Результаты опроса: Какой вариант политического устройства Украины вы считаете правильным?

Голосовавшие
29. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Федеративное разделение Украины с расширенными полномочиями регионов.

    14 48.28%
  • Я за тотальное подчинение всей Украины Киеву.

    6 20.69%
  • Юго-восток страны должен войти в состав России или стать полностью независимым от Украины.

    8 27.59%
  • Затрудняюсь ответить.

    1 3.45%
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 54

Тема: Будущее Украины: федерация или тоталитарный евромайдан?

  1. #16
    Фанат Симс
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    381
    Спасибо
    я - 61; мне - 30
    Я не понимаю, почему украина так уперлась рогом из-за предложения федерации? Что в этос трашного? ПРактически все евопейские страны -федерации. США- федерация. Везде есть национальные меньшинтсва. котрым выдают право говрить и учиться на родномс языке. Но украинцы требуют единую Украину. Такое впечатление, что они не понимают смысла слова федерация.

  2. #17
    Участник
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Russia, S-Pb
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 20; мне - 38
    Цитата Сообщение от WoMax Посмотреть сообщение
    На рос. каналах такие трюки сплошь и рядом всю дорогу...
    А реальность размещения беженцев из Украины в приграничных регионах России (Белгородской, Орловской, Брянской областях) тоже ловкий трюк российских СМИ? Это же надо такой бюджет заложить в съем жилых помещений населенных пунктов целых регионов, плюс найти столько массовки говорящих с характерным акцентом, чтобы поверили не только в Москве и Питере, но и местные жители этих регионов (есть конкретные очевидцы, которые ездили в эти регионы недавно), чтобы убедились в реальности размещения у себя в родных населенных пунктах этой армии беженцев... даже Голливуд не смог бы потянуть такой размах!

    Цитата Сообщение от Kelly Посмотреть сообщение
    Я не понимаю, почему украина так уперлась рогом из-за предложения федерации? Что в этос трашного? ПРактически все евопейские страны -федерации. США- федерация. Везде есть национальные меньшинтсва. котрым выдают право говрить и учиться на родномс языке. Но украинцы требуют единую Украину. Такое впечатление, что они не понимают смысла слова федерация.
    Они считают, что сжигать заживо людей, расстреливать населенные пункты из минометов -- это и есть "евроинтеграция"! А вы хотите, чтобы они вам показали, как они понимают слово "федерация"?
    Последний раз редактировалось denlord-spb; 26.05.2014 в 14:21.

  3. #18
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Цитата Сообщение от WoMax Посмотреть сообщение
    На рос. каналах такие трюки сплошь и рядом всю дорогу. До переворота показывали пустой майдан (съемки за неск. дней до самого митинга), типа там людей нету и слухи о митинге преувеличены. Позже как началась заваруха показывали уже очереди беженцев из Украины на границе с РФ, а на видео мелькнула табличка с надписью "Шегини" (КПП на границе с Польшей).
    А тут надо строить выводы из фактов, а не из картинок ЛЮБЫХ ТЕЛЕКАНАЛОВ , хотябы потому что такие мелкие замены бывают по совершенно разным причинам и зачастую техническим причинам. Чтобы далеко не ходить и отвлечь вас от политики ... у нас снимали про наш филиал в Тульской области сюжет для местного телевидения. Так оператор сначала долго снимал фасад соседнего здания и репортера на его фоне. Просто им соседский фасад эстетически больше понравился. А дальше шел сюжет про наш завод - там типа юбилей был. Просто зачастую недостающие по сюжету сцены забытие отснять или не отснятые по каким-либо причинам заменяют на картинку из фондов.

    Кстати, а разьве мужское население с российскими паспортами после окончания выборов досрочно выигранных миллиардером Порошенко как раз сильно засветившимся в создании этого майдана , стали пускать? Как раз Порошенко в своей агитации говорил о скором координальном изменении ситуаци с восточными областями и какжется никто не думает что эти изменения будут мирными. Потому как после истории с арестом журналистов LifeNews по подставным обвинениям, обвинением их в том, что они замаскированные боевики и их дальнейшим освобождением только под сильным прессингом, гибелью итальянского журналиста и его переводчика , пропажей съемочных групп иностранных журналистов, просто хочется понять... А кто вообще там снимает? Там осталось кому снимать, кроме отредактированной пропаганды официальных украинских властей. Так что как могут, так и иллюстрируют картинку - отрывками съемок для иностранных новостей, а уж что там смонтировали ...

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #19
    Забанен
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    Lemberg
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 5; мне - 11
    А тут надо строить выводы из фактов, а не из картинок ЛЮБЫХ ТЕЛЕКАНАЛОВ , хотябы потому что такие мелкие замены бывают по совершенно разным причинам и зачастую техническим причинам. Чтобы далеко не ходить и отвлечь вас от политики ... у нас снимали про наш филиал в Тульской области сюжет для местного телевидения. Так оператор сначала долго снимал фасад соседнего здания и репортера на его фоне. Просто им соседский фасад эстетически больше понравился. А дальше шел сюжет про наш завод - там типа юбилей был. Просто зачастую недостающие по сюжету сцены забытие отснять или не отснятые по каким-либо причинам заменяют на картинку из фондов.
    OK)) Они перепутали западную границу с восточной и Славянск c Кабардино-Балкарией))) И еще тонну гуано, которое выдавали за правду посл пол года.
    Насчет журналистов в Славянске - кто ж туда поедет если там людей похищают и потом либо выкуп просят либо на пленных обменивают. Только чеченским пособникам под прикрытием журналистов туда путь и открыт. Остальные едут на свой страх и риск.

    Вообще оч. много что то лиц кавказской национальности появилось в рядах народно ополчения ДНР. С чего бы это

    Но видео просачиваются, благо местные снимают. Наелись уже новой власти:


    Последний раз редактировалось WoMax; 27.05.2014 в 03:15.

  6. #20
    Фанат Симс Аватар для zyabka
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    Московские Подольчане мы^.^
    Сообщений
    142
    Спасибо
    я - 1,580; мне - 169
    Женщины Краматорска!?
    Там же в комментах на ютубе пояснили какие это местные..Имеющий глаза да увидит!

    — А зачем Вы стояли на Майдане?
    — Против олигархов, за свободу!
    — А зачем опять олигарха выбрали?
    — Сдохни, путинский раб, ватник, сволочь, сдохни...!!!

    Сначала надо сжечь сограждан
    Потом из пушек расстрелять
    Чтоб к новостям об этом ставить
    хештег #единаястрана

    Дончане, наши кандидаты
    Штурмуют ваши города
    Чтоб вы случайно не забыли
    Пойти за них голосовать

    В Крыму погибли все туристы
    Тымчук сегодня рассказал
    Объели пальмы колорады
    И море утекло в Херсон

    Видал Свободу на Майдане
    Заезжий русский либерал.
    Видал Тризуб и Белый молот
    А вот фашистов не видал

    Мы против власти олигархов
    Три месяца твердил майдан
    А кто сейчас об этом вспомнит
    Тот провокатор и москаль

    5 лярдов $ серебренников
    Последний раз редактировалось zyabka; 27.05.2014 в 12:51.

  7. Сказали спасибо 5 раз(а):


  8. #21
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528
    — А зачем Вы стояли на Майдане?
    — Против олигархов, за свободу!
    — А зачем опять олигарха выбрали?
    — Сдохни, путинский раб, ватник, сволочь, сдохни...!!!


    Видите ли, в чем дело. В идеале власть должна быть для народа, а не народ для власти. А чтобы так было, должна существовать обратная связь - ну, хотя бы честные и прозрачные выборы. Хорошо бы еще законодательство и суды независимые, но это уже фантастика. А когда власть не меняется уже эн знает сколько лет, то она начинает наглеть, теряет связь с реальностью. В результате появляется кооператив Озеро и золотые батоны.

    Украинцы выбрали себе не вождя, не отца всей страны. Они выбрали наемного работника, менеджера, который уже доказал, что умеет управлять. И он знает, что если зарвется, то ничего хорошего его не ждет.
    К тому же Янукович сначала стал президентом, а потом олигархом, угадайте на какие средства ему это удалось. А Порошенко - сначала олигархом, а потом президентом. Есть нюанс. К тому же не на нефти и газе, не на накрутках монопольных цен. У него реальное производство, и он вроде бы пока ничего не скрывает. Ну и по интервью кажется умным мужиком.
    В любом случае - слава богу, что Юлю не выбрали.

    А если по теме - я считаю, что федеральное устройство больше подходит Украине - очень уж она разнородная, с разными интересами у регионов. Но не сейчас, для новой власти это слишком сложная задача, других полно. Ну и слишком велик был бы соблазн для всех заинтересованных сторон поставить управлять регионами марионетки.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #22
    Фанат Симс Аватар для zyabka
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    Московские Подольчане мы^.^
    Сообщений
    142
    Спасибо
    я - 1,580; мне - 169
    я считаю, что федеральное устройство больше подходит Украине
    Да не дадут Украине никакой федерализации,новые хозяйчики,которым денешку за правильную демократию отдавать надо.
    Любопытная статейка http://pravosudija.net/article/kiev-svetskaya-hronika.

    Ну и по интервью кажется умным мужиком.
    Этот умный мужик хорошо начал свой срок..более 100 убитых на ЮВ...

  11. Сказали спасибо 3 раз(а):


  12. #23
    Участник
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Russia, S-Pb
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 20; мне - 38
    Цитата Сообщение от Мамими Посмотреть сообщение


    Видите ли, в чем дело. В идеале власть должна быть для народа, а не народ для власти. А чтобы так было, должна существовать обратная связь - ну, хотя бы честные и прозрачные выборы. Хорошо бы еще законодательство и суды независимые, но это уже фантастика. А когда власть не меняется уже эн знает сколько лет, то она начинает наглеть, теряет связь с реальностью. В результате появляется кооператив Озеро и золотые батоны.
    Вот чему вас научила оранжевая революция, так это словоплетству: изворачиваетесь, как уж на сковородке -- и выборы "прозрачные" без Царева и при отсутствии избирательных участков в Донецке (откуда там 34%???) и Порошенко якобы не был никогда у власти (министром-то был или забыли уже? )! А про кооператив "Озеро" можете не напоминать, т. к. даже у ваших кумиров -- США, клан Кеннеди тоже не такой уж и безупречный был! По крайней мере не мы на Украину ездим в качестве гастарбайтеров, а наоборот!

    Цитата Сообщение от Мамими Посмотреть сообщение
    Украинцы выбрали себе не вождя, не отца всей страны. Они выбрали наемного работника, менеджера, который уже доказал, что умеет управлять. И он знает, что если зарвется, то ничего хорошего его не ждет.
    Или президент купил себе страну! Цыплят, как говорится -- по осени считают! Вот увидите, как он всем выкатит счет за свою "наемную" работу!
    Цитата Сообщение от Мамими Посмотреть сообщение
    К тому же Янукович сначала стал президентом, а потом олигархом, угадайте на какие средства ему это удалось. А Порошенко - сначала олигархом, а потом президентом. Есть нюанс. К тому же не на нефти и газе, не на накрутках монопольных цен. У него реальное производство, и он вроде бы пока ничего не скрывает. Ну и по интервью кажется умным мужиком.
    Еще нам понравились закулисные маты Порошенко -- очень "умные" речи! Улавливаем разницу: Янукович был избран, как лидер партии, т. е. человек, который был уже давно в профессиональной политике, а Порошенко решил проплатить все и сразу -- и бунт и свое президентство! Вот теперь вы увидите, что начнется в стране -- осень уже не за горами, а жрать и обогревать дом будет нечем... пойдете теперь продавать свои органы, как это делают вступившие в еврозону жители балкан (кстати, чтоб вы знали: в германских и австрийских клиниках очень ждут поступлений органов от здоровых доноров из восточной Европыhttp://www.dw.de/%D0%B2-%D0%BE%D1%87...%B2/a-14826091)! А сказочки про наживших себе капитал и знающих, как заработать денежки для других и что из этого вышло -- уже проходили на уроках истории, но вы, видимо, эти уроки прогуляли (покрышки жгли)!
    Цитата Сообщение от Мамими Посмотреть сообщение
    В любом случае - слава богу, что Юлю не выбрали.
    Я бы тогда окончательно разочаровался в мудрости украинского народа! Опять выбрать того, кто поставил народ на колени перед всем миром???

    Цитата Сообщение от Мамими Посмотреть сообщение
    А если по теме - я считаю, что федеральное устройство больше подходит Украине - очень уж она разнородная, с разными интересами у регионов. Но не сейчас, для новой власти это слишком сложная задача, других полно. Ну и слишком велик был бы соблазн для всех заинтересованных сторон поставить управлять регионами марионетки.
    Ну хоть здесь не все потеряно в отношении логики! Хотя примитивность стратегии "новой" власти вы тоже не отрицаете!
    P.S. Зачем стояли на майдане и снова выбрали олигарха? Потому, что он оплатил их стояние на майдане... еда, палатки, покрышки, суточные деньги (на карманные расходы), дрова, каски, бейсбольные биты, экипировку! Зачем задавать глупые вопросы?
    Последний раз редактировалось denlord-spb; 27.05.2014 в 20:34.

  13. Сказали спасибо 2 раз(а):


  14. #24
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528
    Этот умный мужик хорошо начал свой срок..более 100 убитых на ЮВ...
    Вообще-то он еще не начал свой срок. В права президента он вступит после инаугурации.

    denlord-spb вы разговариваете с воображаемыми бандеровцами в вашей голове? Не буду вам мешать, пожалуй. Посмотреть в профиль или хотя бы под аватарку для вас, наверное, слишком сложная задача

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #25
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Совсем на воображаемые бандеровцы жгут и убивают людей, умирают эти люди по настоящему. Нет уже никакой украины и не будет больше.

  17. #26
    Забанен
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    Lemberg
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 5; мне - 11
    Янукович был избран, как лидер партии, т. е. человек, который был уже давно в профессиональной политике
    ну да, еще тот проФФессор)) любитель стихов Анны АхмЕтовой)

    Потому, что он оплатил их стояние на майдане... еда, палатки, покрышки, суточные деньги (на карманные расходы), дрова, каски, бейсбольные биты, экипировку!
    Ага, оОочень логично. За суточные люди на смерть пошли и погибли от картечи намотанной на светошумовые гранаты. А потом подумали, что маловато заработали и снова пошли в лобовую и снова погибли но уже от пуль снайперов. Хорошо у Вас СМИ зомбируют работают

    Вот теперь вы увидите, что начнется в стране -- осень уже не за горами, а жрать и обогревать дом будет нечем... пойдете теперь продавать свои органы, как это делают вступившие в еврозону жители балкан (кстати, чтоб вы знали: в германских и австрийских клиниках очень ждут поступлений органов от здоровых доноров из восточной Европы
    где такую траву продают?

    Нет уже никакой украины и не будет больше.
    Была, есть и всегда будет.

    А вот всякие ДНР, ЛНР признанными не были и не будут никогда. Через границу сегодня прорвались со стороны РФ несколько грузовиков с оружием, но террористов это уже не спасет. ДНР в панике объявили эвакуацию со Славянска. Морги переполнены трупами. Абвер скулил о возможности сохранения ему жизни.

    Скорее всего развязка уже близко. Вероятность вторжения "миротвоческих сил" Путина околонулевая. Перспектива падения мировых цен на нефть для него хуже наличия атомной бомбы у правого сектора.

  18. #27
    Фанат Симс Аватар для zyabka
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    Московские Подольчане мы^.^
    Сообщений
    142
    Спасибо
    я - 1,580; мне - 169
    Через границу сегодня прорвались со стороны РФ несколько грузовиков с оружием
    Хорошо у Вас СМИ зомбируют работают
    Фото,видео,номера оружия и машин?

    http://www.youtube.com/watch?v=nhdcFQFxfnw#t=81

    Мамими

    Дочь офицера?



    Может инаугурацию он еще и не принял а уже такое творит!



    ВОЕННЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ КИЕВСКОЙ ХУНТЫ В ДОНЕЦКЕ
    Список жертв (обновляется):
    1. Белоусова Наталья Александровна — 1962 г. р., проникающее ранение грудной клетки.
    2. Боровик Федор Иванович — 1943 г. р., ранение в паховую область, возле аэропорта.
    3. Брюханов Руслан Петрович — 1972 г. р., колотая рана грудной клетки, неизвестные напали возле воинской части по ул. Стратонавтов.
    4. Бударин Юрий Николаевич, 1970 г. р., огнестрельное ранение на территории аэропорта.
    5. Гречко Сергей Владимирович — 1955 г. р., закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, избит неизвестными в аэропорту.
    6. Дадаев Мурат Ламалиевич — 1983 г. р., получил ранение при неустановленных обстоятельствах.
    7. Кийчик Владимир Евгеньевич — 1951 г. р., огнестрельные ранения, неизвестные расстреляли возле посадки на Путиловке.
    8. Кузнецов Максим Олегович, 1985 г. р., огнестрельное ранение правой нижней конечности.
    9. Малый Алексей — ок. 1975 г.р., ранение в район бедра, сотрудник аэропорта.

    10. Обух Константин Александрович, 1987 г. р., травматический шок, огнестрельное ранение обеих ног, получено при неустановленных обстоятельствах.
    11. Погр****к Родион Владимирович, 1993 г. р., осколочное ранение, пострадал при взрыве на ж/д вокзале.
    12. Погр****к Роман Александрович — 1993 г. р., осколочные ранения.
    13. Степин Дмитрий Александрович — 1992 г. р, огнестрельное ранение, был обстрелян неизвестными у воинской части по ул. Стратонавтов.
    14. Стрюмов Адлан Абду Карим — 1971 г. р., огнестрельное ранение на территории аэропорта.
    15. Титоренко Максим Владимирович — 1978 г. р., огнестрельное ранение левой руки и ноги.
    16. Языбчан Игорь Андроникович, 1987 г. р., огнестрельное ранение, открытый перелом правой верхней конечности.
    17. Бетанедов Джамбулат Лан-Алиевич 1986 г. р., осколочное ранение грудной клетки, от полученных травм скончался.
    18. Иванов Сергей Владимирович — 1976 г.р., огнестрельное ранение грудной клетки, от полученных травм скончался.
    19. Носов Руслан Васильевич — 1987 г. р., огнестрельное ранение, инородное тело в области грудной клетки, от полученных травм скончался.
    20. Труп неизвестной женщины без головы. обнаружен в р-не ж/д вокзала.
    21. Труп неизвестного мужчины, пострадал в результате взрыва возле детской поликлиники.
    22. Труп неизвестного мужчины с огнестрельным ранением головы.


    По поводу развидения бандеровцев и фашистов на Украине,этому заболеванию давно есть название-"обскурантизм",офтальмолог бессильны,увы.



    Последний раз редактировалось zyabka; 28.05.2014 в 09:18.

  19. Сказали спасибо 2 раз(а):


  20. #28
    Участник
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Russia, S-Pb
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 20; мне - 38
    Цитата Сообщение от Мамими Посмотреть сообщение
    Вообще-то он еще не начал свой срок. В права президента он вступит после инаугурации.
    Тем более он преступник, раз отдает такие приказы, еще не вступив на должность!

    Цитата Сообщение от Мамими Посмотреть сообщение
    denlord-spb вы разговариваете с воображаемыми бандеровцами в вашей голове? Не буду вам мешать, пожалуй. Посмотреть в профиль или хотя бы под аватарку для вас, наверное, слишком сложная задача
    "Прогулок по Киеву" и звонких фраз в поддержку Порошенко вполне достаточно, чтобы понимать кто вы, даже если адрес регистрации у вас -- Москва!

    Цитата Сообщение от WoMax Посмотреть сообщение
    ну да, еще тот проФФессор)) любитель стихов Анны АхмЕтовой)


    Ага, оОочень логично. За суточные люди на смерть пошли и погибли от картечи намотанной на светошумовые гранаты. А потом подумали, что маловато заработали и снова пошли в лобовую и снова погибли но уже от пуль снайперов. Хорошо у Вас СМИ зомбируют работают
    Ух ты, а ООН куда же смотрел???? Если отряды милиции кидали в "безоружных" митингующих взрывчатку???



    Цитата Сообщение от WoMax Посмотреть сообщение
    где такую траву продают?
    На майдане!

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #29
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528
    Мамими
    Дочь офицера?
    Не угадали. Будете гадать дальше?
    А в этом разделе принято переходить на личности? Можно, я тогда тоже спрошу - а что вы сделали для своей страны? Налоги, например, или что-то, чем можно было бы гордиться.

    По поводу развидения бандеровцев и фашистов на Украине,этому заболеванию давно есть название-"обскурантизм",офтальмолог бессильны,увы.
    Почему-то лидеры бандеровцев набрали едва ли два процента голосов на выборах. В сумме, на всех. Почему бы это? Может быть, их не так уж и поддерживают?


    и звонких фраз в поддержку Порошенко
    А на ваш взгляд, кто был лучшим кандидатом на пост президента на выборах? Мне лично Богомолец нравится, но понятно, что не набрала бы.

  23. #30
    Фанат Симс Аватар для zyabka
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    Московские Подольчане мы^.^
    Сообщений
    142
    Спасибо
    я - 1,580; мне - 169
    Будете гадать дальше?
    Это не гадание,скорее риторический вопрос

    Где переход на личности?

    Можно, я тогда тоже спрошу - а что вы сделали для своей страны? Налоги, например, или что-то, чем можно было бы гордиться
    Нет,нельзя.

    Почему-то лидеры бандеровцев набрали едва ли два процента голосов на выборах
    Ляшко со счетов почему списываем?

  24. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •