Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 133

Тема: Perfect Mother Challenge Rules - история Арлин Рикс [завершен]

  1. #1
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    Perfect Mother Challenge Rules - история Арлин Рикс [завершен]

    Арлин – самая обычная девушка, каких в симо-мире много. С самого рождения она воспитывалась в детском доме и своих родителей не знала. Возможно, из-за того, что ее все время окружало много симов, выросла она коммуникабельной. А тяжелая судьба сироты привила желание стать экстрасенсом. Ну а что? Сиди себе, ничего не делай, только втирай несчастным то, что хотят от тебя услышать. Да еще деньги за это получай.
    И свято верила в то, что у нее обязательно получится надувать доверчивых граждан. Государство выполнило свою часть договора, предоставив Арлин жилье по окончании средней школы в виде небольшого участка в Аппалузе Пленс. На этом забота о девушке со стороны администрации детского дома закончилась.

    Читать дальше...


  2. #31
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Долго собиралась Арлин заняться своим внешним видом по заданию рекламного агента. Уже и не вспомнить, когда она обещала ему скинуть лишние килограммы. И вот, наконец, нашлись деньги на приобретение турникета. Не максис весть какой тренажер, беговая дорожка куда была бы интереснее, да выбирать не приходится. И Арлин перед сном решила попробовать подтянуться на нем хотя бы раз.

    Руперт весь день провел в гостях у своей девушки. Ею оказалась, страдающая безумием Софья Бланко. Дочь не безызвестного Алмаза. И старая подруга детства Руперта. Правда в гостях у нее он был не для того, что бы целоваться и признаваться в любви. Она об этом и так все знала еще со школьного вечера. Парню очень интересно было поглазеть в телевизор, дома такого счастья еще не предвиделось.

    Дома было все одно делать нечего. В очередной раз увидеть ссору Пирса с Кло? Сестрица дня не может прожить без какой-нибудь пакости.

    Руперт был прав. Не успел он вечером переступить порог дома, как на него откуда не возьмись набросилась Кло с претензиями, что он совсем от рук отбился и не помогает семье абсолютно ничем. Вот она бедная-несчастная, не покладая рук и днем и ночью…
    Руперт дальше слушать не стал, проорав: «Заткнись!», удалился в комнату спать.

    Читать дальше...


    Итоги недели











  3. #32
    Участник Аватар для Dangerstranger
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 36; мне - 47
    Мальчики какие интересные выросли, особенно Пирс мне нравится)
    Интересно, какими младшенькие вырастут.
    А ухажёр Кло ни на шаг от неё. И правильно, держаться надо за такую-то девушку!))

  4. #33
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Младшие будут более обыкновенными, что ли) У них уже намечается день рождение, так что скоро узнаем)
    Ну, у Уиллиса есть дом, а это более чем нас устраивает) так что тут еще не известно кто за кого держится больше) Кло не каждый вынесет с ее вредным характером)

  5. #34
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Пятая неделя, часть I

    Благодаря стараниям Джонни на кухне появилась дорогая качественная плита и той же марки посудомойка. Арлин теперь с удовольствием проводила здесь время, пробуя приготовить все новые и новые рецепты для своей семьи.

    А что бы еда была не только вкуснее, но и полезнее, оградила Арлин забором кусок земли на заднем дворе и высадила там кучу разных полезных овощей и фруктов.

    У Руперта начали проявляться способности к спортивным играм. А это значит, что турникет в свое время был приобретен не зря. Парень может целыми днями на нем болтаться, с небольшими перерывами на отдых.

    А Пирс с Кло обожают то время, когда Джонни берет в руки гитару. У Пирса абсолютный слух и он мечтает научиться играть так же.

    Джонни не всегда репетирует дома, очень часто перед работой ездит в парк, развлекать местную публику. Но жители Аппалузы не отдают свое предпочтение музыкантам, хороших денег за выступления главе семейства еще ни разу не удалось собрать, где бы он ни играл.

    Из-за такого жесткого графика, ухаживать за своей Кармен у него совсем не остается времени. В надежде, что приемником верховой езды станет Руперт, Джонни постоянно просит парня помочь и поухаживать за любимицей.

    Все загружены по самую макушку, поэтому время в семье летит быстро и не заметно. Дожили, наконец, до дня рождения младших детей. Одной заботой, самой трудоемкой, становится меньше. От этого праздника отказываться не стали Гостей, правда не приглашали, но по торту детям купили. И первого к праздничным свечам поднесли Филиппа.

    Парень вырос дисциплинированным, даже простое поедание торта для него стало ответственным заданием, которое надо обязательно осмыслить и не упасть в глазах окружающих «лицом в грязь» и как же родители не умудрились догадаться привить парню умение правильно питаться за столом?

    Остальным было абсолютно безразлично, как ведет себя за столом Филипп: чавкает ли он или размазывает торт по тарелке в надежде поймать кусочек на ложку. Потому что в это время вынесли второй торт, теперь для Лорен.

    Под общее дудение и трескотню, Лорен задула свои свечки.

    И с радостью приняла поздравления от своих братьев и сестры.

    Арлин в это время была на работе, она не смогла принять участие в торжестве Джонни тоже, едва поздравив ребят, отправился на очередные соревнования

    Дети остались одни и в этот день вели себя вполне благоразумно.

    Филипп только бегал по дому и всем сообщал испуганным голосом, что под кроватью Кло живут монстры. Были бы дома взрослые, они бы успокоили парня.

    Клотильде так понравилась эта мысль, что она с радостью подхватила игру Филиппа.

    Следующий вечер детям так же пришлось проводить время дома без старших. Джонни в этот вечер работал в театре. Арлин после работы задержалась, ей необходимо было прорекламировать местный ресторан, и она, в поисках массового скопления симов, забрела в библиотеку.

    Здесь, в библиотеке, ее и застала печальная весть. Джонни стало резко плохо на работе. Остановилось его сердце. И прибывшие врачи ничего не смогли сделать.

    Джонни не стало в этот вечер. Не стало друга, помощника и основного добытчика в семье.
    И, конечно же, муж и отца.

    Для детей смерть отца стала великой потерей и невосполнимой утратой.

    Арлин первое время даже не могла плакать. Она прибывала в каком-то необъяснимом ступоре, в шоковом состоянии. И все что делала и чего касалась, происходило как во сне, и не с ней.

    Правда, надо отдать должное, реакция ее при этом никак не пострадала. Прибывая в состоянии далеком от совершенства, гармонии и умиротворении, Арлин довольно быстро отреагировала на возгорание сразу двух симов около ее дома.

    Это были папарацци. И гореть бы им и дальше ярким пламенем за то что не однократно портили и без того тяжелую жизнь семьи. Но Арлин не могла спокойно смотреть на муки других симов. Первую она потушила довольно быстро.

    А вот второй в приступах паники и боли начал бегать кругами по участку и в результате забрался на крыльцо дома. В какой-то момент, Арлин даже показалось, что это конец, старец не выживет, она не сможет больше к нему подобраться на близкое расстояние.

    Старик родился под счастливой звездой. Арлин и его умудрилась спасти в результате.

    Притомившись от борьбы с огнем, спасительнице сильно захотелось понежиться в ванне отдохнуть, осмыслить, наконец в одиночестве все произошедшее с ней за последнее время. Принять смерть Джонни как данность.
    Но не тут то было, ванна оказалась занята. Вот где в такой многочисленной семье можно найти хотя бы небольшой уголок, что бы немного побыть в одиночестве?

    Вернулись из школы дети. Руперт притащил с собой Софью, свою девушку.

    Для того, что бы было кому поплакаться в жилетку.

    На следующий день он нашел уединение для себя. Решив заняться вплотную подводным плаваньем. Вопреки воли Джонни, который очень хотел увидеть в нем наездника.

    Кло весь день провела у зеркала по заданию школы она должна была улучшить свою риторику к зачету.

    Читать дальше...
    Не знаю как считать полностью заполненную шкалу настроения. Для всех или только для Арлин? И вообще я забываю следить за этой шкалой)

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #35
    Участник Аватар для Dangerstranger
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 36; мне - 47
    Жалко Джонни
    Хорошо, что хотя бы до взросления своих деток дожил
    А Софья Алмаз совсем не похожа на дочь Баррингтона и Хуаниты в моей игре (ваша посимпатичней, кстати, будет )

  8. #36
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Может быть это всего лишь разница в скинтонах? Я про дочку Хуаниты) Зато она у нас безумная)

  9. #37
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Ну зачем папарацци потушили

    Когда Арлин уже из декрета выйдет? Сколько можно рассиживаться-то? Пора уже третьего отца детям искать)))
    Жалко только, что лошадка без присмотра осталась. Вообще не представляю, как ты со всей этой живностью справляешься, от них же прохода никакого нет.

  10. #38
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Все равно всех не пересжигаешь))) А так получилось, что загорелись они как раз когда Арлин к почтовому ящику вышла, ну не проходить же мимо)
    На работу она уже вышла, следующий отчет как раз с этого начнется - с работы и с поиска нового мужа)
    С животными я что-то прикольнулась, весело было на них смотреть, особоенно когда Деккер свалился, правда так и не поняла - откуда) вроде на обеденный стол они не забираются. Увидела когда он уже летел.

  11. #39
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Все равно всех не пересжигаешь)))
    Эх!..
    А так получилось, что загорелись они как раз когда Арлин к почтовому ящику вышла, ну не проходить же мимо)
    Надо было за фотоаппарат хвататься, а не за огнетушитель))) За фото смерти на пожаре платят хорошо))
    С животными я что-то прикольнулась, весело было на них смотреть, особоенно когда Деккер свалился, правда так и не поняла - откуда)
    Согласна! Но симам они жизнь затрудняют изрядно)) Хотя у вас мебели мало пока, только к унитазу не подобраться)))

  12. #40
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    У нас денег уже достаточно, ну их нафиг эти фото, после них игра начинает как-то тянуть, я поэтому не люблю этот навык.
    А кошки скоро уйдут, вместе с Кло - это же она любительница животных, ее живность) Так что когда мебелью будет обрастать, никто мешать уже не будет)

  13. #41
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    ну их нафиг эти фото, после них игра начинает как-то тянуть,
    В смысле? После того, как сам навык изучаешь?

  14. #42
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Когда заставляешь фоткать сима. Несколько фоток сделал и можно идти на перезагрузку. Экран при фотографировании становится черным, снимки делаем вслепую) И прям нутром начинаю ощущать, как игра становится тяжелее)

  15. #43
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Ааа, мне повезло, у меня такое случается только если игру несколько дней не выключать))))
    Насчет шкалы.
    "+1 каждый раз, когда шкала настроения симки полностью заполняется" там написано, то есть, считается только Арлин. Она же героиня

  16. #44
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А, все равно забываю следить за этой шкалой)

  17. #45
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Пятая неделя, часть II

    Всю боль утраты Арлин осознала на работе. Еле отсидела рабочие часы, ежечасно глотая валерьянку. Один из соратников по запудриванию мозгов несознательных граждан, заметил ее состояние. В объяснениях он не нуждался, все уже давно знали о трагедии в ее семье. Реган, так звали парня, просто предложил несчастной симке стать ее жилеткой. Арлин обещала подумать.
    И лишь когда вышла из своего фургончика дала волю слезам, скопившимся в ней за все последние дни после смерти Джонни.

    Читать дальше...

    Дома она услышала бренчание гитары, доносившейся из детской. Это Пирс впервые взял гитару в руки, решив что сможет научиться играть так же, как играл его отец. Но даже такая игра вызвала у Арлин очередной приступ истерики. Теперь она вспомнила как была счастлива в семье, как все любили слушать Джонни. А он их баловал не часто из-за отсутствия свободного времени.

    Не в силах больше справляться в одиночку со своим горем, она набрала телефон Регана и попросила встретиться у ресторана.

    Самой Арлин есть совсем не хотелось, ком стоял в горле только от одного упоминания о еде. Но она волновалась за свою "жилетку". Наверняка дома не успел даже перекусить после работы. И присесть куда-нибудь надо было, что бы рассказать ему все, что скопилось у нее внутри. Реган оказался внимательным слушателем и заботливым другом. Он сумел найти нужные слова и успокоить свою подругу. Арлин почувствовала облегчение и даже подобие некоего счастья. Когда на душе вдруг становится так спокойно и защищенно.

    Реган домой не торопился и с удовольствием после ресторана успокаивал свою несчастную подругу до рассвета.

    Горе переживали не только симы. Кармен даже спать вставала рядом с могилой своего хозяина, ее горе было безутешным. Ведь со смертью Джонни закончилась ее карьера, и теперь она могла быть счастлива только во сне. Больше до Кармен не было никому никакого дела.

    Время шло, боль утихла, Арлин потихоньку получала все больше и больше денег от незадачливых клиентов. И была горда, что смогла самостоятельно купить себе телевизор. Ведь раньше она не задумывалась о расходах на содержание дома. Получала мало, не вылезала из декретов, а о доме заботился муж.

    Детям было проще, фактически у каждого был свой воображаемый друг, который мог и успокоить и развеселить.

    С самого утра в четверг, Арлин чувствовала себя не важно, ежечасно бегая в туалет прочищать желудок. Но тут позвонил агент и предложил сняться в небольшой роли за очень даже приличные деньги. Отказать себе в таком заработке молодая симка не могла, пришлось бежать на киностудию.

    Ребята тоже дома не стали засиживаться, разбрелись по интересам – в основном все направились на фестиваль лета. Там было весело: и на коньках можно было покататься и устроить бой водяными шарами. После съемок Арлин присоединилась к этому веселью.

    И хот догов наелись, и билеты выкупили, хоть и мало было, но на надувной матрас хватило.

    Пришла мадам Миллер на фестиваль, вся в слезах. Тут то Арлин и узнала, что ее старый друг Квинси умер. Ну надо же, а ей всегда казалось, что он значительно моложе Джонни и должен был бы еще жить и жить, и радовать свою семью.

    Ближе к вечеру на фестиваль прибежала Кармен, ей надоело бродить по небольшому двору вокруг дома в одиночестве.

    И даже после закрытия фестиваля, семья не сразу отправилась домой. Никак не хотелось расставаться с таким веселым, дружным выходным. Мама рядом, комендантский час не страшен.

    Лишь Филипп не принял участие в этом совместном веселье, предпочтя с утра убежать на речку.

    Благодаря выплатам за съемку, Арлин смогла отстроить второй этаж и даже отремонтировать одну комнату, сделав ее своей спальней. В эту ночь симка впервые за все время жизни в Аппалузе спала в кровати.

    Утро для Кло начиналось не очень радужно. Деккер умудрился пробраться в спальню и разбудить свою любимицу. Наказать кота Клотильда не могла, сильно его любила. Но злость на недосып выместить определенно хотелось на ком-нибудь.

    Решение нашлось быстро. Установив в унитазе мини-сюрприз для домашних, она с успокоенным сердцем отправилась в школу. Это был ее последний звонок. Девушка скоро станет совершеннолетней и абсолютно самостоятельной и независимой.

    После школы Кло поехала к подруге. Дабы не попасть под раздачу из-за сломанного унитаза.

    Забот у Арлин с утра всегда много, сначала с лошадью позаниматься, почистить ей копыта, накормить

    Затем – грядки прополоть.

    Так что до туалета она добралась, когда уже младшие из школы вернулись.

    Но что-то ей подсказывало, что виновника засора надо искать среди старших детей.

    А их то как раз дома нет. Одна у подруги, второй ныряет на речке, третий – вообще не понятно где.

    Так и не поняла кого наказывать за провинность надо. Ночью стало не до сна. Арлин ясно осознала, что скоро в доме появится еще один малыш. Шестой ребенок в семье, которого ей придется воспитывать в одиночку. Реган, конечно хороший друг, но замуж она за него не хочет. А может стоит ему все рассказать и сойтись? Короче вся в сомнениях и не до сна Все бока пролежала, пока заснуть пыталась. Вышла во двор, а там тут как тут папарацци с автографами ручки под нос суют.

    И вдруг со стороны дороги она увидела яркий не понятный и доселе не знаемый ею свет, исходящий из непонятного, не известно откуда взявшегося вдруг, объекта.

    И из этого агрегата вылез удивительной наружности пожилой сим

    Можно, конечно, было испугаться, забежать в дом, закрыть все двери на засов… Но кто его знает, на что способен этот субъект? Вдруг для него засовы не преграда? А у нее дети, и надо выяснить сначала, какой опасности подверглась ее семья
    Парня звали Афпо Кси'Кокмек. И оказался он абсолютно безобидным инопланетянином, прилетевшим с далекой планеты для наведения контактов с местными жителями. И все это Арлин узнала от него, как только подошла поздороваться. Она даже не испугалась пригласить его в дом. И они мило поболтали немного о жизнях здесь и там.
    Последний раз редактировалось Peta; 01.06.2014 в 21:01.

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3 Challenges: Мини-легаси - История семьи Чжун [завершен]
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 255
    Последнее сообщение: 27.09.2015, 17:18
  2. The Sims 3 Challenges: The Asylum Challenge: История неудачного мэрства
    от Омега в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 01.01.2015, 21:39
  3. The Sims 3 Challenges: Mini Legacy - история семьи Лэнгстон [завершен]
    от Peta в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 10.07.2014, 22:05
  4. The Sims 3 Challenges: The Asylum Challenge: Дайанна Хорби [завершен]
    от julia_sergeevna в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 31.01.2012, 12:21
  5. The Sims 3 Challenges: The Asylum Challenge: История Мэтью Одли [завершен]
    от NevadaJ в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.10.2011, 20:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •