Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 133

Тема: Perfect Mother Challenge Rules - история Арлин Рикс [завершен]

  1. #1
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    Perfect Mother Challenge Rules - история Арлин Рикс [завершен]

    Арлин – самая обычная девушка, каких в симо-мире много. С самого рождения она воспитывалась в детском доме и своих родителей не знала. Возможно, из-за того, что ее все время окружало много симов, выросла она коммуникабельной. А тяжелая судьба сироты привила желание стать экстрасенсом. Ну а что? Сиди себе, ничего не делай, только втирай несчастным то, что хотят от тебя услышать. Да еще деньги за это получай.
    И свято верила в то, что у нее обязательно получится надувать доверчивых граждан. Государство выполнило свою часть договора, предоставив Арлин жилье по окончании средней школы в виде небольшого участка в Аппалузе Пленс. На этом забота о девушке со стороны администрации детского дома закончилась.

    Читать дальше...


  2. #91
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Начальник есть, только после скандала о внебрачных детях, дружба ушла в ноль.

    Она предсказывает всем подряд, но я не смотрела на увеличение шкалы.

  3. #92
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Начальник есть, только после скандала о внебрачных детях, дружба ушла в ноль.
    Ну так это ж не проблема Всё равно декрет ещё не закончился

  4. #93
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Уже закончился) Ей надо по два дня на каждую ступень. Вот вышла один раз на работу и чуть-чуть не дотянула до повышения) А начальник -старый перечник, не сегодня завтра - другой будет. И пока с пяти малышами совсем времени не было с ним дружбу заводить по новой. Вот теперь посмотрим, что с этим сделать можно, немного стало, наконец, полегче)

  5. #94
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Давай уже отчет что ли, не томи )

  6. #95
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Да у меня дальше еще ничего не наиграно))) Надо сначала в династии посмотреть что и как))) Постараюсь побыстрее в игру зайти, вот только НДС досчитаю)))

  7. #96
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Седьмая неделя, часть II

    В праздничный снежный денек мальчишки с самого утра убежали на кладбище, там был достаточно большой прудик, на котором можно было покататься на коньках вместе. Что им мешало пойти на фестиваль? Они объяснить не могли, возможно, жажда приключений заставила пойти именно в это ужасное место.

    А возможно, просто не хотели демонстрировать свое неумение кататься. Но вот после того как набили себе шишки, так решили, что пора перебираться поближе к народу.

    На фестивале Дэвид продолжил кататься на коньках, уже более уверенно скользя по катку.
    А вот Мэтью больше прельстил другой вид спорта. Увидела бы Арлин какие трюки выделывает ее сын, за валерьянку бы схватилась. Тем не менее, только мальчишкам было комфортно и весело в этот день.

    Старшим ребятам повезло куда меньше. Их заставили заниматься с малышней. И целый день Филипп с Лорен не выходили из детской. То обучая прямо хождению.

    То умению самостоятельно снимать штаны, что бы не ходить весь день в памперсах.

    У Винни намечался в скором времени день рождения, а парень еще ничего не умел делать самостоятельно.

    Арлин же тем временем штудировала в библиотеке нужную литературу для развития своих навыков гипноза и обдуривания симов.

    От одной теории проку было мало, но ведунья понятия не имела, куда подевался народ, и почему в праздничный день библиотека оказалась совершенно пустой. Попрактиковаться было не на ком. Так что единственного посетителя, ненароком забредшего ближе к ночи в лоно знаний, Арлин упускать не стала, тут же отложила теорию и перешла к практике. Да вот беда парень оказался дюже проницательным, не поддающемся никакому гипнозу. Зато проявил огромное желание продолжить знакомство.

    В эту ночь Афпо вновь стоял у дверей дома. Но все утомленные тяжелым днем сладко спали в своих кроватях.

    Филипп только укладывая малышню задержался, но и он еле стоял на ногах. Впустил нежданного гостя в дом и молча побрел в постель. Афпо ничего не оставалось делать, как тут же попрощаться.

    Пятница пролетела быстро, а потом настал очередной выходной. И последний день зимы. Мэтью с Дэвидом вновь убежали на фестиваль с самого утра.

    Дэвид научился прекрасно кататься на коньках.

    А Мэтью достаточно много собрал в этот день купонов. Домой принес кучу всякого хлама, который и поставить-то оказалось некуда. Арлин его успокоила, пообещав для всех этих развлечений прикупить отдельный участок земли. Как раз напротив их дома был такой и стоил не дорого.

    Филиппу с Лорен оставалось только завидовать младшим братьям. Потому как в субботу они продолжили свою трудовую вахту в детской. В этот день у Винни намечался день рождения, а разговаривать его так и не научили.
    Читать дальше...
    вот что значит расслабиться давно не входить в игру и забыть вообще, что там от симовода требуется. Полчаса не хватило, Винни вырос так и не научившись разговаривать, а это значит очко за это взросление мы не получаем


    И даже тортик парню не купили. Не успели. А Арлин работала. Денег вновь катастрофически не хватает.

    Но народу в доме много, а это значит по любому – весело. Да и Винни оказался не глупым мальчиком, быстро научился сам складывать слова в предложения.

    Глядя на такой косяк в обучении Винни, Филипп решил не ждать следующего дня, и тут же начал учить Энди разговаривать, несмотря на поздний час и желание спать.

    Читать дальше...


    Итоги недели


  8. #97
    Участник Аватар для katrin
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    383
    Спасибо
    я - 33; мне - 123
    такие все детки интересные))) классный челлендж...

  9. #98
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Да, челлендж прикольный, интересно было бы по нему конкурс устроить)))

  10. #99
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Отлично парни отдыхают, хоть кто-то в семье может расслабиться
    Жалко упущенное взросление, конечно(( Но что там у Арлин с работой? Где её носит целыми днями?)))

  11. #100
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Да, взросление упущенное жалко, и в этом моя вина, расслабилась) Я потом еще раз расслабилась и Дэвид вырос в подростка с плохой оценкой, он сам уроки не сделал, а я и не заставила, не посмотрела, и упустила то всего один раз, но перед самым взрослением.
    А Арлин, как видишь, всего на шестой ступени карьеры. Где ее носит? Так работа с часу дня до шести или семи, в зависимости от ступени. Стараюсь ее хоть немного в библиотеке подержать, нужна логика, обояние, кулинария, садоводство никак не добьет. Кроме того прохожих останавливает, гадает им, но что-то по городу редко кто ходит, все больше папарацци, которые стали полностью игнорировать моих симов) Зато три превосходных растения выросли) Только я не поняла как их считать - уникальные кусты, или можно превосходными яблоками весь сад засеять и будет сразу куча баллов.

  12. #101
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Зато три превосходных растения выросли) Только я не поняла как их считать - уникальные кусты, или можно превосходными яблоками весь сад засеять и будет сразу куча баллов.
    Уникальные, наверно. Как-то странно давать одинаковые баллы за однотипные растения и удачное взросление. А зачем кулинарию по книжке учить? Качество блюд же от частоты их приготовления зависит тоже Лучше уж на практике.

  13. #102
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Но когда теории больше, тогда и опыт быстрее набирается. Кроме того, чем сложнее рецепт, тем он лучше получается с первого раза. Если не подгорит, конечно. У нее нет времени стоять у плиты и постоянно готовить, по мере возможности, готовит и готовит много. Семья то большая. Да до кулинарии в библиотеке дело все равно не доходит. У нее слишком мало времени. График работы не удобный.

  14. #103
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Но когда теории больше, тогда и опыт быстрее набирается.
    Даа? Не знала Учту)

  15. #104
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Рецептов то больше узнает) И есть выбор из каких можно быстрее сделать превосходное блюдо) Проще всего из тех рецептов, которые можно купить, еще проще из рептов, купленных за границей. Но в данном случае, мы не ездим за границу... хотя, возможно можно было бы и съездить?)

  16. #105
    Участник Аватар для Юлианна
    Регистрация
    24.11.2013
    Адрес
    Казахстан, Караганда
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 17; мне - 310
    Почитала челлендж и прям восхитилась, я бы наверное не вжизь не смогла пройти через такое)))) детки растут прям умничками, и все хорошенькие, смотреть приятно)) надеюсь у тебя все получится...жду продолжения!

Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3 Challenges: Мини-легаси - История семьи Чжун [завершен]
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 255
    Последнее сообщение: 27.09.2015, 17:18
  2. The Sims 3 Challenges: The Asylum Challenge: История неудачного мэрства
    от Омега в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 01.01.2015, 21:39
  3. The Sims 3 Challenges: Mini Legacy - история семьи Лэнгстон [завершен]
    от Peta в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 10.07.2014, 22:05
  4. The Sims 3 Challenges: The Asylum Challenge: Дайанна Хорби [завершен]
    от julia_sergeevna в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 31.01.2012, 12:21
  5. The Sims 3 Challenges: The Asylum Challenge: История Мэтью Одли [завершен]
    от NevadaJ в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.10.2011, 20:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •