Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 133

Тема: Perfect Mother Challenge Rules - история Арлин Рикс [завершен]

  1. #1
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    Perfect Mother Challenge Rules - история Арлин Рикс [завершен]

    Арлин – самая обычная девушка, каких в симо-мире много. С самого рождения она воспитывалась в детском доме и своих родителей не знала. Возможно, из-за того, что ее все время окружало много симов, выросла она коммуникабельной. А тяжелая судьба сироты привила желание стать экстрасенсом. Ну а что? Сиди себе, ничего не делай, только втирай несчастным то, что хотят от тебя услышать. Да еще деньги за это получай.
    И свято верила в то, что у нее обязательно получится надувать доверчивых граждан. Государство выполнило свою часть договора, предоставив Арлин жилье по окончании средней школы в виде небольшого участка в Аппалузе Пленс. На этом забота о девушке со стороны администрации детского дома закончилась.

    Читать дальше...


  2. #2
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Ух ты, а я думала, ты Ап начнешь
    Удачи в надувательстве граждан

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #3
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Арлин вошла в пору своего совершеннолетия и теперь должна была сама позаботиться о своем благополучии. Выделенных карманных денег хватило только на то, что бы добраться до своего будущего дома и немного перекусить в дороге.

    Первым делом, осмотревшись на местности, она приступила к осуществлению своей главной мечты жизни. И как только принесли газету, быстро нашла нужную вакансию. Жаль было, что на работу выходить только на следующее утро. Кушать уже сегодня захочется, а денег нет.

    Впереди маячил целый день безделья, который девушка решила провести с небольшой для себя пользой. Во-первых, желательно познакомиться поближе с местностью, в которой ей предстояло жить по воле случая. Во-вторых, найти то злачное место, где можно было поесть нахаляву. В результате, погуляв по центру города, поглазев на полки в книжном магазине, от жары спряталась в библиотеке. В каком-то фильме она однажды видела, как молодая особа искала себе мужа именно здесь. А Арлин очень хотелось замуж. Желательно за сима со своим домом и хотя бы небольшими средствами на счету.

    К полудню библиотека быстро начала заполняться народом. Арлин, делая вид, что читает, выбранное ею произведение, исподлобья внимательно следила за проходящими мимо симами.

    И быстро пришла к неутешительным выводам: здесь либо все мужики не любят читать… Тогда найдется ли тема для разговора с такими особями? Либо они спят до обеда по выходным. А вдруг Аппалуза Плейнс – город невест? От последней мысли ей что-то даже стало не хорошо. И она пошла прогуляться еще немного. В конце концов, какой нормальный сим будет сидеть в душном пыльном помещении в воскресенье в погожий летний день?

    Арлин довольно долго бродила по улицам, пока не забрела в парк, где стояли грили. А это значило, что кто-нибудь из местного населения, мог устроить здесь пикник. Надо было всего лишь немного подождать. Время уже приближалось к обеду. Судя по качелям, парк был оборудован под детскую площадку. Но ни одного ребенка здесь не было. Зато народ с охотой выгуливал в этом парке собак.

    Заговорить о прелестном щеночке показалось прекрасным поводом для знакомства. Парня звали Квинси, он был словоохотлив и дружелюбен. Готовый сопровождать Арлин весь день, показывая достопримечательности города. У Арлин даже скользнула мысль – а вдруг и в ресторан сводит? Желудок уже неприятно начинал урчать. Но дама, сидящая неподалеку на скамейке, уж больно явно следила за ними, кажется даже вслушиваясь в каждое слово, произносимое мужчиной. И Арлин начала подозревать, что это либо его пассия, либо, еще хуже – жена.

    Благо на горизонте появился еще один, очень даже представительно одетый сим. Сделав вид, что это ее давний знакомый, Арлин быстро распрощалась с Квинси.

    И по идее, ей теперь непременно надо было подойти к этому парню и поздороваться. Иначе, в глазах Квинси все выглядело бы довольно странно. Ну, первое знакомство прошло удачно, ее никто не послал, так почему бы не повторить и не закрепить такой полезный для себя опыт? Набравшись немного наглости в душе, Арлин смело подошла к симу в белом, делая вид, что знает его уже сто лет. В конце концов, попросить прощение и объяснить, что обозналась, никогда будет не поздно. А парень как будто этого и ждал, и поддержал ее игру. Он же сюда пришел гулять, веселиться и общаться, в конце концов.

    Приближались сумерки, парк заполнялся все большим и большим количеством симов. Но никто не торопился жарить хот-доги.

    А потом стемнело. Арлин кажется все, что хотела уже узнала о парне. Звали его Гавейном работал в больнице и был закоренелым холостяком. Он с удовольствием слушал болтавню своей новой знакомой, искренне веселился ее шуткам. Но даже не думал пригласить ее в ресторан. Или хотя бы в дешевую забегаловку.

    И тогда ей подумалось, что надо быть немного поласковее с парнем, что бы в нем проснулись желания. И он обязательно ее тогда накормит в дорогом ресторане. Ведь расставаться с такой замечательной и красивой девушкой ему совсем не захочется.

    Дело быстро дошло до поцелуев. Гавейн с полной готовностью и большим желанием принял все ухаживания.

    И его сердце растопилось. И посадил он девушку в дорогущий автомобиль и прокатил по городу вплоть до самого театра. Время было позднее и о работе буфета в этом заведении можно было только мечтать.

    После театра Гавейн заторопился домой, было реально поздно, а ему рано вставать на работу. Чмокнув Арлин в щечку, и пообещав обязательного продолжения знакомства, он запрыгнул в свой дорогущий автомобиль и скрылся в тумане. Но Арлин была счастлива. У нее теперь был бойфренд, владеющий неисчислимыми богатствами. И скорее всего, она станет совладелицей всей этой роскоши.

    Все радужные мысли быстро разбились о реальность происходящего. А реальностью был сильный голод, грозящий обернуться обмороком
    И возможность переспать только на диванчике в библиотеке, пока весь народ спит в своих уютных, теплых кроватях у себя дома.
    Последний раз редактировалось Peta; 08.04.2014 в 16:33.

  5. #4
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Ух ты, а я думала, ты Ап начнешь
    Удачи в надувательстве граждан
    Спасибо)))
    Какой ап? У меня же еще династия есть? Я разве могу на него замахнуться?
    Тем более у меня стоит большой вопрос: я не знаю какую тему выкладывать если что( У меня есть Ап, Еженедельник и A Holy Sanctuary) Периодически играю сразу во все) Вот такая я вот жадная) Так что пока по миникам) Тем более, что этот челлендж реально сложный. Я даже не представляю - успеет моя симка родить десятерых детей или нет, и при этом еще вершины карьеры достичь. Я ни разу не проходила эту карьеру до конца. Но то сколько играла, моим симам очень редко давали повышения в ней.

  6. #5
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Какой ап? У меня же еще династия есть
    Точно))) Я все никак не доберусь до тебя, вечно на какую-нибудь фигню отвлекаюсь

    Надо было к ухажеру в гости напрашиваться, к холодильнику поближе А то знаем мы, чем они в этих театрах занимаются

  7. #6
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    На напрашивания в гости много времени бы ушло. Они были совсем в другом конце города. А у нас время. Хотелось до полуночи уже все сделать)

  8. #7
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Проснувшись с утра, Арлин поняла, что голод никуда не ушел, напротив, усилился и уже не давал адекватно мыслить. В мозгах стучала только одна мысль – побыстрее на работу там бесплатно кормят.

    Напротив нее с книгой в руке устроился интересный молодой человек.

    Но глядя на него, она вдруг почувствовала приступ тошноты. Назвать это отравлением было невозможно. Скорее обострением гастрита на фоне голода. Но Арлин начала подозревать совершенно другую причину своего недомогания. Она много читала в детском доме о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной и прекрасно знала к чему может привести близость. Да и о первых симптомах беременности была наслышана и от своих детдомовских подруг и по тем же книгам.

    Размышлять по поводу, что теперь делать, было некогда. Приближалось рабочее время, решение хотя бы одной, но самой главной на данный момент, проблемы голода.

    Пока нет своей клиентуры, пока Арлин учится у более опытных экстрасенсов, рабочий день у нее короткий. С одной стороны это хорошо. В ее положении переутомляться вредно. С другой стороны платят за такую неквалифицированную работу слишком мало, что бы начать строительство собственного дома. Денег хватает только на еду.
    Арлин успела привыкнуть к тому, что ее дом – это вся Аппалуза. Помыться можно в спортзале или в одном из парков города, где проходят летние представления артистов. В магазине купить поесть овощей или фруктов. Готовить все равно не на чем. А спать лучше в библиотеке, на мягком диване.
    Когда Арлин мылась в туалетной комнате спортзала, раздался телефонный звонок. Счастью ее не было предела Ведь звонил ее любимый богатенький буратино, справиться о здоровье его маленькой девочки.

    Она не стала ему сообщать о своей беременности по телефону. Кто знает, какая реакция будет у парня на эту новость. Вдруг испугается и больше никогда не появится в ее поле зрения? Но Арлин была счастлива уже от того, что он вспомнил и позвонил ей. И так ей стало хорошо, что она пустилась в пляс посреди спортзала.

    Да, ни одна она в поле кувыркалась. Вон симка даже умудряется тяжести ногами поднимать в таком состоянии. Говорят мышцы ног укрепляет, рожать будет легче. Значит и ей, Арлин, пора о будущем малыше задуматься. И о предстоящих родах. Раз максис дал малыша, значит даст возможность его вырастить. Кто знает вдруг Гавейн обрадуется и тут же ее домой к себе заберет. Родится у них принцесса, которая будет спать на шелковых простынях и купаться в молочных ваннах?

    Вот так вся в размышлениях и радостной эйфории, не заметила как вышла из спортзала и уже добралась до продуктового магазина. Мечты мечтами, а о еде надо подумать сейчас, и всю свою малюсенькую зарплату спустила на листья салата.

    Во вторник мало того,что ее отправили в декрет, так еще и выходной в этот день был законный, денег не дали совсем. Арлин не забыла о том, о чем думала накануне – грамотному подходу к рождению ребенка. Поэтому с утра полазив по пыльным полкам городской библиотеки, выудила из ее недр нужную литературу и уселась с ней поудобнее в кресле.

    Временами от этого занятия ее отвлекали кошки, устроившие концерт в зале библиотеки. Животных в Аппалузе любили буквально все. Им многое прощалось и разрешалось. Поэтому никто даже не подумал выгнать живность на улицу.

    Но читать их рев реально мешал. Арлин пришлось прерваться и подумать заодно о хлебе насущном. Салат быстро закончится, если есть только его. Заодно надо размять затекшие от просиживания косточки, и свежий воздух малышу полезен. А рекламные щиты призывали обязательно посетить фестиваль лета. Туда то Арлин и отправилась в поисках провизии.

    Там она весело провела время, проиграла одному ковбою тарелку хот догов. Познакомилась с ним, поболтала. Только их милое общение было прервано рвотными позывами, последний хот дог оказался лишним. Арлин извинившись за прерванный разговор, кинулась в уборную.

    Вернувшись на поле, увидела, что Чак занят очередным конкурсом. И вокруг него собралась масса симок. Шанс подружиться с этим парнем был упущен. Арлин решила вернуться в спортзал, привести себя там в порядок, а дальше ее ждал уже полюбившийся мягкий диван в библиотеке. Заходя в спорзал, она скинула смс своему любимому Гавейну

    Какого же было ее удивление, когда войдя в зал она увидела его там.

    Парень прекрасно знал, что ближе к вечеру Арлин приходит сюда. Поэтому ждал ее, соскучившись со времени последней встречи. И был совсем не удивлен, что девушка за это время заметно поправилась. Не удивлен и не испуган. Вечер начинался великолепно, они веселились, танцевали, обнимались и целовались у всех на глазах.

    Но тему будущего Гавейн старательно обходил стороной весь вечер. Он был врачом и не мог не понять причины таких явных изменений в теле своей девушки.
    А потом и вовсе сославшись на неотложные дела, но обещав в скором времени вернуться, отправился домой. Оставив свою Арлин посреди зала в полном замешательстве.

    Время шло, от Гавейна больше не было вестей. Сама Арлин звонить ему не решалась, боялась показаться слишком навязчивой и надоедливой.
    Перед родами случай свел ее с одним бездомным музыкантом. Парень жил у своего друга и подумывал прикупить себе участок в Аппалузе. Но ему не хватало времени и денег на осуществление этой мечты.

    Арлин к этому моменту охватил страх перед будущим. Она ясно понимала теперь, что ребенок свяжет ее по рукам. И им придется влачить нищенскую жизнь бомжей. Потому что нанять няню ей не на что, а значит работать она не сможет, пока ребенок не пойдет в школу. Эти страхи Арлин и вывалила невольно на своего нового и единственного в этом городе друга.

    Джонни оказался отзывчивым парнем. ОН предложил пожить вместе немного, пока Арлин не встанет на ноги. А с собой из дома своего друга, прихватил жеребенка по имени Кармен. Эта лошадка в будущем могла принести молодой маме много пользы.

    Не успела Арлин порадоваться решению ее проблемы, как начались схватки. Джонни с Кармен с волнением ждали ее возвращения домой из больницы. И она вернулась, неся на руках маленькую девочку, которую уже успела назвать Клотильдой. А следом за ними из машины вылез отец малютки, Гавейн.

    И вновь Арлин поверила в слова обещаний своего любимого. И попросив Джонни присмотреть за Кло, отправилась с Гавейном на край света.

    Джонни понятия не имел, где провела ночь Арлин. Он покормил Кармен, взял Кло на руки и отправился с ней в библиотеку. Куда к утру вернулась и молодая мамочка.

    После чего Джонни смог вернуться к жеребенку, страдающему к этому моменту от одиночества.

    Жизнь для Джонни уже не казалась такой радужной. Несмотря на то, что Арлин клятвенно его уверяла после возвращения, что обязательно с Кло переедет к отцу ребенка в скором времени. А этот участок она с удовольствием подарит ему.

    Шло время, Гавейн снова пропал из поля зрения девушки. Даже Арлин уже стало ясно, что этот белобрысый богатенький мальчик никогда не женится на ней. А на Кло ему было наплевать. Очередной приступ тошноты, заставил, наконец Арлин снять розовые очки и понять, что жить в богатстве с Гавейном ей не светит никогда.

    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Peta; 08.04.2014 в 19:20.

  9. Сказали спасибо 2 раз(а):


  10. #8
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Peta, ура новый челенж! Пока успела только просмотреть быстренько. Но удачи вам. В выходные почитаю нормально уже, так что наиграйте мне поблольше

  11. #9
    Почетный участник Аватар для Arizona
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    NYC
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 454; мне - 499
    Очень симпатичная основательница! Удачи в челлендже!

    P.S. А где можно почитать правила Perfect Mother Challenge? Я не могу найти...
    Последний раз редактировалось Arizona; 09.04.2014 в 19:12.

  12. #10
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Peta, ура новый челенж! Пока успела только просмотреть быстренько. Но удачи вам. В выходные почитаю нормально уже, так что наиграйте мне поблольше
    Я постараюсь))

    Цитата Сообщение от Arizona Посмотреть сообщение
    Очень симпатичная основательница! Удачи в челлендже!

    P.S. А где можно почитать правила Perfect Mother Challenge? Я не могу найти...
    Спасибо)
    http://www.mixei.ru/showpost.php?p=2657850
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.01.2019 в 23:13.

  13. #11
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Кармен дома одна тосковала, семья не вылезала из библиотеки, попеременно бегая помыться в спортзал. Денег нет, жить негде, маленький ребенок. Жеребенка к библиотеки провели, выбегали на улицу к ней: покормить, погладить, тоску ее развеять.

    Диванчики в библиотеке хоть и мягкие, но все таки это не удобная большая двуспальная кровать. И ноги за ночь затекали и спину ломило после пробуждения.

    Кармен нехватку общения компенсировала сама, приставая к публике, проходящей мимо библиотеки.

    Арлин была благодарна своему новому другу, готовому помогать ей во всем. Откуда только силы брались у парня, после бессонных ночей везде успевал.
    И с ребенком нянчился как со своим собственным. Молодая мама спокойно могла оставить малышку на Джонни,полностью доверяя этому парню.

    Однажды, она решилась и пригласила Гавейна на серьезный разговор. Но как только увидела его, тут же сердце защемило, так жалко себя стало. И он смотрел на нее нежно… с желанием. Вообщем, не смогла она порвать с отцом своего ребенка так сразу. Дала ему еще один шанс. Они целовались, гуляли по ночной Аппалузе, конечно же сходили в кино на последний сеанс.

    Все шло по накатанному, как всегда. Гавейн так и не заговорил о женитьбе, ни разу за вечер не поинтересовался дочкой, и даже не спросил как ее самочувствие. Ведь девушка была в положении. В конце их свидания Арлин все-таки решилась и объявила своему любовнику о разрыве.

    Гавейну не понравилось то, что его бросили. Расставание оказалось не таким спокойным, каким хотелось бы его видеть. Но расстались они в результате друзьями. И Арлин стало сразу так спокойно. Ей не надо было больше думать об этих взаимоотношениях, мечтать, надеяться и ждать, когда ее горе-любовник созреет до брака и возьмется за ум. Отныне у ее дочки была только она. И Арлин полностью окунулась в заботы о Кло.

    В воспитании малышки участвовали все, кто заходил в библиотеку. Частенько, когда уставшая Арлин не могла проснуться на крик дочери, а Джонни отсутствовал на месте, девочку укачивали незнакомые симы.

    Джонни почувствовал всю ответственность перед семьей своей подруги. Он бегал по городу в поисках случайных заработков в свои выходные. И сильно себя выматывал. Возвращался в библиотеку и засыпал, едва голова касалась дивана.

    Благодаря его трудолюбию на участке заложили первый камень будущего дома.

    За Кармен приходилось ухаживать в эти дни Арлин.

    И она, незаметно для себя, быстро привязалась к этой маленькой лошадке.

    В солнечные погожие деньки, Арлин брала Кло на руки и выходила с ней подышать свежим воздухом. Иногда заходила в спортзал, там весел большой телевизор. И Арлин казалось, что дочка любит смотреть мультики по нему. По-крайней мере, девочка улыбалась. То ли от этих мультиков, то ли от того, что она была на руках у мамы.

    Не обходилось и без папарацци. Дружба с Джонни принесла Арлин некоторую популярность в городе. Фотографы временами настигали ее в библиотеке.

    Лето, полное событий, подходило к концу. Арлин в целом считала себя счастливой. Хоть и сильно вымотанной. Но она верила в то, что трудные времена уже скоро останутся позади.

    Кло подросла и теперь могла себя занять игрушками, ими была усеяна вся библиотека на втором этаже. Времени для отдыха у мамы стало гораздо больше.

    Ребенок, правда, от всеобщего внимания, вырос капризным. Кло могла закатить истерику просто так, ради спортивного интереса: подойдет к ней кто-нибудь или нет. И часто выигрывала, мама бросала все и летела на помощь к своей малышке.

    Кармен выросла.

    И теперь могла принести семье дополнительный заработок.

    И оказалось, что в последний день лета родился Джонни.

    Он постарел, но на пенсию выходить не собирался.

    Читать дальше...


    Итоги недели




    Последний раз редактировалось Peta; 12.04.2014 в 00:53.

  14. #12
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Какая коняка классная ты теперь главный коневод у нас А Джонни ты в рабство взяла, я так понимаю?))))
    Не томи, выкладывай - будет двойня или нет?)))

  15. #13
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    С конем случайно получилось) Когда Джонни переезжал, в том доме были два жеребенка и две лошади. Мне там Тень нравится, дымчатого цвета. но у нее даже фамилия соседа Джонни. Так что я брать лошадь не собиралась, пока жеребят не увидела) И тут мои рука и сердце дрогнули. Как потом оказалось, Джонни - любитель лошадей.
    Джонни - большой друг, прилетевший на помощь к одинокой бедной Арлин)

    Ты меня уговорила) Правда писать, когда мыслей в голове ноль ну очень тяжко)
    Последний раз редактировалось Peta; 16.04.2014 в 17:56.

  16. #14
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Неделя вторая, часть I

    Роды начались ранним утром в воскресенье, когда петухи только-только начинали просыпаться и прочищать свои глотки перед первым утренним пением.

    Гавейн прибежал в больницу по первому же звонку. Но потом все пошло не так. Арлин сказала, что не нуждается в его услугах и этот приход не изменит ничего в их сложившихся отношениях. Точнее в отсутствии этих самых отношений. На что Гавейн разозлился и бросил ребенка посреди улицы. Пришлось вызывать няню, тратить последние деньги за ее услуги. Арлин тяжело было справиться с двумя младенцами, сразу после операции. Да, она родила двойню. Пирса и Руперта, теперь ее семья пополнилась двумя крошками-мальчиками.

    Из сервиса прислали няня, юного ботаника с большими на пол-лица очками. Воспользовавшись его помощью, Арлин осмотрев свой пустой участок и выбросив прошлогодние газеты, переправила малышню в библиотеку, где ее с нетерпением ждали Джонни и Кло.

    Кло, увидев что мама вернулась откуда-то не одна, тут же насупилась. Она еще не могла понять, чем ей грозят эти два живых голубых свертка, но она почувствовала, что не в ее пользу будет такое пополнение, и любовь мамочки придется делить на троих.

    И Кло еще обожала Джонни, искренне веря в то, что он и есть ее папа. Джонни за это готов был трудиться на семью семь дней в неделю и без сна. Своих детей у парня не было. Он был безнадежно влюблен в свою начальницу, кокетливую Медок. Которая успешно продержала его всю молодость на коротком поводке. Намекая, что замуж за него выйдет только когда тот разбогатеет и станет знаменит.

    Красавица Медок, проведав, что у Джонни появилась подруга, на которую он тратит все свое время, зачастила в библиотеку. Что бы ее мужчина о ней забыть не смог. И даже временами заигрывала с парнем. Но Джонни еще не достиг нужных ей высот, поэтому сближаться с ним все равно не торопилась.

    И кто знает, ради кого больше старался Джонни. Помимо основной работы, он в свободное время тренировал Кармен, готовя ее к скачкам. Выматывался сам и ее выматывал. Лошадь так и жила во дворе библиотеки. Благо здесь было что ей поесть.

    Арлин теперь фактически не вылезала из библиотеки. Ведь помимо ухода за тремя малютками, с Кло теперь надо было занимать больше и дольше.

    Пришло время Джонни определиться с кем он останется и для кого станет опорой до конца своих дней: с любимой Медок, от взгляда на которую у него начинали дрожать руки. Или с подругой дней суровых, Арлин. Любовь до гроба и настоящая семья. Или семья подруги и холостяцкая жизнь? Для этого он пригласил свою строптивую начальницу на свидание.

    Но та не прочувствовала всей важности ситуации и повела себя глупо. В кино на последнем ряду, только и позволила, что держать себя за ручку и с томлением в глазах смотреть на нее. В конце позволила невинный поцелуй на всякий случай.
    Откуда же ей было знать, что семья Арлин за это время стала для Джонни слишком важна. Он так много сил и души вложил в этих симов. И его обещание помощи оставалось в силе, а в помощи Рикс нуждались сейчас как никогда. И он принял решение: поставить точку в бесперспективных отношениях с Медок.

    Кармен почувствовала гнетущее одиночество своего хозяина. Каждый раз, когда он подходил к ней, умная лошадка пыталась прислониться к нему и отдать часть своего тепла, показывая, что она любит его и нуждается в его заботе.

    На дворе стояла осень, с ее частыми ливнями и грозами. Кармен безумно боялась раскатов грома.

    Если бы в библиотеки стояли кроватки для детей, и хотя бы душ для взрослых, то это место смело можно было бы назвать раем для обездоленных. Единственным неудобством оставалось отсутствие спальных мест. Малышей приходилось укладывать на большой мягкий ковер на втором этаже библиотеки.

    Арлин не унывала. Благодаря Джонни, у них всегда было чем перекусить. Дом опять же потихоньку строился.

    Поэтому, она могла полностью посвятить свой декретный отпуск воспитанию детей.

    И детям здесь жилось не плохо.

    Кармен изо всех сил старалась угодить своему хозяину. Самостоятельно тренировалась до полного изнурения, пока Джонни бренчал на своей гитаре в театре.

    Лишь Медок не унималась. Никак не могла поверить, что Джонни ей больше не принадлежит. И шла на всяческие ухищрения, что бы вернуть парня себе.

    Но Джонни решил что ему с Арлин спокойно и хорошо, несмотря на трудности. Которые только больше привязали их друг к другу. И однажды он решился поговорить с девушкой об отношениях. Возможно стоило перевести их немного в другое русло? Но пока он заикаясь, объяснял суть проблемы, Арлин позвонил Гавейн. Как почувствовал, что пора напомнить о себе и узнать, не остыла ли мать его детей от гнева и не готова ли возобновить отношения ради своего потомства?

    Арлин подтвердила свое решение больше ничего не иметь общего со своим бывшим бойфрендом. И с радостью согласилась начать новые отношения в объятиях своего преданного друга.

    Ведь им было хорошо вместе. Больше не надо было соблюдать условности Да и дети воспринимали Джонни как своего отца.

    Джонни после объяснений в любви и верности еще усерднее включился в работу А по выходным начал находить время не только на тренировки, но и на общение с малышами.
    Он то и научил Кло твердо топать по ковровой дорожке библиотеки.

    Время пролетело быстро, Арлин вышла на работу.

    У Джонни в этот день был выходной. И они удачно сэкономили на няне.

    Арлин в первый же день после декрета повысили. С работы она летела довольная, как слон.

    Мальчишки к ее возвращению не спали. И был в этот вечер их первый день рождения.

    Оба оказались блондинами, в папу. У Пирса были только глаза мамины.

    А Руперт – это маленькая копия Гавейна.

    Между Джонни и Арлин все просто замечательно. Им даже литературу по работе задавали читать одновременно.
    Последний раз редактировалось Peta; 16.04.2014 в 19:08.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #15
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Вторая неделя, часть II

    С первого забега, Кармен начала получать первые места среди новичков легко, не напрягаясь.

    Во втором забеге, раскат грома напугал несчастную, и та сошла с дистанции. Выбежав из закрытого помещения на свежий воздух, Кармен напугалась еще больше и сбросила своего хозяина на землю.

    Еще недолго семья пожила в библиотеке.

    Попеременно родители обучали детей жизни.
    Джонни очень старался быстрее построить дом Все-таки постоянно бегать между библиотекой и спортзалом было не удобно. Но выше головы не прыгнешь, да и на детей уходила куча времени.

    И тем не менее, вскоре была отстроена первая комната, предназначенная исключительно для малышей. Она была пустой, и даже на обои не хватило денег. Но семья все равно перебралась в свои личные хоромы.

    Сюда и няню приглашать было удобнее, когда обоим родителям приходилось выходить на работу одновременно.

    Читать дальше...
    подарки мы не брали от других друзей-игроков, не обращайте внимания на пузырьки вокруг почтового ящика. Я потом заходила в другую игру, что бы опустошить ящик)

    А игрушки у малышей были свои. Им все равно было где сидеть, лишь бы мама была рядом.

    Пару раз на учаcток захаживал единорог по кличке Кобальт. Кармен с ним подружилась.

    И получила его благословение. Жаль, он больше не появлялся рядом с домом. Судя по кличке, Кармен с удовольствием поухаживала бы за ним, будь стойло у нее под боком.

    Вот родителям приходилось пока ютиться в палатке.

    Наступал день рождения Кло, а девочка ни в какую не хотела признавать горшок.

    Лишь перед самым взрослением у Джонни получилось уговорить малышку садиться без капризов в это кресло с дыркой.

    Итак, Кло выросла, изучив все детские навыки. Удачно, с возможностью выбрать характер. +1 балл.

    Выросла помощница, которая с удовольствием начала ухаживать за Кармен с первой же минуты знакомства с ней. Ей правда больше хотелось котеночка. Но у родителей все никак не хватало времени удовлетворить ее просьбу и позвонить в приют. А на мольберт, вторую мечту Кло, не было денег.

    Зато в эту ночь она впервые спала в своей собственной постели.
    В Аппалузу пришла зима.

    Читать дальше...


    Итоги недели






    Последний раз редактировалось Peta; 29.04.2014 в 15:03.

  19. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3 Challenges: Мини-легаси - История семьи Чжун [завершен]
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 255
    Последнее сообщение: 27.09.2015, 17:18
  2. The Sims 3 Challenges: The Asylum Challenge: История неудачного мэрства
    от Омега в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 01.01.2015, 21:39
  3. The Sims 3 Challenges: Mini Legacy - история семьи Лэнгстон [завершен]
    от Peta в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 10.07.2014, 22:05
  4. The Sims 3 Challenges: The Asylum Challenge: Дайанна Хорби [завершен]
    от julia_sergeevna в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 31.01.2012, 12:21
  5. The Sims 3 Challenges: The Asylum Challenge: История Мэтью Одли [завершен]
    от NevadaJ в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.10.2011, 20:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •