Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Лейя Кота

  1. #1
    Участник Аватар для Леда
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    467
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 258; мне - 105

    Круто Лейя Кота

    Главная героиня: Лейя Кота



    Характер:



    Ограничения:

    Читать дальше...
    1. Мастер Резца
      Читать дальше...
      - Основатель должен иметь черту характера «Ваятель»
      - Основатель и все Наследники должны развить навык «Скульптура» до того, как станут пожилыми
      - Основатель и каждый из Наследников должны создать как минимум 20 статуй из одного и того же материала. Глина, дерево, лед, камень, растения или что-либо другое – выбирать Вам.
    2. Я владею Сим Фу
      Читать дальше...
      Ваш Основатель помешан на Сим Фу... и это помешательство имеет генетическую природу.

      - Основатель должен иметь черту характера "Любит дисциплину"
      - Основатель и все Наследники должны развить навык "Боевые искусства" до того, как станут пожилыми
      - Основатель и каждый из Наследников должны выбить драгоценность из слитка метеоритов (на предмете "Подставка для досок - основа" функция "Тренироваться>Слиток метеоритов"), огранить ее любым образом и выставить на всеобщее обозрение в Родовом гнезде. Там эта драгоценность и должна оставаться до конца испытания.
    3. Бесстрашие
      Читать дальше...
      Стоимость: 2 очка
      Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

      - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
      - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию или сигнализацию от воров
    4. Истинная любовь
      Читать дальше...
      Стоимость: 1 Очко.
      Все члены семьи должны вступать в брак только с теми персонажами, с которыми у них возникло взаимное влечение.
      Запоминайте, кто из знакомых понравился вашему симу при первой встрече.
    5. Газовая линия
      Читать дальше...
      Стоимость: 1 Очко
      Под династийным домом проходит трубопровод с газом, что делает копание в земле слишком опасным занятием.

      -вы не можете строить подвалы;
      -вы не можете строить бассейны;
      -вы не можете пользоваться бурильной установкой;
      -вы не можете разбивать сад и огород;
      собаки, копающие землю, не нарушают это ограничение.
    6. Традиционное мнение
      Читать дальше...
      Стоимость: 1 Очко.
      - Основатель должен достичь максимального влияния в одной из социальных групп - ботаников, бунтарей или спортсменов.
      - В последствии каждый наследник должен достичь максимального влияния в этой группе.
      - За все время игры уровень влияния на выбранную группу у основателя и наследников не должен понижаться.


    P.S. Пока что лишь шапка, так сказать застолбить территорию. Выкладка - после доигрывания челленджа. В настоящий момент сыграно 2 недели.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #2
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Интересная девочка и очень интересные ограничения. Доигрывай скорее

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #3
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    С открытием Ограничений у тебя как всегда полный комплект

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #4
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Я тут уже удобное кресло заняла, сижу - жду)

  8. #5
    Участник Аватар для Леда
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    467
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 258; мне - 105
    Есть несколько новостей.
    1. Я болела, поэтому долго не играла.
    2. На сегодняшний день наиграно почти до конца челленджа. Осталось доиграть около 3-4 дней.
    3. Не работает мой любимый фотохостинг, а на радикал загружать картинки не хочется. Кто может посоветовать хороший, с настройками загрузки и чтобы картинки там долго лежали?
    4. На майских праздниках в принципе могу потихоньку начать выкладывать, если оно интересно. :Р

  9. #6
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Попробуй на hostingkartinok.com грузиться. Там только регулировки размера превью нет, собственно, как и на 4put'е неработающем.
    На майских праздниках в принципе могу потихоньку начать выкладывать, если оно интересно. :Р
    Нормально вообще, что значит "если"? Месяц сидим ждём

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #7
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Леда, я тебя щас буду бить Уже и праздники прошли, и 4put заработал. Ты скоро?

  12. #8
    Участник Аватар для Леда
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    467
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 258; мне - 105

    День 1

    В сознание я пришла неожиданно. Совершенно нагая. Бегущая по большому зеленому полю от иррационального страха. Я не помню что со мной случилось. С трудом остановившись, я попыталась отдышаться и вспомнить хоть что-то. Ревизия разума оказалась неутешительной. Имя - Лейя Кота. Родители - неизвестно, память пуста. Возраст - юный, судя по моей блестящей и гладкой коже тела. Вздохнув, я огляделась по сторонам. Все же, стыд мне оказывается был присущ. Не хотелось бы чтобы на меня вот прямо сейчас, смеясь, указывала пальцами стайка мальчишек. На краю поля сиротливо стояли бак для мусора и почтовый ящик. Странно. Надо бы подойти и посмотреть. Хм... Документы на собственность (это самое поле) с адресом на ящике - Колея Мечтателей 75, сверток с какой-никакой одеждой, и диплом об окончании средней школы на мое имя. Все это было очень странно, но выбирать не приходилось.



    Через дорогу, напротив моего пустого поля располагалось какое-то промышленное здание. И сиротливый, но большой, бак для мусора. Конечно, более обаятельной от копания в нем я не стану, но... Мне нужны средства на существование. В купчей на землю было указано, что под землей находится огромная газовая магистраль, все работы по раскопкам или разбивке сада - запрещены. Ну и ладно, я все равно чувствую что не смогла бы часами ковыряться в земле, удобрять, пропалывать... Уж лучше поковыряюсь в баке. Быть может что-то интересное найду, из того, что можно будет потом продать.



    Около здания находилась парочка мужчин. Какое счастье, что они только что подъехали, и не видели меня, рассекающую по соседнему участку в обнаженном виде. Нет, я конечно привлекательна, но... внешность что одного, что другого оставляла желать лучшего. Да и оглядывались они по сторонам как-то воровато. Хорошо что меня не заметили - я за мусорный бак присела на всякий случай.




    Когда я нашла в контейнере камушек, смахивающий на драгоценный, к зданию подъехала какая-то парочка. Сильная половина пары смахивала на представителя обезьяньей породы. По сравнению с ним предыдущие двое мужчин казались просто красавцами. Я просто рада что он не обратил внимания на торчащие из мусорного бака женские ножки (мои, мои...). Может быть тут сыграл свою роль цвет моей кожи? Серебристый. Отличающийся от кожи увиденных мною мужчин и женщины. Как жаль, что я ничего о себе не помню!



    В процессе поиска - а я нашла еще один камушек, на этот раз зеленого цвета - я периодически осматривалась по сторонам. Когда около моего почтового ящика сначала появилась девочка-почтальон - все было нормально. Но вот явление ламы с корзинкой в руках... В баке точно не было ничего галлюцинногеннного?! Или это шок от найденной дорогой звуковой установки? Хм... странный мусор тут выбрасывают. Покопаться еще что-ли?




    Дааа... золотой самородок. Ну и пусть маленький. Зато мой. А глюки тем временем продолжались. Перед ламой из воздуха материализовалась какая-то загогулина, и кажется она гудела на низких частотах. Может быть я появилась здесь с помощью такой же?



    Я даже осмелилась подойти к парню, замеченному мной первым здесь - познакомиться, пококетничать, ага - спросить о странностях, не замечает ли он ничего?



    Крейг, так его звали, ничего необычного не замечал. Даже цвет моей кожи. Странно. Или это из-за того, что в Старлайте (именно так назывался город) каких только чудиков на улицах не бродило? Творческий город! Дружелюбный парень рассказал мне о ближайших окрестностях, когда я пожаловалась на топографический кретинизм, и что совершенно забыла как сюда доехала. Почти рядом располагался комиссионный магазин. Отлично! Там можно будет сдать находки из бака.



    Магазин был закрыт. Табличка вещала что-то про выходной. Ну что ж, обследуем тогда ближайшие баки! Чего время терять зря? Блокнот - тоже хорошее дело, пригодится для записей!



    Еще я нашла потрепанный коврик, овальный. Меня не смущало даже то, что совсем рядом веселилась какая-то парочка. Они были настолько заняты собой, что не замечали никого вокруг. Счастливые! Вот бы и мне так однажды...



    Потом я поймала ворона. Замечательная птица. Но... как бы мне ни хотелось оставить его у себя - с ним придется расстаться. Должны же в городе быть магазины питомцев? А мне - нужны монеты. Увы.



    Еще покопавшись в баках, я нашла пару светлячков - запакованных в банки, и на последнем издыхании - но это не помешает мне сдать их куда следует! Еще один фиолетовый камень, глубокого оттенка. Железный глобус. Бабочка из бамбука. Чего только симы не выкидывают, а? Еще нашлась пара потрепанному коврику. И я почувствовала себя самой настоящей бунтаркой!








    Раскопав один из баков полностью, я была довольна жизнью - столько находок! Следовало осмотреть еще один бак. Вдруг там найдется что-то стоящее?



    Стул, прозрачная бабочка, большой ковер, маленький мусорный бак (прямо матрешка!) - прямо скажем, находки не ахти!






    А мне хотелось на чем-то готовить, и на чем-то же спать. Желательно не на плите, а на кровати!




    Вдоволь побродив неподалеку от закрытой комиссионки, и клуба, куда меня не пустили, я решила возвращаться домой. Так странно, вот вроде бы пустой участок, без мебели, с деревьями на краю, а мне он после копания в чужом мусоре кажется настоящим родным местом.

  13. #9
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Да не может быть
    Бедная девушка, а. Грязная, голодная, холодная(( Но зато с внушительной добычей
    А птичка прям в первый день сгенерировалась или её тоже на помойке отрыли?

  14. #10
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Как вы хорошо разжились за такой короткий срок))) Девушка красивая, неординарная))) И, наконец, мы увидели первый отчет! А то я уже все запасы попкорна съела в ожиданиях)))

  15. #11
    Участник Аватар для Леда
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    467
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 258; мне - 105
    Птичку нашли около мусорного бака. То ли количество выкинутого мусора привлекло, то ли еще что :Р
    Первый день был еще тот... как видите - сплошное копание в мусоре, и ни одного сердечка с мужиками. А семью то надо...
    Наконец-то отчет, да Правда когда я опять сподобилась его ваять - 4put.ru опять лег. Пришлось на старичок радикал скрины заливать.
    По факту я еще не доиграла. И пока не знаю когда доиграю. Несчастные 2 дня остались.

  16. #12
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    А семью то надо...
    Да успеет ещё. Успеет же, да?))
    А какая у тебя социальная группа по ограничению выбрана, кстати? Бунтари?

  17. #13
    Участник Аватар для Леда
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    467
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 258; мне - 105
    Ну как ты можешь видеть по сплошному копанию в мусорках - ага, она самая, Бунтари!
    А про семью пока что будет секрет :Р Все ж таки историю от первого лица рассказываю.
    Надо будет на следующий отчет завтра вечером время выкроить...

  18. #14
    Участник Аватар для katrin
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    383
    Спасибо
    я - 33; мне - 123
    Хорошая девчушка))) жду новый отчёт)

  19. #15
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Очень милая основательница, интересно, какие у нее будут детки) Удачи ей!

  20. Пользователь сказал cпасибо:


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •