Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Adobe Systems бесплатно раздает программные решения пакета Adobe CS2 Premium Plus

  1. #1
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173

    Adobe Systems бесплатно раздает программные решения пакета Adobe CS2 Premium Plus

    Adobe Photoshop – самое популярное среди графических художников программное обеспечение – можно скачать абсолютно бесплатно.



    Неограниченные лицензии на популярный пакет для платформ Mac и Windows предложил разработчик продукта, компания Adobe Systems Incorporated.

    Получить официально бесплатные лицензии на Photoshop и другие программные решения, входящие в пакет Adobe CS2 Premium Plus, очень просто. Для этого нужно зарегистрироваться на официальном сайте компании. После регистрации вы получите доступ на страницу загрузки с бесплатными серийными номерами для программ Adobe.

    Бесплатный пакет Adobe CS2 Premium Plus включает:

    Photoshop CS2
    Illustrator CS2
    Creative Suite 2
    Acrobat 3D 1.0
    Acrobat Standard 7.0
    Acrobat Pro 8.0
    Audition 3.0
    GoLive CS2
    InCopy CS2
    InDesign CS2
    Photoshop Elements 4.0/5.0
    Adobe Premiere Pro 2.0Photoshop

    Как скачать Adobe Photoshop CS2 для Mac и PC:

    Шаг 1: Откройте эту ссылку.

    Шаг 2: Получите новую учетную запись Adobe ID кликом по кнопке Create an Adobe ID или укажите имя пользователя и пароль, если у вас уже есть аккаунт на сервисе.

    Шаг 3: На странице загрузки найдите строчку с программным продуктом Photoshop CS2.

    Шаг 4: Выберите желаемую операционную систему и подтвердите загрузку Adobe Photoshop CS2.

    Шаг 5: Скопируйте серийный номер рядом со ссылкой на загрузку программы. Используйте его для активации «фотошопа» после загрузки.

    Обратите внимание: приложение доступно только на английском языке. Кроме того, для использования ПО на операционных системах Apple требуются версии Mac OS X 10.2.8–10.3.8 или установленный динамический транслятор Rosetta.

    Adobe предлагает бесплатно скачать Photoshop и другие свои графические программные продукты с единственной просьбой – не выкладывать это ПО на торрент-трекеры и другие файлообменные сервисы.

    Ссылка на источник

  2. #2
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Это ведь очень старые версии?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •