Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 133

Тема: Perfect Mother Challenge Rules - история Арлин Рикс [завершен]

  1. #1
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    Perfect Mother Challenge Rules - история Арлин Рикс [завершен]

    Арлин – самая обычная девушка, каких в симо-мире много. С самого рождения она воспитывалась в детском доме и своих родителей не знала. Возможно, из-за того, что ее все время окружало много симов, выросла она коммуникабельной. А тяжелая судьба сироты привила желание стать экстрасенсом. Ну а что? Сиди себе, ничего не делай, только втирай несчастным то, что хотят от тебя услышать. Да еще деньги за это получай.
    И свято верила в то, что у нее обязательно получится надувать доверчивых граждан. Государство выполнило свою часть договора, предоставив Арлин жилье по окончании средней школы в виде небольшого участка в Аппалузе Пленс. На этом забота о девушке со стороны администрации детского дома закончилась.

    Читать дальше...


  2. #61
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Так можно же потом на посадке превосходных кустиков навык поднять Грибы, думаю, тоже в зачёт идут, они вообще моментально качество повышают.
    А у тебя "Богемный сад" не установлен? Из этих ягод превосходные кусты тоже в два присеста вырастают

  3. #62
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Нет, в эту папку я "Богемный сад", кажется не устанавливала, по крайней мере, ягод из него в магазине не продавались)
    Времени мало ждать, она еще временами и в библиотеку заскакивает почитать. Профессия неудобная, посредине дня - ни туда и ни сюда)

  4. #63
    Участник Аватар для Dangerstranger
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 36; мне - 47
    Я балбесина совсем забыла, что на полном лоте свадьбу не устроишь. Даже растерялась немного и забыла сфоткать Кло крупным планом. Через изменение города вселила ее к Уиллису, но ТСП у меня нет, так что вред ли у них чего путное получится.
    Зато и не разойдутся без ТСП)
    А так, конечно, удачи Кло в свободном плавании без ежедневных скандалов с братом

  5. #64
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Спасибо) Она найдет с кем поскандалить)

  6. #65
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Шестая неделя, часть I

    Наступило вновь веселое время. Старшие ухаживали за младшими.

    Младшие путались под ногами и мешали полоть сорняки.

    Одно радовало Арлин, ее частенько приглашали на какие-нибудь сабантуи. И она с радостью туда бежала под предлогом поиска новых клиентов. А там уж отрывалась по полной, забыв на время о грязных подгузниках и постоянного шума в ушах от неугомонных деток.

    И тем не менее, бессонные ночи доставались только ей. Даже от старших мальчишек она не ждала помощи в это время. Незачем ломать их жизненный график в столь юном возрасте. Да и выспаться всем надо перед школой.

    После школы Руперт бежал на речку. Парень безумно полюбил нырять, и иногда получалось у него поймать что-нибудь довольно стоящее в подводных глубинах. С радостью парень вкладывал свою небольшую лепту в строительство и обустройство дома.

    Вот так подошли к дню рождения Филиппа и Лорен.

    Праздник пришелся на один из рабочих дней, так что отметили его чисто в семейном кругу.

    Филипп, едва получив поздравления, побежал шмотки новые примерять.

    Вот только не успел даже шкафа открыть, как увидел через окно в небе нечто непривычное, яркое и большое.

    Выскочив на улицу, Филипп был ослеплен разноцветными огнями и похищен инопланетянами.

    Путешествие на летающей тарелке парня совсем не впечатлило. Ни о таком празднике он мечтал.

    В доме исчезновение именинника осталось незамеченным. Потому как пришло время поздравлять Лорен и дарить ей подарки.

    Эти ребята росли дружными. Все делали сообща и вместе. В доме, после отъезда Кло, воцарилась хорошая атмосфера взаимопонимания, любви и взаимопомощи.

    В такой семье не страшно подарить жизнь еще одному, а то и нескольким симятам. Арлин в скором времени поняла, что совместное принятие душа с бывшим мужем бесследно не прошло.

    Что бы как-то поощрить и отблагодарить старшего сына за заботу и помощь, Арлин подарила ему аквариум, и теперь в нем плавала одна забавная круглая рыбка.

    Из детской все чаще и чаще доносились переливы семиструнной. Это Филипп повзрослев, захотел пойти по стопам своего отца. Теперь каждую свободную минуту учился играть на гитаре.

    Роды начались ночью. Арлин порадовалась, что дома есть кому присмотреть за малышами и быстро собравшись, отправилась в больницу.

    А по утру, когда все проснулись, в кроватке мирно сопел еще один член семьи. Мальчика Арлин назвала Вини.

    Вини оказался таким забавным и необычным, что каждый норовил взять его на ручки и поиграться.
    Но пришло время старшим сыновьям закончить школу и отправиться в свободное плаванье по жизни.

    В подарок они получили небольшой уютный домик не далеко от дома, и собрав свои вещи, пошли обживать новое жилье.

    Больше всего подарку радовался Руперт

    Он так спешил посмотреть на свой дом, что даже забыл сфотографироваться на память для своей матушки.

    Этим же вечером отмечали день рождение и младших близнецов. По такому поводу, Арлин позвонила их отцу. Но у того нашлась куча уважительных причин не являться на этот праздник

    Да не очень то и хотелось. Мальчишкам и без его любви достанется много всего хорошего. Вон как Дэвид открыто и радостно смотрит на мир.

    И Мэтью не кажется несчастным из-за отсутствия папы на дне рождения. У них есть старшие братья, которые вполне заменят им отца.

    И тем не менее, Арлин была зла. И после того как уложила малышню спать, отправилась на поиски горе-отца, что бы высказать ему все, глядя прямо в глаза. Но в центре города, неожиданно встретила старого знакомого, Афпо.

    Он быстро остудил ее пыл, объяснив, что не стоит так переживать, а тем более заставлять взрослого мужчину делать то, чего он не хочет.

    Несколько удачных шуток, многозначительный взгляд, и Арлин забыла куда шла.

    А еще через полчаса, она уже не хотела расставаться с этим гуманоидом никогда.
    Последний раз редактировалось Peta; 24.06.2014 в 13:25.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #66
    Участник Аватар для Dangerstranger
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 36; мне - 47
    О, призрачный малыш родился
    Следующий на очереди инопланетёнок?)
    Мальчишек с началом самостоятельной жизни
    И вообще с днём рождения всех-всех-всех) (у кого оно, конечно, было )

  9. #67
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А, фактически у всех было, кроме Арлин) Спасибо)
    Да, следующие и последние будут зелененькие) Ну совсем не умею сохранять интригу)

  10. #68
    Участник Аватар для katrin
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    383
    Спасибо
    я - 33; мне - 123
    Интереснейший челлендж и ты его потрясно отыгрываешь! Ничего, что на "ты"?

  11. #69
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Спасибо))) Да меня можно запросто на "ты" даже не раздумывая)

  12. #70
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    О, у тебя кальмары генерируются))) Эт хорошо)))

    Вот у Ларди бы так рождались дети-призраки Ну всё, последняя партия пошла, ждём мелких пришельцев. Главное, чтобы старикашка Апфо не подкачал)))

  13. #71
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    О, у тебя кальмары генерируются))) Эт хорошо)))
    Да, изредка бывают)))

    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Вот у Ларди бы так рождались дети-призраки Ну всё, последняя партия пошла, ждём мелких пришельцев. Главное, чтобы старикашка Апфо не подкачал)))
    Вот точно, а то из стольких попыток всего один голубенький призрак получился. А здесь и не хотели, а от - пожалуйста, принимайте)
    Афпо молодец он не подкачал, главное, что не отправился на Гаваи раньше времени)))

  14. #72
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Ну тарелку летающую хоть оставил потомству? ))

  15. #73
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Да откуда? Мы же его не присоединяли к семье) Вот потом я в другом сохранении продолжила, омолодила его, вселила) Там веселая история получилась, они еще одного ребенка родили, а потом он вдруг вспомнил, что Арлин ему изменяла... Развелись в итоге но живут в одном доме) Это я попробовала ачивки сделать на детей и внуков, терпения не хватило. Остановилась на 11 детях и девяти внуках) На моей странице выложены воспоминания этой семьи)

  16. #74
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Я обычно не женю симов, если у одного куча левых сердечек, которые нельзя "отменить", попросив пассию остаться друзьями. Меньше проблем мирить их.

  17. #75
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Самое интересное, что и отношения с призрачным мужем у нее разрушились) Вот не помню - умер ее сослуживец на тот момент или еще нет, может быть из-за него. Да они так мило жили долгое время, что я успела перестать волноваться по поводу измен) А так - в первом случае я так и сделала, сначала разобралась с отцом старших детей, потом уже влюбила в ее в будущего мужа)

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3 Challenges: Мини-легаси - История семьи Чжун [завершен]
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 255
    Последнее сообщение: 27.09.2015, 17:18
  2. The Sims 3 Challenges: The Asylum Challenge: История неудачного мэрства
    от Омега в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 01.01.2015, 21:39
  3. The Sims 3 Challenges: Mini Legacy - история семьи Лэнгстон [завершен]
    от Peta в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 10.07.2014, 22:05
  4. The Sims 3 Challenges: The Asylum Challenge: Дайанна Хорби [завершен]
    от julia_sergeevna в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 31.01.2012, 12:21
  5. The Sims 3 Challenges: The Asylum Challenge: История Мэтью Одли [завершен]
    от NevadaJ в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.10.2011, 20:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •