это же странно, да?
    Сегодня у ребят из пожарной части был какой-то праздник.



    И нет, это не танец с шестом, это я со второго этажа спускаюсь «как настоящий пожарник».



    Мама грустит, и у меня сердце кровью обливается, что в этой грусти я ничем ей помочь не могу. Но это не значит, что я не пытаюсь! Точнее не я, а мы все.



    Действуем единым фронтом. Флоренс часто заходит к нам в гости, и иногда утаскивает слабо сопротивляющуюся маму к себе.



    Там на подхвате мамины старшие внуки Саул и Сюзи погружают её с головой в мир своих детских проблем и переживаний, маленьких радостей, игрушек, сладостей и конфет.



    Они любят, когда бабушка к ним заходит. У неё всегда есть с собой сладости собственного приготовления и много-много историй из прошлого. Детям всегда кажется, что молодость стариков прошла минимум в каменном веке. Вот они и хмурят скептически брови: как же у бабушки в такие далёкие времена могла быть машина и мобильный телефон (:



    Я тоже способствую тому, чтобы мама выходила развеяться. Она не пропускает ни одного моего выступления. Может пока они проходят не так гладко, как хотелось бы, и выступаю всего лишь в городском парке, но я уже записала небольшой альбом и смотрю в будущее более, чем позитивно.



    Тем более, что в парке всё чаще и чаще оказываются не случайно мимо проходящие люди, а те, кто специально пришёл послушать именно меня. Это очень вдохновляет!



    Мама рассказала, что к ней приходил призрак отца.



    Дэни отнёсся к этому скептически (ещё бы, это же Дэни, я бы очень удивилась, если бы он отреагировал иначе).



    А я маме верю. Просто потому что верю в любовь. А такое сильное чувство, которое связывает родителей, просто не может быть не способно творить чудеса.
    Забавно, что мой счастливо женатый братец меньше верит в силу любви, чем я, девушка, у которой личная жизнь…кхм…я лучше промолчу. А впрочем нет, честно напишу, как есть.



    Итак, мы с Гусом вроде начали снова общаться. Сначала вроде по-дружески, но, наверное, Даниэль прав, и голова моя забита типично девчачьей романтичной лабудой. В общем, я снова понапридумывала себе. Смотрю на него…и сердце поёт, и петь хочется. А он так улыбается. Эх. В общем, диагноз ясен, да?



    И всё вроде замечательно, а потом меня будто градом по голове, мол, свидания наши его не устраивают.
    Ну и ладно. Ну и катись! У меня работы полно и вообще дел куча.





    Крохи растут. По случаю их первого дня рождения закатили небольшую вечеринку, где Дэни, как папа завещал, открыл «лучшую бутыль вина собственного приготовления».



    Стоит отметить, что лучшая была по совместительству ещё и единственной. Мы с Марти, мужественно проглатывая адскую жидкость, хвалили нашего домашнего чудо-винодела, на что он лишь саркастично улыбнулся.
    - Девушки, серьёзно, вам не обязательно врать, чтобы сделать мне приятное. Хоть это и крайне мило, но согласитесь, что похоже, что вместо винограда я заправил нектарницу старыми носками, которые месяц не снимал и регулярно занимался спортом.



    От истины он был не далёк. Клео и Лео очень повезло, что это мы страдали пили за них, а им в силу возраста полагалось лишь тёплое молочко.



    После дня рождения малышей Марти-таки решила, что домоседстовавать хватит, и устроилась на новую работу. Точнее её в этом убедили сотрудники научного института, внимательно наблюдающие за её научными достижениями. Наша домохозяйка звёзды открывает, как орешки щёлкает.



    Она немного сомневалась, как же детки без неё. Но мы её убедили, что возможности упускать не стоит. А за малышами есть кому присмотреть, никакие дополнительные няньки не нужны.



    Когда мне позвонил Гус и взволнованным голосом предложил встретиться, я прямо слышала голос брата в своей голове, говорящий что-то про отсутствие у меня гордости и элементарного чувства собственного достоинства, но…



    Я согласилась встретиться. А когда я подошла к зданию театра, он без лишних слов меня поцеловал. И я растаяла. Ой, мамочки.


  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #144
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Какие лапусики у вас выросли!)

    Надеюсь, Гус перестанет издеваться и возьмется за ум. А то такую девушку упустит)

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #145
    Участник Аватар для Dangerstranger
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 36; мне - 47
    Peta, спасибо)
    Гусю очень повезло, что его соперник внезапно начал стругать детей с сестрой Марти , а то я бы не стала свою девочку мучить, чтобы она за ним так бегала)

Страница 10 из 10 ПерваяПервая 12345678910

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Салливан
    от Nobody в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 778
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 10:36
  3. Legacy Challenge: История семьи Форест
    от Shandy в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 01.04.2010, 11:35
  4. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07
  5. Legacy Challenge: История семьи Монтекки
    от VitaV в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 417
    Последнее сообщение: 02.12.2009, 18:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •