Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 133

Тема: Perfect Mother Challenge Rules - история Арлин Рикс [завершен]

  1. #1
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    Perfect Mother Challenge Rules - история Арлин Рикс [завершен]

    Арлин – самая обычная девушка, каких в симо-мире много. С самого рождения она воспитывалась в детском доме и своих родителей не знала. Возможно, из-за того, что ее все время окружало много симов, выросла она коммуникабельной. А тяжелая судьба сироты привила желание стать экстрасенсом. Ну а что? Сиди себе, ничего не делай, только втирай несчастным то, что хотят от тебя услышать. Да еще деньги за это получай.
    И свято верила в то, что у нее обязательно получится надувать доверчивых граждан. Государство выполнило свою часть договора, предоставив Арлин жилье по окончании средней школы в виде небольшого участка в Аппалузе Пленс. На этом забота о девушке со стороны администрации детского дома закончилась.

    Читать дальше...


  2. #16
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Ну слава богу, двойня))) Дети такие суровые прям, особенно старшая. Сразу видно, где росли. Соблюдайте тишину. Больше трех экземпляров на руки не выдаём
    С карьерой только туго что-то((

  3. #17
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ну а как же, спартанцы растут)))
    Да вот, карьерой заниматься некогда) сейчас дом полную коробочку сделаем, пока старшие будут расти, займемся немного карьерой) Теперь появился шанс успешно осилить 10 детей до старости) если, конечно, чего-нибудь непредвиденного не случится) Сейчас, она, например, напрочь отказывается детей в палатке заводить) А в театр их вести - лишние деньги на няню тратить, не хотелось бы)

  4. #18
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Третья неделя, часть I

    Джонни мечтал о совместном ребенке и постоянно намекал своей возлюбленной об этом. Но Арлин и слышать больше не хотела о новых детях. Она только-только начала набирать свою клиентуру и завоевывать авторитет в профессии. Да и спали в палатке в самый разгар зимы, о каких совместных детях можно было говорить?

    Малышне хоть и было тепло и сухо в небольшой детской комнатке, удобств не было никаких. Засыпали на полу с трудом, устраивая многочасовые крики попеременно. И лишь Кло нежилась в своей постельке, как принцесса. Да и та не высыпалась, каждые полчаса вскакивая на очередной крик младших братьев.

    После нескольких отказов, Джонни совсем расстроился. Конечно же, он любил детей Арлин и посвящал им все свое свободное время, обучая нехитрым житейским премудростям. Но они не могли утолить сильного желания Джонни прижать к груди собственного малыша.

    Воспитание детей шло без перерывов. Спали ребята попеременно, а это значило, что покой родителям только снился.

    Немного стало легче, когда оба мальчишки научились садиться на горшок. А то Джонни к этому времени совсем перестал ухаживать за своим любимым питомцем.

    Школу закрыли в первый же день зимы из-за сильного снегопада. Кло так ни разу и не сходила за зиму на уроки. Целыми днями она была предоставлена сама себе. Сама бегала в спорзал помыться, потом любила забрести в галерею искусств, расположенную напротив дома спорта. Возвращалась домой и начинала ныть по поводу отсутствия мольберта. И Джонни и Арлин оставалось только руками разводить на запросы старшей дочери. Ну неоткуда им было взять денег для удовлетворения желаний Кло.

    И Кло шла во двор воспитывать Кармен.

    Иногда лошади сильно доставалось от расстроенной девочки.

    Кармен знала, что после воспитательной части, Кло обязательно почешет ей спину и почистит копыта. Ради этого она могла многое простить и стерпеть.

    Время шло, мальчишки становились все более смышлеными, и не за горами светился их день рождения.

    И стоило бы уже было подумать о настоящих кроватях для мальчиков. Но смотреть на то с каким трудом дети засыпают на полу, было слишком тяжело, поэтому с первых же появившихся денег появилась в доме детская кроватка.

    В тот вечер Джонни был на работе, дети остались с няней. И Арлин решила порадовать своего партнера по жизни. Дождавшись окончания трудовой смены в библиотеке, Арлин подошла к театру аккурат в тот момент, когда Джонни выходил из дверей этого заведения.

    Друг не понял ее благородных порывов. Бессонная ночь, проведенная с детьми, давала о себе знать, Джонни больше ни о чем не мог думать, кроме как о том моменте, когда его голова коснется подушки.
    Арлин не расстроилась, было бы предложено провести время вместе, следующий случай может произойти не скоро. И пока она предавалась размышлениям – идти за Джонни домой или завернуть в местный бар выпить стаканчик чего-нибудь бодрящего, к ней подошел парень с предложением познакомиться и провести время вместе.

    Парень сильно понравился Арлин с первого взгляда. И ей даже стало наплевать, что вокруг нее тут же столпились папарацци в ожидании синсации и в желании попортить кому-нибудь жизнь – ни Арлин, так Джонни, или ее новому знакомому, которого, как оказалось в процессе разговора, звали Баррингтоном.

    Но интерес к парню заметно остыл, как только она поняла, что он живет с некоей Хуанитой. Поболтав еще немного для приличия и напоследок нагадав ему несчастливую судьбу с этой симкой, Арлин распрощалась и отправилась домой к Джонни и детям

    А дома бедный уставший Джонни так и не смог уснуть, потому как дети орали на все голоса, требуя к себе внимания.

    И лишь после того, как одного уложил спать, а с другим немного поиграл, дети успокоились и Джонни смог, наконец, осуществить свою мечту и завалиться спать.

    Вот к этому самому моменту, Арлин вернулась домой. Чувствовала она себя довольно бодренько, а потому решила сделать доброе дело и научить Пирса разговаривать перед сном.

    С утра Джонни выспался как следует и решил реабилитироваться, порхая бабочкой все утро вокруг Арлин и осыпая ее всяческими комплиментами.

    Импровизированное свидание закончилось красиво – предложением руки и сердца. Арлин не раздумывая, дала свое согласие.

    Утренние часы пролетели незаметно. К вечеру Джонни счастливый убежал на работу. Теперь у него появился еще один стимул работать, работать и еще раз работать. На свою, настоящую семью.

    Арлин же провела весь день с детьми, попеременно обучая мальчишек разговаривать.

    Дети готовы были научиться чему угодно, лишь бы мамочка никуда не уходила, даже Кло присоединилась, устроившись рядом со своей любимой куклой.

    Ночью пришлось всем не сладко. Джонни сильно устал, пришел поздно, зато приобрел на заработанные за день деньги, унитаз. Арлин провела всю ночь в обнимку с новым фаянсом, но далеко не из-за радости его покупки.

    Кло, как и все предыдущие ночи, бесилась из того, что ей не дают спать младшие братья.

    Вечером Арлин обрадовала домашних, что вышла в декрет, и вскоре в семье ожидается прибавление.

    Джонни, боясь поверить в свое счастье, убежал на работу. Арлин же взялась за воспитание Руперта. Надо было его научить потише и внятно выдвигать свои требования по ночам.

    Но ее благородные порывы были прерваны неожиданно появившимся на пороге дома, гостем

    Арлин удивилась и даже не попыталась скрыть свое удивление. Но Баррингтон объяснил, что он живет фактически по соседству и проходя мимо, решил заскочить узнать не нужна ли здесь кому его помощь.

    Гостеприимная хозяйка удовлетворилась объяснениями привлекательного сима и они весело провели вместе весь вечер.
    Последний раз редактировалось Peta; 29.04.2014 в 17:12.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #19
    Meredy
    Гость
    Не случайный это гость, бедный Джонни, кажется его в очередной раз прокидают.

  7. #20
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Баррингтон действительно пока единственный сим, который нравится Арлин во всех отношениях и магнит есть между ними и совместимость характеров. Но Арлин мудрая симка, думаю, она не причинит боли Джонни, ведь он единственный кто протянул ей руку помощи и взвалил на свои плечи все тяготы ее многочисленной семьи) Да и совместный ребенок вот-вот появится на свет)

  8. #21
    Участник Аватар для Dangerstranger
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 36; мне - 47
    Ну Джонни-то уже старенький, а Арлин ещё сколько симят рожать.
    Алмаз на подхвате будет, видимо

  9. #22
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    О да) Именно это мне и подумалось, когда он пришел в гости, но мои симы вечно мне карты путают, так что я не загадываю никогда наперед)

  10. #23
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Третья неделя, часть II

    В этот вечер мальчишки становились первоклашками. Джонни озаботился покупкой двухъярусной кровати для них, и отправился для получения денег на ипподром.

    Арлин пришлось оторваться от своего гостя, что бы доучить Руперта разговаривать.

    И вот настал момент освобождения от пеленок, памперсов и угугуканья. Мальчишки становились самостоятельными, а у родителей развязывались руки.

    Глядя на них можно было смело сказать – это дети Гавейна. Руперт – так точная его копия.

    Оба парня унаследовали папин цвет волос и глаз.

    Ближе к ночи, вернувшийся с победой в очередных забегах Джонни, установил новенькую кровать для мальчишек.

    И сделал еще один бесценный подарок – укомплектовал полностью ванную комнату. Теперь в доме было два помещения, и не надо было выходить на мороз, что бы сходить в туалет. Правда, до туалета все равно оставалось бежать по морозу. Детская никак не соприкасалась с этой комнатой.

    Приближался день родов и Джонни предложил Арлин узаконить их отношения, очень хотелось ему, что бы ребенок родился в полной семье.

    Арлин с радостью согласилась на брак. Устраивать пиршеств по этому поводу не стали. Денег все так же не хватало на самое необходимое. В доме не было еще даже холодильника.

    Питались яблоками в основном, иногда бегали в местное бистро. Но оно находилось все-таки далековато от дома. Кло теперь некогда было скучать. С повзрослевшими братьями можно было не горевать об отсутствии в доме кошки.

    Ребята целыми днями носились по улице, играли в снежки, строили баррикады и лепили снеговиков.

    Наконец Арлин могла со спокойной совестью оставить их одних дома и уйти в свою любимую библиотеку, в тишине просто почитать, поразмышлять над прочитанным.

    Читать дальше...


    А Джонни решился истратить последние деньги на гитару. Иначе его карьерный рост уже давал пробуксовку.

    С самого утра до рабочей смены, он теперь стоял с гитарой в руках. И Пирс стал его постоянным слушателем. В подсознании надеясь, что тоже станет великим музыкантом.

    Много гулять Арлин не могла, куда бы она не заходила, ее тут же окружали журналисты, как жену известного на всю Аппалузу музыканта. Она очень быстро уставала от такого навязчивого внимания к себе и поэтому быстро возвращалась домой. Надеясь быстрее построить высокий забор на своем участке.

    В последний зимний день школа открылась. И дети пошли первый раз в первый класс. Даже Кло впервые в этот день села в школьный автобус.

    Единственное дерево, находящееся на участке, дало первые свои плоды. Это Арлин давным давно нашла семечко на улице и воткнула его в импровизированную клумбу дома. В результате выросло отличное яблоневое дерево.

    Дома все равно делать было нечего. Собрав урожай яблок, Арлин вновь отправилась в библиотеку Но не успела книгу с полки снять, как согнулась от острой боли. У нее начались схватки.

    Джонни встречал ее из больницы. Оба были счастливы и в руках держали по маленькому живому свертку. Арлин подарила своему мужу и наследника, которого оба родителя единодушно нарекли Филиппом.

    И красавицу-дочку, названную Лорен.

    И конечно, молодой папа тут же отправился на новые заработки для семьи.

    Дети вернулись из школы не одни. С ними была подруга. Глядя на нее, сразу бросалось в глаза – девочка немного не в себе. Звали ее Софьей и, как оказалось позже, была она дочерью Баррингтона Алмаза. Ставшего за прошлый вечер другом семьи.

    И вновь наступило время подгузников.

    Джонни привез с собой с соревнований вторую кроватку. Этим малышам повезло больше, им не придется спать на полу. Зато старшим детям придется вскакивать по ночам. Ведь в доме других помещений пока что не появилось.

    И вновь Джонни, несмотря на усталость и недосып, ухаживал за детьми. Все чаще уступая место в палатке Кло, сам ложился спать на ее кровать, чтобы быстро реагировать на любой звук, доносящийся из кроваток.

    Арлин хоть и реже, но иногда отлучалась в библиотеку. Помимо отдыха от повседневных семейных забот, ей еще не хотелось терять свою квалификацию.

    А для этого надо было постоянно напоминать о себе местному населению, внушая им умение предсказывать будущее.

    Кроме того, после того, как у нее в доме выросла яблонька, Арлин прониклась идеей садоводства. Приближалась весна и ей хотелось засеять клочок земли полезными для детей овощами и фруктами. И к этому благородному занятию решила подойти подкованной теоретически.

    Только вот папарацци не давали ей теперь прохода. В прессе появилась новая грязная заметка о ней, что сильно подкосило репутацию, так сложно ею поддерживаемою.
    Последний раз редактировалось Peta; 02.05.2014 в 14:33.

  11. #24
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Джонни торопился достроить дом. И в этот день получилось закончить строительство третьего помещения – небольшой кухонки. И даже приобрести недорогой холодильник с тумбочкой. Так что появилась новая забота – готовка завтраков, обедов и ужинов на всю семью.

    Первый ужин в семье прошел стоя. Больше повезло тем. кто успел занять места на унитазе и на ванне.

    В субботу вечером намечалось два дня рождения. Клотильда становилась старшеклассницей.

    Из-за отсутствия в ее жизни школы, повзрослела она не очень хорошо, очко мы за ее взросление не получили. Надо бы зимних детей отправлять в интернат, наверное.

    И Арлин вошла в свой кризис среднего возраста.

    Джонни вернулся домой как всегда поздно после забегов. Как всегда с победой. И с кучей продуктов, купленных по дороге.

    Читать дальше...




    Итоги недели









  12. #25
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Четвертая неделя, часть I

    С взрослением старших детей в доме стало шумно. Благо мальчишки быстро нашли общий язык и целыми днями носились вместе.

    Проблемы начались в отношениях с Клотильдой. Она вечно была всем недовольна и отчитывала ребят по любому поводу. Просто потому, что встала не с той ноги и настроение ее было поганым.

    Странно, но при этом, малыши вызывали у девушки только самые нежные чувства, с ними она могла возиться целыми днями, меняла им памперсы, кормила, играла или просто могла держать на руках часами.

    Кло не оставила своего заветного желания – завести котенка. И вот однажды, в дом постучалась чернокожая девушка. Она объяснила, что приехала по вызову и привезла в дом понравившегося семье котенка.

    Все действо проходило в ванной комнате, Кло испугавшись, что родители откажут в приюте котенку, отвлекла их внимание на себя, дав тем самым служительницы приюта уйти, так и не получив вразумительного ответа от предков.

    Первым от шока увиденного отошел Джонни. Вставив по первое число падчерице, он все-таки пошел подбирать животинку, одиноко стоявшую посреди проезжей части.

    А дочери велел встать в угол.

    Так в доме появилась маленькая кошечка по кличке Шельма.

    За свой дневной проступок, Кло пришлось отвечать дважды. Как только она отстояла в углу положенное время, к ней подошла Арлин, устроила дочери новый разнос и вернула назад в угол.

    Только вечером девочка была прощена. Но настроение при этом было уже безнадежно испорчено. И первым, что она сделала, это накинулась на пришедшего не вовремя в дом папарацци.

    И лишь спустив пар, пошла знакомиться с Шельмой. Наконец, ее мечта сбылась, в доме появилась кошка.

    Наигравшись вдоволь с Шельмой, Кло присела на краешек ванны и задумалась над тем, что котенку одному будет очень скучно, когда дома никого не будет.

    И так как реакция родителей была не плохой при виде котенка, то Кло решилась и вновь позвонила в приют. И уже через час, в доме появился еще один котенок по кличке Деккер

    Джонни в это время дома не было, а Арлин, тяжело вздохнув, взяла в руки книгу и забралась куда подальше от шума домашних и мяуканья котят.

    Утром к ржанию Кармен, мяуканьям Шельмы и Деккера и радостным крикам детей, прибавился еще и лай соседской собаки. Решившей охранять этот дом от навязчивых почтальонов.

    Из школы Кло вернулась домой не одна.

    В школе она познакомилась с парнем по имени Уиллис Пэррот. Он ей так сильно понравился с первого взгляда, что она без зазрения совести не только села с ним за одну парту, но уже к концу уроков успела подружиться и пригласить его к себе домой.

    А дома, говорят и стены помогают. Засмущавшись лишь на мгновение, Кло призналась Уиллу в своих, только что родившихся чувствах.

    И закрепила сказанное первым, неуверенным поцелуем. Потом они еще долго стояли во дворе и целовались. Пока не поняли, что на улице сильно похолодало, пошел снег А у них зуб на зуб перестал попадать от холода. Весна в этом году была поздней.

    Зайдя в дом погреться, ничего не оставалось делать как сесть за уроки. В присутствии взрослых целоваться не очень удобно. Джонни постарался и к этому моменту - достроил первый этаж дома.

    Ведь младшие подросли, им ползать надо было где-то. Маленькая детская уже не вмещала в себя всех сразу.

    С одной стороны, родители могли теперь подольше спать. Закончилась пора бесконечных бессонных ночей, проведенных у кроваток малышей.

    С другой стороны, начались новые заботы по воспитанию и развитию младших детей

    Ближе к ночи, когда Кло уже валилась с ног от усталости, Уиллу совсем не захотелось покидать гостеприимный дом своей девушки А они к этому моменту уже договорились стать парой. И притомившись немного, решил немного отдохнуть на кровати Клотильды.
    Еле спровадили парня в результате домой.

    Все дети улеглись спать, зато животным в доме не спалось Шельма все думала – как бы на люстре, купленной накануне, покататься. Уж больно удобной она была для этих целей.

    Но Деккер ее быстро отвлек от заведомо неудачного занятия.

    Кармен стало совсем грустно в одиночестве. Раньше она могла хотя бы наблюдать за происходящем Теперь же когда стены первого этажа были достроены, оставалось только ждать, когда кто-нибудь выйдет из дома и уделит ей немного времени.

    Вскоре всей семьей отметили первый день рождения Шельмы.

    Несмотря на многообещающую кличку, кошка выросла вполне благоразумной и даже немного скромной.

    В этот вечер Филиппа научили ходить на горшок. Скоро, очень скоро и эти дети станут самостоятельными.
    Последний раз редактировалось Peta; 09.05.2014 в 12:20.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #26
    Участник Аватар для Dangerstranger
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 36; мне - 47
    Клотильда - копия Арлин) И уже такая с характером барышня: парня себе нашла, котяток в дом притащила (очень милые они у вас , такие полосатики)

  15. #27
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Да, Клотильда у нас выросла с характером) И никакие углы ее не перевоспитают, все равно сделает по своему)
    А котятки - я сама не смогла выбрать из этих двоих -одного, поэтому взяли в дом обоих)

  16. #28
    Почетный участник Аватар для Arizona
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    NYC
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 454; мне - 499
    Детки у Арлин какие красивые получаются! Не забывайте сохранять в КАС, я буду просить

  17. #29
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    В Касе я их не сохраняла, но у меня остались сохраненки с каждым из детей после их выселения) Так что всегда пожалуйста заказывайте)

  18. #30
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Четвертая неделя, часть II

    Когда в доме растут пятеро детей, обязательно что-нибудь да упустишь. Лорен поддавалась воспитанию и обучению значительно легче. Именно поэтому ее научили ходить и не писаться в штаны буквально за несколько часов.

    Любопытно было за ней наблюдать, как она, выставив вперед свой животик, в перевалку, топает на горшок.

    Джонни все свое свободное время проводил с малышами, в такие часы он был абсолютно счастлив. И даже представить себе уже не мог, что еще совсем недавно не верил в то, что у него могут быть свои дети.

    Коты не требовали особого к себе внимания, единственным неудобством был страх нечаянно наступить кому-нибудь из них на хвост. Все-таки места в доме было маловато, несмотря на отстроенный большой зал, совмещающий в себе и столовую и гостиную одновременно.

    Да Шельма вечно рыбок ловила в унитазе. Так что прежде чем на него сесть, приходилось сначала пообщаться с ней. А тут уж сами понимаете – кого до какой степени приспичило, общение не всегда приобретало приятные формы.

    И по поводу забывчивости. Занимаясь с малышней, родители забыли, что в этот вечер был день рождение мальчишек. А вместе с ними взрослел и кот Деккер. Он то и напомнил взрослым о таком важном событии в их семье

    Вырос Деккер в большого рыжего котяру

    Пирса в момент поздравления, вдруг опомнившихся взрослых, дома не было. Он по заданию школы носился по Аппалузе в поисках нужных камней.

    Так что за двоих получил все сполна Руперт. От массы внимания к себе он испугался и чуть было не сказал : «А чего я то?» Да, дети Рикс не приучены к большому вниманию к своим персонам.

    Из гостей был только Уиллис. Он теперь частенько захаживает в гости к Кло. И так нежно ее любит, что даже не торопиться уходить домой, когда та укладывается спать. А садиться рядом с ее кроватью на пол, охранять сон своей возлюбленной.

    Идиллическую картину завершает Шельма, устроив свой ночлег рядышком со сладкой парочкой.
    Пирс, вернувшись домой, свою порцию поздравлений принял куда более спокойно, чем его брат.

    Ночь выдалась сложной, отчасти из-за полной луны, взошедшей на небосклоне, отчасти из-за расшалившихся малышей, отказывающихся спать в положенное для отдыха время.
    Арлин всю ночь провозилась с ними, извлекая из создавшейся ситуации хоть какую-то пользу. В результате к утру Филипп научился уверенно стоять и сделал свои первые самостоятельные шаги.

    А за окном завывали зомби, нашептывали друг другу всяческие сплетни, якобы увиденные в окне дома, сенсации. Да папарацци внимательно слушал весь этот бред. Страшно подумать, какая статья может появится в местных газетах после этой ночи.

    Излюбленным место Деккера стало место в туалете возле унитаза. Туда и только туда он отправлялся отдыхать и набираться новых сил. Отныне, что бы сесть на унитаз, нужно было сначала отодвинуть Деккера, потом согнать Шельму. И если Шельма со временем поняла что в унитазе рыба не водится и делать там нечего, то Деккер никакой дрессировке не поддавался, он продолжал упрямо сторожить эту самую рыбу.

    В доме росло теперь два художника, родителям пришлось раскошелиться на мольберт. Вот только Кло успела к этому моменту перегореть и большого азарта при виде красок не испытывала. Очень редко ее можно было увидеть с кисточкой в руках. Даже не ради интереса, а из-за вредности, что бы мольберт Пирсу не достался.

    И приходилось Пирсу, вместо рисования развлекать во дворе Кармен, про которую вспоминали все чаще, только когда на бега надо было отправляться. Вредный характер Кло каким-то образом спроецировался на характер ВД Пирса. Отношения между некогда лучшими друзьями резко пошли на спад. Кукла ходила по пятам за ним лишь для того, что бы сказать какую-нибудь очередную гадость, зачастую на повышенных тонах.

    Радости Пирса не было предела, когда мольберт вдруг освободился. Это Уиллис пригласил Кло на свидание. Правда, воспользоваться им долго не пришлось. В этот вечер в школе проходил бал. Да и кукла загородила подступы к дому, устроив парню очередной скандал. Сговорились они с Кло что ли против него?

    А Кло тем временем наслаждалась обществом Уиллиса.

    Наконец, они могли вдоволь нацеловаться, не боясь наткнуться на неодобрительные взгляды предков. Впрочем, это свидание длилось не долго, договорившись встретиться чуть позже, ребята разбежались по домам готовиться к балу.

    В пять вечера дома осталась одна Арлин с малышами. Старшие дети убежали танцевать, Джонни участвовать в бегах. Дома стало как-то даже слишком тихо и непривычно. Арлин воспользовалась этой ситуацией и села заниматься с Лорен разговорной речью.

    Но началась гроза, как всегда не вовремя. Кармен снова испугалась и сошла с дистанции. При этом еще и Джонни сбросила с себя. Благо при этом не додумалась еще и лягнуть для пущей верности. Джонни обошелся легким испугом. И домой вернулся раньше запланированного времени.

    Весть о происшествии быстро долетела до ушей начальницы Джонни, и в прошлом его любовницы, Медок. Она решила, что это очень хороший повод вернуть себе своего возлюбленного, тем более, что он уже достиг той цели, которую она ему когда-то поставила. Теперь можно и замуж со спокойным сердцем за него выходить С тем она ему и позвонила тут же, пригласив на свидание. Джонни, испытав и без того стресс из-за бешенства своей любимой Кармен, этим предложением был возмущен безмерно и в мягких формах, но категорично послал свою начальницу на небо за звездочкой.

    А тут и дети вернулись с бала, уставшие, но довольные. Каждый нашел себе пару, и в целом, ребята прекрасно провели время. Проголодались только сильно и засыпали на ходу.

    Читать дальше...

    Лишь Арлин оставалась невозмутимой и продолжала учить разговаривать своих младших детей. В конце концов, у Джонни руки-ноги целы, синяков тоже особо не видно, если только на пятой точке Не маленький, справится. Тот отпор, который он дал своей начальнице не вызвал приступ страха потерять мужа, волноваться и здесь было не о чем.
    Ну а радостный галдеж детей она одним ухом слушала, пытаясь вникнуть кто с кем танцевал и чем это грозит в будущем.

    Первая любовь Пирса появилась буквально на следующий день. Ею оказалась девочка из богатой, влиятельной семьи Аппалузы, Бедлингтон. Звали малышку Айя и была она внешне далека от совершенства. Видимо Пирса привлек ее хрупкий вид.

    Девушка действительно была слишком тоща. И Пирса это жутко возбуждало. Он без зазрения совести начал целовать свою Айю в прихожей, едва они вернулись домой. И ничто в этот день его смутить не могло.

    Даже коты, увидев Пирса с Айей, спрятались в детской, подальше от любопытных глаз.

    А что сделаешь? Любовь… которая толкает на всевозможные подвиги и отчаянные поступки. Вот и Деккер решил доказать, что он настоящий кот и любые препятствия ему нипочем. А все ради нее… ради Шельмы. А ушибы от падений со стульев и столов только украшают настоящего котяру.
    Последний раз редактировалось Peta; 17.05.2014 в 14:08.

  19. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3 Challenges: Мини-легаси - История семьи Чжун [завершен]
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 255
    Последнее сообщение: 27.09.2015, 17:18
  2. The Sims 3 Challenges: The Asylum Challenge: История неудачного мэрства
    от Омега в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 01.01.2015, 21:39
  3. The Sims 3 Challenges: Mini Legacy - история семьи Лэнгстон [завершен]
    от Peta в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 10.07.2014, 22:05
  4. The Sims 3 Challenges: The Asylum Challenge: Дайанна Хорби [завершен]
    от julia_sergeevna в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 31.01.2012, 12:21
  5. The Sims 3 Challenges: The Asylum Challenge: История Мэтью Одли [завершен]
    от NevadaJ в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.10.2011, 20:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •