Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 133

Тема: Perfect Mother Challenge Rules - история Арлин Рикс [завершен]

  1. #1
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    Perfect Mother Challenge Rules - история Арлин Рикс [завершен]

    Арлин – самая обычная девушка, каких в симо-мире много. С самого рождения она воспитывалась в детском доме и своих родителей не знала. Возможно, из-за того, что ее все время окружало много симов, выросла она коммуникабельной. А тяжелая судьба сироты привила желание стать экстрасенсом. Ну а что? Сиди себе, ничего не делай, только втирай несчастным то, что хотят от тебя услышать. Да еще деньги за это получай.
    И свято верила в то, что у нее обязательно получится надувать доверчивых граждан. Государство выполнило свою часть договора, предоставив Арлин жилье по окончании средней школы в виде небольшого участка в Аппалузе Пленс. На этом забота о девушке со стороны администрации детского дома закончилась.

    Читать дальше...


  2. #46
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Коняшку жалко. Столько подростков в доме и все её игнорят((
    Афпо балбес, надо было на пару дней раньше прилетать. Глядишь, обзавёлся бы потомством зелёненьким А Арлин - тарелочкой

  3. #47
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Да Джонни очень надеялся что либо Кло, либо Руперт с удовольствием будут ею заниматься. Но у них оказались совсем другие интересы)
    Афпо очень быстро сбежал, так что и раньше ничего бы с ним не получилось, едва только познакомиться с ним успели) И больше он у нас не появлялся

  4. #48
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Он хоть вызванивается? Я б от тарелки не отказалась)))

  5. #49
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ему можно позвонить, но он стар, а Арлин сейчас не до него) да и нет у меня желания еще кого-то вселять пока вот отстреляется, тогда может быть возьмем, если место в доме будет)

  6. #50
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Пятая неделя, часть III

    Папараццы заходят в семью исключительно для того, что бы перекусить, от мороженого их за уши не оттянешь, так и тусят на заднем дворе рядом с аппаратом по изготовлению фруктового льда.

    Наступила суббота. В этот день Клотильда отмечала свое совершеннолетие. Из гостей она позвала только своего парня, с прицелом, что тут же и уйдет вместе с ним из этого дома. Они уже давно с Уиллом мечтали и ждали этот день.

    Все домашние слетелись к праздничному столу, Кло загадала самое заветное желание и задула свечи на торте.

    Клотильду все дружно поздравили, посидели за чаем, а потом Кло убежала паковать чемоданы.

    В ожидании своей возлюбленной, Уиллис взял в руки гитару.

    Только Пирсу не понравилось, что парень гитару отца руками трогает, расстроил все представление, накинулся на незадачливого жениха своей сестры, обозвал тупоголовым кретином. И что на парня вдруг нашло? Радовался бы и за сестру, и за то, что она съезжает. Ведь ребята постоянно друг с другом ругались.

    Вернулась Кло, больше их в этом доме ничего не задерживало. Ну если только Клотильда хотела, чтобы Уиллис достал из кармана заветную коробочку и объявил всем о своем серьезном намерении.

    Но Уиллис целовал и молчал как рыба. Так и ушла Кло жить к своему парню в полном неведении – будет свадьба хоть когда-нибудь или нет. Арлин отговаривать ее не стала.
    Читать дальше...
    Я балбесина совсем забыла, что на полном лоте свадьбу не устроишь. Даже растерялась немного и забыла сфоткать Кло крупным планом. Через изменение города вселила ее к Уиллису, но ТСП у меня нет, так что вред ли у них чего путное получится.


    Вечером неожиданно позвонил Баррингтон Алмаз и пригласил Арлин на свидание. И она пошла. Скоро снова в доме появятся малыши и вряд ли она сможет тогда надолго отлучаться из дома. Пошла и даже не подумала, что на улице взошла полная луна, а свидание Алмаз назначил у конюшен. Ей еще пришлось подождать там старика. Алмаз приехал значительно позже назначенного времени.

    Чего Алмаз хотел изначально, так и осталось загадкой, но увидев в каком виде он вылез из машины, Арлин засобиралась домой. Уже у дороги Баррингтон догнал ее и сказал, что просто неудачно пошутил.

    Арлин, конечно, объяснила старику, что так с беременными симками не шутят. Но домой не уехала и они для начала решили немного просто поболтать и заодно подумать, где свидание продолжить.

    Но продолжения не последовало. Потому как буквально через десять минут, Арлин скрутила пронзительная боль. Она вызвала такси и отправилась в больницу рожать. Алмаз за ней не последовал. Уж больно медленно он передвигался в силу своего возраста.

    Тем временем дома ее уже ждал законный супруг.

    Арлин родила двойню, двух очаровательных мальчишек Дэвида и Мэтью.

    Вернулась домой, а здесь счастье такое – Джонни ее встречает. Арлин детей уложила в кроватки и кинулась к мужу оправдываться.

    Но Джонни успокоил ее, сказав, что дети – это хорошо, лишь бы сил у нее хватило на всех. И эту ночь они провели так, как никогда не проводили время вместе при его жизни.

    Ушел Джонни от нее, как и подобает призракам, на рассвете.

    Читать дальше...


    Итоги недели







    Последний раз редактировалось Peta; 07.06.2014 в 19:53.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #51
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Чего Алмаз хотел изначально, так и осталось загадкой
    Мозгиииии

    Ну всё, одна партия осталась, как раз впритык успеваете)))))
    Вернулась домой, а здесь счастье такое – Джонни ее встречает.
    Эх, парни бы не успели до родов съехать, наверно. Раз детей-пришельцев не вышло, можно детей-призраков забацать
    Да, тяжко будет Кло без ТСП с таким характером. Зверьё она с собой чтоль забрала?

  9. #52
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Еще троих) и не получается сразу, так что в два захода, сначала один, потом еще двое) Я подстраховалась, не стала жать, вдруг тройни не получится?)
    Да! Совсем забыла сказать, что Кло всю живность с собой забрала))

  10. #53
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Почему не получается? А с музыкой?
    Так, получается заход на ребёнка-призрака всё-таки был)))))

  11. #54
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ну дык, на последней картинке Джонни так что ли просто из душа вылезает?)

    Да у нас и музыка и телевизор специально для этого куплен, но не факт, что труйня вылезет, если семья не полноценная У меня вот с первой двойней тогда не получилось тройню сделать.

  12. #55
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Ну дык, на последней картинке Джонни так что ли просто из душа вылезает?)
    Мало ли)))
    Главное с работой не проколоться, сколько у Арлин декрета набежало?

  13. #56
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Сколько набежало - не знаю, не помню) она из них все равно не вылезает) до пятой ступени карьеры только смогла добраться) Ни одного тебе превосходного кустика не вырастила еще, и до превосходных блюд ей далеко) Плиту уже усовершенствовали)

  14. #57
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    А зачем ей кустики?)))
    Я вот думаю - а мальчики точно не успеют съехать? Они же в один день с родами должны повзрослеть или нет?

  15. #58
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    А зачем ей кустики?)))
    По правилам челленджа очки даются еще за каждый превосходный куст и за каждое превосходное блюдо)

    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Я вот думаю - а мальчики точно не успеют съехать? Они же в один день с родами должны повзрослеть или нет?
    Не помню, надо по скриншотам посмотреть) Но родится один ребенок, несмотря на то что у нее стоит уже давно плодовитость)

  16. #59
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Никогда не обращала внимания на кустики)))) А дети-то куда смотрят? Помогли бы своей идеальной маме с огородом

  17. #60
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А дети все фигней страдают) На самом деле она так садоводство прокачивает, кустиков не так уж и много, поливалки работают) Там еще навыки считаются)

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3 Challenges: Мини-легаси - История семьи Чжун [завершен]
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 255
    Последнее сообщение: 27.09.2015, 17:18
  2. The Sims 3 Challenges: The Asylum Challenge: История неудачного мэрства
    от Омега в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 01.01.2015, 21:39
  3. The Sims 3 Challenges: Mini Legacy - история семьи Лэнгстон [завершен]
    от Peta в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 10.07.2014, 22:05
  4. The Sims 3 Challenges: The Asylum Challenge: Дайанна Хорби [завершен]
    от julia_sergeevna в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 31.01.2012, 12:21
  5. The Sims 3 Challenges: The Asylum Challenge: История Мэтью Одли [завершен]
    от NevadaJ в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.10.2011, 20:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •