Результаты опроса: Какой вариант политического устройства Украины вы считаете правильным?

Голосовавшие
29. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Федеративное разделение Украины с расширенными полномочиями регионов.

    14 48.28%
  • Я за тотальное подчинение всей Украины Киеву.

    6 20.69%
  • Юго-восток страны должен войти в состав России или стать полностью независимым от Украины.

    8 27.59%
  • Затрудняюсь ответить.

    1 3.45%
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 54

Тема: Будущее Украины: федерация или тоталитарный евромайдан?

  1. #31
    Участник
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Russia, S-Pb
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 20; мне - 38
    Цитата Сообщение от Мамими Посмотреть сообщение
    Можно, я тогда тоже спрошу - а что вы сделали для своей страны? Налоги, например, или что-то, чем можно было бы гордиться. .
    Да, исправно плачу налоги и что? Это уже преступление или подвиг? А то, что нас лечат в поликлинике или больнице -- это кто должен оплачивать и по какой цене? Вот яркий пример -- иностранец, который трудоустраивается в России (из СНГ) должен оформить страховой полис за 1000 рублей в который включена сумма страховых выплат на экстренную поликлиническую помощь в размере 20000 рублей и стационар 30000 рублей в ГОД! А если не страховать, то один прием хирурга в травмпункте обойдется от 1200 руб., плюс -- каждая перевязка от 700 руб. (в зависимости от сложности)! И если не платить налоги (НДФЛ 13%), то можно смело платить за воду, газ и электричество по коммерческой стоимости, да и за жилье тоже исходя из рыночной стоимости, а не ПИБовской! На больницу и скорую помощь рассчитывать тоже не стоит: коммерческая скорая помощь в С-ПБ от 6000 руб., а стационар обойдется (без операций) в 1200-2600 руб. в день!


    Цитата Сообщение от Мамими Посмотреть сообщение
    Почему-то лидеры бандеровцев набрали едва ли два процента голосов на выборах. В сумме, на всех. Почему бы это? Может быть, их не так уж и поддерживают?
    По состоянию на 15 января 2013 года, численность населения Украины составила 45 553 000 человек. Если не считать населения Крыма около 2 000 000 человек, то получается 43 553 000 человек. Соответственно, 2% -- это 871 060 человек!!! Это целый город!!! Целый город фашистов! Львовская область по состоянию переписи 2010 года составляет 788 000 человек! Во Львове проживает 732 009 человек!



    Цитата Сообщение от Мамими Посмотреть сообщение
    А на ваш взгляд, кто был лучшим кандидатом на пост президента на выборах? Мне лично Богомолец нравится, но понятно, что не набрала бы.
    Царев -- набрал бы 99 % на Юго-востоке Украины, но его просто убрали с выборов при помощи боевиков "правого сектора", которые жестоко избили его сразу после теледебатов... пригрозили, что уничтожат его семью, поэтому он вынужден был снять кандидатуру! А вы бы рискнули жизнями своих папы и мамы ради политической карьеры?
    Последний раз редактировалось denlord-spb; 29.05.2014 в 15:45.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #32
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Целый город фашистов!
    Вы, кажется, дезориэнтированы. У слова фашисты другое значение, да и под свастикой сейчас русская молодежь ходит, среди наших не наблюдается.
    ВОЕННЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ КИЕВСКОЙ ХУНТЫ В ДОНЕЦКЕ
    Это не киевская "хунта", но вы, естественно, не любите правду.
    Совсем не воображаемые бандеровцы жгут и убивают людей, умирают эти люди по настоящему. Нет уже никакой украины и не будет больше.
    Наши воображаемые бендеровцы не могут жечь людей, потому что они как раз воображаемые. У нас, как и у вас, НАРОД. Обычный, желающий жить. Украина пишется с большой, как и Россия, и уже очень давно, могли бы знать.


    Не ждала я, что на нашем нейтральном и мирном форуме есть такие люди с такими мнениями. Но мы были друзьями до всего этого, и я надеюсь, что когда все решится, мы мирно простим ваше неуважение к нашей стране, а вы мирно признаете неправоту.

  4. #33
    Фанат Симс Аватар для zyabka
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    Московские Подольчане мы^.^
    Сообщений
    142
    Спасибо
    я - 1,580; мне - 169
    Закройте пожалуйста тему,хоть ссы в глаза,все божья роса.

    на украине

    http://da-dzi.livejournal.com/242896.html

  5. #34
    Участник
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Russia, S-Pb
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 20; мне - 38
    Цитата Сообщение от Exeshnizo Посмотреть сообщение
    Вы, кажется, дезориэнтированы. У слова фашисты другое значение, да и под свастикой сейчас русская молодежь ходит, среди наших не наблюдается.

    Это не киевская "хунта", но вы, естественно, не любите правду.
    Только у Вас, видимо, кристально честные СМИ? И "Правый сектор" -- это абсолютно мирное объединение пацифистов? Может и никакой силовой операции на Юго-востоке Украины нет?

    Цитата Сообщение от Exeshnizo Посмотреть сообщение
    Но мы были друзьями до всего этого, и я надеюсь, что когда все решится, мы мирно простим ваше неуважение к нашей стране, а вы мирно признаете неправоту.
    Особенно расстрел раненых в госпитале и Одесскую бойню мы должны признать справедливыми?

  6. #35
    Новый участник Аватар для Vova80
    Регистрация
    04.06.2014
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Не ругайтесь. Мы много веков жили бок о бок и вместе противостояли иноземным агрессиям. А теперь политики разделили нас и заставляют друг друга ненавидеть. Неужели мы такие управляемые?

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #36
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Только у Вас, видимо, кристально честные СМИ?
    Я не верю НИКАКИМ СМИ, ни нашим, ни вашим. Советую дела то же самое. Я верю людям. Своим друзьям там, где сейчас действия происходят, и там где все спокойно, как в Киеве, так и в Москве.
    Но полтора месяца назад я нечаянно увидела "Вести". Там говорили странные вещи, и мне было жаль русский народ, который этому поверит.
    это абсолютно мирное объединение пацифистов
    Я не знаю. Честно. Мне неоткуда судить, как и вам в особенности.
    Может и никакой силовой операции на Юго-востоке Украины нет?
    Есть, родные рассказали. Но в основном про явно нерусских, никого из наших народов в избиении или нападении не уличили.
    Особенно расстрел раненых в госпитале и Одесскую бойню мы должны признать справедливыми
    Ни вам, ни нам правду не скажут. политические игрища всегда будут иметь 2 картинки. Когда я вижу молодежь с свастикой, я читаю, что это русские, но правда ли это?
    Аналогично про мой народ. Вы МОЖЕТЕ верить в дерьмо, если оно вам надо. А вообще нам всем надо мир и свобода выбора.

  9. #37
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Модераторы, прошу закрыть тему! Сколько можно терпеть!?

  10. #38
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Да, лучше бы закрыть, а то ж всем не терпится.

  11. #39
    Фанат Симс Аватар для zyabka
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    Московские Подольчане мы^.^
    Сообщений
    142
    Спасибо
    я - 1,580; мне - 169
    Кондиционер головного мозга.

    Напоследок, http://colonelcassad.livejournal.com/

    Аминь.

  12. #40
    Участник
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Russia, S-Pb
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 20; мне - 38
    Цитата Сообщение от Vova80 Посмотреть сообщение
    Не ругайтесь. Мы много веков жили бок о бок и вместе противостояли иноземным агрессиям. А теперь политики разделили нас и заставляют друг друга ненавидеть. Неужели мы такие управляемые?
    Вам нужно понять одну простую вещь: только экстремальная ситуация показывает -- кто есть кто! А то, что происходит на Украине -- и есть экстремальная ситуация! Гнойник, как говорится -- вскрылся! И те, кто в "мирное" советское время якобы дремал -- сейчас выдали себя с потрохами! Они потомки УПА и будут дальше отстаивать националистические идеи своих дедов и прадедов, которые всегда ненавидели восточных славян! И религия тоже разделяла эти этнические группы, т. к. христианство имеет ответвления! Ведь неповиновение новой власти Донецкой и Луганской областей -- это по сути аллергическая реакция тех, кто населяет данные регионы к тем, кто диктует новые порядки из Киева! Да, как ни прискорбно -- но это гражданская война!

    Цитата Сообщение от Exeshnizo Посмотреть сообщение
    Я не верю НИКАКИМ СМИ, ни нашим, ни вашим. Советую дела то же самое. Я верю людям. Своим друзьям там, где сейчас действия происходят, и там где все спокойно, как в Киеве, так и в Москве.
    Но полтора месяца назад я нечаянно увидела "Вести". Там говорили странные вещи, и мне было жаль русский народ, который этому поверит.
    Вы так рассказываете про "Вести", будто это сатанинские обряды какие-то! И что вы там увидели? И что ваши друзья из Славянска рассказывают?

    Цитата Сообщение от Exeshnizo Посмотреть сообщение
    Я не знаю. Честно. Мне неоткуда судить, как и вам в особенности.
    А вот я глазки не прикрываю в отличие от вас, Exeshnizo, и вижу все интервью Яроша с его явно не дружелюбными высказываниями в адрес русскоговорящих людей! Он в отличие от вас имеет четкую позицию в отношении всех, кто хочет равноправия на Украине! И мне есть повод определить свою позицию в отношении этого политика и его объединения!

    Цитата Сообщение от Exeshnizo Посмотреть сообщение
    Есть, родные рассказали. Но в основном про явно нерусских, никого из наших народов в избиении или нападении не уличили.
    Вот про этих "нерусских" по-подробнее, пожалуйста!

    Цитата Сообщение от Exeshnizo Посмотреть сообщение
    Ни вам, ни нам правду не скажут. политические игрища всегда будут иметь 2 картинки. Когда я вижу молодежь с свастикой, я читаю, что это русские, но правда ли это?
    Аналогично про мой народ. Вы МОЖЕТЕ верить в дерьмо, если оно вам надо. А вообще нам всем надо мир и свобода выбора.
    Да, не скрою, что в России есть группировки националистического толка, но они не шествуют по главным улицам больших городов с портретами своих кумиров, не контролируют все заведения Москвы (как это происходит в Киеве), а ограничиваются участием в мелких потасовках между другими бандами шпаны или пытаются завязать драку с приезжими гастарбайтерами из Средней Азии... за что тут же попадают под арест! У нас, слава богу, еще политики пока могут контролировать правопорядок!

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Модераторы, прошу закрыть тему! Сколько можно терпеть!?
    Otrava, мы с вами должны... нет, просто обязаны видеть -- с кем имеем дело! Чтобы потом никто не говорил нам, что договариваться Россия не умеет! Вот точно так же неадекватно ведут себя и на высшем уровне те, кто называет себя новой властью в Киеве!

    Цитата Сообщение от Exeshnizo Посмотреть сообщение
    Да, лучше бы закрыть, а то ж всем не терпится.
    Ответьте, пожалуйста, на вопрос,Exeshnizo: а Вы бы своего мужчину отправили участвовать в силовой операции на Юго-востоке Украины в составе нац. гвардии?

  13. #41
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Otrava, мы с вами должны... нет, просто обязаны видеть -- с кем имеем дело! Чтобы потом никто не говорил нам, что договариваться Россия не умеет! Вот точно так же неадекватно ведут себя и на высшем уровне те, кто называет себя новой властью в Киеве!
    Прекратите меня троллить, я тут никого не оскорбила, я только взываю к пониманию... Наша страна имеет право на целостность и независимость, нам, нам обоим лгут наши власти - и из-за этого чвары. И где я неадекватность проявила?
    Ответьте, пожалуйста, на вопрос,Exeshnizo: а Вы бы своего мужчину отправили участвовать в силовой операции на Юго-востоке Украины?
    Я не знаю, у меня нет молодого человека, это страшный выбор. Мне просто очень страшно. Я обычный человек, и мне как и остальным, хочется порядка в державе и адекватного отношения властей к народу и условий жизни получше. Мы повелись на обещания про Европу и европейский благоустрой, потому что хочется лучшего для детей наших. И войны не хочется никакой. Я могу признать, что МОИ власти в многом неправы, фиг его знает, какую игру они там ведут, просто хочется, чтобы страна двигалась вперед. А вы можете позволить себе подумать, что и ваши власти не идеальны?

  14. #42
    Участник
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Russia, S-Pb
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 20; мне - 38
    Цитата Сообщение от Exeshnizo Посмотреть сообщение
    А вы можете позволить себе подумать, что и ваши власти не идеальны?
    Да, могу позволить себе трезво оценивать действия чиновников нашей страны! У нас за это бейсбольной битой по голове не бьют и коктейль Молотова в окна моего дома не кидают! Спасибо, Вам, за прямоту! Я очень бы расстроился, если бы Вы начали ответ на мой вопрос с того, что в Донецке террористы и т. д., но вы отбросили политику в сторону и признались, как лежит на сердце! Спасибо!
    Однако, про "не русских" вы так и не рассказали?

  15. #43
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Однако, про "не русских" вы так и не рассказали?
    Бабушка и тетя сказали, что среди тех, кого называют террористами, видели только лиц с востока, извините, я цитирую как есть "это были не русские парни, которых по телевизору показывают".
    Я не знаю, кто это, террористы, переодетые наши, или "нерусские". Но любой вариант неприятен(

  16. #44
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    denlord-spb, договариваться с фашистами и их наследниками невозможно и даже преступно. Я это говорю, как человек, у которого оба деда погибли на войне, и я видела только их фотографии.
    Что касается адекватности, я забочусь о том, чтобы наш форум не закрыли. Многие из наших форумчан играют в симс, я не хочу, чтобы тут все перегрызлись. Подобные темы это боль для всех, и риторика тут неуместна.
    Я от слез не просыхаю с февраля месяца! Я смотрю канал Россия 24, там каждый час показывают сводки с мест боевых действий. Показывают как по Славянску и Луганску наносят ракетные удары. Показывают как люди с детьми прячутся в подвалах. Показывают как гибнут мирные жители. Показывают ту правду, которую не хотят видеть в Киеве!
    Мне в этой теме хочется сказать только одно - убийцы! И дальнейшая дискуссия невозможна!

  17. Сказали спасибо 4 раз(а):


  18. #45
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Otrava, Ева, полностью мои мысли.
    Убийцы, которые не хотят видеть правды, потому, что с ней придет осознание невероятных преступлений против человечества, которые они совершили.

  19. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •