Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789
Показано с 121 по 133 из 133

Тема: Perfect Mother Challenge Rules - история Арлин Рикс [завершен]

  1. #1
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    Perfect Mother Challenge Rules - история Арлин Рикс [завершен]

    Арлин – самая обычная девушка, каких в симо-мире много. С самого рождения она воспитывалась в детском доме и своих родителей не знала. Возможно, из-за того, что ее все время окружало много симов, выросла она коммуникабельной. А тяжелая судьба сироты привила желание стать экстрасенсом. Ну а что? Сиди себе, ничего не делай, только втирай несчастным то, что хотят от тебя услышать. Да еще деньги за это получай.
    И свято верила в то, что у нее обязательно получится надувать доверчивых граждан. Государство выполнило свою часть договора, предоставив Арлин жилье по окончании средней школы в виде небольшого участка в Аппалузе Пленс. На этом забота о девушке со стороны администрации детского дома закончилась.

    Читать дальше...


  2. #121
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Мечта сбудется, если Арлин хотя бы до 97 доживет) и то, если все удачно ляжет) В принципе, у меня в основном в этом возрасте и умирают, но только не основатели. Те обычно дольше 90 не живут.

    Да, Эйлин у нас дэушка серьезная!)

  3. #122
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    У меня симы в Еженедельнике больше ста живут, даже достает. 110, 115... Самоликвидируются, одним словом. Или на нервах наследникам играют.

  4. #123
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ну да, вот когда не надо - они живут) А только на них ставку какую сделаешь, тут же отправляются к праотцам)

  5. #124
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Финиш

    Наступили летние деньки. Но ребят все одно от видеоигр не оторвать.

    Энди только полюбил бегать на реку купаться.

    Арлин укрепляет свое здоровье, чуть свободная минутка выпадает –она уже на тренажере. И очень жалеет, что раньше бегом не занималась.

    Но, несмотря на жаркие деньки, школу никто не отменял. И все дети без исключения, усердно зубрят свои уроки. Это в семье обязательное условие, большего Арлин от них и не требует.

    Лорен однажды навестила своего старшего брата, Руперта. Он все также драит туалеты в солдатских казармах и ни о чем другом, к сожалению больше не мечтает. А ведь помнится как нырял! Сколько рыбы доставал из глубин речных!

    Вспомнили они деньки былые. Ну как вспомнили – скорее Руперт рассказывал Лорен о ее детстве. Разница-то в возрасте – ого-го какая! Подурачились в конце, не без этого.

    Филипп мужественно всю неделю справлялся с пожарами. Получил повышение.

    Читать дальше...

    А Мэтью тайно от матери общается со своим отцом, налаживает отношения.

    Однажды с Лорен приключилась неприятная история. По желанию Эйлин в дом купили алхимический стол. Ну Лорен тут же и захотела попробовать, что это за штука такая загадочная. За свое любопытство она сильно поплатилась.

    Уж чего только не пробовала, что бы избавиться от ненавистной головы жабы и сама эликсиры изучала, и в комиссионку каждый день бегала- вдруг лечебный эликсир в продажах появится.

    И даже пошла на знакомство с мужчиной! Да только он на страже порядка стоял и отвлекаться на всякие глупости не собирался. Остальные в городе, как назло, как вымерли. Ну не к братьям же идти с просьбой поцеловать ее бедную.

    Быстро время пролетело, наступил день рождения младшеньких.

    Без всяких тортиков, замотались все, забыли купить. Но Энди не был в обиде на родных, теплые слова все одно каждый нашел для именинников.


    Эйлин, глядя на брата, тоже завертелась, засверкала.

    Не оставаться же одно в младших классах. Обиды у нее также не возникло, здоровее будет.

    Только выслушала поздравления и побежала на тренажер, лишний вес сгонять.

    Времени у них теперь было навалом, потому как спать они совсем разучились, перейдя в старшие классы. Энди полюбил экспериментировать со всякими камнями. Иногда получались интересные превращения при помощи его внутренней силы и третьего глаза.

    А Эйлин частенько теперь звонила своему отцу, очень ей хотелось, что бы он жил с ними рядом, под одной крышей.

    Наступил летний праздник. Всей дружной гурьбой мальчишки поехали на фестиваль развлекаться. Чего они только там не вытворяли. И салют запускали.

    И в угоду одной девочки, с которой захотели познакомиться в конкурсе поедания хот-догов участвовали.

    Вот только девочка с дистанции сошла быстро и убежала домой.

    На роликах катались.

    Бои водяными шарами между собой устраивали.

    И даже не подозревали ребята, что в это время в доме Арлин покидала этот мир. В возрасте 90 дней, ее сердце перестало биться.

    Зря она вымаливала у смерти еще немного времени, поставить на ноги всех детей.

    Свидетелями ее угасания были лишь Филипп с Лорен и Эйлин.

    Читать дальше...


    Game Over

    Что касается очков, сейчас уже и не помню, что считать, но попробую:

    Дети – 10 очков.
    Если считать за каждое хорошее взросление, то имеем максимум 3 очка: из тоддлера в школьника, из школьника в подростка и из подростка в молодого взрослого.

    1.Клотильда – из школьника в подростка выросла неудачно, из-за невозможности сходить в школу зимой, оченки были плохими. – 2 очка.
    2. Пирс – 3 очка
    3. Руперт – 3 очка
    4. Филипп – 3 очка
    5. Лорен – 3 очка
    6. Дэвид – 1 очко. Он не успел вырасти во взрослого, и кроме того, оценки при взрослении в подростка оставляли желать лучшего.
    7. Мэтью – 2 очка
    8. Винни – 1 очко – не успели в возрасте тоддлера научить говорить
    9. Энди – 2 очка
    10. Эйлин – 2 очка

    Всего: 20 очков.

    Выращено три превосходных куста – 3 очка.
    Приготовлено одно превосходное блюдо – 1 очко.
    Развит полностью один навык – садоводство – 1 очко.

    За все время игры я только пять раз заметила ее полностью довольной. Не знаю, не наблюдала особо за этой шкалой, постоянно забывала про нее. – 5 очков.

    Всего: 40 очков.

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #125
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Поздравляю с завершением! Жалко конечно Арлин, и до вершины немного оставалось... Но зато челлендж интересный получился и семья замечательная =)
    Аж самой захотелось в "трешку" поиграть.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #126
    Участник Аватар для Dangerstranger
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 36; мне - 47
    С завершением челленжа!
    Карьеру, жалко, не дотянули (недолгая у Арлин получилась старость), зато сколько чудесных деток

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #127
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Arisu Kitsune Посмотреть сообщение
    Поздравляю с завершением! Жалко конечно Арлин, и до вершины немного оставалось... Но зато челлендж интересный получился и семья замечательная =)
    Аж самой захотелось в "трешку" поиграть.
    Спасибо))) Да, я была удивлена, что никто этот челлендж не отыгрывал на форуме) Там еще один интересный есть про папу-героя) Но у меня что-то видеокарта летят быстро, опять сижу на старой видюхе, так что с трешкой пока на "вы")
    А от тебя мы еще отчетов здесь тоже ждем))

    Цитата Сообщение от Dangerstranger Посмотреть сообщение
    С завершением челленжа!
    Карьеру, жалко, не дотянули (недолгая у Арлин получилась старость), зато сколько чудесных деток
    Спасибо) Да, с карьерой я пролетела, не надо было не известную мне карьеру брать) Вечно выбираю не то, что надо)

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #128
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    А от тебя мы еще отчетов здесь тоже ждем))
    Спасибо, посмотрю, может есть скрины на еще один отчет по Еженедельнику
    У меня с компом стало плохо со всем, и с платой, и с видеокартой. И Симс2 вылетает, и Симс3 тормозит
    Либо на острове играть необитаемом, либо убрать стор, пользовательский контент и пару каталогов... Но как же я без топиков-мороженых от КатиПэрри, тем более снятых с продажи?

  14. #129
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Мы с тобой сестры по несчастью) У меня вот тоже сейчас видеокарта опять старая стоит - в КАС пускает, но либо вылетает. либо потом ошибка 12. Хотела наследнику свадьбу устроить в династии, но теперь думаю - опять мимо, игра после не сохраниться. Уже три раза вылетала, пока я невесте свадебное платье подбирала, так и не получилось одеть на нее. Правда СС у меня там полно, но не выкинешь особо - игра может не завестись, пробовала уже как-то. Так что либо ждать, когда обновлю комп, либо играть без вечеринок и праздников) Правда, двушка нормально стоит, не вылетает (тьфу-тьфу) вот на ней сейчас и отрываюсь - в ужесточенный ап))) Все-таки челленджы там проходить в сто раз интереснее)

  15. #130
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    двушка нормально стоит, не вылетает (тьфу-тьфу) вот на ней сейчас и отрываюсь - в ужесточенный ап)
    В ап и у меня не вылетает, но я вот поставила 10 гигов средневековых закачек и печеньку сверху )) Вылетает при пролистывании каталогов и попытке купить одежду симу, это явно печенька виновата.

  16. #131
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Так удали ее. Значит глючный объект виноват, а не комп. Кстати, если вылетает при пролистывании одежды, то однозначно одежда какая-то виновата. Помнится я также мучилась, так что ищи одежду.

  17. #132
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Осталось ее вычислить )) Но тут такое дело, что и оперативки просто может не хватать на все "ужасно необходимое".

  18. #133
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    У меня когда видюхи не хватало в двушке, я шейдеры отключала - помогало от вылетов. Ну рыбок в аквариуме видно не было и снег становился не рыхлым. На море смотреть было страшно, я, помню все исхитрялась делать фотки так, что моря не видно было, для отчетов.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789

Похожие темы

  1. The Sims 3 Challenges: Мини-легаси - История семьи Чжун [завершен]
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 255
    Последнее сообщение: 27.09.2015, 17:18
  2. The Sims 3 Challenges: The Asylum Challenge: История неудачного мэрства
    от Омега в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 01.01.2015, 21:39
  3. The Sims 3 Challenges: Mini Legacy - история семьи Лэнгстон [завершен]
    от Peta в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 10.07.2014, 22:05
  4. The Sims 3 Challenges: The Asylum Challenge: Дайанна Хорби [завершен]
    от julia_sergeevna в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 31.01.2012, 12:21
  5. The Sims 3 Challenges: The Asylum Challenge: История Мэтью Одли [завершен]
    от NevadaJ в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.10.2011, 20:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •